Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Häuser zum Kauf in Neuburg a.Inn, 94127

Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 105 m² 996 m² Grundstück Kleingern Neuburg am Inn 94127
369.000 € 3.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
996 m² Grundstück
Kleingern, Neuburg am Inn (94127)
Highlights der Immobilie: ?? Gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Lage in Neuburg/Neukirchen am Inn ?? Ca. 105 m² Wohnfläche mit durchdachter Raumaufteilung ??? Vier Zimmer, davon drei Schlafzim...
Immowelt logo
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 4 Zimmer 140 m² 8.754 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Grünet Neuburg am Inn 94127
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
8.754 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Grünet, Neuburg am Inn (94127)
MY HOME IS MY CASTLE ! Suchen Sie eine landwirtschaftliche Hofstelle mit großen arrondierten Flächen und guter Anbindung? Leben Sie gern ohne direkte Nachbarn? Landwirte, Selbstversorger, Tierhalter,...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
569.900 € 4.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Immowelt logo
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.276 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Gesponsert
Robert Hofmann
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 130 m² 2.740 m² Grundstück Höchfelden Neuhaus am Inn 94152
450.000 € 3.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.740 m² Grundstück
Höchfelden, Neuhaus am Inn (94152)
Suchen Sie einen Rückzugsort der Extraklasse im Außenbereich? Dieses charmante Haus in ruhiger Lage bietet eine warme und einladende Atmosphäre. Eine malerische Landschaft mit grünen Wiesen lädt zu G...
Immowelt logo
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
619.900 € 3.899 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Privat von Felix Greindl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 10 Zimmer 447,5 m² 1.825 m² Grundstück Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
545.000 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
447,5 m²
·
1.825 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses außergewöhnlich gepflegte und vielseitig nutzbare Anwesen mit 447,45 m² Wohnfläche wurde in den Jahren 1970/1971 in massiver und hochwertiger Bauweise als genehmigtes Zweifamilienhaus errichte...
Immowelt logo
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 4 Zimmer 140 m² 51.648 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Grünet Neuburg am Inn 94127
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
51.648 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Grünet, Neuburg am Inn (94127)
MY HOME IS MY CASTLE ! Suchen Sie eine landwirtschaftliche Hofstelle mit großen arrondierten Flächen und guter Anbindung? Leben Sie gern ohne direkte Nachbarn? Für Landwirte, Selbstversorger, Tierhal...
Herr Tobias Keim
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 573.000 € 4 Zimmer 140,9 m² 255 m² Grundstück Neukirchen Neuburg 94127
573.000 € 4.067 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,9 m²
·
255 m² Grundstück
Neukirchen, Neuburg (94127)
Erleben Sie modernes Wohnen in einer neuen Doppelhaushälfte in Neukirchen, Neuburg a.Inn. Diese zukunftsorientierte Immobilie bietet Ihnen eine Wohnfläche von 140.89 m², verteilt auf vier Zimmer, die...
Haus zum Kauf 24 Zimmer 811,4 m² 1.300 m² Grundstück Neukirchen Neuburg am Inn 94127
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
811,4 m²
·
1.300 m² Grundstück
Neukirchen, Neuburg am Inn (94127)
Diese moderne Wohnanlage aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßes Design, hochwertige Ausstattung und eine attraktive Wohnlage - und bietet damit die besten Voraussetzungen für eine solide Kapitalanl...
Herr Patrick Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 14 Zimmer 302 m² 1.720 m² Grundstück Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
950.000 € 3.146 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
302 m²
·
1.720 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus stellt eine langfristig stabile Kapitalanlage mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial dar. Die Kombination aus solider Bausubstanz, durchdachter Aufteilung und einem ...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Heining Passau 94036
295.000 € 1.903 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Baujahr: ca. 1970, Bauweise: Massiv, Zwischendecken: Massiv, Bedachung: Ziegel, wurde vor ca. 25 Jahren erneuert, Fenster: Kunststoff, Bj. 1990, noch ein Holzfenster vorhanden, jeweils mit Rollos, In...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuburg a.Inn, 94127
Living Immo - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 9 Zimmer 240 m² 1.735 m² Grundstück Endau Fürstenzell 94081
Neu
489.000 € 2.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
1.735 m² Grundstück
Endau, Fürstenzell (94081)
Die wichtigsten Eckdaten auf einen Blick: + Objektart: Zwei aneinandergebaute Wohnhäuser (Ideal für Mehrgenerationen oder Vermietung) + Grundstücksfläche: ca. 1.735 m² + Wohnfläche gesamt: ca. 240 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 187 m² 1.000 m² Grundstück Kohlbruck Passau 94036
649.000 € 3.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kohlbruck, Passau (94036)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Herr Hartmut Zengerle
649.000 € 3.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kohlbruck, Passau (94036)
Herr Günter Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 130 m² 630 m² Grundstück Kohlbruck Passau 94036
320.000 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
630 m² Grundstück
Kohlbruck, Passau (94036)
Verkauft wird ein im Jahre 2007 errichtetes Einfamilienhaus. Das Untergeschoss des Hauses ist in Massivbauweise erstellt. Ab Oberkante Untergeschoss ist dies ein Fertighaus der Herstellerfirma Libell...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 15 Zimmer 1.200 m² Grundstück Kohlbruck Passau 94036
269.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.200 m² Grundstück
Kohlbruck, Passau (94036)
Tolle Gelegenheit! – Großzügiges ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus mit vielseitigem Potenzial zum sensationellen "Frühlingspreis" Dieses sehr solide und massiv gebaute ehemalige Wohn- und Geschäftsh...
Bungalow zum Kauf 519.000 € 2 Zimmer 125 m² 1.000 m² Grundstück Kohlbruck Passau 94036
519.000 € 4.152 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kohlbruck, Passau (94036)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte und Küche ! Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein ...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Mehrfamilienhaus zum Kauf 945.000 € 15 Zimmer 500 m² 12.000 m² Grundstück Rothof Neuhaus am Inn 94152
945.000 € 1.890 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
500 m²
·
12.000 m² Grundstück
Rothof, Neuhaus am Inn (94152)
Objektart: Anwesen mit 5 Wohnungen, Baujahr: 1955, Bauweise: großteils Ziegel massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Ziegel, großteils 2021 erneuert, Fenster: bestehen großteils aus Kunststofffen...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 100 m² 3.083 m² Grundstück Eggerswiesen Fürstenzell 94081
290.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
3.083 m² Grundstück
Eggerswiesen, Fürstenzell (94081)
Sie suchen etwas besonderes und absolut individuell gestaltetes, Sie wünschen keinen unmittelbaren Nachbarn, Sie benötigen einen Rückzugsort zum Auto- oder Motorradschrauben und Sie benötigen ein gro...
Villa zum Kauf 790.000 € 15 Zimmer 405 m² 2.434 m² Grundstück Heining Passau 94036
790.000 € 1.951 €/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
405 m²
·
2.434 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Diese imposante Villa aus den 1950er Jahren befindet sich in Passau-Heining auf einem außergewöhnlich großen, parkähnlichen Grundstück, das dem Anwesen eine besondere Großzügigkeit und Privatsphäre v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?