Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Lübberstedt, 27729

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Mona Littmann
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 102 m² 506 m² Grundstück Scharmbeckstotel Osterholz-Scharmbeck 27711
219.000 € 2.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
506 m² Grundstück
Scharmbeckstotel, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Scharmbeckstotel auf einem 506 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde im Jahr 1965 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 102 m² sowie eine zusätzliche ...
Gesponsert
Privat von Peter
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 10 Zimmer 350 m² 6.000 m² Grundstück Sandstedt Hagen 27628
595.000 € 1.700 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
350 m²
·
6.000 m² Grundstück
Sandstedt, Hagen (27628)
Sie suchen ein besonderes Haus mit viel Platz, Privatsphäre und Potenzial? Dieses historische Haus aus dem Jahr 1842 könnte genau das Richtige für Sie sein. Geeignet auch als Mehr-Generationen-Haus, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lübberstedt, 27729
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 352.059 € 5 Zimmer 143 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
352.059 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Willkommen in diesem traumhaften Einfamilienhaus in Axstedt, das moderne Lebensqualität mit großzügigen 143 m² Wohnfläche vereint. Die lichtdurchfluteten Räume bieten ausreichend Platz für die ganze ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 292.490 € 4 Zimmer 98 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
292.490 € 2.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Willkommen in diesem eindrucksvollen Einfamilienhaus, das mit 100 m² Wohnfläche auf nur 98 m² Grundfläche überrascht. Auf zwei Ebenen verteilen sich lichtdurchflutete Zimmer, die ideal für Familien s...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 310.990 € 4 Zimmer 111 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
310.990 € 2.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Entdecken Sie das Flair 113, ein gemütliches Massivhaus mit 111 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Es bietet ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, eine moderne Küche sowie drei weitere Zimmer im Dachg...
Herr Nico Brunner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.998 € 5 Zimmer 151,2 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
339.998 € 2.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 151,22 m² bietet alles, was Sie sich für ein modernes und komfortables Zuhause wünschen. Auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 148 m² 693 m² Grundstück frei ab sofort Axstedt 27729
175.000 € 1.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
693 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Axstedt (27729)
Dieses im Jahr 1968 erbaute Siedlungshaus vereint soliden Charme mit einer hervorragenden Raumaufteilung und bietet auf ca. 200 m² Wohn- und Nutzfläche viel Platz für die ganze Familie. Das Haus präs...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 358.206 € 4 Zimmer 131 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
358.206 € 2.734 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow in Axstedt mit 131 m² Wohnfläche. Der durchdachte Grundriss bietet 4 Zimmer, darunter helle Schlaf- und Kinderzimmer sowie zwei moderne Bäder. Ideal für Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 341.450 € 4 Zimmer 107 m² 935 m² Grundstück Ohlenstedt Osterholz-Scharmbeck 27711
341.450 € 3.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
935 m² Grundstück
Ohlenstedt, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Entdecken Sie das Einfamilienhaus Flair 110: Auf 107 m² erwartet Sie ein lichtdurchflutetes, charmantes Zuhause, ideal für Familien. Der offene Wohn- und Essbereich bildet den Mittelpunkt und lässt g...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.253 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.253 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 110,07 m². Zusätzlich verfügt das Anwesen über einen Carport mit Abstellraum und eine Teichanla...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 359.090 € 4 Zimmer 111 m² 716 m² Grundstück Hambergen 27729
359.090 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
716 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Flair 113 bietet mit 111 m² durchdachte Raumaufteilungen und viel Platz für Ihre Familie. Die Wohnlage überzeugt durch Ruhe und eine naturnahe Umgebung. Lassen ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 110 m² 1.253 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
1.253 m² Grundstück
Axstedt (27729)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2001, 1 Etage(n), Wohnfläche: 110m², Carport vorhanden, Heizungsanlage steht im Eigentum der S...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.253 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 333.080 € 4 Zimmer 130 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
Neu
333.080 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Dieses großzügige Flair 134 in Axstedt bietet mit 130 m² reichlich Platz für die gesamte Familie. Die offene Diele und das lichtdurchflutete Wohnzimmer schaffen ein einladendes Ambiente. Vier Schlafz...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 337.370 € 4 Zimmer 101 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
337.370 € 3.340 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie modernen Wohnkomfort in einem Neubau-Bungalow in Hambergen. Mit ca. 101 m² optimierter Wohnfläche bietet dieses Haus genügend Raum für eine junge Familie. Der helle, offene Wohnbereich ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 343.470 € 4 Zimmer 107 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
343.470 € 3.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Erleben Sie modernes Wohnen mit dem Flair 110 - 107 Quadratmeter, perfekt aufgeteilt für Familien. Großer Wohn- und Essbereich mit bodentiefen Fenstern sorgt für ein lichtdurchflutetes Ambiente. Zusä...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 445.866 € 4 Zimmer 131 m² 1.165 m² Grundstück Hambergen 27729
445.866 € 3.404 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.165 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Dieser Bungalow 128 bietet großzügige 131 m² Wohnfläche, optimal geschnittene Räume und eine stufenlose Bauweise, ideal für Familien. Genießen Sie die zusammenlegbare Einliegerwohnung für Gäste oder ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 187 m² 810 m² Grundstück frei ab sofort Hambergen 27729
329.000 € 1.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
810 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hambergen (27729)
Klinker weiß gestrichen, teilüberdachte Terrasse im Winkel, moderne Haustür; im Erdgeschoss großzügiger Eingang, Wohndiele, 2 Schlafzimmer, großes Wohnzimmer mit Kaminofen und tiefen Fenstern, Wohnkü...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 411.182 € 5 Zimmer 118 m² 1.165 m² Grundstück Hambergen 27729
411.182 € 3.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.165 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie das Doppelhaus Aura 115, das urbanen Lebensstil mit ländlichem Charme vereint. Mit 118 m² Wohnfläche und fünf Zimmern bietet es Platz für die ganze Familie. Das lichtdurchflutete Wohnzi...
