Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Gornji Kuršanec

Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 360 m² Nedelisce
Neu
350.000 € 972 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
Nedelisce
NUR IN DOGMA REAL ESTATE! Ihre Oase in der Nähe von Varazdin Tauchen Sie ein in den Zauber des Lebens in dieser märchenhaften Villa, die in einem ruhigen Teil des Dorfes liegt, nur 200 Meter vom glit...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornji Kuršanec
Haus zum Kauf 320.000 € 9 Zimmer 323 m² Varazdin
Neu
320.000 € 991 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
323 m²
Varazdin
ID CODE: VZ2877 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 8 Zimmer 692 m² Varazdin
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
692 m²
Varazdin
ID CODE: VZ1597 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 188 m² Varazdin
290.000 € 1.543 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Varazdin
In einer ruhigen Straße und doch im Herzen des barocken Varazdin, nur wenige Schritte von Grundschule, Kindergarten, Universität, Geschäften und Klinik entfernt, befindet sich dieses geräumige Famili...
Haus zum Kauf 129.900 € 5 Zimmer 150 m² Varazdin
129.900 € 866 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Varazdin
ID CODE: VZ3643 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 127.000 € 3 Zimmer 110 m² Varazdin
127.000 € 1.155 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Varazdin
ID CODE: VZ2559 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 144 m² Varazdin
280.000 € 1.944 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Varazdin
Varazdin - Banfica | Samostojeca prizemnica 144 m2 + okucnica 1.818 m2 | Svi prikljucci | Uporabna dozvola Prava vrijednost ove nekretnine nije ono sto stoji - nego ono sto moze nastati. Samostojeca ...
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 150 m² Varazdin
Neu
160.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Varazdin
PRODAJA, KUCA, 88M2, VARAZDIN Prodaje se kuca povrsine 88 m2 na zemljistu povrsine 450 m2. Kuca je gradena u stilu visokog prizemlja te se sastoji od ulaznog hodnika, WC-a za goste, kupaonice, kuhinj...
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 137 m² Varazdin
300.000 € 2.190 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
Varazdin
Hervorragende Investitionsmöglichkeit Haus mit Baugenehmigung für 5 Wohneinheiten im Zentrum von Varazdin. Ein Haus mit außergewöhnlichem Investitionspotenzial steht im Stadtzentrum von Varazdin zum ...
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 88 m² Varazdin
150.000 € 1.705 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Varazdin
Dieses moderne Reihenhaus vereint den Komfort eines Familienhauses mit Ersparnis und Energieunabhängigkeit. Dank einer Solaranlage werden die Lebenshaltungskosten deutlich gesenkt, was es zur idealen...
Haus zum Kauf 270.000 € 8 Zimmer 182 m² Banfica, Varazdin Varazdin
270.000 € 1.484 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
182 m²
Banfica, Varazdin, Varazdin
ID CODE: 579 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 277 m² Varazdin
270.000 € 975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
277 m²
Varazdin
PRODAJE SE PROSTRANA OBITELJSKA KUCA S GARAZAMA, STAKLENIM VRTOM I VELIKOM OKUCNICOM - VARAZDIN Na izuzetnoj lokaciji u sjeverozapadnom dijelu Varazdina, u mirnoj ulici, a svega nekoliko minuta pjesi...
Haus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 300 m² Varazdin
349.000 € 1.163 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Varazdin
ID CODE: VZ3657 Snjezana Banic Asistent u posredovanju Mob: 098/902-4143 Tel: 042/562-017 E-mail: snjezana.banic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 300 m² Varazdin
Neu
385.000 € 1.283 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Varazdin
Prodaje se kuca ukupne povrsine cca 300 m2 na parceli od ukupno 415 m2, centar grada, miran obiteljski kvart, svi prikljucci, grijanje etazno plin + spremnik za toplu vodu, ureden podrum sa veserajem...
