Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Irtenberger Wald
Herr Günther Ulrich
1 / 6
Neu
551.000 € 2.067 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
266,6 m²
·
479 m² Grundstück
Kleinrinderfeld (97271)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Kleinrinderfeld bietet Ihnen mit 6 Zimmern, 5 Schlafzimmern und 3 Badezimmern plus einem zusätzlichen Gäste-WC auf großzügigen 266,61 m² Wohnfläche ein komfo...
Herr Günther Ulrich
1 / 5
Neu
458.000 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
462 m² Grundstück
Kist (97270)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Kist bietet Ihnen 6,0 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläche von 205,03 m² verteilt auf zwei Etagen. Auf einem 462 m² großen Grundstück entsteht ein Z...
Herr Bernd Michel
1 / 13
698.000 € 4.058 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kist (97270)
Willkommen in Kist - willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Einfamilienhaus vereint durchdachtes Wohnen, hochwertige Ausstattung und nachhaltige Energieeffizienz auf beeindruckende Weise. ...
Herr Günther Ulrich
1 / 5
Neu
472.000 € 2.162 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
379 m² Grundstück
Kist (97270)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Kist bietet Ihnen mit 7.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 218,32 m² auf einem 379 m² großen Grundstück komfortables Wohnen auf zwei Etagen...
Frau Selina Dirsch
1 / 9
629.700 € 3.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
600 m² Grundstück
Kist (97270)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Kist: Dieses Einfamilienhaus wurde projektiert und bietet Ihnen auf großzügigen 192,67 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen insgesamt 5,0 Zimmer....
Frau Selina Dirsch
1 / 10
516.500 € 3.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
500 m² Grundstück
Kist (97270)
Das hier projektiert angebotene Einfamilienhaus in Kist besticht durch 4,0 Zimmer auf großzügigen 143,70 m² Wohnfläche sowie ein 500 m² großes Grundstück, das Ihnen vielfältigen Raum für Ihr individu...
1 / 5
559.000 € 2.109 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
265 m²
·
625 m² Grundstück
Kantstraße 2, Kist (97270)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in attraktiver Wohnlage überzeugt nicht nur durch seine solide Vermietungssituation, sondern auch durch das zusätzliche Entwicklungspotenzial: Neben den vier vermiet...
1 / 0
Neu
485.766 € 3.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
390 m² Grundstück
Kist (97270)
Daten folgen.
1 / 18
699.000 € 3.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
880 m² Grundstück
Kist (97270)
Dieses attraktive Einfamilienhaus mit ca. 215 m² Wohnfläche und einem ca. 880 m² großen Grundstück bietet viel Platz für die ganze Familie sowie zusätzliche Nutzungsmöglichkeiten durch eine separate ...
Privat vom Eigentümer
1 / 29
448.000 € 1.915 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
234 m²
·
384 m² Grundstück
Kleinrinderfeld (97271)
Eckgrundstück in herrlicher Wohnlage in attraktiver und ruhiger Gegend. Großzügige, sehr gepflegte und helle Räume auf 4 Etagen. Bequemer Zugang zum blickdichten Garten über den Balkon im EG. Reichli...
1 / 18
445.000 € 1.902 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
234 m²
·
384 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinrinderfeld (97271)
In ruhiger Lage von Kleinrinderfeld befindet sich diese auf einem Areal von 384 m² diese hochwertig und massiv gebaute Doppelhaushälfte, Bj. 1981. Das gepflegte Haus ist voll unterkellert und verfügt...
Frau Selina Dirsch
1 / 10
448.900 € 3.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
500 m² Grundstück
Kleinrinderfeld (97271)
Dieses Einfamilienhaus, das in Kleinrinderfeld projektiert wird, bietet Ihnen mit fünf Zimmern auf 147,31 m² Wohnfläche vielfältigen Raum für Ihre persönlichen Wohnwünsche. Über zwei Etagen verteilen...
Frau Selina Dirsch
1 / 9
569.500 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
600 m² Grundstück
Kleinrinderfeld (97271)
Entdecken Sie Ihr individuelles Einfamilienhaus in Kleinrinderfeld - ein Fertighaus, das vollständig nach Ihren persönlichen Anforderungen konzipiert wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 600 m²...
