Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Westertimke, 27412

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westertimke, 27412
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 164 m² 753 m² Grundstück Kirchtimke Kirchtimke / Ostertimke 27412
Neu
479.000 € 2.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
753 m² Grundstück
Kirchtimke, Kirchtimke / Ostertimke (27412)
Herzlich Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einem modernen Einfamilienhaus in Ostertimke. Dieses neuwertige Massivbau-Haus, das im Jahr 2016 erbaut wurde, vereint zeitgemäße Architektur mit hö...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 240 m² 1.436 m² Grundstück Tarmstedt 27412
Neu
590.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.436 m² Grundstück
Tarmstedt (27412)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung überzeugt durch viel Platz und sein großzügiges Raumangebot. Es liegt auf einem großen Grundstück in ruhiger und zentraler Lage von Tar...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 237,3 m² 1.159 m² Grundstück Kirchtimke 27412
299.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237,3 m²
·
1.159 m² Grundstück
Kirchtimke (27412)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Einfamilienhaus auf einem begrünten Grundstück von 1.159 m², das Raum für die ganze Familie bietet. Hier vereinen sich Geborgenheit, Platz und vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 111 m² 877 m² Grundstück Tarmstedt 27412
329.000 € 2.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
877 m² Grundstück
Tarmstedt (27412)
Dieses charmante Fachwerkhaus liegt in einer ruhigen Wohnstraße von Tarmstedt und bietet einen tollen Ausblick über die angrenzenden Felder. Erbaut im Jahr 1994, mit einer Wohnfläche von ca. 111 m² v...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 416.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.090 m² Grundstück Wilstedt 27412
Neu
416.878 € 3.207 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wilstedt (27412)
Willkommen in diesem großzügigen Bungalow mit 130m² Wohnfläche! Die clevere Raumaufteilung bietet 5 Zimmer inklusive zwei Kinderzimmer sowie zwei Bäder. Genießen Sie viel Platz für die ganze Familie ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 455.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.090 m² Grundstück Wilstedt 27412
455.668 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wilstedt (27412)
Erleben Sie im Lichthaus 152 in Wilstedt einen lichtdurchfluteten Wohntraum! Dieses Raumwunder bietet Ihnen auf 164 m² großzügige Gestaltungsmöglichkeiten. Das offene Wohnzimmer mit Blick in den Gart...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 438.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.090 m² Grundstück Wilstedt 27412
438.919 € 3.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wilstedt (27412)
Entdecken Sie dieses zeitlose Einfamilienhaus Nordic 143 in Wilstedt! Mit 143 m² Wohnfläche bietet es lichtdurchflutete Räume, einen großzügigen Wohn- und Essbereich und ideale Möglichkeiten für Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 449.010 € 4 Zimmer 152 m² 1.090 m² Grundstück Wilstedt 27412
449.010 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wilstedt (27412)
Entdecken Sie dieses charmante Landhaus 142, das mit 152 m² für Familien ideal konzipiert ist. Offene Raumgestaltung und lichtdurchflutete Räume schaffen eine einladende Atmosphäre. Die ruhige Lage i...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.129 € 4 Zimmer 134 m² 620 m² Grundstück Ostereistedt 27404
441.129 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
620 m² Grundstück
Ostereistedt (27404)
Dieses klassische und trotzdem hochmoderne Einfamilienhaus mit knapp 134m² lässt keine Wünsche über! Schon beim Ankommen bietet euch der gut geschnittene Eingangsbereich ein warmes Gefühl vom Zuhause...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 163 m² 8.387 m² Grundstück Stapel Horstedt 27367
449.000 € 2.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
·
8.387 m² Grundstück
Stapel, Horstedt (27367)
Das Wohnhaus überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine naturnahe Bauweise. Im Erdgeschoss empfängt ein Windfang, der in den Flur führt. Mittelpunkt des Hauses ist de...
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 1.200 m² Grundstück Dipshorn Vorwerk 27412
100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Dipshorn, Vorwerk (27412)
EFH mit 2 Zimmern auf großem Eigentumsgrundstück
Mehrfamilienhaus zum Kauf 486.000 € 11 Zimmer 330 m² 1.308 m² Grundstück Buchholz Vorwerk 27412
486.000 € 1.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
330 m²
·
1.308 m² Grundstück
Buchholz, Vorwerk (27412)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1972 bietet mit rund 330 m² Wohnfläche ein außer-gewöhnlich großzügiges Raumangebot und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie befindet sic...
Einfamilienhaus zum Kauf 293.000 € 4 Zimmer 139 m² 987 m² Grundstück Nartum Gyhum 27404
293.000 € 2.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
987 m² Grundstück
Nartum, Gyhum (27404)
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Vollkeller, großem Garten und Garage
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 356,7 m² 2.636 m² Grundstück Buchholz Vorwerk 27412
349.000 € 978 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
356,7 m²
·
2.636 m² Grundstück
Buchholz, Vorwerk (27412)
Das Mehrfamilienhaus stammt aus den frühen fünfziger Jahren - ein klassischer Massivbau, der seinen Zweck bis heute zuverlässig erfüllt. Fünf eigenständige Wohnungen liegen hier unter einem Dach, ver...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 329.000 € 8 Zimmer 248,6 m² 2.624 m² Grundstück Hauptstraße 15 Horstedt 27367
329.000 € 1.323 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
248,6 m²
·
2.624 m² Grundstück
Hauptstraße 15, Horstedt (27367)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus in Horstedt bietet Investoren eine hervorragende Gelegenheit, ein nahezu vollständig saniertes Objekt mit drei vermieteten Wohneinheiten und einem großzügigen Grund...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 242,9 m² 1.481 m² Grundstück Oldendorf Zeven / Oldendorf 27404
690.000 € 2.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
242,9 m²
·
1.481 m² Grundstück
Oldendorf, Zeven / Oldendorf (27404)
Dieses außergewöhnliche Reetdachhaus aus dem Jahr 1789 wurde im Jahr 1998 kernsaniert und vereint historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort auf circa 243 m² Wohnfläche - ein wahres Juwel für Li...
