Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Hemsloh, 49453

Hausverwaltung Heidemann GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.500 € 6 Zimmer 170 m² 2.500 m² Grundstück Hemsloh 49453
649.500 € 3.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
2.500 m² Grundstück
Hemsloh (49453)
*** Ein Zuhause, das mehr ist als nur Wohnen *** Exklusives Zweifamilienhaus in Hemsloh - stilvoll, hochwertig, außergewöhnlich In ruhiger, naturnaher Lage von Hemsloh präsentiert sich dieses außerge...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 135 m² 2.498 m² Grundstück Hemsloh 49453
189.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2.498 m² Grundstück
Hemsloh (49453)
In der idyllischen Umgebung von Hemsloh befindet sich dieses wunderschöne Einfamilienhaus, das ideal für Familien ist, die nach einem geräumigen und komfortablen Zuhause suchen. Das Haus bietet eine ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hemsloh, 49453
Haus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 189 m² 3.361 m² Grundstück Rehden 49453
230.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
189 m²
·
3.361 m² Grundstück
Rehden (49453)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1960, 1 Etage(n), Wohnfläche: 189m², Keller/teilunterkellert, 2 Garagen, erweitert ca. 1992, z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 189,1 m² 3.361 m² Grundstück Rehden 49453
Neu
230.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189,1 m²
·
3.361 m² Grundstück
Rehden (49453)
Ein 1-geschossiges Einfamilienhaus mit Teilunterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss wird angeboten. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 189/17 m², ergänzt durch einen Eingangsvorbau mit 33 m² Nutzflä...
Einfamilienhaus zum Kauf 173.000 € 5 Zimmer 119 m² 1.069 m² Grundstück Wagenfeld 49419
173.000 € 1.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
1.069 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von 119 m² und einem großzügigen Grundstück. Die Immobilie befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand und bietet viel Platz für Fam...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.900 € 4 Zimmer 92 m² 600 m² Grundstück Wagenfeld 49419
302.900 € 3.292 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
600 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser geradlinige Bungalow mit 92 qm bietet Ihnen alles, was Sie brauchen, um komfortabel zu leben. Die optimale Raumnutzung ermöglicht es Ihnen, jeden Quadratmete...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 189 m² 3.361 m² Grundstück Rehden 49453
230.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
3.361 m² Grundstück
Rehden (49453)
Einfamilienhaus zum Kauf 722.000 € 8 Zimmer 337 m² 863 m² Grundstück Rehden 49453
Neu
722.000 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
337 m²
·
863 m² Grundstück
Rehden (49453)
Willkommen in einem Zuhause, das modernes Wohnen, großzügige Architektur und luxuriösen Komfort auf einzigartige Weise vereint. Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus mit ca. 337 m² Wohnfläche begei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.900 € 4 Zimmer 106 m² 600 m² Grundstück Wagenfeld 49419
314.900 € 2.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
600 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Traumhaftes Einfamilienhaus in Wagenfeld - Erstbezug! Dieses moderne und großzügige Zuhause bietet Ihnen auf 106 m² Wohnfläche 4 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, die ideal für Familien geeignet sind....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.900 € 4 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Wagenfeld 49419
353.900 € 2.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Willkommen in Ihrem visionären Neubauprojekt - der urbanen Oase, Ihrer persönlichen Stadtvilla! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 120 qm eröffnet dieses außergewöhnliche Haus unendliche Möglichkei...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 246.042 € 4 Zimmer 149 m² 1.800 m² Grundstück Barver 49453
246.042 € 1.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
1.800 m² Grundstück
Barver (49453)
Haus zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 186 m² 8.451 m² Grundstück Barver 49453
196.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
186 m²
·
8.451 m² Grundstück
Barver (49453)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1960, Wohnfläche: 186m², Nutzfläche: 88m², 4 Garagen, Resthof, erweitert und modernisiert ca....
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 169 m² 978 m² Grundstück Wetschen 49453
270.000 € 1.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
978 m² Grundstück
Wetschen (49453)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1994 präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 169 qm und bietet ausreichend Platz für große Wohnträume und kleine Rückzugsmome...
Bauernhaus zum Kauf 770.000 € 15 Zimmer 400 m² 23.520 m² Grundstück Dickel / Dönsel 49453
770.000 € 1.925 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
·
23.520 m² Grundstück
Dickel / Dönsel (49453)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese charmante Hofanlage in Dickel (Kreis Diepholz) bietet mit zwei großzügigen Wohneinheiten auf 400 m² Wohnfläche genug Raum für Familien, Mehrgenerationen...
Argetra GmbH
230.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
189 m²
·
3.361 m² Grundstück
Rehden (49453)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 6 Zimmer 169 m² 880 m² Grundstück Wagenfeld 49419
159.000 € 941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
880 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
In einer ruhigen Wohngegend von Wagenfeld gelegen, bietet dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1967 auf einem großzügigen 880 m² Grundstück viel Platz und Gestaltungsspielraum. Mit einer Wohnfläche vo...
