Dieses Objekt wird im Rahmen der großen Sommer-Auktion am 4. Juni 2026 in Hamburg versteigert. Den Katalog mit allen Objekten finden Sie ab 24.04.2026 unter "Weitere Dokumente" (etwas weiter oben auf...
1 / 35
235.000 € 2.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
4.676 m² Grundstück
Zarrenthin, Bentzin (17129)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1933 überzeugt durch eine durchdachte, familienfreundliche Raumaufteilung, viel Platz im Innen- und Außenbereich sowie eine ruhige Alleinlage mit gle...
Frau Anne Zabel
1 / 10
85.000 € 298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
1.362 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zarrenthin, Bentzin (17129)
Diese große Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung wurde ursprünglich ca. 1870 erbaut und 2019 um einen großzügigen Anbau ergänzt. Das Haus ist derzeit in 2 Wohneinheiten geteilt und verfügt über eine...
Gesponsert
Herr Sven Golling
1 / 19
385.000 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
3.256 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Gützkow (17506)
Entdecken Sie dieses großzügige Haus in Gützkow, das ideal für Familien ist. Mit einer Gesamtfläche von 150 m² bietet dieses 1994 errichtete und laufend modernisierte Zuhause ausreichend Platz für al...
Gesponsert
1 / 1
Neu
86.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
600 m²
·
5.798 m² Grundstück
Wüstenfelde, Loitz (17121)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 600m², ehemaliges Gutshaus, keine Innenbesichtigung, zum Zeitpunkt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bentzin, 17129
1 / 32
119.900 € 888 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.124 m² Grundstück
Tutow (17129)
Diese großzügige Doppelhaushälfte in Tutow bietet viel Platz, eine durchdachte Raumaufteilung und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten für Familien oder Eigennutzer mit Platzbedarf. Auf ca. 135 m² Wohnfl...
1 / 18
139.999 € 2.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
496 m² Grundstück
Tutow (17129)
Diese kleine, aber sehr schöne DHH ist ideal für zwei Personen, da die Immobilie "nur" über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer und ein Esszimmer verfügt, dafür aber 2 Badezimmer (Anmerkung: siehe weite...
1 / 10
Neu
289.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
759 m² Grundstück
Jarmen (17126)
Herzlichen Willkommen in Jarmen. Zum Verkauf steht dieses schöne Einfamilienhaus mit Grundstück in guter Lage. Die Immobilie wurde im Jahr 2000 auf einem 759 m² großen Grundstück erbaut und enthält e...
Anja Schütt
1 / 19
119.000 € 1.275 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
93,3 m²
·
520 m² Grundstück
Tutow (17129)
Bei dem hier durch uns exklusiv angebotenen Objekt handelt es sich um ein ca. 1976 in massiver Bauweise erstelltes Einfamilienhaus in gepflegtem Zustand. Ca. im Jahr 2025 sind bereits umfangreiche Re...
1 / 24
120.000 € 453 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
264,9 m²
Jarmen (17126)
Zum Verkauf steht hier ein Mehrfamilienhaus welches ca. um das Jahr 1910, in massiver Bauweise, errichtet wurde. Das Objekt verfügt über 264,88m² Wohnfläche, die sich auf 4 -5 Einheiten aufteilen. Da...
1 / 28
236.000 € 1.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
889 m² Grundstück
Jarmen (17126)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Jarmen, einem ansprechenden Einfamilienhaus, das durch seine gepflegte Erscheinung und großzügige Raumaufteilung begeistert. Dieses im Jahr 1947 erbaute Haus biet...
Herr Andreas Heinrich
1 / 13
378.000 € 2.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142 m²
·
730 m² Grundstück
Jarmen (17126)
ALLES AUF EINEN BLICK: Auf diesem oder einem weiteren Grundstück können Sie Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir bespreche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
29.800 €
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
2.510 m² Grundstück
Trissow, Görmin (17121)
1/5 Anteil an einem ehemaligen Bauernhaus wird angeboten. Das Gebäude ist eingeschossig, teilweise unterkellert und verfügt über eine Wohnfläche von 105 m². Es gibt einen Stallanbau, eine Scheune mit...
1 / 27
279.000 € 1.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
577 m² Grundstück
Heinrich-Zille-Straße 3, Jarmen (17126)
Angeboten wird hier ein freistehendes voll unterkellertes Einfamilienhaus mit zwei Garagen, einem Carport für PKW und einem zusätzlichem Wohnmobil Carport in ruhiger Wohnlage von Jarmen. Dieses 1984 ...
Herr Bent Lüdtke
1 / 12
89.000 € 494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
838 m² Grundstück
Jarmen (17126)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Jarmen bietet Ihnen und Ihrer Familie einen perfekten Lebensraum. Mit einer Wohnfläche von 140 Quadratmetern bietet es genügend Platz für alle Familienmitgliede...
