Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Vilassar de Mar

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vilassar de Mar
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 364 m² 685 m² Grundstück Barcelona 08338
2.200.000 € 6.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
364 m²
·
685 m² Grundstück
Barcelona (08338)
Kurzbeschreibung Die Luxusvilla in Premià de Dalt, nur 20 Minuten von Barcelona entfernt, bietet einen einzigartigen Lebensstil, der Natur, Privatsphäre und zeitgenössisches Design vereint. Objekt Vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 10 Zimmer 776 m² 6.760 m² Grundstück ROQUES Cabrils 08348
Neu
3.500.000 € 4.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
776 m²
·
6.760 m² Grundstück
ROQUES, Cabrils (08348)
Wir präsentieren diese High-End-Immobilie, die exklusivste und umfangreichste in der gesamten Urbanisation. Eine außergewöhnliche Villa mit maximaler Privatsphäre, Meerblick und einzigartigen Räumen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 341 m² 410 m² Grundstück 166 Camí Ral Premià de Mar 08005
2.000.000 € 5.865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
341 m²
·
410 m² Grundstück
166 Camí Ral, Premià de Mar (08005)
Lieferung Juni 2026. Tailor Bau präsentiert MarVista Village, ein exklusives, freistehendes Haus mit Pool in Premià de Mar, nur 5 Gehminuten vom Strand und 15 Minuten vom Zentrum Barcelonas entfernt....
Haus zum Kauf 2.650.000 € 215 m² 5.406 m² Grundstück Cabrera de Mar Cabrera de Mar 08349
Neu
2.650.000 € 12.326 €/m²
Haus zum Kauf
215 m²
·
5.406 m² Grundstück
Cabrera de Mar, Cabrera de Mar (08349)
Außergewöhnliches Anwesen mit Panoramablick auf das Meer in Cabrera de Mar In einer der exklusivsten Enklaven von Cabrera de Mar gelegen, stellt diese außergewöhnliche Residenz eine ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 6 Zimmer 300 m² Grundstück Vilassar de Dalt 08339
670.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Vilassar de Dalt (08339)
Charming house in Vilassar de Dalt, located in a quiet residential area of Maresme, within walking distance of the town center and with good connection to Barcelona. The property has a private pool, ...
2.200.000 € 6.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
364 m²
·
685 m² Grundstück
Barcelona (08338)
Kurzbeschreibung Das Luxushaus in Premià de Dalt, nur 20 Minuten von Barcelona entfernt, bietet einen privaten und ruhigen Lebensstil inmitten der Natur mit elegantem, modernem Design. Objekt Haus in...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.650.000 € 9 Zimmer 351 m² 1.348 m² Grundstück Premià de Dalt 08338
1.650.000 € 4.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
351 m²
·
1.348 m² Grundstück
Premià de Dalt (08338)
Exclusive luxury detached villa in Premià de Dalt This exclusive family home in Premià de Dalt is located in one of the most distinguished and quiet residential areas of the coast of Barcelona. The p...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.050.000 € 578 m² 11.474 m² Grundstück Premia de Dalt 08338
2.050.000 € 3.547 €/m²
Haus zum Kauf
578 m²
·
11.474 m² Grundstück
Premia de Dalt (08338)
Fantastisches Haus mit 578 m², viel Charakter, fabelhafte Aussicht und viel Privatsphäre, nur 5 Gehminuten vom Zentrum des Dorfes Premià de Dalt entfernt, 10 Autofahrminuten vom Strand, dem Yachthafe...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.750.000 € 15 Zimmer 1.700 m² 8.124 m² Grundstück Cabrera de Mar 08349
1.750.000 € 1.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
1.700 m²
·
8.124 m² Grundstück
Cabrera de Mar (08349)
Impressive property composed of three independent houses, with swimming pool, garden, tennis court and sea views, located in Cabrera de Mar, one of the most valued municipalities of the Maresme for i...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.590.000 € 6 Zimmer Vilassar de Dalt 08330