Alexandra Stahldecker
Einfamilienhaus zum Kauf 367.000 € 8 Zimmer 190 m² 1.269 m² Grundstück Hambergen 27729
Neu
367.000 € 1.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
1.269 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Dieses moderne Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich ideal für Paare, Familien, Investoren oder das Mehrgenerationen-Wohnen. Großzügiges Wohnen, ho...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 375.940 € 4 Zimmer 130 m² 935 m² Grundstück Ohlenstedt Osterholz-Scharmbeck 27711
375.940 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
935 m² Grundstück
Ohlenstedt, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Willkommen in Ihrem Traumhaus Flair 134! Dieses großzügige Einfamilienhaus mit 130 m² Wohnfläche bietet idealen Freiraum für die ganze Familie. Die offene Diele führt in ein lichtdurchflutetes Wohnzi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 368.808 € 7 Zimmer 164 m² 790 m² Grundstück Axstedt 27729
368.808 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
790 m² Grundstück
Axstedt (27729)
Dieses großzügige Lichthaus 152 bietet mit 164 m² Wohnfläche und 7 Zimmern viel Platz fürIhre Familie. Die lichtdurchfluteten Räume, das große Wohnzimmer und die einladende Terrasse schaffen eine har...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 403.086 € 4 Zimmer 131 m² 693 m² Grundstück Hambergen 27729
403.086 € 3.077 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
693 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie unseren Bungalow 128 in Hambergen - ein ideales Zuhause für Familien. Mit großzügigen 131 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieser Neubau höchsten Komfort. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 434.240 € 4 Zimmer 143 m² 1.051 m² Grundstück Hambergen 27729
434.240 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.051 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148, ein ideales Zuhause für Singles, das mit einer Wohnfläche von 143 m² besticht. Große Fenster und ein heller Essbereich schaffen eine freundliche Atmosphäre. ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 348.130 € 4 Zimmer 108 m² 716 m² Grundstück Hambergen 27729
348.130 € 3.223 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
716 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Willkommen in diesem modernen Bungalow 110 in Hambergen. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² bietet das Haus ein helles Wohnzimmer, ein geräumiges Schlafzimmer und zwei kinderfreundliche Zimm...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 454.250 € 5 Zimmer 149 m² 1.051 m² Grundstück Hambergen 27729
454.250 € 3.049 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.051 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Dieses moderne Stadthaus Flair 152 bietet Ihnen mit 149 m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Die ansprechende Raumaufteilung und die hellen, großzügigen Räume schaffen eine einladende Atmosphär...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 368.750 € 4 Zimmer 90 m² 1.165 m² Grundstück Hambergen 27729
368.750 € 4.097 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.165 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie den Bungalow 92 - ideal für Familien, die auf einer Ebene leben möchten. Mit 92 m² Wohnfläche bietet dieser durchdachte Grundriss ein großzügiges Wohnzimmer, das den Mittelpunkt Ihres F...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.770 € 4 Zimmer 100 m² 818 m² Grundstück Hambergen 27729
344.770 € 3.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
818 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung. Dieses bestens geplante Haus bietet Ihnen auf 100 m² ausreichend Platz für individuelles Wohnen. Genießen Sie lichtdur...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 373.670 € 4 Zimmer 108 m² 818 m² Grundstück Hambergen 27729
373.670 € 3.460 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
818 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Entdecken Sie einzigartiges Wohnglück im modernen Winkelbungalow 108! Mit 108 m² Wohnfläche und flexibel gestaltbarem Grundriss ist dieses Zuhause ideal für Singles. Genießen Sie den direkten Zugang ...
Bungalow zum Kauf 62.500 € 2 Zimmer 49 m² 400 m² Grundstück Holste 27729
62.500 € 1.276 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
400 m² Grundstück
Holste (27729)
Ihr Rückzugsort im Grünen - Wochenendhaus am Stedener See Wichtiger Hinweis vorab: Ein Besichtigungstermin kann ausschließlich dann vereinbart werden, wenn Sie sich im Vorfeld intensiv mit den Besond...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 428.080 € 4 Zimmer 130 m² 1.051 m² Grundstück Hambergen 27729
428.080 € 3.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.051 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Das Flair 134 überzeugt durch einen durchdachten Grundriss und eine helle, freundliche Atmosphäre. Mit einer Wohnfläche von 130m² bietet es ausreichend Platz für Singles, die Wert auf modernes Wohnen...
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 175,6 m² 1.013 m² Grundstück Hambergen 27729
639.000 € 3.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175,6 m²
·
1.013 m² Grundstück
Hambergen (27729)
Dieses im Jahr 2023 errichtete Einfamilienhaus in moderner Bungalowbauweise vereint modernes Wohnen auf einer Ebene mit hochwertiger Bauqualität und durchdachter Architektur. Mit ca. 175 m² Wohnfläch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?