Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Vetralla

Green Acres
Haus zum Kauf 1.700.000 € 317 m² 140.000 m² Grundstück Vetralla 01019
1.700.000 € 5.363 €/m²
Haus zum Kauf
317 m²
·
140.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Zum Verkauf in Viterbo: Anwesen mit Haselnussplantage Zum Verkauf, charmantes Landanwesen in der malerischen Landschaft zwischen Vetralla und Capranica und in der Nähe des Lago di Vico (Provinz Viter...
Immowelt logo
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.198.000 € 15 Zimmer 414 m² 10.000 m² Grundstück Vetralla 01019
1.198.000 € 2.894 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
414 m²
·
10.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Möchten Sie in einem Landhaus mitten im Grünen wohnen, am Fuß eines Berges, in der freien Natur, aber dennoch nur 1 km von Dienstleistungen und eine Stunde von Rom entfernt? Schauen Sie sich dieses w...
1.180.000 € 1.273 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
927 m²
·
130.000 m² Grundstück
Vetralla, Vetralla (01019)
OVERVIEW Immersed in the authentic landscape of Lazio Tuscia, less than an hour from Rome, this property represents a rare opportunity to acquire a private historic estate, perfectly inserted in a na...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vetralla
Villa zum Kauf 1.800.000 € 400 m² 3.000 m² Grundstück Strada del Bullicame Viterbo 01100
Neu
1.800.000 € 4.500 €/m²
Villa zum Kauf
400 m²
·
3.000 m² Grundstück
Strada del Bullicame, Viterbo (01100)
In unspoiled nature, just a few minutes from the charming historic center of Viterbo, with its imposing medieval walls and the famous Bullicame thermal baths, We offer for sale an exclusive and unrep...
Bauernhaus zum Kauf 2.500.000 € 12 Zimmer 825 m² 25.000 m² Grundstück Montefiascone 01027
2.500.000 € 3.030 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
825 m²
·
25.000 m² Grundstück
Montefiascone (01027)
Bauernhof in der Gegend von Viterbo in den Hügeln von Tuscia mit einer landwirtschaftlichen Nutzfläche von 2,5 Hektar, aufgeteilt auf 0,25 Hektar Plantage von kleinen Früchten (Himbeeren und Brombeer...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 950.000 € 13 Zimmer 800 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Maria a Monte
950.000 € 1.188 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
800 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte
Green Acres
Haus zum Kauf 20.000.000 € 2.066 m² 926 m² Grundstück Roma 00118
20.000.000 € 9.681 €/m²
Haus zum Kauf
2.066 m²
·
926 m² Grundstück
Roma (00118)
Im Herzen von Rom, mit privaten Gärten. Diese einzigartige Villa ist eine seltene Gelegenheit, eine Residenz zu besitzen, die den historischen Charme der römischen Architektur mit innovativem Nachkri...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 30 Zimmer 807 m² 37.620 m² Grundstück Gallese 01035
1.300.000 € 1.611 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
807 m²
·
37.620 m² Grundstück
Gallese (01035)
Das Country House Gallese besteht aus einer Villa mit einer Fläche von über 700 Quadratmetern, einer entweihten Kirche aus dem 17. Jahrhundert, einem Restaurant, einem 4 Hektar großen Park mit Bio-Ol...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 975.000 € 22 Zimmer 437 m² 7.000 m² Grundstück Montefiascone 01027
975.000 € 2.231 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
437 m²
·
7.000 m² Grundstück
Montefiascone (01027)
Willkommen in Villa Artèa - einem Ort, an dem die Sonne sanft über jahrhundertealten Olivenbäumen aufgeht und abends in warmem Gold hinter den Hügeln versinkt. Nur wenige Minuten vom charmanten Städt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?