1.590.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
Vilassar de Dalt (08330)
We present a unique opportunity in Vilassar de Dalt, a newly built residence, conceived with the highest standards of quality, design and comfort. An exclusive property where every detail has been ca...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 4.225.000 € 444 m² 1.000 m² Grundstück 33 Av. Josep Tarradelles Premià de Dalt 08338
Neu
4.225.000 € 9.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
444 m²
·
1.000 m² Grundstück
33 Av. Josep Tarradelles, Premià de Dalt (08338)
Lieferung März 2026. Entdecken Sie dieses architektonische Juwel, präsentiert von Tailor Bau, dem renommierten Boutique-Bauunternehmen! Auf einem Grundstück von 1.009 Quadratmetern mit atemberaubende...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 731.500 € 6 Zimmer 300 m² 323 m² Grundstück Mataró 08304
731.500 € 2.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
300 m²
·
323 m² Grundstück
Mataró (08304)
Located in the Vallveric urbanization in Mataró, this house with garden and access to communal pool is just 20 minutes from Barcelona and 10 minutes drive from the beach. It is organized on two floor...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.590.000 € 533 m² 1.241 m² Grundstück Teià 08329
1.590.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
533 m²
·
1.241 m² Grundstück
Teià (08329)
Es handelt sich um eine ruhige und sichere Umgebung mit vollständiger Privatsphäre, ideal für alle, die Lebensqualität in der Nähe aller Dienstleistungen suchen und nur wenige Minuten vom Strand und ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.858.000 € 264 m² Cabrils 08348
1.858.000 € 7.038 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
Cabrils (08348)
Exklusive Neubau-Promotion in einer der privilegiertesten Gegenden von Cabrils mit spektakulärem Meerblick. private Wohnanlage, bestehend aus nur sechs Wohnungen, konzipiert für maximale Privatsphäre...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 3.400.000 € 400 m² 870 m² Grundstück 104 Carrer Camí a Premià de Dalt Teià 08329
3.400.000 € 8.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
400 m²
·
870 m² Grundstück
104 Carrer Camí a Premià de Dalt, Teià (08329)
Lieferung Oktober 2026. Umbra, was auf Latein Schatten bedeutet, inspiriert einen ruhigen und einladenden Raum, ideal zum Abschalten. Dieses Konzept spiegelt sich in der Villa Umbra wider, einer mode...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 4.200.000 € 465 m² 758 m² Grundstück 90 Carrer Camí a Premià de Dalt Teià 08329
Neu
4.200.000 € 9.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
465 m²
·
758 m² Grundstück
90 Carrer Camí a Premià de Dalt, Teià (08329)
Lieferung Juni 2026. Tailor Bau präsentiert: luxuriöses freistehendes Haus mit spektakulärem Blick auf das Mittelmeer Tailor Bau, ein Boutique-Bauunternehmer, bietet Ihnen ein neues und exklusives fr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 4.900.000 € 480 m² 600 m² Grundstück 7 Carrer Ramon Llull Teià 08329
Neu
4.900.000 € 10.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
480 m²
·
600 m² Grundstück
7 Carrer Ramon Llull, Teià (08329)
Bereit zum Einziehen. Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Teià - Barcelona! Wir stellen Bella Transparencia vor, eine Luxusvilla mit Blick aufs Mittelmeer, modernes Design und hochwertige Oberflächen. Ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 558 m² 1.282 m² Grundstück Barcelona, Alella 08328
Neu
2.000.000 € 3.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
558 m²
·
1.282 m² Grundstück
Barcelona, Alella (08328)
Freistehende Villa zu verkaufen in Alella, mit 272 m2, 5 zimmer und 6 badezimmer, Swimming Pool, 4 garagenplätze und Klimaanlage.
