Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asques, 33240
John Taylor Corporate
1 / 15
Neu
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Izon (33450)
À l'abri des regards, au fond d'une impasse confidentielle située à 25 min de Bordeaux, cette élégante demeure en pierre offre un cadre de vie rare, alliant charme de l'architecture classique, volume...
John Taylor Corporate
1 / 12
795.000 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.500 m² Grundstück
Nord, Carbon-Blanc (33560)
In einem ruhigen Wohnumfeld gelegen, bietet dieses schöne Périgord-Haus, das 1975 erbaut wurde, etwa 300 m² Wohnfläche auf einem optimal genutzten Grundstück von 1.500 m², davon 800 m² landschaftlich...
John Taylor Corporate
1 / 14
Neu
1.470.000 € 2.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Prignac-et-Marcamps (33710)
Nur 30 Minuten von Bordeaux entfernt präsentiert John Taylor exklusiv diese außergewöhnliche Residenz. Einst das Zuhause von Offizieren unter Napoleon, wurde sie in eine luxuriöse moderne Wohnung ver...
John Taylor Corporate
1 / 12
790.000 € 4.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
210 m² Grundstück
La Bastide, Bordeaux (33100)
John Taylor Bordeaux a le plaisir de vous présenter cette élégante maison de ville en pierre, développant environ 180 m² habitables, agrémentée d'un garage attenant de 30 m² et d'un spa de nage, le t...
John Taylor Corporate
1 / 11
1.390.000 € 5.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
257 m²
·
2.051 m² Grundstück
Bouliac (33270)
Diese bemerkenswerte zeitgenössische Villa mit über 250 m² Wohnfläche befindet sich auf den begehrten Anhöhen von Bouliac in einer außergewöhnlichen Wohngegend und bietet einen seltenen Lebensraum, n...
John Taylor Corporate
1 / 16
Neu
995.000 € 4.012 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
Montaudon, Libourne (33500)
À quelques pas de la gare de Libourne, cette élégante maison de ville de 1900 incarne l'alliance parfaite entre charme d'époque et confort moderne. Sur une surface de 248 m², elle offre des espaces d...
John Taylor Corporate
1 / 13
1.195.000 € 5.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
928 m² Grundstück
Plateaux, Bouliac (33270)
HAUT BOULIAC Außergewöhnliches zeitgenössisches Haus am Waldrand In den beliebten Höhenlagen von Bouliac, in einer neuen und vertraulichen Wohnsiedlung, bietet dieses zeitgenössische Haus mit hochwer...
Green Acres
1 / 3
15.750.000 € 41.447 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
·
950.000 m² Grundstück
La Bastide, Bordeaux (33000)
Ref.3863 : Zum Verkauf, ganz oder in Verbindung mit dem derzeitigen Besitzer, wichtiges Weingut in Bordeaux. Die Unterkunft befindet sich im AOC Blaye / Côtes de Bordeaux, 35 km von Bordeaux entfernt...
Green Acres
1 / 17
650.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
·
1.159 m² Grundstück
La Gare, Libourne (33500)
John Taylor Corporate
1 / 20
1.279.000 € 4.737 €/m²
Schloss zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
6.000 m² Grundstück
Avenue-Foch la Ganne, Pomerol (33500)
John Taylor freut sich, Ihnen exklusiv diese seltene und diskrete Immobilie im Herzen der renommierten Appellation Pomerol präsentieren zu dürfen, die zu den kleinsten Weinbergen dieser weltweit beka...
John Taylor Corporate
1 / 1
2.250.000 € 4.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
503 m²
·
8.314 m² Grundstück
Carignan-de-Bordeaux (33360)
Cette propriété d'exception se compose d'une maison de maître majestueuse d'environ 400 m², développant 14 pièces dont 5 à 7 chambres selon l'aménagement choisi. À l'extérieur, vous profiterez d'une ...
1 / 13
978.500 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
Chartrons, bordeaux (33000)
building bordeaux sits in the heart of the chartrons district, placing you steps from the jardin public and the city's celebrated triangle. this two-storey property offers dual independent entrances ...
John Taylor Corporate
1 / 8
5.460.000 € 7.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
700 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Das Grande Maison de Bernard Magrez liegt im Herzen des historischen Viertels Labottière und ist ein elegantes Juwel in Bordeaux. Dieses prestigeträchtige Herrenhaus, das von der klassischen Architek...
John Taylor Corporate
1 / 14
Neu
830.000 € 5.685 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Dieses charmante Stadthaus in Bordeaux erstreckt sich über eine Wohnfläche von 146 m² und bietet mit seinen sechs Zimmern reichlich Platz für Familie und Gäste. Seine moderne Ausstattung, darunter ei...
