Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Santa Coloma de Farners

Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 156 m² 3.917 m² Grundstück Selva 07369
579.000 € 3.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
3.917 m² Grundstück
Selva (07369)
Diese gepflegte Immobilie befindet sich in der Gemeinde Biniamar und bietet auf einem großzügigen Grundstück von etwa 3.917 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das 1980 erbaute Landhaus verfügt übe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.030.000 € 14 Zimmer 600 m² 40.000 m² Grundstück sta coloma de farners 17430
1.030.000 € 1.717 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
600 m²
·
40.000 m² Grundstück
sta coloma de farners (17430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca mit 40.000m2 Grundstück bei der Costa Brava, in der Nähe von Sta Coloma de Farners. Zwei Häuser,...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Coloma de Farners
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 6 Zimmer 270 m² 60.000 m² Grundstück Riudarenes 17421
650.000 € 2.407 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
270 m²
·
60.000 m² Grundstück
Riudarenes (17421)
Objektbeschreibung Wunderschön gelegene Finca mit zwei Häusern in Riudarenes/Esparra, Provinz Girona/Costa Brava. Ein privater Weg führt auf das ca. 6 Ha (60.000m²) große Grundstück, welches nicht ei...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 645 m² 20.245 m² Grundstück amer 17170
1.900.000 € 2.946 €/m²
Haus zum Kauf
645 m²
·
20.245 m² Grundstück
amer (17170)
masia for sale amer presents a rare opportunity to own an authentic piece of catalan history. dating to 1720, this remarkable 645 m² masia has been meticulously restored across a 20,245 m² private es...
Villa zum Kauf provisionsfrei 311 m² 331 m² Grundstück Carretera N-ll km701 Caldes de Malavella 17455
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
311 m²
·
331 m² Grundstück
Carretera N-ll km701, Caldes de Malavella (17455)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 1.064 m² Vidreres 17411
1.250.000 € 1.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.064 m²
Vidreres (17411)
Nur 15 Minuten von Girona und der Costa Brava entfernt, befindet sich diese Villa auf einem privaten Grundstück von 15.000 m² und bietet Privatsphäre, Raum und eine privilegierte natürliche Umgebung....
Villa zum Kauf 1.095.000 € 4 Zimmer 317 m² 600 m² Grundstück Girona 17003
Neu
1.095.000 € 3.454 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
317 m²
·
600 m² Grundstück
Girona (17003)
Das Leben in Palau bedeutet, Exklusivität zu suchen, aber das Leben in diesem Haus bedeutet auch, Licht und Komfort in seinem reinsten Zustand zu genießen. Auf einem einzigartigen Eckgrundstück geleg...
Haus zum Kauf 3.400.000 € 1.000 m² 50.000 m² Grundstück girona
3.400.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
50.000 m² Grundstück
girona
this country estate girona is a rare convergence of heritage and contemporary refinement, set within 5 hectares of tranquil nature reserve with far-reaching views across the gavarres massif. the foun...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 5 Zimmer 240 m² 4.000 m² Grundstück Tordera 08490
510.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
4.000 m² Grundstück
Tordera (08490)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Haus mit außergewöhnlicher Aussicht auf das Meer, Pinienwälder und die Pyrenäen mit 4000...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.190.000 € 334 m² 826 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
1.190.000 € 3.563 €/m²
Haus zum Kauf
334 m²
·
826 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Wir präsentieren exklusiv eine spektakuläre Villa, die 2025 vollständig renoviert wurde und sich in der renommierten Wohnanlage Serra Brava befindet, nur wenige Minuten von den besten Stränden der Co...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 36 Zimmer 2.000 m² 70.000 m² Grundstück Girona  el Moli S Aniol 17154
1.500.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
2.000 m²
·
70.000 m² Grundstück
Girona el Moli S Aniol (17154)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca Rustica aus familiaeren Gruenden zu verkaufen. Detailles: Zimmervermietung-Restaurant...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 869.500 € 5 Zimmer 271,8 m² 964 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
869.500 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
271,8 m²
·
964 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
New development in Lloret de Mar! Exclusive single-family house of high energy efficiency, located in the prestigious urbanization Els Pinars, just 5 km from the sea. Facing completely south, it enjo...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 36 Zimmer 2.995 m² 69.580 m² Grundstück Girona  S Aniol Finestres 17154
1.300.000 € 434 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
2.995 m²
·
69.580 m² Grundstück
Girona S Aniol Finestres (17154)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca Rustica aus privaten Gründen für nur 1.350.000 EURO zu verkaufen. (nicht verhandelbar...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.270.000 € 517 m² 872 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
1.270.000 € 2.456 €/m²
Haus zum Kauf
517 m²
·
872 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
In einer der prestigvollsten Wohnanlagen von Lloret de Mar gelegen, verbindet diese beeindruckende Villa Design, Großzügigkeit und eine privilegierte Ausrichtung zum Mittelmeer. Eine Immobilie, die f...
