Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Steinselz, 67160

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steinselz, 67160
Alsace Loisirs Toutes transactions Immobilières
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 6 Zimmer 180 m² 850 m² Grundstück Centre Wissembourg 67160
468.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
850 m² Grundstück
Centre, Wissembourg (67160)
VORKAUFSVERTRAG UNTERSCHRIEBEN !!!! Sehr schönes 1-Fam.-Haus mit moderner Ausstattung und angenehmem Wohnambiente, Bj. 2001, massive Bauweise mit bester Wärmedämmung (Energieklasse B), schöner Bausti...
Villa zum Kauf 899.000 € 10 Zimmer 292 m² 2.000 m² Grundstück Centre Wissembourg F - 67160
899.000 € 3.079 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
292 m²
·
2.000 m² Grundstück
Centre, Wissembourg (F - 67160)
Dieses hochwertig sanierte Herrenhaus aus dem Jahr 1892 bietet ca. 292 m² Wohnfläche (ca. 307 m² Gesamtfläche) und befindet sich in ruhiger, grüner Lage im historischen Stadtkern vom pittoresken Weiß...
Haus zum Kauf 583.000 € 7 Zimmer 260 m² 2.200 m² Grundstück Centre Wissembourg 67160
583.000 € 2.242 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
2.200 m² Grundstück
Centre, Wissembourg (67160)
FANTASTISCHE VILLA RAUM WISSEMBOURG Im griech. Stil mit großer Säulengalerie Auf ca. 260qm Offene Bauweise, sehr hoch Parkähnliches Grundstück Am Bach Tolle EBK Großer Weinkeller Garage 3 Autos Viele...
Haus zum Kauf 155.000 € 600 m² Grundstück Centre Wissembourg 67160
155.000 €
Haus zum Kauf
600 m² Grundstück
Centre, Wissembourg (67160)
WISSEMBOURG RAUM Ca.15 MN entfernt von Wissembourg In ruhige Lage Nettes EFH in der Höhe gelegen mit wunderbare Sicht auf die Vogesen - 4 /5 Zimmer - EBK - Wohn und Esszimmer mit direktem Zugang auf ...
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
Einfamilienhaus zum Kauf 471.919 € 5 Zimmer 192,7 m² 654 m² Grundstück Münchweiler am Klingbach 76889
471.919 € 2.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
654 m² Grundstück
Münchweiler am Klingbach (76889)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Münchweiler am Klingbach, wo modernes Wohnen auf individuelle Planung trifft. Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügige...
Haus zum Kauf - Erstbezug Klingenmünster 76889
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Klingenmünster (76889)
Ein Zuhause ist mehr als vier Wände – es ist der Ort, an dem Leben passiert. Wir öffnen für Sie die Türen eines modernen Town & Country MASSIV-HAUSES und laden Sie herzlich ein, Wohnqualität, dur...
Haus zum Kauf - Erstbezug Schweigen Schweigen-Rechtenbach 76889
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Schweigen, Schweigen-Rechtenbach (76889)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 451.150 € 136 m² 453 m² Grundstück Schweigen Schweigen-Rechtenbach 76889
451.150 € 3.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
136 m²
·
453 m² Grundstück
Schweigen, Schweigen-Rechtenbach (76889)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause – sicher, entspannt und mit einem verlässlichen Partner an Ihrer Seite. Über die Anfragefunktion „Nachricht“ erreichen Sie uns schnell und unkomplizi...
BoHolz Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 633.400 € 4 Zimmer 157 m² 469 m² Grundstück frei ab sofort Schweigen Schweigen-Rechtenbach 76889
Neu
633.400 € 4.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
469 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schweigen, Schweigen-Rechtenbach (76889)
Aktionshaus in 2 Varianten Das Einfamilienhaus für die junge Familie. Mit raffinierten Grundrissen für das neue Familienleben. Im Erdgeschoss Essen und Wohnen auf rund 42 m² und eine offene Küche. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 482.890 € 159 m² 453 m² Grundstück Schweigen Schweigen-Rechtenbach 76889
482.890 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
159 m²
·
453 m² Grundstück
Schweigen, Schweigen-Rechtenbach (76889)
BoHolz Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 611.150 € 4 Zimmer 132,5 m² 469 m² Grundstück Schweigen Schweigen-Rechtenbach 76889
Neu
611.150 € 4.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,5 m²
·
469 m² Grundstück
Schweigen, Schweigen-Rechtenbach (76889)
Dachgeschoss ohne störende Schrägen Das Einfamilienhaus mit farblich abgesetzter Fassade lässt viel Gestaltungsspielraum zu. Die große Küche ist vom Wohn- und Essbereich getrennt und kann geschlossen...
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
Doppelhaushälfte zum Kauf 446.518 € 4 Zimmer 129,8 m² 655 m² Grundstück Münchweiler am Klingbach 76889
446.518 € 3.440 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
655 m² Grundstück
Münchweiler am Klingbach (76889)
Ihr neues Zuhause in Münchweiler am Klingbach erwartet Sie - eine projektiert geplante Doppelhaushälfte, die ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen gefertigt wird. Mit 4.0 Zimmern auf 129,80 m² W...
