Version: 8.26.0Navigation überspringen

46 Häuser zum Kauf in Borkheide, 14822

Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 131 m² 1.722 m² Grundstück Borkheide 14822
279.000 € 2.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.722 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Hier wollen sie alle wohnen. Raus aus der Stadt! Frische Waldluft und ein idyllisches Fleckchen Erde, das erwartet Sie hier. Ein kleines Waldparadies auf einer großen Wiesenlichtung in Borkheide. Wer...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 5 Zimmer 131 m² 1.722 m² Grundstück Borkheide 14822
255.000 € 1.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.722 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Raus aus der Stadt! Jetzt ist genau die richtige Zeit dafür. Frische Waldluft und ein idyllisches Fleckchen Erde, das erwartet Sie hier. Ein kleines Waldparadies auf einer großen Wiesenlichtung in Bo...
255.000 € 1.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.722 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Einfamilienhaus zum Kauf 753.000 € 7 Zimmer 280 m² 4.006 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
753.000 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
4.006 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Verkauf modernes und energieeffizientes Ein- bis Zweifamilienhaus in idyllischer Lage Es handelt sich um ein geschmackvoll ausgestattetes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Fahrradschuppen, Doppelgarage u...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 459.272 € 8 Zimmer 125,7 m² 500 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
459.272 € 3.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
125,7 m²
·
500 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen in deinem maßgeschneiderten Living Haus in Borkheide, wo du die Freiheit hast, dein Zuhause ganz nach deinen Wünschen zu gestalten. Das geräumige Einfamilienhaus beeindruckt mit seiner kla...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 454.891 € 6 Zimmer 116 m² 500 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
454.891 € 3.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
500 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Dieses maßgeschneiderte Living Haus Einfamilienhaus in Borkheide lädt dich ein, deinen persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 115,95 m² auf zwei Etagen bietet e...
Einfamilienhaus zum Kauf 474.338 € 6 Zimmer 133,3 m² 500 m² Grundstück Borkheide 14822
474.338 € 3.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133,3 m²
·
500 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen zu deinem maßgeschneiderten Living Haus, das perfekt auf deine Wünsche und Bedürfnisse abgestimmt ist. Diese Projektierung in Borkheide vereint traditionelle und moderne Architektur auf be...
279.000 € 2.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.722 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.250 m² Grundstück Borkheide 14822
350.000 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.250 m² Grundstück
Borkheide (14822)
In waldnaher Lage von Borkheide erwartet Sie dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.250 m². Das massiv gebaute Haus bietet rund 130 m² Wohnfläche, 6 Zimmer und...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 109 m² 400 m² Grundstück Heilstätten Beelitz 14547
450.000 € 4.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
400 m² Grundstück
Heilstätten, Beelitz (14547)
Willkommen zuhause: In den verkehrsberuhigten Ahornhöfen, einem der beliebtesten Wohnquartiere von Beelitz-Heilstätten, erwartet Sie eine moderne Doppelhaushälfte, die Ruhe, Komfort und Naturnähe per...
