Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Ahnsbeck, 29353

Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 10 Zimmer 290 m² 615 m² Grundstück Celle 29353
395.000 € 1.362 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
615 m² Grundstück
Celle (29353)
Celle - Ahnsbeck: Großzügiges Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage! Großzügiges Mehrfamilienhaus in Celle (Ahnsbeck) mit drei Wohneinheiten. Jede Wohnung verfügt über ihren eigenen Charme sowie Zugan...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Heiko Ückermann
Town & Country Haus Braunschweig
Einfamilienhaus zum Kauf 275.890 € 4 Zimmer 119 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
275.890 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Gesponsert
Herr Heiko Ückermann
Town & Country Haus Braunschweig
Einfamilienhaus zum Kauf 269.790 € 4 Zimmer 114 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
269.790 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ahnsbeck, 29353
Villa zum Kauf 408.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 512 m² Grundstück Hohne 29362
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? City Villa 1 - Klassische Eleganz für Ihr Familienleben Die City Villa 1 verbindet klassische Baukunst mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Der großzügige und helle Wohn- und Essbereich schafft Platz für ...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 308.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Hohne 29362
Neu
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 ist ein modernes Einfamilienhaus, das Ihnen auf 124 m² und mit vier Zimmern auf zwei Ebenen ein ideales Zuhause für die kleine Familie ??????????? bietet. ? Im Erdgeschoss erwartet Sie eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.850 € 5 Zimmer 124 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
Neu
305.850 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.450 € 5 Zimmer 119 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
Neu
293.450 € 2.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 317.050 € 5 Zimmer 136 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
317.050 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.290 € 6 Zimmer 130 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
329.290 € 2.533 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Die City Villa 1 überzeugt durch eine harmonische Kombination aus traditioneller Architektur und zeitgemäßem Wohnkomfort. Der offene Wohn- und Essbereich bietet viel Platz für gemeinsame Stunden - se...
Herr Fabian Knapp
Neu
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Die City Villa 1 verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort. Der offen und großzügig gestaltete Wohn- und Essbereich schafft Raum für gesellige Stunden mit Familie und Freunden. Im Oberg...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? City Villa 1 - Hier verbinden sich klassische Ästhetik und Wohlfühlatmosphäre für Ihre Familie. Die City Villa 1 überzeugt durch ihr elegantes Design und bietet zeitgemäßen Wohnkomfort. Im offenen...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? City Villa 1 - elegante Tradition trifft Familienglück Die City Villa 1 verbindet stilvolle Architektur mit modernem Wohnkomfort. Im großzügigen Wohn- und Essbereich entsteht Raum für gemeinsame M...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? City Villa 1 - zeitlose Architektur für Familienfreude Die City Villa 1 präsentiert sich mit einer harmonischen Verbindung aus klassischem Stil und zeitgemäßem Wohnkomfort. Der geräumige und licht...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? City Villa 1 - Klassisches Flair, modernes Familienleben Die City Villa 1 verbindet traditionelle Eleganz mit zeitgemäßem Komfort. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bietet viel Platz für g...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Die City Villa 1 verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort für die ganze Familie. Der großzügige Wohn- und Essbereich schafft Raum für entspannte Stunden oder gesellige Treffen mit Freu...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Willkommen in der City Villa 1, wo klassisches Design auf modernen Komfort trifft. Der offene Wohn- und Essbereich bietet Ihnen großzügigen Raum für entspannte Familienzeit oder geselliges Beisammens...
Herr Fabian Knapp
Neu
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Bungalow zum Kauf 294.465 € 4 Zimmer 108 m² 901 m² Grundstück Hohne 29362
294.465 € 2.727 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
901 m² Grundstück
Hohne (29362)
Ihr wollt uns und unsere Haustypen noch besser kennenlernen? Besucht uns auf Instagram: https://www.instagram.com/town.country.haus.hildesheim/ Ausstattung Ihr Town & Country Haus hat alles drin, was...
