Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser zum Kauf in Barenburg, 27245

Herr Gero Appelhoff
Einfamilienhaus zum Kauf 287.912 € 4 Zimmer 142,2 m² 507 m² Grundstück Barenburg 27245
Neu
287.912 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
507 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Barenburg mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen eine Wohnfläche von 142,23 m² auf einem 507 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und ve...
Immowelt logo
Herr Gero Appelhoff
Haus zum Kauf 276.362 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Barenburg 27245
Neu
276.362 € 2.213 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläc...
Herr Gero Appelhoff
Einfamilienhaus zum Kauf 330.952 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Barenburg 27245
Neu
330.952 € 1.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, projektierten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² und sechs hellen Zimmer...
Herr Gero Appelhoff
Bungalow zum Kauf 294.222 € 4 Zimmer 107,2 m² 500 m² Grundstück Barenburg 27245
Neu
294.222 € 2.745 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Bungalow! Dieser charmante 4-Zimmer-Bungalow mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert. Auf einem 50...
Herr Gero Appelhoff
Villa zum Kauf 445 € 5 Zimmer 249,5 m² 500 m² Grundstück Barenburg 27245
Neu
445 € 1,79 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Zuhause mit dieser beeindruckenden Villa, die ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Diese Villa bietet Ihnen großzügige 5.0 Zimmer und eine Wohnfläch...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 141 m² 900 m² Grundstück Barenburg 27245
Neu
299.000 € 2.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141 m²
·
900 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1954 mit einer Wohnfläche von rund 141,25 m², gelegen auf einem ca. 900 m² großen, vollständig eingefriedeten Grundstück. Das i...
Neu
299.000 € 2.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141 m²
·
900 m² Grundstück
Barenburg (27245)
*** Energieausweis liegt zur Besichtigung vor *** Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1954 mit ca. 141 m² Wohnfläche auf einem rund 900 m² großen Grundstück. Die Immobilie ...
Herr Gero Appelhoff
Haus zum Kauf 406.312 € 10 Zimmer 335,2 m² 500 m² Grundstück Barenburg 27245
Neu
406.312 € 1.212 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Stellen Sie sich vor, Sie wachen in einem Zuhause auf, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet ist. Dieses projektiertes Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Vorstellungen im Innenausb...
Herr Gero Appelhoff
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.052 € 8 Zimmer 262,4 m² 500 m² Grundstück Barenburg 27245
Neu
450.052 € 1.715 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte, die wir individuell nach Ihren Vorstellungen planen und umsetzen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² und einem durchdachten Raumkonzept finden ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 322 m² 2.323 m² Grundstück Barenburg Barenburg bei Sulingen 27245
499.000 € 1.550 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
322 m²
·
2.323 m² Grundstück
Barenburg, Barenburg bei Sulingen (27245)
Einzigartiger Winkelbungalow auf großzügigem Grundstück! Dieser besondere Winkelbungalow begeistert mit seiner offenen Raumgestaltung und dem weitläufigen Grundstück. Helle Räume und ein harmonisches...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barenburg, 27245
Stefan Müller
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.900 € 3 Zimmer 104 m² 1.056 m² Grundstück Scharringhausen Kirchdorf 27245
339.900 € 3.268 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.056 m² Grundstück
Scharringhausen, Kirchdorf (27245)
Exklusives Neubauprojekt für anspruchsvolle Paare & Best Ager Dieser moderne, barrierearme Bungalow mit ca. 104 m² Wohnfläche vereint zeitlose Architektur, durchdachte Raumaufteilung und höchsten...
Herr Gero Appelhoff
Villa zum Kauf 444.397 € 5 Zimmer 249,5 m² 500 m² Grundstück Kirchdorf Krichdorf 27245
Neu
444.397 € 1.781 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Herr Gero Appelhoff
Einfamilienhaus zum Kauf 286.867 € 4 Zimmer 142,2 m² 500 m² Grundstück Kirchdorf Krichdorf 27245
Neu
286.867 € 2.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus wird individuell nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert und bietet Ihnen einen gemütlichen Rückzugsort für die ganz...
Herr Gero Appelhoff
Einfamilienhaus zum Kauf 329.907 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Kirchdorf Krichdorf 27245
Neu
329.907 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kirchdorf bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit 2 Etagen, 5 Schlafzimmern, einem modernen Bad...
