Dieser gepflegte Bungalow aus den frühen 1980er-Jahren überzeugt durch seine solide Massivbauweise, laufende Modernisierungen und ein stimmiges Wohnkonzept mit viel Platz für individuelle Lebensbedür...
Herr Marco Boser
1 / 14
895.000 € 5.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
482 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Dieses einzigartige Einfamilienhaus wurde in Ziegelmassivbauweise errichtet und liegt in einer absolut ruhigen Siedlung im schönen Wörth an der Isar. Schon beim Betreten der großzügigen Eingangsdiele...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 9
Neu
513.000 € 3.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
490 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Erleben Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², das genau nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Auf zwei Etagen verteilen sich...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 5
Neu
570.900 € 4.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
530 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
1 / 5
Neu
570.900 € 4.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
530 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
1 / 5
459.000 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
225 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Objektbeschreibung Objektbeschreibung mit Bau- und Leistungsbeschreibung Dieses massiv errichtete Doppelhaus überzeugt durch Qualität, Langlebigkeit und eine moderne Ausstattung – bereits im Standard...
Schwabenhaus Hamburg - Heinrich Waldman - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 3
587.852 € 4.199 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
405 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
1 / 3
869.698 € 4.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
802 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
1 / 6
1.086.899 € 4.788 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
227 m²
·
800 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1965 bietet auf einem ca. 881 m² großen Grundstück außergewöhnlich viele Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Selbstständige, Handwer...
1 / 2
684.998 € 3.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
400 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
1 / 5
459.000 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
151 m²
·
350 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
1 / 5
475.000 € 3.276 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
350 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wörth a. d. Isar, 84109
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 6
564.000 € 4.847 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
571,5 m² Grundstück
Niederaichbach (8100)
Dieses projektierten 4-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 116,37 m² auf einem großzügigen 571,45 m² großen Grundstück bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Funktionalität und Komfort. Mit nur e...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 17
Neu
635.900 € 4.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Bei Design 15 sind klassische Architektur und zeitgemäße Innenraumgestaltung perfekt aufeinander abgestimmt. 155 m2, verteilt auf zwei Etagen, bieten einen gehobenen Wohnkomfort. Durch den großzügige...
1 / 2
Neu
660.900 € 4.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 5
Neu
600.900 € 4.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
1 / 7
485.000 € 3.593 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
664 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Objektbeschreibung Moderne Architektur trifft zeitlose Eleganz und das auf zwei Ebenen. Dabei sorgen die großen Fenster für viel Licht in Ihrem neuen Traumhaus. Auf Ihrer zukünftigen Wohnebene im Erd...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 9
Neu
654.900 € 4.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
1 / 2
Neu
660.900 € 4.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 11
575.000 € 4.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
571,4 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Willkommen in Ihrem künftigen Zuhause mit rund 137 m² Wohnfläche, das durch seine helle und einladende Atmosphäre sofort ein Gefühl von Geborgenheit vermittelt. Der offen gestaltete Wohn- und Essbere...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 5
554.000 € 2.872 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,9 m²
·
801,9 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Sind Sie daran interessiert, mit Ihren Eltern oder Großeltern unter einem Dach zu wohnen? Ein Mehrgenerationenhaus ist hierfür die optimale Lösung. Unsere Hausserie Generation präsentiert Ihnen eine ...
1 / 2
Neu
626.900 € 4.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
1 / 17
Neu
635.900 € 4.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
1 / 9
Neu
654.900 € 4.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
1 / 2
Neu
626.900 € 4.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
530 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederviehbach (84183)
Ein einladendes Zuhause, ideal für eine 4-köpfige Familie es erwartet Sie ein Instand gesetztes Wohnhaus. Die Immobilie spielt harmonisch mit dem Bedürfnis nach kompakten Räumen und einfachem Komfort...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 7
680.000 € 3.959 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
628,9 m² Grundstück
Postau (84103)
Herzlich willkommen bei Home 12 - einem lichtdurchfluteten und großzügigen Einfamilienhaus, das speziell für Liebhaber sonniger Räume entworfen wurde. Mit einer Wohnfläche von über 170 m² besticht di...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 5
718.000 € 3.723 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,9 m²
·
629 m² Grundstück
Postau (84103)
Möchten Sie gerne gemeinsam mit Ihren Eltern und/oder Großeltern unter einem Dach wohnen? Ein Mehrgenerationenhaus ist hierfür die ideale Lösung. Unsere Hausserie Generation besticht durch eine vielf...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 6
675.000 € 5.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
627 m² Grundstück
Postau (84103)
Das Modell Lifetime 4 präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von über 110 Quadratmetern und ist somit das perfekte Heim für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein we...
Frau Nicola Rossmann-Michel
1 / 6
729.000 € 3.344 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
569,9 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Das Highline 9 besticht durch seine moderne Bauhaus-Architektur und eine durchdachte Raumaufteilung, die auf individuelle Kundenwünsche zugeschnitten ist. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein offener und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?