Herr Stefan Müller
DUMAX GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 140 m² 427 m² Grundstück Wetschen 49453
149.000 € 1.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
427 m² Grundstück
Wetschen (49453)
Willkommen in Wetschen - ein Zuhause mit Potenzial und Charakter Dieses charmante Einfamilienhaus in der beschaulichen Gemeinde Wetschen bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein solides Objekt mit...
Bungalow zum Kauf 162.000 € 3 Zimmer 84 m² 875 m² Grundstück Wetschen 49453
162.000 € 1.929 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
875 m² Grundstück
Wetschen (49453)
Dieser gepflegte Bungalow, in attraktiver Lage von Wetschen, überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und das wohnliche Ambiente. Im Erdgeschoss stehen drei Zimmer, eine Küche sowie ein Bad z...
Herr Stefan Müller
DUMAX GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 220 m² 3.502 m² Grundstück Barver 49453
329.000 € 1.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
3.502 m² Grundstück
Barver (49453)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem Großzügigkeit, Ruhe und Wohnqualität auf harmonische Weise zusammenfinden. Dieses gepflegte Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Barver begeistert mit e...
Argetra GmbH
Neu
196.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
186 m²
·
8.451 m² Grundstück
Barver (49453)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Herr Frank Zillig, Immobilienvermittler
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 7 Zimmer 144,2 m² 2.501 m² Grundstück Wagenfeld 49419
189.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144,2 m²
·
2.501 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Gute zwei Kilometer vom Ortskern Wagenfelds in einem planerischen Gewerbegebiet liegt dieses Wohnhaus mit ehemaligem Stallanbau. Hier können Sie den Lärm und Stress des Alltags ablegen und Ruhe finde...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 220 m² 3.911 m² Grundstück Wagenfeld 49419
695.000 € 3.159 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
3.911 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
- ca. 220 m² Wohnfläche auf 2 Etagen - ca. 80 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss - ca. 160 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss der Gewerbeinheit - 6 Zimmer mit durchdachter Aufteilung - 3 Schlafzimmer - 2...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 329.900 € 4 Zimmer 110 m² 669 m² Grundstück Wagenfeld 49419
329.900 € 2.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
669 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Dieses attraktive Neubauprojekt in Wagenfeld vereint klassische Architektur mit moderner Wohnqualität. Das geplante Einfamilienhaus mit Satteldach überzeugt durch eine klare Grundrissgestaltung, hell...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.900 € 3 Zimmer 104 m² 600 m² Grundstück Wagenfeld 49419
336.900 € 3.239 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
600 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Auf einer Wohnfläche von ca. 104 m² bietet der Bungalow ein großzügiges Wohn- und Esszimmer mit offener Küche, ein Schlafzimmer mit angrenzendem Ankleidezimmer, ein Kinderzimmer, ein Badezimmer mit b...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 196.000 € 6 Zimmer 186,1 m² 8.451 m² Grundstück Barver 49453
Neu
196.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186,1 m²
·
8.451 m² Grundstück
Barver (49453)
Resthof mit einem einstöckigen, nicht unterkellerten 2-Familienhaus, das ein ausgebautes Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 186 m² umfasst. Auf dem Grundstück befindet sich auch ein Nebengebäude m...
Herr Frank Zillig, Immobilienvermittler
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.144 m² Grundstück Dickel / Dönsel 49453
269.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.144 m² Grundstück
Dickel / Dönsel (49453)
Sie sind auf der Suche nach einem Wohnhaus in idyllischer Natur, um dem Lärm des Alltags und der Stadt zu entfliehen? Dann haben wir mit diesem Haus in Dickel/Dönsel genau das richtige Angebot für Si...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 145 m² 1.507 m² Grundstück Wagenfeld 49419
259.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.507 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Erleben Sie ein einladendes Zuhause in diesem gepflegten Einfamilienhaus, das auf einem großzügigen Grundstück von 1507 m² in Wagenfeld steht. Das Haus bietet Ihnen eine Wohnfläche von 145 m², die si...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 15 Zimmer 400 m² 23.520 m² Grundstück Dickel / Dönsel 49453
770.000 € 1.925 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
400 m²
·
23.520 m² Grundstück
Dickel / Dönsel (49453)
Der solide Resthof mit zwei Wohneinheiten ist für Pferdeliebhaber durch großzügige Stallungen mit viel Platz sehr attraktiv. Die direkt angrenzende Weide ermöglicht eine unkomplizierte und naturnahe ...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 8 Zimmer 247 m² 1.184 m² Grundstück Barver 49453
Neu
229.000 € 927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
247 m²
·
1.184 m² Grundstück
Barver (49453)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Barver bietet Ihnen und Ihrer Familie ein gemütliches Zuhause mit viel Platz und Komfort. Mit einer Wohnfläche von 247 Quadratmetern und einer Grundstücksfläche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 10 Zimmer 331 m² 1.300 m² Grundstück Wagenfeld 49419
299.000 € 903 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
331 m²
·
1.300 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Vermieten oder selber wohnen Dieses Mehrfamilienhaus bietet mit insgesamt drei Wohneinheiten mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 331 m², einer Nutzfläche von circa 110 m² auf einer Grundstücksgröße...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?