Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Uettingen, 97292

Herr Kilian Krämer
Engel & Völkers
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 15 Zimmer 488 m² 871 m² Grundstück Üttingen 97292
470.000 € 963 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
488 m²
·
871 m² Grundstück
Üttingen (97292)
Dieses attraktive Dreifamilienhaus in Üttingen bietet eine hervorragende Kombination aus solider Vermietung, flexiblem Nutzungskonzept und weiterem Entwicklungspotenzial. Das Objekt überzeugt durch s...
Immowelt logo
Frau Kerstin Flach
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 289 m² 1.037 m² Grundstück Uettingen 97292
795.000 € 2.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
289 m²
·
1.037 m² Grundstück
Uettingen (97292)
Sehr geehrte Interessentinnen und Interessenten Wir freuen uns, Ihnen diese repräsentative, ruhig gelegene Villa mit Pool, Heimkino und Sauna im schönen Uettingen vorstellen zu dürfen - Wohnen auf hö...
Haus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 240 m² 565 m² Grundstück frei ab sofort Uettingen 97292
399.000 € 1.663 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
565 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uettingen (97292)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uettingen, 97292
497.136 € 3.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
437 m² Grundstück
Remlingen (97280)
Daten folgen .
VEYS IMMOBILIEN
Herr Aleksandr Veys
VEYS IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 230 m² 1.420 m² Grundstück Remlingen 97280
399.000 € 1.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
1.420 m² Grundstück
Remlingen (97280)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche vereint charmanten Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet ein ideales Zuhause für Familien, Paare mit Platzbedarf oder...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Einfamilienhaus zum Kauf 483.600 € 4 Zimmer 120 m² 612 m² Grundstück Remlingen 97280
483.600 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
612 m² Grundstück
Remlingen (97280)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, dem BALANCE 120 von Bien-Zenker. Dieses durchdachte Fertighaus ist ein wahres Raumwunder und eignet sich hervorragend für eine vierköpfige Familie. Mit einer ...
Herr Stefan Röttinger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 309.274 € 6 Zimmer 175 m² 615 m² Grundstück Holzkirchen 97292
309.274 € 1.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
615 m² Grundstück
Holzkirchen (97292)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Einfamilienhaus zum Kauf 545.400 € 4 Zimmer 125 m² 642 m² Grundstück Greußenheim 97259
545.400 € 4.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
642 m² Grundstück
Greußenheim (97259)
Das Edition 125 überzeugt nicht nur durch seine durchdachte Aufteilung, sondern auch durch zahlreiche Komfortdetails. Der lichtdurchflutete Wohnbereich ist ideal für entspannte Stunden und gesellige ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 9 Zimmer 194 m² 714 m² Grundstück Helmstadt 97264
389.000 € 2.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
194 m²
·
714 m² Grundstück
Helmstadt (97264)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch viel Platz, eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf mehreren Ebenen. Mit einer Wohnfläche von ca. 194 m² und zusä...
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6 Zimmer 150 m² 230 m² Grundstück Brunnengasse 17 Greußenheim 97259
395.000 € 2.633 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
230 m² Grundstück
Brunnengasse 17, Greußenheim (97259)
Objektbeschreibung Sehr gepflegtes und auch familiengerechtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Greußenheim. Das ursprüngliche Gebäude wurde 1980 vollständig saniert. 1990 wurde als sinnvolle Erwei...
Herr Stefan Röttinger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 276.599 € 4 Zimmer 115 m² 615 m² Grundstück Holzkirchen 97292
276.599 € 2.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
615 m² Grundstück
Holzkirchen (97292)
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 149 m² 283 m² Grundstück Helmstadt 97264
219.000 € 1.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
283 m² Grundstück
Helmstadt (97264)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Helmstadt. Die Immobilie bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich sowohl für Familien mit größerem Platzbedarf als auch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 138 m² 502 m² Grundstück Helmstadt 97264
Neu
298.000 € 2.159 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
502 m² Grundstück
Helmstadt (97264)
Kurzbeschreibung Geräumige DHH in Helmstadt mit Garage Objekt Diese hübsche DHH ist sehr vielfältig nutzbar. Ob als Mehrgenerationenhaus mit 2-3 getrennten Wohnungeinheiten oder als geräumiges EFH fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 125,8 m² 333 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Helmstadt 97264
375.000 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125,8 m²
·
333 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Helmstadt (97264)
Dieses laufend modernisierte Wohnhaus überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem gepflegten Gesamtbild. Insgesamt stehen drei Stellplätze zur Verfügung, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 879.000 € 8 Zimmer 253,2 m² 439 m² Grundstück Helmstadt 97264
879.000 € 3.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
253,2 m²
·
439 m² Grundstück
Helmstadt (97264)
Zum Verkauf steht ein modernes und sehr gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2015, das sich in einem neuwertigen Zustand präsentiert und ohne nennenswerten Renovierungsaufwand bezogen werden ka...