Green Acres
Haus zum Kauf 1.750.000 € 2.495 m² 2.495 m² Grundstück Vallromanes 08188
Neu
1.750.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
2.495 m²
·
2.495 m² Grundstück
Vallromanes (08188)
Gebäude mit Wohnungen und Geschäften in Vallromanes, Barcelona & 13 Diese Gebäude bieten eine seltene und attraktive Gelegenheit im historischen Zentrum von Vallromanes, einer der exklusivsten und be...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 400 m² 800 m² Grundstück 5 Carrer Garbí Teià 08329
Neu
2.500.000 € 6.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
800 m² Grundstück
5 Carrer Garbí, Teià (08329)
Diese Immobilie, mit zeitgemäßem Design und hoher Energieeffizienz, bietet mehr als 400 m² auf einem Grundstück von 800 m². Seine elegante Fassade verbindet Weiß mit Naturstein und wird mit einem prä...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.600.000 € 10 Zimmer 1.221 m² 292.800 m² Grundstück ARGENTONA 08310
1.600.000 € 1.310 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
1.221 m²
·
292.800 m² Grundstück
ARGENTONA (08310)
Historic estate of great heritage value located in the Maresme, in a privileged natural environment between the mountains and the proximity to the beaches, just 25 minutes from Barcelona. A unique pr...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 3.295.000 € 472 m² 16.644 m² Grundstück Vilanova del Vallès 08410
3.295.000 € 6.981 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
472 m²
·
16.644 m² Grundstück
Vilanova del Vallès (08410)
In the heart of Vilanova del Vallès, surrounded by nature and 25 minutes from Barcelona and the beaches of Maresme, is this Catalan farmhouse, a property that combines the charm of traditional archit...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 3.650.000 € 8 Zimmer 863 m² 1.000 m² Grundstück Alella 08328
3.650.000 € 4.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
863 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alella (08328)
This house in Alella, in the prestigious area of Maresme, combines luxury, comfort and privacy. The property is located at the end of a quiet street, with easy access to the city center in 5 minutes ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 819.000 € 6 Zimmer 340 m² 520 m² Grundstück Mataró 08304
819.000 € 2.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
340 m²
·
520 m² Grundstück
Mataró (08304)
Contemporary house with pool and sea views in Mataró Located in the highest and most serene part of the Vallveric urbanization, this house in Mataró stands out for its contemporary architecture with ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.200.000 € 8 Zimmer 1.104 m² Grundstück Mataró 08304
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.104 m² Grundstück
Mataró (08304)
In one of the most quiet and well connected urbanizations of Mataró, you will find this spectacular modern house, with lots of natural light and stunning sea views. The house is located in a well-kep...
Green Acres
Haus zum Kauf 990.000 € 560 m² 976 m² Grundstück Argentona 08310
990.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
560 m²
·
976 m² Grundstück
Argentona (08310)
Im Zentrum von Argentona gelegen, nur 30 Minuten von Barcelona entfernt, zeichnet sich diese Immobilie durch ihren einzigartigen Charakter und ihren Fokus auf täglichen Genuss aus. Von dem Eingang an...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 5 Zimmer 532 m² 1.204 m² Grundstück Alella 08328
Neu
1.980.000 € 3.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
532 m²
·
1.204 m² Grundstück
Alella (08328)
Dieses prächtige Anwesen befindet sich in einer der besten Wohngegenden von Maresme, Can Teixidó. Nur 20 Minuten von Barcelona, 5 Minuten zu Fuß zum Strand und 10 Minuten mit dem Auto zur Hamelin Int...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.720.000 € 4 Zimmer 359 m² 1.061 m² Grundstück Alella 08328
Neu
1.720.000 € 4.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
359 m²
·
1.061 m² Grundstück
Alella (08328)
In einem großen Gebäude von 1.061 m², umgeben von Grün und mit einer privilegierten Lage in Alella, befindet sich dieses freistehende Haus für diejenigen, die Raum, Ruhe und Nähe sowohl zum Meer als ...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 2.495 m² 2.495 m² Grundstück Barcelona 08188
1.750.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
2.495 m²
·
2.495 m² Grundstück
Barcelona (08188)
Kurzbeschreibung Diese 11 Gebäude in Vallromanes umfassen 4 genehmigte Airbnb-Wohnungen, Geschäfte und Lagerräume sowie das Potenzial zur Umgestaltung in ein Projekt mit 15 Wohnungen und 4 Villen. Ob...
Villa zum Kauf 1.050.000 € 416 m² 625 m² Grundstück Carrer de Santa Cecília Mataró 08450
Neu
1.050.000 € 2.524 €/m²
Villa zum Kauf
416 m²
·
625 m² Grundstück
Carrer de Santa Cecília, Mataró (08450)
Exclusiva vivienda en Vallveric, Mataró Ubicada en la consolidada zona residencial de Vallveric, esta propiedad ofrece el equilibrio perfecto entre privacidad, confort y excelente conexión con el ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?