Kurzbeschreibung Altersgerecht und barrierearm - pflegeleichtes Grundstück Objekt Willkommen in einem Zuhause, das neue Möglichkeiten eröffnet und Ihnen ein Lebensgefühl zwischen Naturverbundenheit u...
1 / 20
350.000 € 1.094 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
·
6.310 m² Grundstück
Göttien, Küsten / Göttien (29482)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Küsten / Göttien - ein traumhafter Resthof, der keine Wünsche offenlässt. Dieses gepflegte Anwesen, erbaut im Jahr 1964 (Umbau 1985), bietet eine einmalige Gelege...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Küsten, 29482
1 / 80
398.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
308 m²
·
23.158 m² Grundstück
Kremlin, Luckau (29487)
-Im Rundling gelegene Resthofstelle, bestehend aus einem großen Wohnhaus und mehreren Nebengebäuden - Das Wohnhaus verfügt über ca. 308 m² Wohnfläche verteilt über Erd- und Obergeschoss. Im Erdgescho...
1 / 13
239.000 € 869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
275 m²
·
1.148 m² Grundstück
Ganse, Wustrow (29462)
Wohnhaus mit Einliegerwohnung und Teile eines Nebengebäudes. Die Wohnfläche der Hauptwohnung teilt sich wie folgt auf: Eingangsflur, Wohnzimmer mit Kaminofen, Schlafzimmer, ebenerdige Dusche mit Hand...
1 / 32
350.000 € 1.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
11.000 m² Grundstück
Bausen, Clenze (29459)
"Ein Rückzugsort mit Charakter und Perspektive" Ehemalige Hofstelle in idyllischer Rundlingslage Eingebettet in den traditionsreichen Rundling von Bausen entfaltet sich hier ein großzügiges Ensemble,...
1 / 1
Neu
295.000 € 1.475 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
4.827 m² Grundstück
Lensian, Wustrow / Lensian (29462)
Dieser gepflegte Resthof in Lensian vereint den besonderen Charme historischer Bausubstanz mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem großzügigen Grundstück von ca. 4.827 m². Das im Jahr 1843 e...
1 / 27
Neu
240.000 € 1.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131,4 m²
·
1.019 m² Grundstück
Reetze, Lüchow (29439)
Dieses charmante Einfamilienhaus in klassischer Rotklinkerbauweise vereint solide Bausubstanz mit zeitgemäßem Wohnkomfort auf überzeugende Weise. Ursprünglich im Jahre 1964 erbaut, wurde es im Zuge e...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
258.999 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Willkommen im Home 1, einem modernen Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern verteilt auf zwei Etagen optimal für kleinere Familien geeignet ist. Im Erdgeschoss werden Sie von ein...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
258.999 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Die City Villa 1 vereint klassische Architektur mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Im weitläufigen Wohn- und Essbereich finden Sie ausreichend Platz für harmonische Familienabende ebenso wie für gesellige ...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
?? City Villa 1 - Klassik in neuem Gewand trifft auf zeitgemäßes Familienleben Die City Villa 1 besticht durch ihre klassische Architektur und ein modernes Wohnkonzept. Der großzügig gestaltete, offe...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Die City Villa 1 vereint klassische Eleganz mit dem lebendigen Alltag einer glücklichen Familie. Der großzügige, lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich lädt zu entspannten Abenden oder geselligen Fei...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
258.999 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
?? City Villa 1 - elegante Tradition trifft Familienglück Die City Villa 1 verbindet stilvolle Architektur mit modernem Wohnkomfort. Im großzügigen Wohn- und Essbereich entsteht Raum für gemeinsame M...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
City Villa 1 - stilvolles Wohnen für die ganze Familie kombiniert klassische Eleganz mit zeitgemäßem Komfort. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt zu gemütlichen Abenden mit den Liebsten oder zu ...
1 / 29
180.000 € 1.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
998 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Diese zentral gelegene Doppelhaushälfte befindet sich in guter Lage direkt in Lüchow. Sie wurde im Jahr 1938 in solider Massivbauweise errichtet, im Jahr 1952 um zwei weitere Räume im Erdgeschoss und...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
?? Die City Villa 1 verbindet klassische Architektur mit modernem Wohnkomfort und schafft ein harmonisches Zuhause für die ganze Familie. Der großzügige Wohn- und Essbereich eignet sich hervorragend ...
Herr Maik Röper
1 / 11
1.089.000 € 858 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
920 m²
·
1.732,5 m² Grundstück
Lüchow, Lüchow (Wendland) (29439)
Diese Wohn- und Gewerbeimmobilie besteht aus drei Gebäudeteilen unterschiedlicher Baujahre. Der ältere und größere Teil ist ein Baudenkmal, Baujahr 1895. An das Baudenkmal wurde 1986 ein Gebäudeteil ...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
?? City Villa 1 - moderne Eleganz für Ihr Familienglück Mit der City Villa 1 erleben Sie eine gelungene Verbindung von klassischer Architektur und zeitgemäßem Wohnkomfort. Der weitläufige Wohn- und E...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
258.999 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Home 1 präsentiert sich als modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124 m², verteilt auf zwei Etagen und vier Zimmern - optimal geeignet für kleine Familien. Im Erdgeschoss finden Sie eine ...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Die City Villa 1 vereint klassische Architektur mit zeitgemäßem Wohngefühl. Im offen gestalteten Wohn- und Essbereich schaffen Sie Platz für wertvolle Familienzeit - ob gemütlich am Abend oder gesell...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
258.999 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Das Home 1 überzeugt als zeitgemäßes Einfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 124 m², verteilt auf zwei Ebenen mit insgesamt vier Zimmern - die ideale Lösung für die kleine Familie. Im Erdgesch...
1 / 11
295.000 € 1.705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
173 m²
·
266 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Dieses charmante Dreifamilienhaus wurde Mitte des 19. Jahrhunderts errichtet und besticht durch seinen historischen Altbau-Charme. Es handelt sich um ein zweigeschossiges traufständiges Fachwerkgebäu...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Die City Villa 1 kombiniert ansprechende Architektur mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lädt zu entspannten Familienabenden ebenso ein wie zu geselligen Zusammenkünften...
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Die City Villa 1 vereint traditionelle Architektur mit modernem Wohnkomfort in stilvoller Weise. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lädt zu gemeinsamen Stunden ein - sei es für gemütliche Abende mi...
1 / 6
219.000 € 1.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.099 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Gartenhaus in bevorzugter Wohnlage. Über eine große Außentreppe gelangt man in den Flur des Erdgeschosses. Hier befinden sich die Garderobe, eine Holztreppe ins O...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
258.999 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
Neu
258.999 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
1 / 1
Neu
390.999 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
512 m² Grundstück
Lüchow (29439)
Die City Villa 1 vereint zeitlose Eleganz mit modernem Familienleben. Der weitläufige Wohn- und Essbereich lädt zu geselligen Stunden ein - ob beim entspannten Abend mit Ihren Liebsten oder bei festl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?