Herr Stefan Röttinger
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 311.632 € 5 Zimmer 168 m² 615 m² Grundstück Holzkirchen 97292
311.632 € 1.855 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
615 m² Grundstück
Holzkirchen (97292)
Frau Miriam Hilfer
Engel & Völkers
Haus zum Kauf 325.000 € 7 Zimmer 180 m² 822 m² Grundstück Holzkirchen 97292
325.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
822 m² Grundstück
Holzkirchen (97292)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Jahr 1969 bietet mit rund 180 m² Wohnfläche, sieben Zimmern und zwei getrennten Wohneinheiten ideale Voraussetzungen für Familien mi...
Herr Stefan Röttinger
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 293.229 € 3 Zimmer 108 m² 615 m² Grundstück Holzkirchen 97292
293.229 € 2.715 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
615 m² Grundstück
Holzkirchen (97292)
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 228 m² 804 m² Grundstück Wüstenzell 97292
299.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228 m²
·
804 m² Grundstück
Wüstenzell (97292)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich auf einem ca. 804 m² großen Grundstück und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 158 m² 106 m² Grundstück frei ab sofort Wüstenzell Holzkirchen 97292
299.000 € 1.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wüstenzell, Holzkirchen (97292)
Dieses attraktive Einfamilienhaus in Wüstenzell überzeugt durch ein harmonisches Zusammenspiel aus Wohnkomfort, durchdachter Raumaufteilung und einem herrlichen Blick ins Grüne. Das Haus wird aktuell...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 139 m² 376 m² Grundstück Hettstadt 97265
299.000 € 2.151 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
376 m² Grundstück
Hettstadt (97265)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten, Balkon und zusätzlichem Ausbaupotenzial, gelegen auf einem Erbpachtgrundstück. Das im Jahr 1996 errichtete...
Haus zum Kauf Hettstadt 97265
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Hettstadt (97265)
Wir suchen für unsere Kundin ein kleines Häuschen mit Garten auch leicht renovierungsbedürftig im Landkreis Würzburg zu kaufen. Bitte rufen Sie uns an, gerne verenbaren wir einen Besichtigungstermin.
Haus zum Kauf 59.000 € 149 m² 636 m² Grundstück Hauptstr. 9a Tiefenthal Erlenbach b.Marktheidenfeld 97837
59.000 € 396 €/m²
Haus zum Kauf
149 m²
·
636 m² Grundstück
Hauptstr. 9a, Tiefenthal, Erlenbach b.Marktheidenfeld (97837)
460.956 € 3.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
396 m² Grundstück
Holzkirchhausen, Helmstadt (97264)
Daten folgen.
Bungalow zum Kauf 499.900 € 7 Zimmer 177 m² 740 m² Grundstück Waldbrunn 97295
499.900 € 2.824 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
·
740 m² Grundstück
Waldbrunn (97295)
Objektbeschreibung EFH mit Einliegerwohnung in Traumlage von Waldbrunn Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow befindet sich in der begehrten Lage von Waldbrunn. Mit einer großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf 448.400 € 5 Zimmer 172 m² 665 m² Grundstück Waldbrunn 97295
448.400 € 2.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
665 m² Grundstück
Waldbrunn (97295)
Ihr neues Zuhause in Waldbrunn mit Platz für zwei Generationen, Home Office und der Möglichkeit zur Vermietung! Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung liegt in einer der ruhi...
Bauernhaus zum Kauf 799.000 € 8 Zimmer 213 m² 1.113 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Hettstadt 97265
799.000 € 3.751 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213 m²
·
1.113 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Hettstadt (97265)
Auf einem beeindruckenden Grundstück mit 1.113 m² eröffnet sich Ihnen hier eine außergewöhnlich vielseitige Immobilie mit großem Entwicklungspotenzial. Ob Mehrgenerationenwohnen, Arbeiten von zu Haus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.195.000 € 28 Zimmer 754,1 m² 1.486 m² Grundstück Hettstadt 97265
Neu
2.195.000 € 2.911 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
754,1 m²
·
1.486 m² Grundstück
Hettstadt (97265)
Zum Verkauf stehen zwei Mehrfamilienhäuser mit mehreren Wohneinheiten sowie umfangreichen Stellplatz- und Garagenflächen. Haus 1 wurde im Jahr 2022 umfangreich saniert. Im Zuge der Sanierung wurden G...
Herr Günther Ulrich
Doppelhaushälfte zum Kauf 472.970 € 8 Zimmer 262,4 m² 425 m² Grundstück Unteraltertheim Altertheim 97237
472.970 € 1.803 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
425 m² Grundstück
Unteraltertheim, Altertheim (97237)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Altertheim bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf zwei Etagen viel Raum für die ganze Familie. Die großzügige Wohnfläche von 262,37 m² verteilt sich auf 6 Schla...
438.926 € 3.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
352 m² Grundstück
Oberaltertheim, Altertheim (97237)
Daten folgen.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?