1 / 0
Neu
473.985 € 3.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
485 m² Grundstück
Kleinrinderfeld (97271)
Daten folgen.
1 / 30
560.000 € 2.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
262 m²
·
920 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinrinderfeld (97271)
In zentraler Lage von Kleinrinderfeld steht dieses vielseitige Anwesen auf einem großzügigen Grundstück. Das Ensemble umfasst drei Bauteile, die sowohl zu Wohn- als auch zu Gewerbezwecken genutzt wer...
1 / 35
Neu
390.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönfelder Str. 11, Kleinrinderfeld (97271)
Vielseitiges Anwesen mit großer Scheune, Gartenidylle und idealen Voraussetzungen für Energieunabhängigkeit – Nähe Kist bei Würzburg in Kleinrinderfeld. In zentraler Lage von Kleinrinderfeld erwartet...
Herr Metin Ceyhan
1 / 5
Neu
679.000 € 3.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
572 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Erleben Sie ein projektiertes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 212,59 m² auf zwei Etagen bietet dieses Haus in Groß...
Herr Günther Ulrich
1 / 5
Neu
454.000 € 1.841 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,6 m²
·
462 m² Grundstück
Kleinrinderfeld (97271)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Kleinrinderfeld bietet Ihnen 6 Zimmer auf großzügigen 246,55 m² Wohnfläche, verteilt auf 2 Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, 2 Bädern und einem zusätzlichen...
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Großrinderfeld! Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen z...
Herr Metin Ceyhan
1 / 5
Neu
659.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
572 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Dieses exklusive Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 212,59 m² wird speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Auf einem 572 m² großen Gru...
Herr Metin Ceyhan
1 / 5
Neu
661.000 € 3.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
572 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 212,59 m² auf einem 572 m² großen Grundstück in Großrinderfeld ein Zuhause, das ganz auf ...
Frau Christiane Denk
1 / 56
365.000 € 2.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
124 m²
·
785 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eisingen (97249)
Dieses große Anwesen, eine ehemalige Schreinerei, mit einem sanierungsbedürftigen, teilvermieteten Zweifamilienhaus und unterschiedlichen Nebengebäuden befindet sich auf einem ca. 785 m² großen Grund...
Herr Metin Ceyhan
1 / 5
Neu
636.000 € 2.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
572 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Großrinderfeld bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 212,59 m² ein großzügiges Zuhause für die ganze Familie. Das 572 m²...
Herr Metin Ceyhan
1 / 5
Neu
578.000 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172,3 m²
·
554 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Großrinderfeld bietet Ihnen auf 172,25 m² Wohnfläche und 5,0 Zimmern ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit zwei Etagen, vier S...
Herr Metin Ceyhan
1 / 6
Neu
482.000 € 3.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,3 m²
·
522 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause, ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 150...
Herr Metin Ceyhan
1 / 5
Neu
655.000 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
572 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern bietet Ihnen auf 212,59 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuelle Lebensgestaltung. Auf einem großzügigen 572 m² großen Grundstück in Gro...
1 / 1
369.000 € 3.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
417 m² Grundstück
Eisingen (97249)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus in guter Lage von Eisingen mit 6 Zimmern auf ca. 110 m² Wohnfläche mit Terrasse und Garten, Baujahr ca. 1960. Bezug nach Absprache möglich Objekt Einfamilienhaus in g...
Herr Metin Ceyhan
1 / 5
Neu
659.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
572 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Herzlich willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Großrinderfeld! Dieses großzügige Haus mit 5,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 212,59 m² verteilt auf zwei Etagen bietet Ihnen u...
1 / 36
699.000 € 1.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
393 m²
·
894 m² Grundstück
Stöckachstraße 43, Eisingen (97249)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Dreifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Eisingen in der Stöckachstraße 43. Das im Jahr 1962 erbaute Mehrfamilienhaus wurde fortlaufend modernisiert und befindet sich...
Herr Metin Ceyhan
1 / 6
Neu
439.000 € 2.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,3 m²
·
522 m² Grundstück
Gerchsheim, Großrinderfeld (97950)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Großrinderfeld, das exakt nach Ihren Vorstellungen und Wünschen geplant wird. Mit einer Wohnfläche von 150,29 m² und 4,0 Zimmern bietet dieses Hau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?