Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Aiguèze, 30760

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aiguèze, 30760
Schloss zum Kauf 1.600.000 € 450 m² 28.000 m² Grundstück Sud VENEJAN 30200
1.600.000 € 3.556 €/m²
Schloss zum Kauf
450 m²
·
28.000 m² Grundstück
Sud, VENEJAN (30200)
Authentic 15th century Chateau on 24 ha This property of character of 24ha (vineyard, park and wood) in one piece in the heart of the Cotes du Rhone is located in a tourist area near a small town in ...
Schloss zum Kauf 1.700.000 € 600 m² 24.000 m² Grundstück Sud VENEJAN 30200
1.700.000 € 2.833 €/m²
Schloss zum Kauf
600 m²
·
24.000 m² Grundstück
Sud, VENEJAN (30200)
Charming Chateau - Located in a quiet and green environment, this unique 2.1-hectare property benefits from privileged access to a river, adding charm to its bucolic setting. The Castle: This splendi...
Green Acres
Haus zum Kauf 390.000 € 660 m² 1.800 m² Grundstück Peripherie Bourg-Saint-Andéol 07700
390.000 € 591 €/m²
Haus zum Kauf
660 m²
·
1.800 m² Grundstück
Peripherie, Bourg-Saint-Andéol (07700)
Im Herzen des Rhone-Tals, in Bourg-Saint-Andéol und nur 30 Minuten vom TGV-Gleis Montélimar entfernt, entfaltet dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem XII. Jahrhundert mehr als 600 m² Wohnfläche im ...
Schloss zum Kauf 997.000 € 280 m² 135.000 m² Grundstück ST MICHEL D EUZET 30200
997.000 € 3.561 €/m²
Schloss zum Kauf
280 m²
·
135.000 m² Grundstück
ST MICHEL D EUZET (30200)
Exceptional Estate with Vineyard, Two Homes & Absolute Privacy - Gard Set in the heart of a preserved natural environment, sheltered from all disturbances, this remarkable estate extends over 13....
Einfamilienhaus zum Kauf 1.425.000 € 313,7 m² St Gervais 30200
1.425.000 € 4.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
313,7 m²
St Gervais (30200)
Just a stone's throw from the center of the village of Saint-Gervais-les-Bains, this 1950s house was fully renovated in 2006 and offers approximately 225 m2 of living space (313 m2 in total). Spread ...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 155 m² 2.043 m² Grundstück VAGNAS 7150
380.000 € 2.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2.043 m² Grundstück
VAGNAS (7150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus in traumhafter ruhiger Lage bietet verschiedenste Nutzungsmöglichkeit...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 260 m² 600 m² Grundstück St Gervais 30200
1.790.000 € 6.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
600 m² Grundstück
St Gervais (30200)
Nestled in a discreet hamlet between Saint-Gervais and Les Contamines-Montjoie, this former Savoyard farmhouse has been completely redesigned with rare attention to detail. At an altitude of over 1,1...
Schloss zum Kauf 1.435.000 € 1.089 m² 30.000 m² Grundstück Sud Pierrelatte 26700
1.435.000 € 1.318 €/m²
Schloss zum Kauf
1.089 m²
·
30.000 m² Grundstück
Sud, Pierrelatte (26700)
Discover this wonderful chateau, it is unique opportunity to purchase an exceptional estate, steeped in history, close to the popular town if Pierrelatte in Provence. Dating from 1825, the main mansi...
Green Acres
Haus zum Kauf 667.000 € 238 m² 8.730 m² Grundstück Barjac 30430
Neu
667.000 € 2.803 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
8.730 m² Grundstück
Barjac (30430)
In einer der begehrtesten Gegenden von Barjac, in unmittelbarer Nähe zum Dorfzentrum. Einfamilienhaus auf einer Ebene im Jahr 2006 erbaut, entwickelt diese traditionelle Villa eine Wohnfläche von 238...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer 780 m² 195 m² Grundstück Viviers 07220
250.000 € 321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
780 m²
·
195 m² Grundstück
Viviers (07220)
A 12th-century medieval residence, listed as a historical monument, in the former capital of the old Vivarais province, on the banks of the River Rhône. This property is located in the south of the A...