Green Acres
Haus zum Kauf 949.000 € 226 m² 938 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
949.000 € 4.199 €/m²
Haus zum Kauf
226 m²
·
938 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
In einer der begehrtesten Gegenden von Lloret de Mar befindet sich diese prächtige Villa, die Räumlichkeit, Privatsphäre und eine privilegierte Umgebung in nur wenigen Minuten vom Zentrum und vom Str...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 6 Zimmer 120 m² 900 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
249.900 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
900 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus, mit Pool und Poolheizung (32 Grad) Zentralheizung...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 468 m² 701 m² Grundstück Lloret De Mar
995.000 € 2.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
468 m²
·
701 m² Grundstück
Lloret De Mar
Modern comfortable house with all amenities and sea views, located in the prestigious urbanization of Roca Grossa in Lloret de Mar, on the Costa Brava. The house is built on a practically level plot;...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 208 m² 10.000 m² Grundstück La Cala del Moral 29720
440.000 € 2.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
·
10.000 m² Grundstück
La Cala del Moral (29720)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf 10.000 m² Hanggrundstück oberhalb des 8 km von Málaga (Andalusien) entfernten Touristenorts La Cal...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 1.567 m² 120.000 m² Grundstück st llorenc llagostera 17240
1.450.000 € 925 €/m²
Haus zum Kauf
1.567 m²
·
120.000 m² Grundstück
st llorenc, llagostera (17240)
farmhouse llagostera captures timeless rural elegance on a 12-hectare expanse, blending forest, farmland, and manicured gardens. this 1,567 m² built area unfolds across distinct, functional buildings...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 930.000 € 4 Zimmer 131,3 m² 835 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
930.000 € 7.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,3 m²
·
835 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Located in the urbanization Els Pinars, just 5 km from the beaches and coves of the Costa Brava, this newly built cubic house offers a contemporary, bright and practical style, with spectacular sea a...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 380 m² 20.000 m² Grundstück El Brull (Provinz Barcelona) 08559
550.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
El Brull (Provinz Barcelona) (08559)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Landhaus in El Brull, ca. 60 Km. von Barcelona mitten im Naturpark, in der Nähe eines be...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 7 Zimmer 240 m² 528 m² Grundstück Santa Susanna 08398
525.000 € 2.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
240 m²
·
528 m² Grundstück
Santa Susanna (08398)
Exclusive detached villa with tourist license and private pool, facing the sea and with stunning panoramic views. Its privileged location in Santa Susanna, along with the brightness of its rooms and ...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.257.500 € 4 Zimmer 467 m² 1.046 m² Grundstück Altea 03590
2.257.500 € 4.834 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
467 m²
·
1.046 m² Grundstück
Altea (03590)
Lichtdurchflutete luxuriöse Villa - mit atemberaubenden Meerblick! Die verschiedenen Etagen des Hauses sind bereits möbliert und mit dem Aufzug oder mit der Treppe zu erreichen. In der mittleren Etag...
Green Acres
Haus zum Kauf 794.000 € 381 m² 959 m² Grundstück Blanes 17300
794.000 € 2.084 €/m²
Haus zum Kauf
381 m²
·
959 m² Grundstück
Blanes (17300)
Stellen wir Ihnen diese exklusive Design-Wohnoase in einer der prestigeträchtigsten Gegenden von Blanes vor, im Umfeld von Santa Cristina - Sant Francesc. Eine Immobilie, die Großzügigkeit, Bauqualit...
Einfamilienhaus zum Kauf 591.420 € 3 Zimmer 303 m² 416 m² Grundstück Girona 43820
591.420 € 1.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
303 m²
·
416 m² Grundstück
Girona (43820)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes zweistöckiges Haus von 303 m2, auf einem Grundstück von 416 m2 in der Urbanisation von Mas Rome...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 369 m² 1.074 m² Grundstück Lloret De Mar
1.750.000 € 4.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
369 m²
·
1.074 m² Grundstück
Lloret De Mar
This elegant three-story house is located in the prestigious urbanization La Tortuga, 5 minutes drive from the center of Lloret de Mar on the Costa Brava. The house has 3 bedrooms (one of them is a s...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 176 m² 435 m² Grundstück Corona Sta. Cristina / Planes 17300
400.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
435 m² Grundstück
Corona Sta. Cristina / Planes (17300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus auf einer Etage, in der Urbanisation von Sta. Cristina, mit fantastischem Meerblick, 2 Schlafzimm...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.880.000 € 7 Zimmer 630 m² 501 m² Grundstück Pineda de Mar 08397
1.880.000 € 2.984 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
630 m²
·
501 m² Grundstück
Pineda de Mar (08397)
Classic Elegance and Urban Comfort: Residence in the Center of Pineda de Mar This exclusive classic style home represents a unique opportunity to buy a house in the Maresme. Located in Pineda de Mar,...
Herr Michael Klein
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.350.000 € 5 Zimmer 250 m² 502 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
1.350.000 € 5.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250 m²
·
502 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Willkommen in einem Zuhause, das modernes Design, höchste Bauqualität und maximale Energieeffizienz perfekt vereint. Diese exklusive Neubau-Villa in der prestigeträchtigen Gegend von Roca Grossa ist ...
Green Acres
Haus zum Kauf 229.000 € 120 m² Blanes 17300
229.000 € 1.908 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Blanes (17300)
In einer ruhigen und gut angebundenen Gegend von Blanes befindet sich diese großzügige und schöne Wohnung in einer Gemeinschaft mit wenigen Nachbarn, was eine ruhigere und familiärere Atmosphäre gewä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?