1 / 4
105.000 € 1.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tutow (17129)
Diese charmante Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² bietet ein behagliches Zuhause in ruhiger und familienfreundlicher Umgebung. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilu...
1 / 8
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
624 m²
·
15.495 m² Grundstück
Neuendorf, Gützkow (17506)
Auf dem ca. 15.495 m² großen Grundstück wurde im Jahr 1865 ein prachtvolles, zweigeschossiges, teilunterkellertes Gutshaus mit angrenzenden Nebengebäuden errichtet. Das Gutshaus wurde im Jahr 2023 um...
1 / 26
Neu
395.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.000 m² Grundstück
Görmin, Loitz (17121)
Zeitlose Rarität mit Norddeutschen Flair! Diese besondere Immobilie besticht durch seine besondere Lage unweit des Peenestroms. Das Haus und die Aufteilung wird Sie begeistern! Im Jahr 2007 wurde die...
Herr Markus Nipken
1 / 14
Neu
1.375.000 € 1.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.133 m²
·
22.183 m² Grundstück
Görmin (17121)
Willkommen in diesem exquisiten Landhaus, ein wahres Juwel aus dem Baujahr 1840, gelegen in der idyllischen Gemeinde Görmin. Dieses eindrucksvolle Herrenhaus vereint historischen Charme mit modernem ...
Herr Andreas Heinrich
1 / 12
415.000 € 2.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
143 m²
·
670 m² Grundstück
Kruckow (17129)
ALLES AUF EINEN BLICK: Sie können auf diesem oder weiteren Grundstück(en) Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir besprechen ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
54.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
153 m²
·
1.778 m² Grundstück
Schmoldow, Bandelin (17506)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
1 / 1
Neu
54.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
153 m²
·
1.778 m² Grundstück
Schmoldow, Bandelin (17506)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 3 Einheiten, 1 Etage(n), Wohnfläche: 153m², erheblicher Unterhaltungsstau und eine Viel...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
54.300 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
153 m²
·
1.778 m² Grundstück
Schmoldow (17506)
Dreifamilien-Reihenmittelhaus auf einem Stockwerk mit insgesamt 153 m² Wohnfläche, bestehend aus drei Wohnungen mit jeweils 49-53 m². Das Gebäude verfügt zudem über einige einfache Nebengebäude und w...
1 / 1
29.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.510 m² Grundstück
Passow, Görmin (17121)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 1 Etage(n), Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, ehemaliges Bauernhaus mit Stallan...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
29.800 €
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
2.510 m² Grundstück
Passow, Görmin (17121)
1 / 4
29.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.510 m² Grundstück
Passow, Görmin (17121)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
54.300 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
153 m²
·
1.778 m² Grundstück
Schmoldow (17506)
1 / 3
129.000 € 86 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
5.309 m² Grundstück
Schmoldow, Bandelin (17506)
Willkommen in der Geschichte von Schmoldow, wo das ehemalige Herrenhaus aus dem Jahr 1867 in majestätischer Ruhe darauf wartet, von einem neuen Besitzer erweckt zu werden. Dieses zweigeschossige Juwe...
1 / 15
99.000 € 1.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
2.805 m² Grundstück
Ückeritz, Kletzin (17111)
Zum Verkauf steht hier ein Einfamilienhaus welches im Jahr 1930 in massiver Bauweise errichtet wurde. Das Objekt bietet ausreichend Wohnraum und eignet sich für eine kleine Familie. Dem Erwerb...
Herr Jan Fehlhaber
1 / 13
Neu
369.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
3.444 m² Grundstück
Alt Negentin, Dargelin / Alt Negentin (17498)
Zum Verkauf steht ein teilunterkellertes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1955, das auf einem großzügigen Grundstück von etwa 3.444 m² liegt - weitere Freiflächen von ca. 7,6 ha können nach Absprache übe...
Herr Jan Fehlhaber
1 / 11
Neu
369.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
79.203 m² Grundstück
Alt Negentin, Dargelin / Alt Negentin (17498)
Zum Verkauf steht ein teilunterkellertes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1955, das auf einem großzügigen Grundstück von etwa 3.444 m² liegt - weitere Freiflächen von circa 7,6 ha können nach Absprache ü...
1 / 11
318.800 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.340 m² Grundstück
Groß Zastrow, Görmin (17121)
Familienfreundlich Das Wohnkonzept des SH 142 ist auf insgesamt fünf Zimmer ausgelegt. Bei Variante A erschließen sich über den Flur der mit 32 m² angelegte Ess- und Wohnbereich, eine Küche, ein weit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?