Immowelt logo
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 827.193 € 9 Zimmer 206,5 m² 1.050 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
827.193 € 4.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206,5 m²
·
1.050 m² Grundstück
Borkheide (14822)
In deinem zukünftigen LivingHaus in Borkheide verschmelzen moderner Wohnkomfort und individuelle Gestaltungsfreiheit auf beeindruckende Weise. Dieses Zweifamilienhaus mit klassischem 38-Grad-Sattelda...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 506.815 € 4 Zimmer 136 m² 1.318 m² Grundstück Borkheide 14822
506.815 € 3.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.318 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen zu MEINS - Ihr Zuhause, das wirklich zu Ihnen passt. Stellen Sie sich vor, Sie leben in einem Haus, das so individuell ist wie Ihr Leben. Ein Ort, an dem Komfort, Stil und Geborgenheit auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 131 m² 1.722 m² Grundstück Borkheide 14822
289.000 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.722 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Frische Waldluft und ein idyllisches Fleckchen Erde, das erwartet Sie hier. Ein kleines Waldparadies auf einer großen Wiesenlichtung in Borkheide. Wer Ruhe sucht und Natur liebt, der ist hier genau r...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 779.395 € 9 Zimmer 206,5 m² 1.050 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
779.395 € 3.774 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206,5 m²
·
1.050 m² Grundstück
Borkheide (14822)
In Borkheide erwartet dich ein beeindruckendes Zweifamilienhaus von LivingHaus, das perfekt nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 206,53 m², vert...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 292.660 € 3 Zimmer 83 m² 558 m² Grundstück Borkheide 14822
292.660 € 3.526 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
558 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.840 € 4 Zimmer 129 m² 800 m² Grundstück Borkheide 14822
474.840 € 3.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
800 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.692 € 4 Zimmer 110 m² 577 m² Grundstück Borkheide 14822
338.692 € 3.079 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
577 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Traumhaftes Wohnen im Town&Country Bungalow 110 Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Morgen in Ihrem eigenen kleinen Paradies aufwachen. Der Town&Country Bungalow 110 bietet Ihnen genau das - ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 12 Zimmer 272,5 m² 3.749 m² Grundstück Borkheide 14822
598.000 € 2.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
272,5 m²
·
3.749 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen zu einer außergewöhnlichen Gelegenheit, ein liebevoll gepflegtes Mehrfamilienhaus m malerischen Borkheide zu erwerben. Dieses im Jahr 1996 erbaute Wohnhaus mit drei Wohneinheiten befindet ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.230 € 4 Zimmer 100 m² 558 m² Grundstück Borkheide 14822
296.230 € 2.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
558 m² Grundstück
Borkheide (14822)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und f...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.500 € 4 Zimmer 136 m² 1.420 m² Grundstück Borkheide 14822
446.500 € 3.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.420 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - das Town&Country Haus Flair 125 Träumen Sie von einem Ort, an dem Sie und Ihre Familie sich rundum wohlfühlen können? Das Town&Country Haus Flair 125 biete...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.400 € 4 Zimmer 136 m² 558 m² Grundstück Borkheide 14822
342.400 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
558 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Haus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 104 m² 530 m² Grundstück Borkheide 14822
399.000 € 3.837 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
530 m² Grundstück
Borkheide (14822)
In attraktiver Wohnlage entstehen vier moderne Doppelhäuser. Die Häuser überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Architektur und eine familienfreundliche Wohnfläche. Das Besondere an...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 458.830 € 4 Zimmer 122 m² 800 m² Grundstück Borkheide 14822
458.830 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
800 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Gesponsert
Frau Christel Kohl
HIS Hausbau GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.830 € 4 Zimmer 100 m² 358 m² Grundstück Borkwalde 14822
314.830 € 3.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
358 m² Grundstück
Borkwalde (14822)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.170 € 4 Zimmer 142 m² 577 m² Grundstück Borkheide 14822
372.170 € 2.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
577 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Pascal Fröhlich
Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH - Pascal Fröhlich
Einfamilienhaus zum Kauf 519.047 € 5,5 Zimmer 136,6 m² 868 m² Grundstück Borkheide 14822
519.047 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
136,6 m²
·
868 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Heimkommen - ankommen - runterkommen: Lass den Stress des Arbeitsalltags hinter dir und vergiss das hektische Gehupe an der Kreuzung. Schließe die Haustür und lass die Welt draußen. Hier ist dein Zuf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 526.904 € 5 Zimmer 140 m² 1.318 m² Grundstück Borkheide 14822
526.904 € 3.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.318 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Herr Stefan Knieß
KENSINGTON Finest Properties International - Berlin-Südwest
Bungalow zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 75,8 m² 1.800 m² Grundstück Borkheide 14822
349.000 € 4.607 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
1.800 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 124 m² 780 m² Grundstück Borkheide 14822
365.000 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
780 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Borkheide bietet eine Wohnfläche von ca. 124 m² und ist ideal für Familien oder Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Das Haus befindet sich auf einem ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 433.510 € 4 Zimmer 123 m² 1.420 m² Grundstück Borkheide 14822
433.510 € 3.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
1.420 m² Grundstück
Borkheide (14822)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.410 € 4 Zimmer 123 m² 558 m² Grundstück Borkheide 14822
329.410 € 2.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
558 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Herr Rüdiger Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 552.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 1.400 m² Grundstück Borkheide 14822
552.900 € 4.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
1.400 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?