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
Einfamilienhaus zum Kauf 423.999 € 6 Zimmer 181,8 m² 654 m² Grundstück Münchweiler am Klingbach 76889
423.999 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
654 m² Grundstück
Münchweiler am Klingbach (76889)
Lassen Sie sich von diesem projektierten Einfamilienhaus in Münchweiler am Klingbach begeistern, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohn...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Südliche Weinstraße
Bungalow zum Kauf 348.000 € 4 Zimmer 115 m² 1.054 m² Grundstück Rechtenbach Schweigen-Rechtenbach 76889
348.000 € 3.026 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.054 m² Grundstück
Rechtenbach, Schweigen-Rechtenbach (76889)
Dieser gut geschnittene Bungalow aus dem Jahr 1974, der sich auf einem ca. 1.054 m² großen Grundstück erstreckt, befindet sich in ruhiger Lage von Schweigen-Rechtenbach. Mit einer Wohnfläche von ca. ...
Haus zum Kauf - Erstbezug Schweighofen 76889
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Schweighofen (76889)
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
Doppelhaushälfte zum Kauf 406.549 € 4 Zimmer 127,5 m² 654 m² Grundstück Münchweiler am Klingbach 76889
406.549 € 3.189 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
654 m² Grundstück
Münchweiler am Klingbach (76889)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Münchweiler am Klingbach bietet Ihnen die ideale Basis, um Ihr persönliches Traumhaus genau nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Mit 4 Zimmern und e...
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
Villa zum Kauf 480.799 € 6 Zimmer 195,5 m² 654 m² Grundstück Münchweiler am Klingbach 76889
480.799 € 2.459 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
654 m² Grundstück
Münchweiler am Klingbach (76889)
Diese projektierten Villa in Münchweiler am Klingbach vereint modernes Wohnen mit individueller Gestaltungsfreiheit. Mit 6,0 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche bietet das Haus ausreichend Raum für die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 112 m² 798 m² Grundstück Schweighofen 76889
390.000 € 3.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
112 m²
·
798 m² Grundstück
Schweighofen (76889)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 bietet mit einer Wohnfläche von rund 112 m² inkl. Terrassenanteil, viel Platz für die ganze Familie. Das Haus überzeugt durch seine durchdachte Raum...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 600 m² Grundstück Oberotterbach 76889
510.900 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
600 m² Grundstück
Oberotterbach (76889)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Privat von Peter Lang
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.260.000 € 9 Zimmer 330 m² 840 m² Grundstück Oberotterbach 76889
Neu
1.260.000 € 3.818 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
330 m²
·
840 m² Grundstück
Oberotterbach (76889)
Zum Verkauf steht luxuriöses Anwesen für gehobene Ansprüche. Diese Villa begeistert durch ihren ausgezeichneten Stil, eleganten Komfort und einzigartiges Design. Großzügige, lichtdurchflutete Räume s...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 502.190 € 5 Zimmer 134 m² 602 m² Grundstück Im schiffertsgarten Oberotterbach 76889
502.190 € 3.748 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
602 m² Grundstück
Im schiffertsgarten, Oberotterbach (76889)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 500.750 € 5 Zimmer 142 m² 602 m² Grundstück Im schiffertsgarten Oberotterbach 76889
500.750 € 3.526 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
602 m² Grundstück
Im schiffertsgarten, Oberotterbach (76889)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 532.990 € 6 Zimmer 197 m² 602 m² Grundstück Im schiffertsgarten Oberotterbach 76889
532.990 € 2.706 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
·
602 m² Grundstück
Im schiffertsgarten, Oberotterbach (76889)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 496.950 € 5 Zimmer 124 m² 602 m² Grundstück Im schiffertsgarten Oberotterbach 76889
496.950 € 4.008 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
602 m² Grundstück
Im schiffertsgarten, Oberotterbach (76889)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 624.750 € 8 Zimmer 228 m² 602 m² Grundstück Im schiffertsgarten Oberotterbach 76889
624.750 € 2.740 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
228 m²
·
602 m² Grundstück
Im schiffertsgarten, Oberotterbach (76889)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 549.936 € 5 Zimmer 159 m² 602 m² Grundstück Im schiffertsgarten Oberotterbach 76889
549.936 € 3.459 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
602 m² Grundstück
Im schiffertsgarten, Oberotterbach (76889)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 710.843 € 10 Zimmer 255 m² 602 m² Grundstück Im schiffertsgarten Oberotterbach 76889
710.843 € 2.788 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
255 m²
·
602 m² Grundstück
Im schiffertsgarten, Oberotterbach (76889)
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
Einfamilienhaus zum Kauf 501.419 € 4 Zimmer 133,7 m² 814 m² Grundstück Oberotterbach 76889
501.419 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
814 m² Grundstück
Oberotterbach (76889)
Dieses Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 133,70 m² wird projektiert und exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen in Oberotterbach realisiert. Auf einem 814 m² gr...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 524.390 € 5 Zimmer 145 m² 602 m² Grundstück Oberotterbach 76889
524.390 € 3.616 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
602 m² Grundstück
Oberotterbach (76889)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei Oberotterbach 76889
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Oberotterbach (76889)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?