Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Häuser zum Kauf in Windorf, 94575

Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 970.000 € 21 Zimmer 456,4 m² 2.150 m² Grundstück Windorf 94575
970.000 € 2.126 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
456,4 m²
·
2.150 m² Grundstück
Windorf (94575)
Immowelt logo
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.900 € 4 Zimmer 121,8 m² 418 m² Grundstück Herrnwald 44 Windorf 94575
509.900 € 4.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
418 m² Grundstück
Herrnwald 44, Windorf (94575)
Mit dieser neu erbauten Doppelhaushälfte erwartet Sie auf ca. 120 qm ein Wohlfühlhaus. Energieeffizientes Bauen mit ökologischen Baustoffen und gleichzeitig eine intelligente Konzeption mit durchdach...
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 4 Zimmer 121,9 m² 360 m² Grundstück Herrnwald 44 Windorf 94575
499.900 € 4.102 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,9 m²
·
360 m² Grundstück
Herrnwald 44, Windorf (94575)
Herr Sebastian Gell
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 140 m² 30.600 m² Grundstück Otterskirchen Windorf , Niederbay 94575
790.000 € 5.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
30.600 m² Grundstück
Otterskirchen, Windorf , Niederbay (94575)
Naturnahes Wohnen und idyllische Alleinlage bieten dieses charmante Einfamilienhaus, umgeben von üppigen Wäldern und malerischen Wiesen. Mit einem Baujahr von 1930 und einer erweiterten Stallung aus ...
Andreas Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.900 € 5 Zimmer 171,2 m² 675 m² Grundstück Herrnwald 34 Windorf 94575
669.900 € 3.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,2 m²
·
675 m² Grundstück
Herrnwald 34, Windorf (94575)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.900 € 5 Zimmer 228 m² 68.303 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
1.299.900 € 5.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
68.303 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
Dieses Anwesen ist eine einmalige Gelegenheit, in sonniger, traumhafter Alleinlage umgeben von Feldern und Wiesen biete es reichlich Potential und Platz. Genießen Sie die herrliche Natur und Ruhe mit...
Bungalow zum Kauf 1.299.900 € 5 Zimmer 228 m² 68.303 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
1.299.900 € 5.701 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
68.303 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 7 Zimmer 157 m² 616 m² Grundstück Windorf 94575
279.000 € 1.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
157 m²
·
616 m² Grundstück
Windorf (94575)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Ich bin ein charmantes, alleinstehendes Anwesen in idyllischer Umgebung mit viel Platz zum Träumen, Wohnen & Arbeiten. Lassen Sie sich von den Folgenden verzaub...
Herr Andreas Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.900 € 7 Zimmer 225,5 m² 687 m² Grundstück Herrnwald 50 Windorf 94575
699.900 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
225,5 m²
·
687 m² Grundstück
Herrnwald 50, Windorf (94575)
Gesponsert
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Heining Passau 94036
295.000 € 1.903 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Baujahr: ca. 1970, Bauweise: Massiv, Zwischendecken: Massiv, Bedachung: Ziegel, wurde vor ca. 25 Jahren erneuert, Fenster: Kunststoff, Bj. 1990, noch ein Holzfenster vorhanden, jeweils mit Rollos, In...
Immowelt logo
Privat von Karl Krammer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 10 Zimmer 298 m² 1.108 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
595.000 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
298 m²
·
1.108 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
"Einziehen und wohlfühlen - mit genug Raum für jeden" Einziehen, wohlfühlen, genießen - in diesem freistehenden Einfamilienhaus warten helle Räume, hochwertige Ausstattungen und moderne Technik auf d...
Living Immo - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 257.000 € 11 Zimmer 234 m² 1.200 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
257.000 € 1.098 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
234 m²
·
1.200 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
Dieses großzügige Wohnhaus in Rathmannsdorf bietet mit ca. 234 m² Wohnfläche auf einem rund 1.200 m² großen Grundstück viel Platz und zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Die Immobi...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 8 Zimmer 360 m² 13.807 m² Grundstück Otterskirchen Windorf 94575
1.600.000 € 4.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
360 m²
·
13.807 m² Grundstück
Otterskirchen, Windorf (94575)
Objekt: Anwesen mit Nebengebäuden, Grundbaujahr: ca.1930, Komplettrenovierung: 2012, Bauweise: OG: Ziegel, EG: Ziegel und Bruchsteine, Zwischendecken: teilweise Balkenlager, teilweise Betondecken, Be...
Haus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 155 m² Otterskirchen Windorf 94575
689.000 € 4.445 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
Otterskirchen, Windorf (94575)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich großzügiges landwirtschaftliches Anwesen mit insgesamt 52.819 m² Grün- und Ackerland. Die Liegenschaft vereint ein solides Wohnhaus in Hangbauweise, umfangreiche...