Herr Gero Appelhoff
Haus zum Kauf 275.317 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Kirchdorf Krichdorf 27245
Neu
275.317 € 2.204 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Herr Gero Appelhoff
Haus zum Kauf 405.267 € 10 Zimmer 335,2 m² 500 m² Grundstück Kirchdorf Krichdorf 27245
Neu
405.267 € 1.209 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Ein Renditeobjekt frei nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant. Dieses projektierte Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Vorstellungen im Innenausbau zu verwirklichen und Ihre ...
Herr Gero Appelhoff
Bungalow zum Kauf 293.177 € 4 Zimmer 107,2 m² 500 m² Grundstück Kirchdorf Krichdorf 27245
Neu
293.177 € 2.736 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 331.900 € 4 Zimmer 113 m² 790 m² Grundstück Varrel 27259
331.900 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem perfekten Zuhause! Dieses geräumige Haus bietet Ihnen mit seinen 113 qm Wohnfläche den idealen Raum für die Bedürfnisse der mittleren Generation. Das moderne Design und die durchd...
Reihenmittelhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 104 m² 237 m² Grundstück Varrel 27259
Neu
179.000 € 1.721 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
237 m² Grundstück
Varrel (27259)
Dieses schöne Reihenmittelhaus liegt in einen ruhigen Wohnlage in Varrel bei Sulingen. Das Haus bietet eine großzügige Wohnfläche von ca.103 m2 und verfügt über 4 Zimmer und Küche. Es erstreckt sich ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.900 € 3 Zimmer 104 m² 790 m² Grundstück Varrel 27259
336.900 € 3.239 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieser geplante Bungalow mit 104 qm bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Jeder Quadratmeter dieses Projekts wurde so...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.900 € 3 Zimmer 104 m² 669 m² Grundstück Varrel Wagenfeld 49419
347.900 € 3.345 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
669 m² Grundstück
Varrel, Wagenfeld (49419)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.900 € 4 Zimmer 92 m² 790 m² Grundstück Varrel 27259
304.900 € 3.314 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser geradlinige Bungalow mit 92 qm bietet Ihnen alles, was Sie brauchen, um komfortabel zu leben. Die optimale Raumnutzung ermöglicht es Ihnen, jeden Quadratmete...
Haus zum Kauf 389.000 € 9 Zimmer 340 m² 16.817 m² Grundstück Groß Lessen Sulingen 27232
Neu
389.000 € 1.144 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
16.817 m² Grundstück
Groß Lessen, Sulingen (27232)
Kurzbeschreibung Resthof mit 2 WE, ehemaligen S Objekt Wohnen auf dem Lande mit den Pferden am Haus? Hier möglich Der etwas in die Jahre gekommene Resthof verfügt aktuell über zwei Wohneinheiten (EG ...
Herr Gero Appelhoff
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.007 € 8 Zimmer 262,4 m² 500 m² Grundstück Kirchdorf Krichdorf 27245
Neu
449.007 € 1.711 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Willkommen in Ihrem neuen Doppelhaus, das wir individuell nach Ihren Vorstellungen planen und umsetzen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² und einem durchdachten Raumkonzept finden Sie hi...
Herr Gero Appelhoff
Einfamilienhaus zum Kauf 290.419 € 4 Zimmer 142,2 m² 500 m² Grundstück Bahrenborstel 27245
Neu
290.419 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Herr Gero Appelhoff
Doppelhaushälfte zum Kauf 452.559 € 8 Zimmer 262,4 m² 500 m² Grundstück Bahrenborstel 27245
Neu
452.559 € 1.725 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Herr Gero Appelhoff
Einfamilienhaus zum Kauf 333.459 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Bahrenborstel 27245
Neu
333.459 € 1.835 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Herr Gero Appelhoff
Bungalow zum Kauf 296.729 € 4 Zimmer 107,2 m² 500 m² Grundstück Bahrenborstel 27245
Neu
296.729 € 2.769 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Herr Gero Appelhoff
Haus zum Kauf 408.819 € 10 Zimmer 335,2 m² 500 m² Grundstück Bahrenborstel 27245
Neu
408.819 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Dieses projektierte Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Vorstellungen im Innenausbau zu verwirklichen und Ihre Kreativität auszuleben. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 335,23 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 320 m² 841 m² Grundstück Lindern Sulingen 27232
595.000 € 1.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
·
841 m² Grundstück
Lindern, Sulingen (27232)
Dieses große Einfamilienhaus liegt im ländlichen und doch stadtnahen Ortsteil Lindern. Das große Haus bietet eine Vielzahl von Möglichkeiten, u.a. den Umbau zu einem Zweifamilienhaus. Der schön angel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?