Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Lautenbachzell, 68610

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lautenbachzell, 68610
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 220 m² 470 m² Grundstück Grosbliederstroff 57520
249.000 € 1.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
470 m² Grundstück
Grosbliederstroff (57520)
Die Immobilie aus dem Jahr 1949 befindet sich in der Dorfmitte von Grosbliederstroff. Es ist der alte Ortskern. Nutzung der Immobilie ist als Ein bzw. Mehrfamilienhaus möglich. Das Anwesen wurde zule...
Villa zum Kauf 3.380.000 € 6 Zimmer 467 m² 1.876 m² Grundstück frei ab sofort Nord Mulhouse 68200
3.380.000 € 7.238 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
467 m²
·
1.876 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nord, Mulhouse (68200)
Haus zum Kauf 1.300.000 € 1.073 m² 1.907 m² Grundstück Briand Franklin Nord Mulhouse 68100
1.300.000 € 1.212 €/m²
Haus zum Kauf
1.073 m²
·
1.907 m² Grundstück
Briand Franklin Nord, Mulhouse (68100)
30 minutes from Mulhouse and Belfort, in a village in the pays of Sundgau A restored 18th-century Alsatian farmstead converted into residential units. In southern Alsace, at the crossroads of Germany...
Herrenhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 13 Zimmer 300 m² 543 m² Grundstück frei ab sofort Centre Historique-Est Mulhouse 68100
645.000 € 2.150 €/m²
Herrenhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
300 m²
·
543 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Centre Historique-Est, Mulhouse (68100)
Villa zum Kauf 915.000 € 6 Zimmer 254 m² 742 m² Grundstück Briand Franklin Nord leymen 68200
915.000 € 3.602 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
254 m²
·
742 m² Grundstück
Briand Franklin Nord, leymen (68200)
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 17 Zimmer 445 m² 707 m² Grundstück Centre  Colmar 68000
850.000 € 1.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
445 m²
·
707 m² Grundstück
Centre , Colmar (68000)
A late-19th-century Alsatian brewery converted into apartments, nestled in a residential district of Colmar, opposite the city's train station. Colmar is a major city in France's Grand Est region and...
Haus zum Kauf provisionsfrei 659.000 € 5 Zimmer 167 m² 1.020 m² Grundstück Centre Historique-Est Mulhouse 68100
659.000 € 3.946 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
1.020 m² Grundstück
Centre Historique-Est, Mulhouse (68100)
Bauernhaus zum Kauf 759.000 € 18 Zimmer 395 m² 15.932 m² Grundstück frei ab sofort Les Grimels 635 Ban-sur-Meurthe-Clefcy 88230
759.000 € 1.922 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
395 m²
·
15.932 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Les Grimels 635, Ban-sur-Meurthe-Clefcy (88230)
Dop Makelaars bietet: Les Grimels 635 – Ban-sur-Meurthe-Clefcy, Frankreich An einem besonderen Ort in den Vogesen, in der Nähe von Xonrupt-Longemer, Skipisten und Seen, befindet sich dieser vollständ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 223.000 € 7 Zimmer 144 m² 100 m² Grundstück Fonderie Sud Mulhouse 68100
223.000 € 1.549 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
100 m² Grundstück
Fonderie Sud, Mulhouse (68100)
Entdecken Sie dieses charmante Reihenmittelhaus, das sich in einem begehrten und ruhigen Wohngebiet befindet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 144 m² bietet diese Immobilie ausreichend Platz für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 320 m² 29.000 m² Grundstück Ferdrupt 88360
889.000 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
320 m²
·
29.000 m² Grundstück
Ferdrupt (88360)
Villa zum Kauf 1.730.000 € 6,5 Zimmer 312 m² 2.778 m² Grundstück Rebberg Nord Mulhouse 68100
1.730.000 € 5.545 €/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
312 m²
·
2.778 m² Grundstück
Rebberg Nord, Mulhouse (68100)
Objektbeschreibung Gerne stellen wir Ihnen weitere Objektinfos zur Verfügung und organisieren für Sie einen Besichtigungstermin. Hierfür bitten wir Sie beim Kontaktformular Ihre Telefonnummer und Ema...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 466 m² 2.482 m² Grundstück Rebberg Nord Mulhouse 68100
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
466 m²
·
2.482 m² Grundstück
Rebberg Nord, Mulhouse (68100)
Das Anwesen liegt am Ende einer privaten Zufahrt, umgeben von viel Grün, und garantiert ein Leben in absoluter Diskretion. Der Aussenbereich umfasst einen Landschaftsgarten mit Pavillon, eine grosse ...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 159 m² 1.350 m² Grundstück Est  Riedisheim  68400
650.000 € 4.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
1.350 m² Grundstück
Est, Riedisheim (68400)
Willkommen in Riedisheim. Ich freue mich, Ihnen diese prächtige Familienvilla aus den 1960er Jahren vorzustellen, die 2010 komplett renoviert wurde und großzügiges Wohnen in einer privilegierten Umge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?