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 155 m² 19.519 m² Grundstück Otterskirchen Windorf 94575
689.000 € 4.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
19.519 m² Grundstück
Otterskirchen, Windorf (94575)
Gesponsert
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 9 Zimmer 280 m² 67.910 m² Grundstück Hals Passau 94034
1.950.000 € 6.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
67.910 m² Grundstück
Hals, Passau (94034)
In ruhiger Alleinlage oberhalb von Passau präsentiert sich dieses außergewöhnliche landwirtschaftliche Anwesen als idealer Rückzugsort für Menschen, die naturnahes Wohnen mit großzügigem Platzangebot...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Windorf, 94575
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 194 m² 692 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen a. d. Donau 94474
Neu
299.000 € 1.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
692 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen a. d. Donau (94474)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten - mitten in Vilshofen an der Donau! Dieses gepflegte Einfamilienhaus in zentraler Lage der Oberen Vorstadt von Vilshofen an der Donau bietet auf ca. 194 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 409.000 € 9 Zimmer 204 m² 969 m² Grundstück Vilshofen 94474
Neu
409.000 € 2.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
·
969 m² Grundstück
Vilshofen (94474)
Zum Kauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in der idyllischen Stadt Vilshofen, das im Jahr 1983 erbaut wurde. Auf einem großzügigen Grundstück von etwa 969 m² gelegen, bietet dieses gepflegte Haus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 17 Zimmer 565 m² 656 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
565 m²
·
656 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Repräsentative Immobilie in zentrumsnaher Lage! Aktuell Gewerbe, aber Nutzungsänderung auf Wohnen möglich! Die Immobilie befindet sich in sehr guter Sichtlager - in der größten Stadt im Landkreis Pas...
Herr Tobias Meyer
massa haus - Tobias Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 441.000 € 6 Zimmer 185 m² 713 m² Grundstück Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
441.000 € 2.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
713 m² Grundstück
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Die Stadtvilla LifeStyle 18.02 W mit Walmdach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum Beis...
Living Immo - Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 230 m² 166 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
359.000 € 1.561 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
166 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Dieses gepflegte und vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftsgebäude aus dem Baujahr 1966 überzeugt durch seine solide Bausubstanz, die durchdachte Aufteilung der Einheiten sowie die attraktive Kombin...
Herr Tobias Meyer
massa haus - Tobias Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 5 Zimmer 146 m² 713 m² Grundstück Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
379.000 € 2.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
713 m² Grundstück
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Das LifeStyle 14.01 S ist moderne Architektur, die perfekt auf individuelle Wohnbedürfnisse abgestimmt ist. Das Einfamilienhaus mit Satteldach ist ein wunderbarer Ort, um Wohnträume zu verwirklichen....
Frau Claudia Baumann
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.790.000 € 12 Zimmer 835 m² 1.589 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
1.790.000 € 2.144 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
835 m²
·
1.589 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus steht zum Verkauf und bietet eine herausragende Gelegenheit für Investoren und Kapitalanleger. Mit einer Gesamtfläche von 1.265 m² auf einem 1.589 m² gro...
Bauernhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 314,5 m² 7.273 m² Grundstück Kothwies Vilshofen an der Donau 94474
1.650.000 € 5.247 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
314,5 m²
·
7.273 m² Grundstück
Kothwies, Vilshofen an der Donau (94474)
Ein Anwesen, das Geschichte atmet und zugleich modernsten Wohnkomfort bietet - ein Ort, der in seiner Gesamtheit kaum zu übertreffen ist. Ursprünglich ca. 1914 erbaut und zwischen 1997 und 2009 aufwe...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 460.000 € 1.033 m² 466 m² Grundstück Vilshofen 94474
460.000 € 445 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.033 m²
·
466 m² Grundstück
Vilshofen (94474)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.900 € 4,5 Zimmer 131,3 m² 387 m² Grundstück Kaiserfeld 19a Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
489.900 € 3.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
387 m² Grundstück
Kaiserfeld 19a, Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Mit dieser neu erbauten Doppelhaushälfte erwartet Sie auf ca. 130 qm ein Wohlfühlhaus. Energieeffizientes Bauen mit ökologischen Baustoffen und gleichzeitig eine intelligente Konzeption mit durchdach...
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 4,5 Zimmer 131,3 m² 392 m² Grundstück Kaiserfeld 19 Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
499.900 € 3.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
392 m² Grundstück
Kaiserfeld 19, Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Haus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 314,5 m² 7.273 m² Grundstück Kothwies Vilshofen an der Donau 94474
1.650.000 € 5.247 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
314,5 m²
·
7.273 m² Grundstück
Kothwies, Vilshofen an der Donau (94474)
Herr Michael Preuß
VON POLL IMMOBILIEN Passau - Mathias Zank
Haus zum Kauf 449.000 € 25 Zimmer 731,6 m² 3.078 m² Grundstück Sandbach Vilshofen an der Donau 94474
449.000 € 614 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
731,6 m²
·
3.078 m² Grundstück
Sandbach, Vilshofen an der Donau (94474)
Bei dem o.g. Preis handelt es sich um eine Verhandlungsbasis, der Eigentümer ist zu Preisverhandlungen gerne bereit. Denkmalschutzimmobilien können auch steuerlich interessant sein. -Für Denkmalschut...
Privat von Michael Gürster
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 7 Zimmer 186 m² 310 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
400.000 € 2.151 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
186 m²
·
310 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Großzügiges Reihenendhaus mit eingelebtem Garten, einer Terrasse und zwei Balkonen in zentraler Lage von Vilshofen, ein ideales Zuhause für Familien mit Kindern. Baujahr: 1988 Gebäudetyp: Reihenendha...
Haus zum Kauf 445.000 € 7 Zimmer 190 m² 838 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
Neu
445.000 € 2.342 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
838 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Ich freue mich Ihnen, diese wunderschöne Immobilie vorstellen zu dürfen. In ruhiger und schöner Lage von Vilshofen befindet sich dieses wunderschöne und großzügige Einfamilienhaus im Landhausstil. Da...
Herr Andreas Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 677.900 € 5 Zimmer 171,2 m² 749 m² Grundstück Schustergarten 10 Mötzling Aicha vorm Wald 94529
677.900 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,2 m²
·
749 m² Grundstück
Schustergarten 10, Mötzling, Aicha vorm Wald (94529)
Bauherr + Architekt + Baupartner = Wohlfühlhaus Sie wünschen sich ein individuelles Einfamilienhaus? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?