Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergen
1 / 21
359.000 € 2.124 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
2.564 m² Grundstück
Hülm, Goch / Hülm (47574)
Bauernhaus mit Nebengebäuden und vier Garagen in 47574 Goch-Hülm Alleinlage gesucht? Diese interessante Immobilie befindet sich in reizvoller Außenbereichslage. Genießen Sie die Abgeschiedenheit inmi...
1 / 62
Neu
369.000 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130,8 m²
·
481 m² Grundstück
Hassum, Goch (47574)
Entdecken Sie dieses attraktive Einfamilienhaus in Massivbauweise, gelegen in der idyllischen Ortschaft Goch-Hassum. Das Haus, erbaut im Jahr 1971, bietet auf einer Grundstücksgröße von ca. 481 m² al...
CENTURY 21 Vrella Immobilien
1 / 27
569.000 € 1.293 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
440 m²
·
3.496 m² Grundstück
Hülm, Goch (47574)
Willkommen zu einer besonderen Investitionsmöglichkeit: In ruhiger, naturnaher Lage von Goch-Hülm bietet sich die Chance, ein historisches Bauernhaus (Ursprungsjahr ca. 1936) zu einem hochwertigen Me...
1 / 60
1.098.000 € 3.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
7.021 m² Grundstück
Hassum, Goch (47574)
In dieser exklusiven Reetdach-Villa erleben Sie Landleben und Luxus pur! Dieses eindrucksvolle Anwesen liegt im Kreis Kleve in herrlicher Landschaft des Niederrheins und unmittelbarer Nähe zur nieder...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
325.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
358 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk mit ausgebautem Untergeschoss und Dachgeschoss, 165,87 m² Wohnfläche. Die Immobilie verfügt über eine überdachte Terrasse, eine überdachte Kelleraußentreppe, eine...
Frau Nora Remy
1 / 5
657.090 € 4.107 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
578 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
Ob kompakt oder großzügig - Ihr Haus entsteht passend zu Ihrer Lebensphase. Offene Raumkonzepte, flexible Nutzungsmöglichkeiten und klare Strukturen schaffen ein Zuhause, das heute überzeugt und morg...
1 / 5
Neu
119.900 € 2.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
200 m² Grundstück
Heijen (6598 MH)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einziehen, wohlfühlen und Urlaub! Wohnen und Wandern im Naturschutzgebiet nördliche Maasduinen. ϶...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
325.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
358 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
1 / 3
693.000 € 1.814 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
382 m²
·
556 m² Grundstück
Goch (47574)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf Wohneinheiten präsentiert sich als attraktive Kapitalanlage oder Mehrgenerationenhaus in ruhiger und gefragter Lage von Goch. Die Immobilie ist in...
Herr Dominik Lorenz
1 / 15
Neu
605.943 € 4.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135 m²
·
465 m² Grundstück
Goch (47574)
Das Bien-Zenker Haus Evolution 136 ist ein wahres Meisterwerk der Architektur, das durch seine zwei eleganten Satteldach-Varianten besticht. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 135 m² erwarten Sie f...
Frau Anne Thomas
1 / 11
313.900 € 2.961 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
470 m² Grundstück
Goch (47574)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
1 / 1
450.000 € 1.786 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
491 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goch (47574)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1965, das sich auf zwei Etagen verteilt. Die Immobilie befindet sich in einem guten Zustand und wurde zuletzt im Jahr 2024 modernisie...
1 / 27
179.000 € 2.071 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
·
118 m² Grundstück
Goch (47574)
Willkommen in diesem charmanten Reihenmittelhaus in Goch, einer idyllischen Stadt, die mit ihrem einzigartigen Charme und ihrer erstklassigen Lage besticht. Dieses im Jahr 1905 massiv erbaute Haus bi...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
169.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
150 m² Grundstück
Goch (47574)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
1 / 18
365.000 € 3.071 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118,8 m²
·
324 m² Grundstück
Goch (47574)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Goch - eine attraktive Doppelhaushälfte, die zum Kauf angeboten wird. Dieses massiv gebaute Haus aus dem Baujahr 2005 bietet eine ideale Kombin...
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
1 / 25
549.000 € 1.518 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
361,6 m²
·
381 m² Grundstück
Goch (47574)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1965 präsentiert sich als attraktive und nachhaltig ausgerichtete Kapitalanlage in zentraler Lage von Goch. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Ba...
1 / 12
1.495.000 € 2.875 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
520 m²
·
17.660 m² Grundstück
Ven-Zelderheide (6599)
NIEDERLANDE, Ven-Zelderheide gehobenes Anwesen mit 3 Häusern und Pferdestall nur 1 Std von Utrecht, 1 Std. von Aachen und nur 20 Minuten von Peelbergen!!! luxury property with 3 houses and horse stab...
1 / 1
325.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
166 m²
·
358 m² Grundstück
Goch (47574)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1975, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 166m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Herr Yusuf Harputluoglu
1 / 10
549.000 € 2.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
239 m²
·
459 m² Grundstück
Goch (47574)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1979 überzeugt durch ein außergewöhnlich großzügiges Raumangebot und eine durchdachte Aufteilung - ideal für Familien mit Platzbedarf oder für Wohn...
1 / 28
549.000 € 2.246 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
244,4 m²
·
381 m² Grundstück
Goch (47574)
1 / 36
289.000 € 2.704 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,9 m²
·
133 m² Grundstück
Goch (47574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Goch! Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die Wert auf eine ruhige und zugleich zentrale Wohnlage legen. Die Immobilie b...
1 / 31
395.000 € 3.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
667 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goch (47574)
Das Haus mit dem wunderschönen Altbaucharme wurde im Jahr 1938 gebaut und in den Jahren 1997/1998 grundsaniert. Es wurde in Massivbauweise errichtet und befindet sich auf einem 667 m² großen Grundstü...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
169.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
177 m²
·
150 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
Zweifamilien-Doppelhaushälfte, zweigeschossig mit Keller, ausgebautem Dachgeschoss und Dachterrasse über dem Anbau. Die Wohnfläche beträgt 176,83 Quadratmeter. Baujahr 1955 (ursprünglich als Dreifami...
Herr Dominik Lorenz
1 / 16
Neu
881.723 € 4.592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
192 m²
·
674 m² Grundstück
Goch (47574)
Das Bien-Zenker Haus CELEBRATION 192 bietet Ihnen die ideale Lösung für modernes Wohnen in Emmerich am Rhein. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei Et...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
169.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
176,8 m²
·
150 m² Grundstück
Goch (47574)
Frau Anne Thomas
1 / 12
532.900 € 2.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
530 m² Grundstück
Goch (47574)
1 / 35
495.000 € 2.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
234 m²
·
621 m² Grundstück
Kessel, Goch / Kessel (47574)
Wohn- und Geschäftshaus mit drei Garagen in 47574 Goch-Kessel Interessante Kapitalanlage! Das hier angebotene Objekt, das nach dem 2. Weltkrieg auf einem ca. 621 m² großen Grundstück in massiver Bauw...
Frau Anne Thomas
1 / 13
369.900 € 2.388 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
154,9 m²
·
520 m² Grundstück
Goch (47574)
1 / 25
420.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
1.822 m² Grundstück
Kranenburger Straße 95, Kessel, Goch-Kessel (47574)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus ca. 1900 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1822 m². Die Immobilie bietet eine solide Grundlage für eine umfassende Renovierung und eröffn...
Herr Daniel Berg
1 / 11
334.900 € 2.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
450 m² Grundstück
Goch (47574)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?