Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Behren, 57460

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 208.000 € 6 Zimmer 140 m² 200 m² Grundstück La Cité-Liberté-Roses Kerbach 57460
208.000 € 1.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
200 m² Grundstück
La Cité-Liberté-Roses, Kerbach (57460)
Geräumiges Haus in ruhiger Lage zwischen Forbach und Sarreguemines – nahe der deutschen Grenze In Kerbach, in einer ruhigen Wohngegend zwischen Forbach und Sarreguemines, präsentieren wir Ihnen diese...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 200 m² 300 m² Grundstück Village-La Cité-Vergers Kerbach  57460
90.000 € 450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
300 m² Grundstück
Village-La Cité-Vergers, Kerbach (57460)
Diese zweifamilienfreundliche Immobilie mit einer Wohnfläche von 200 m² auf einem Grundstück von 300 m² ist die ideale Wahl für Investoren oder Familien, die nach einem vielseitigen und geräumigen Zu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 208.000 € 9 Zimmer 197 m² 600 m² Grundstück Village-La Cité-Vergers Etzling 57460
208.000 € 1.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
197 m²
·
600 m² Grundstück
Village-La Cité-Vergers, Etzling (57460)
EG: Entrée, Flur, Wohnkueche mit Austritt auf der Terrasse, Wohn/Essbereich, 1 Schlafzimmer. 1. Etage: Flur, 5 Zimmer, Badezimmer. 1. UG: Flur, Wohnkueche, 2 Zimmer, Badezimmer. 2. UG: Keller, Garage.
Haus zum Kauf 169.000 € 9 Zimmer 205 m² 154 m² Grundstück La Cité-Liberté-Roses ETZLING 57460
169.000 € 824 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
205 m²
·
154 m² Grundstück
La Cité-Liberté-Roses, ETZLING (57460)
Entdecken Sie dieses große Haus von über 200 m² im schönen Dorf Etzling zwischen Sarreguemines und Forbach und in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Es besteht aus einem Erdgeschoss und zwei Etagen sow...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Behren, 57460
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 10 Zimmer 240 m² 2.880 m² Grundstück Oting / Gaubiving 57600
355.000 € 1.479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
2.880 m² Grundstück
Oting / Gaubiving (57600)
Dieses schöne Zweifamilienhaus aus dem BJ 1990 verfügt über ein 2880m² großes Grundstück mit der Möglichkeit zur Pferdehaltung. Die Immobilie befindet sich ländlich in Gaubiving/Frankreich und verfüg...
Villa zum Kauf 574.000 € 6 Zimmer 600 m² Oeting 57600
574.000 € 957 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
Oeting (57600)
Objektbeschreibung Ihr neues Zuhause erwartet Sie! Diese außergewöhnliche Immobilie bietet auf 600 m² Wohnfläche höchsten Komfort und ein luxuriöses Wohnerlebnis. Ideal für große Familien oder für al...
Einfamilienhaus zum Kauf 268.500 € 6 Zimmer 139 m² 662 m² Grundstück Oting 57600
268.500 € 1.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
662 m² Grundstück
Oting (57600)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2001 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Oeting/FR und verfügt über eine Wohnfläche von 139m² sowie eine Grundstücksgröße von 662m². Über einen Treppenaufgang...
Haus zum Kauf 263.000 € 6 Zimmer 140 m² 662 m² Grundstück OETING 57600
263.000 € 1.879 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
662 m² Grundstück
OETING (57600)
Objektbeschreibung Wunderschönes Einfamilienhaus mit Weitblick in Oeting KOSTEN Kaufpreis 263 000€ Provision für Käufer 12.000€ inkl. MwSt ANZEIGE - 1074 Wohnfläche: ca. 140 m² Zimmer: 6 Schlafzimmer...
Bungalow zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 170 m² 819 m² Grundstück Kerbach 57460
335.000 € 1.971 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
819 m² Grundstück
Kerbach (57460)
Dieser freistehende Walmdachbungalow aus dem Jahr 2008 vereint zeitlose Architektur mit hochwertiger Bauweise und durchdachtem Wohnkomfort. Auf rund 170 m² Wohnfläche erwartet Sie ein großzügiges Rau...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 5 Zimmer 99 m² 628 m² Grundstück frei ab sofort Œting 57600
219.000 € 2.212 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
99 m²
·
628 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Œting (57600)
**Titel:** Heller ebenerdiger Bungalow mit Keller, Doppelterrasse und schöner Ausrichtung in Œting **Anzeige:** In ruhiger und angenehmer Lage in Œting befindet sich dieser charmante, ebenerdige Bung...
Bungalow zum Kauf 219.500 € 3 Zimmer 176 m² 672 m² Grundstück Oting 57600
219.500 € 1.247 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
·
672 m² Grundstück
Oting (57600)
Dieser freistehende Bungalow mit Modernisierungsbedarf aus dem Jahr 1979 besticht durch seine ruhige A-Lage in Oeting/FR und den herrlichen Panoramablick, er verfügt über eine Wohnfläche von 176m², e...
268.500 € 1.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
662 m² Grundstück
Oting (57600)
Haus zum Kauf 399.900 € 5 Zimmer 175 m² 654 m² Grundstück OETING 57600
399.900 € 2.285 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
654 m² Grundstück
OETING (57600)
Dieses wunderschöne, moderne und geräumige, ebenerdige Haus aus dem Jahr 2015 wird Sie mit seinen großzügigen Räumlichkeiten und seiner privilegierten Lage begeistern. Eigenschaften der Immobilie: • ...