Neu
408.999 € 2.092 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Die City Villa 1 vereint klassische Eleganz mit zeitgemäßem Lebensstil. Der großzügig gestaltete Wohn- und Essbereich lädt zu gemeinsamen Stunden ein - ob gemütliche Familienabende oder fröhliche Tre...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 69,2 m² 414,2 m² Grundstück Lachendorf 29331
Neu
145.000 € 2.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
69,2 m²
·
414,2 m² Grundstück
Lachendorf (29331)
Objektnr: 1071282 Diese gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Lachendorf bietet sowohl Eigennutzern als auch Kapitalanlegern eine interessante Gelegenheit. Das ursprünglich in den späten 195...
Immo-Trade GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 357.500 € 6 Zimmer 164 m² 640 m² Grundstück Lachendorf 29331
Neu
357.500 € 1.743 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
164 m²
·
640 m² Grundstück
Lachendorf (29331)
EIN KOMPLETTEXPOSE – MIT ALLEN DETAILS UND GRUNDRISSEN – ERHALTEN SIE AUF ANFORDERUNG. DAZU ÜBERSENDEN SIE UNS ÜBER DIESES IMMOBILIENPORTAL IHRE KOMPLETTEN ADRESSDATEN. VIELEN DANK FÜR IHR VERSTÄNDNI...
Reihenendhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 335.000 € 4 Zimmer 130 m² 441 m² Grundstück Rischberg 3 Jarnsen Lachendorf 29331
335.000 € 2.577 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
130 m²
·
441 m² Grundstück
Rischberg 3, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenendhaus in Jarnsen. Es gehört zu einem Riegel von 3 Reihenhäusern. Der Kaufpreis beinhaltet die eigene PV-Anlage. Die jetzigen Mieter, bzw. die M...
Reihenmittelhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 315.000 € 4 Zimmer 130 m² 441 m² Grundstück Rischberg 3 a Jarnsen Lachendorf 29331
315.000 € 2.423 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
130 m²
·
441 m² Grundstück
Rischberg 3 a, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenmittelhaus in Jarnsen bei Lachendorf. Es gehört zu einem Riegel von 3 Reihenhäusern. Der Kaufpreis beinhaltet die eigene PV-Anlage. Das Reihenmit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 12 Zimmer 390 m² 1.323 m² Grundstück Rischberg 3 Jarnsen Lachendorf 29331
1.100.000 € 2.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
390 m²
·
1.323 m² Grundstück
Rischberg 3, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenendhaus Objekt mit 3 Einheiten in Jarnsen. Der Kaufpreis beinhaltet die 3 PV-Anlagen und Einbauküchen. Es wurde fast vollständig klimaneutral geb...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 589.000 € 10 Zimmer 320 m² 5.090 m² Grundstück Beedenbostel 29355
589.000 € 1.841 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
·
5.090 m² Grundstück
Beedenbostel (29355)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Leben auf dem Land! Dieser großzügige Resthof wurde ca. 1956 auf einem ca. 5.090 m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Beedenbostel errichtet und bietet vielfälti...
Frau Alexandra Zahn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 13 Zimmer 368 m² 2.784 m² Grundstück Beedenbostel 29355
549.000 € 1.492 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
368 m²
·
2.784 m² Grundstück
Beedenbostel (29355)
Diese vollständig saniert und modernisierte Immobilie bietet eine Wohnfläche von ca. 368 m² auf einem großzügigen und wunderschönen Grundstück von ca. 2.784 m². Gebaut im Jahr 1955, wurde das Anwesen...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 5 Zimmer 125 m² 896 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Lachendorf 29331
Neu
348.000 € 2.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
896 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Lachendorf (29331)
Der gepflegte, lichtdurchflutete Winkelbungalow mit Walmdach besticht durch die großen Fenster, die den ganzen Tag über für eine warme Atmosphäre sorgen. Das großzügige Wohnzimmer mit dem angrenzende...
Haus zum Kauf - Erstbezug 326.490 € 5 Zimmer 132 m² 700 m² Grundstück Beedenbostel 29355
326.490 € 2.473 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
700 m² Grundstück
Beedenbostel (29355)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?