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 138 m² Varazdin
550.000 € 3.986 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
Varazdin
ID CODE: VZ3516 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 779.000 € 5 Zimmer 306 m² Banfica Varazdin
Neu
779.000 € 2.546 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
Banfica, Varazdin
Varazdin, Banfica - moderna obiteljska kuca koja spaja funkcionalnost, udobnost i suvremeni stil zivota.Ova atraktivna kuca prostire se na tri etaze pazljivo osmisljena rasporeda, idealna za vecu obi...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 88 m² Varazdin
160.000 € 1.818 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Varazdin
ID CODE: 380 Edi Horvat Suradnik u procesu obuke Mob: 091 3397 172 E-mail: e.horvat@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 266 m² Trnovec Bartolovecki
129.000 € 485 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
266 m²
Trnovec Bartolovecki
Exklusiv bei Dogma Immobilien! Im Zentrum von Trnovec, in unmittelbarer Nähe von Schule, Geschäften und allen wichtigen Einrichtungen, befindet sich dieses besondere Haus mit Wirtschaftsgebäude, das ...
Haus zum Kauf 730.000 € 2 Zimmer 335 m² Varazdin
Neu
730.000 € 2.179 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
335 m²
Varazdin
ID CODE: VZ2068 Mob: 095/361-3444 www.dogma-nekretnine.com Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.c...
Haus zum Kauf 330.000 € 12 Zimmer 430 m² Varazdin
330.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
430 m²
Varazdin
ID CODE: 1507491 Drazenka Blazinaric Asistent u posredovanju Mob: 091/796-2322 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: drazenka.blazinaric@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 170 m² Sajmiste, Cakovec Varazdin
199.000 € 1.171 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Sajmiste, Cakovec, Varazdin
ID CODE: 6369 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Darijo Skoblar, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 91 941 9744...
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 88 m² Varazdin
150.000 € 1.705 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Varazdin
PRODAJE SE - Kuca u nizu, prizemnica 88 m2 s dvoristem 90 m2 - Varazdin Na prodaju je potpuno adaptirana i odmah useljiva kuca u nizu, prizemnica ukupne stambene povrsine 88 m2, s pripadajucim dvoris...
Haus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 190 m² Varazdin
290.000 € 1.526 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Varazdin
PRODAJA KUCE - VARAZDIN, CENTAR (BLIZINA SKOLE I PJESACKE ZONE) Na prodaju kuca povrsine 190 m2 smjestena na odlicnoj lokaciji u centru Varazdina, svega 200 m od II. osnovne skole i 500 m od pjesacke...
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 397 m² Puscine Nedelisce
400.000 € 1.008 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
397 m²
Puscine, Nedelisce
U mirnom naselju Puscine, nadomak Nedelisca, smjestila se iznimna stambeno-poslovna kuca koja nudi savrsenu kombinaciju udobnog obiteljskog zivota i uspjesnog poslovanja. Izgradena 1985. i temeljito ...
Haus zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 120 m² Vilka Novaka, Varazdin Varazdin
140.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Vilka Novaka, Varazdin, Varazdin
ID CODE: 146 A2Z d.o.o. Mob: 0911788818 Tel: 091 178 8818 E-mail: nekretnine@a2z.hr nekretnine.a2z.hr
Haus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 184 m² Varazdin
Neu
275.000 € 1.495 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Varazdin
PRODAJA, KUCA, VARAZDIN CENTAR, DVOKATNICA, 184 m2 Dvokatnica u centru Varazdina u blizini svih bitnih sadrzaja (trgovine, ljakarna, autobusni kolodvor, skole, vrtici....) Izgradena je 2000.g., krovi...
Haus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 138 m² Varazdin
550.000 € 3.986 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
Varazdin
PRODAJA - ATRAKTIVNA LOKACIJA U CENTRU VARAZDINA S GRADEVINSKOM DOZVOLOM I GLAVNIM PROJEKTOM Moderna urbana zgrada s 6 stambenih jedinica Zagrebacka ulica, Varazdin Na prodaju je postojeca kuca sa ze...
Haus zum Kauf 730.000 € 2 Zimmer 335 m² Uska ulica 3 Varazdin
Neu
730.000 € 2.179 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
335 m²
Uska ulica 3, Varazdin
Zum Verkauf steht ein renoviertes Haus im Zentrum von Varazdin, in unmittelbarer Nähe des Hauptplatzes, mit einer Gesamtfläche von 335 m2. Es erstreckt sich über drei Etagen: Erdgeschoss, ers...
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 88 m² Texas, Varazdin Varazdin
150.000 € 1.705 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Texas, Varazdin, Varazdin
ID CODE: 6347 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 57 m² Varazdin
50.000 € 877 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Varazdin
ID CODE: VZ1700 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?