John Taylor Corporate
1 / 8
5.500.000 € 7.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
700 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
CONFIDENTIEL - Am Fuße des Jardin Public, in der Nähe der Straßenbahn und aller Geschäfte, liegt dieses prächtige, ca. 700m2 große Stadthaus. John Taylor Bordeaux hat die Ehre, dieses außergewöhnlich...
John Taylor Corporate
1 / 10
2.990.000 € 8.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
363 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Nur wenige Schritte vom Jardin Public entfernt verkörpert dieses prächtige Herrenhaus aus dem 18. Jahrhundert die zeitlose Eleganz der Architektur in Bordeaux. Es wurde von einem für seine Zeit emble...
John Taylor Corporate
1 / 15
1.290.000 € 4.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Diese beeindruckende Villa in Le Bouscat bietet auf 260 m² Wohnfläche fünf großzügige Schlafzimmer und insgesamt acht Zimmer. Der klassische Kamin im Wohnzimmer sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. ...
Green Acres
1 / 11
1.100.000 € 6.875 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
317 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le bouscat (33110)
John Taylor Corporate
1 / 13
1.550.000 € 4.506 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
344 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Das Gebäude liegt nur wenige Schritte vom Jardin Public, den Ufern der Garonne und dem Place des Quinconces entfernt und bietet eine seltene Investitionsmöglichkeit an einer prestigeträchtigen Adress...
John Taylor Corporate
1 / 14
688.000 € 6.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105,9 m²
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Dans un quartier prisé du Bouscat, à proximité du Parc Bordelais, découvrez cette maison pleine de charme, idéale pour une vie de famille confortable et élégante. Elle propose trois chambres, dont un...
John Taylor Corporate
1 / 19
1.795.000 € 5.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.750 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Erleben Sie den Charme und die Eleganz dieses beeindruckenden Hauses mit 300 m² Wohnfläche im begehrten Le Bouscat, Frankreich. Mit sechs Schlafzimmern und zehn großzügigen Zimmern bietet dieses Anwe...
John Taylor Corporate
1 / 13
1.895.000 € 8.733 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Entdecken Sie dieses exklusive Stadthaus im Herzen von Bordeaux, das auf 217 m² luxuriösen Wohnraum bietet. Mit seinen vier Schlafzimmern und fünf Zimmern ist es perfekt für Familien oder Gäste geeig...
John Taylor Corporate
1 / 8
Neu
1.275.000 € 6.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
850 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
LE BOUSCAT - MAISON FAMILIALE - JARDIN - PISCINE - JOHN TAYLOR Maison familiale de 200 m², idéalement située dans un quartier prisé du Bouscat, à seulement 400 mètres du tramway D, sur une parcelle d...
John Taylor Corporate
1 / 15
1.350.000 € 4.874 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
277 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Dieses schöne und helle Haus aus Stein bietet einen idealen Lebensraum für eine dynamische Familie. Bereits beim Betreten des Hauses werden Sie die exklusiven Ausstattungsmerkmale entdecken, die dies...
John Taylor Corporate
1 / 19
1.680.000 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
525 m²
·
13.000 m² Grundstück
Jardin Public, Bordeaux (33290)
Eine einmalige Gelegenheit erwartet Sie in Blanquefort, Frankreich, in Form dieses beeindruckenden Anwesens. Auf einem großzügigen Grundstück von 460 m² bietet diese Villa insgesamt 13 Zimmer, darunt...
John Taylor Corporate
1 / 16
950.000 € 8.190 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
116 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Dieses charmante Stadthaus mit einer Wohnfläche von 116 m² befindet sich im beliebten Viertel Saint-Seurin in Bordeaux. Mit insgesamt 7 Zimmern, darunter 3 geräumige Schlafzimmer, vereint diese Immob...
Green Acres
1 / 20
5.538.000 € 6.923 €/m²
Haus zum Kauf
800 m²
·
1.120.000 m² Grundstück
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
1 / 19
1.565.000 € 5.589 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
1 / 9
1.695.000 € 1.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
860 m²
·
6.000 m² Grundstück
Jardin Public, Bordeaux (33720)
À seulement 35 minutes de Bordeaux, plongez dans le charme d'une somptueuse propriété du XVIIIe siècle. Ce domaine en pierre de 720 m² conjugue authenticité et élégance, avec six superbes suites, tro...
John Taylor Corporate
1 / 14
2.995.000 € 7.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
415 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
John Taylor Bordeaux ist stolz darauf, Ihnen in einer exklusiven Straße, nur wenige Schritte vom Jardin Public, den Schulen und den Geschäften des Cours Portal entfernt, diese Immobilie zu präsentier...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?