355.000 € 1.479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
2.880 m² Grundstück
Oting / Gaubiving (57600)
355.000 € 1.479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
2.880 m² Grundstück
Oting / Gaubiving (57600)
Montana Immobilier
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 177 m² 921 m² Grundstück Etzling 57460
349.000 € 1.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
177 m²
·
921 m² Grundstück
Etzling (57460)
#ZUVERKAUF – Etzling – Freistehendes Einfamilienhaus – 177 m² – Grundstück 921 m² – Terrasse 45 m² – Doppelgarage In Etzling, in ruhiger und gepflegter Wohnlage, befindet sich dieses im Jahr 2005 erb...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 211 m² 1.460 m² Grundstück Kerbach 57460
890.000 € 4.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
1.460 m² Grundstück
Kerbach (57460)
Herzlich Willkommen in Kerbach Es wird Ihnen ein top Neubau mit modernster Ausstattung und einem schönem Schwimmbad angeboten
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 950.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.200 m² Grundstück Kerbach 57460
950.000 € 3.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.200 m² Grundstück
Kerbach (57460)
Herzlich Willkommen in Kerbach In einer ruhigen Seitenstraße , reine Südlage entsteht dieses Träumchen. Luxus auf einer Ebene Exklusive Villa in idyllischer Naturlage Absolute Privatsphäre Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 140 m² 680 m² Grundstück Oeting 57600
359.000 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
680 m² Grundstück
Oeting (57600)
Herzlich Willkommen in Oeting Angeboten wird ein Bauernhaus aus dem Jahr ca 1900 Die Immobilie wurde von dem jetzigen Eigentümer top renoviert. Elektro neu , Wasser neu, Wärmepumpe für Brauchwasser, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 160 m² 435 m² Grundstück Oeting 57600
250.000 € 1.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
435 m² Grundstück
Oeting (57600)
Herzlich Willkommen in Oeting Es wird Ihnen ein gemütliches Einfamilienhaus mit Garage und Grundstück angeboten. Einseitig angebautes Einfamilienhaus auf 3 Etagen mit 3 Bädern und Garage. Heizung: Öl...
219.500 € 1.247 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
·
672 m² Grundstück
Oting (57600)
Bungalow zum Kauf 273.000 € 4 Zimmer 131 m² 1.026 m² Grundstück Etzling 57460
273.000 € 2.084 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.026 m² Grundstück
Etzling (57460)
Herzlich Willkommen in Etzling Es wird Ihnen ein Bungalow zur Fertigstellung angeboten.
Bungalow zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 450 m² 1.683 m² Grundstück Oeting 57600
520.000 € 1.156 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.683 m² Grundstück
Oeting (57600)
In bevorzugter Wohnlage von Oeting - nur wenige Minuten von der deutschen Grenze entfernt - erwartet Sie dieses beeindruckende Einfamilienhaus, das keine Wünsche offenlässt. Auf einem 1.683 m² großen...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 300 m² 700 m² Grundstück Kerbach 57460
890.000 € 2.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
700 m² Grundstück
Kerbach (57460)
Herzlich Willkommen in Kerbach Angeboten wird ein erstklassiger Neubau . Die Immobilie wurde 2023 gebaut und erfüllt alle Wünsche moderner Architektur. Beschreibung der Immobilie: Eingangsbereich - o...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 135 m² 568 m² Grundstück Cité du Kreutzberg Forbach 57600
449.000 € 3.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
568 m² Grundstück
Cité du Kreutzberg, Forbach (57600)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr 2015 verfügt über eine Wohnfläche im EG von 135m² sowie eine Grundstücksgröße von 568m² und befindet sich in einer ruhigen Wohngegend von Forbach/FR, Nähe ...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 194 m² 923 m² Grundstück Oeting 57600
285.000 € 1.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
194 m²
·
923 m² Grundstück
Oeting (57600)
Herzlich Willkommen in Oeting Angeboten wird ein Einfamilienhaus mit schönen Fernblick. Die Immobilie bietet ein Wohnerlebnis auf 2 Etagen. Ein schöner Wintergarten wird sie mit einem herrlichen Weit...
Montana Immobilier
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Œting 57600
349.000 € 2.327 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Œting (57600)
Freistehendes Einfamilienhaus auf einer Ebene – Baujahr 2023 – Zweite Reihe – 150 m² Wohnfläche – Grundstück 600 m² Dieses im Jahr 2023 in zweiter Reihe und somit blickgeschützt errichtete freistehen...
268.500 € 1.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
662 m² Grundstück
Oting (57600)
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 15 Zimmer 475 m² 2.400 m² Grundstück Etzling
529.000 € 1.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
475 m²
·
2.400 m² Grundstück
Etzling
Objektbeschreibung Willkommen in dieser einzigartigen Mediterranen Villa, die Eleganz, Raum und Familienglück vereint. Mediterrane Villa mit südländischem Flair. Mit ihren charakteristischen Rundboge...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 185 m² 743 m² Grundstück Kerbach 57460
Neu
375.000 € 2.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
743 m² Grundstück
Kerbach (57460)
Herzlich Willkommen in Bousbach Angeboten wird ein schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage Beschreibung: Eingangsbereich - Büro - Wohn und Esszimmer - Küche - Spielzimmer - Hauswirtschaft - WC Etage:...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?