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 259 m² 1.135 m² Grundstück Otterstein Grasberg 28879
629.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
259 m²
·
1.135 m² Grundstück
Otterstein, Grasberg (28879)
Dieses besondere Objekt versprüht Leichtigkeit und bietet ein außergewöhnliches Wohngefühl in einer naturnahen Umgebung sowie die Möglichkeit verschieden Wohnmodelle oder Wohnen und Arbeiten zu verei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 360 m² 330 m² Grundstück Oldendorf Zeven 27404
800.000 € 2.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
360 m²
·
330 m² Grundstück
Oldendorf, Zeven (27404)
Zum Verkauf steht Wohn - und Geschäftshaus. Das Haus steht auf einem 330 m² großen Grundstück, hat 3 Etagen und es können 4 Wohnungen im OG und DG ausgebaut werden. Im Erdgeschoss befindet sich eine ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 154.000 € 4 Zimmer 87 m² 722 m² Grundstück Oldendorf Zeven 27404
Neu
154.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
722 m² Grundstück
Oldendorf, Zeven (27404)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 87 Quadratmeter, die Nutzfläche 21 Quadratmeter. Zusätzlich gibt es eine...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.979 € 5 Zimmer 146 m² 630 m² Grundstück Rhade 27404
454.979 € 3.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
630 m² Grundstück
Rhade (27404)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet dieses Traumhaus mit fast 150 m² Wohnfläche. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung. Angefangen im großen F...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 199,5 m² 776,5 m² Grundstück Neu Sankt Jürgen Worpswede 27726
379.000 € 1.899 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
199,5 m²
·
776,5 m² Grundstück
Neu Sankt Jürgen, Worpswede (27726)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.450 € 4 Zimmer 107 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
316.450 € 2.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Erleben Sie modernes Wohnen auf 107 m² mit diesem charmanten Einfamilienhaus im kinderfreundlichen Worpswede. Geräumige, lichtdurchflutete Räume sowie eine flexible Raumaufteilung machen das Flair 11...
Haus zum Kauf 388.000 € 4 Zimmer 132,1 m² 1.100 m² Grundstück Otterstein Grasberg 28879
388.000 € 2.937 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,1 m²
·
1.100 m² Grundstück
Otterstein, Grasberg (28879)
Das im Jahr 2000 errichtete Einfamilienhaus präsentiert sich in einem sehr gepflegten Zustand und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und ein großzügiges Grundstück. I...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 310.350 € 4 Zimmer 98 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
310.350 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Willkommen in Ihrem Traumhaus, dem Raumwunder 100! Auf 98 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räumlichkeiten, ideal für Familien. Das Erdgeschoss bietet ein einladendes Wohnzimmer mit Gartenblick, währ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 369.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
369.919 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Entdecken Sie in Worpswede das Neubauprojekt Nordic 143 mit großzügigen 143 m² Wohnfläche. Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch lichtdurchflutete Räume und eine moderne Klinkerfassade - perfekt für...
Haus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 180 m² 3.014 m² Grundstück Rhade 27404
299.000 € 1.661 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
3.014 m² Grundstück
Rhade (27404)
Willkommen im ländlichen Rest-Hof aus dem Jahr 1964, das auf beeindruckende Weise den rustikalen Charme mit modernem Komfort verbunden werden kann. Dieses gepflegte Anwesen befindet sich in Rhade und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 190 m² 841 m² Grundstück Neu Sankt Jürgen Worpswede 27726
329.000 € 1.732 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
841 m² Grundstück
Neu Sankt Jürgen, Worpswede (27726)
Kurzbeschreibung Für Kapitalanleger! Lassen Sie sich begeistern..........! Objekt Dieses herausragende 2-Familienhaus befindet sich in exzellenter Lage im intensiv nachgefragten Neu St. Jürgen auf ei...
Haus zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 3 Zimmer 839 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Rockstedt Ostereistedt 27404
199.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
839 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Rockstedt, Ostereistedt (27404)
Dieses schmucke Einfamilienhaus vereint ländliche Ruhe mit modernem Wohnkomfort und bietet ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen. In idyllischer Dorflage gelegen, überzeugt die Immobilie durch ihre...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.000 € 10 Zimmer 243 m² 6.197 m² Grundstück Zeven 27404
1.249.000 € 5.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
243 m²
·
6.197 m² Grundstück
Zeven (27404)
Diese im Jahr 1925 erbaute, herrschaftliche Villa in bester Lage von Zeven vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf einer Wohnfläche von rund 243 m² und einem parkähnlichen Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 350.940 € 4 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
350.940 € 2.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Willkommen im Flair 134, einem großzügigen Familiendomizil mit 130 m² Wohnfläche. Genießen Sie lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung - ideal für gemeinsame Familienmomente. Die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?