Green Acres
Haus zum Kauf 220.000 € 91 m² 7.944 m² Grundstück Barjac 30430
220.000 € 2.418 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
7.944 m² Grundstück
Barjac (30430)
Zu verkaufen: Charmantes Haus in der Nähe des Renaissance-Dorfes Barjac. Entdecken Sie dieses reizvolle Haus in der Nähe des Renaissance-Dorfes Barjac, das ein ruhiges und sonniges Leben in einer zau...
Green Acres
Haus zum Kauf 297.000 € 96 m² 770 m² Grundstück Vallon-Pont-d'Arc 07150
297.000 € 3.094 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
·
770 m² Grundstück
Vallon-Pont-d'Arc (07150)
Exklusiv - Am Tor zur beeindruckenden Naturschutzgebiet der Gorges de l'Ardèche, in der Gemeinde Vallon Pont d'Arc, bietet diese 2010 erbaute Villa mit ebenerdigem Grundriss eine Wohnfläche von 96 m²...
Green Acres
Haus zum Kauf 520.000 € 116 m² 27.632 m² Grundstück Barjac 30430
520.000 € 4.483 €/m²
Haus zum Kauf
116 m²
·
27.632 m² Grundstück
Barjac (30430)
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 204 m² 6.673 m² Grundstück Barjac 30430
399.000 € 1.956 €/m²
Haus zum Kauf
204 m²
·
6.673 m² Grundstück
Barjac (30430)
Zu verkaufen am Rande eines begehrten Dorfes, einige Kilometer von Barjac entfernt, ein schöner Ensemble aus zwei steinernen Doppelhäusern, zwei Stockwerke hoch über Gewölben um einen Innenhof, verbu...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.250.000 € 330 m² 40.000 m² Grundstück Barjac 30430
1.250.000 € 3.788 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
·
40.000 m² Grundstück
Barjac (30430)
Außergewöhnliche Aussicht für diese charmante zum Verkauf stehende Immobilie in nur 10 Minuten von Barjac entfernt. Auf elevated position in völliger Ruhe und ohne direkte Nachbarn genießt diese auße...
Green Acres
Haus zum Kauf 99.000 € 48 m² Vallon-Pont-d'Arc 07150
99.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
48 m²
Vallon-Pont-d'Arc (07150)
Ideal im Zentrum des wunderschönen Dorfes Vallon-Pont-d'Arc gelegen, bietet dieses 48 m2 große Dorfhaus eine angenehme Lebensqualität, nur wenige Schritte von allen Annehmlichkeiten und den berühmten...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.095.000 € 420 m² 5.500 m² Grundstück Verfeuil 30630
1.095.000 € 2.607 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
5.500 m² Grundstück
Verfeuil (30630)
Zwischen Uzès und Goudargues, im Herzen einer erhaltenen Naturlandschaft, vereint diese zeitgenössische Villa aus dem Jahr 2016 auf meisterhafte Weise Raffinesse, Komfort und Energieeffizienz. Mit fa...
Villa zum Kauf 439.500 € 5 Zimmer 127 m² VALLON-PONT-D'ARC 07150
439.500 € 3.461 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
VALLON-PONT-D'ARC (07150)
Dop Makelaars bietet: Les Rives de l’Ardèche 26. BITTE BEACHTEN! Der Tag der offenen Tür ist nur nach Vereinbarung möglich. Aufgrund der Saison und der möglichen Vermietung oder Belegung des Hauses m...
Herr Benjamin Dop
Dop Makelaars
Villa zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 112 m² 620 m² Grundstück frei ab sofort Les Rives de l'Ardèche 115/274 VALLON-PONT-D'ARC 07150
445.000 € 3.973 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
620 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Les Rives de l'Ardèche 115/274, VALLON-PONT-D'ARC (07150)
Dop Makelaars offers: Les Rives de l’Ardèche 115/ Rue Marie Curie 274. Detached villa with private swimming pool in the immediate vicinity of the authentic town of Vallon-Pont-d’Arc, located in the A...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 700 m² 164.455 m² Grundstück Est CLANSAYES 26130
1.800.000 € 2.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
700 m²
·
164.455 m² Grundstück
Est, CLANSAYES (26130)
Stone property dating from 1728 located in the south of the Drome Provencal and its riches, 16km from the charming village of Grignan, in a highly sought-after region. This property in a dominant pos...
Einfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 10 Zimmer 150 m² 20.000 m² Grundstück Est CLANSAYES 26130
735.000 € 4.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
150 m²
·
20.000 m² Grundstück
Est, CLANSAYES (26130)
IDEAL FAMILY RESIDENCE - EQUESTRIAN ESTATE - VINEYARD OR AGRICULTURAL PROPERTY Authentic stone farmhouse to renovate, located in the charming commune of Clansayes, in the heart of the Drome Provencal...
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 9 Zimmer 300 m² 606 m² Grundstück SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 26130
840.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
606 m² Grundstück
SAINT PAUL TROIS CHATEAUX (26130)
Saint-Paul-Trois-Chateaux - Elegant 18th-Century Residence with Garden and Infinity Pool in the Heart of the Historic Centre Tucked away in the heart of the historic centre of Saint-Paul-Trois-Chatea...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.178.000 € 240 m² 787 m² Grundstück Saint Paul Trois Chateaux 26130
1.178.000 € 4.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
787 m² Grundstück
Saint Paul Trois Chateaux (26130)
Saint-Paul-Trois-Chateaux - Historic Renovated Residence with Pool Historic charm meets modern elegance in this exceptional property, perfectly situated in the heart of Saint-Paul-Trois-Chateaux. A d...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 20 Zimmer 710 m² 80.000 m² Grundstück Tresques 30330
Neu
2.100.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
710 m²
·
80.000 m² Grundstück
Tresques (30330)
A42132RSI30 - In einer geschützten natürlichen Umgebung gelegen, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen nur 22 km von Uzès entfernt und in guter Reichweite eines Dorfes mit alltäglichen Annehmlichkeit...
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 86 m² Tresques 30330
165.000 € 1.919 €/m²
Haus zum Kauf
86 m²
Tresques (30330)
Im Herzen der charmanten Gemeinde Tresques, in ihren malerischen Gassen, entdecken Sie dieses Dorfhaus mit 86 m² Wohnfläche, Terrasse und Keller. Im Erdgeschoss Eingangsbereich mit Bar und Küche, ein...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.495.000 € Centre Ville Laudun-L'ardoise 30290
1.495.000 €
Haus zum Kauf
 
Centre Ville, Laudun-L'ardoise (30290)
In einer privilegierten Umgebung, im Herzen einer erhaltenen Naturlandschaft zwischen Uzès, Orange und Avignon, bietet dieses außergewöhnliche Anwesen einen absolut spektakulären Panoramablick auf de...
Green Acres
Haus zum Kauf 244.000 € 190 m² 510 m² Grundstück Saint-André-de-Cruzières 07460
244.000 € 1.284 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
510 m² Grundstück
Saint-André-de-Cruzières (07460)
Im Herzen eines Weilers gelegen, an der Grenze von Gard und Ardèche, entdecken Sie dieses wunderschöne Steinhaus, das Charme der Vergangenheit mit dem Potenzial für familiäres Wohnen oder ein Schmuck...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 387 m² 5.500 m² Grundstück MONTELIMAR 26200
1.100.000 € 2.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
387 m²
·
5.500 m² Grundstück
MONTELIMAR (26200)
EXCLUSIVITY / MONTÉLIMAR / 387 m2 / 7 BEDROOMS / SWIMMING POOL Discover this exceptional residence of 387 m2, built in 1915, nestled in a prestigious setting. Located within a small, self-managed con...
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 152 m² 33.620 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
695.000 € 4.572 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
·
33.620 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Zu verkaufen, begehrtes Gebiet Saint-Ambroix, an der Nordgrenze Gard / Süd-Ardèche, außergewöhnliches Anwesen inmitten einer geschützten natürlichen Umgebung, ohne unmittelbare Nachbarn. Ein charmant...
Green Acres
Haus zum Kauf 340.000 € 115 m² 4.362 m² Grundstück Saint-Brès 30500
340.000 € 2.957 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
4.362 m² Grundstück
Saint-Brès (30500)
Charmante Villa eingebettet in ein grünes Paradies. In einer privilegierten Umgebung, nur wenige Schritte vom Dorf Saint-Ambroix entfernt, bietet diese charmante Villa Ruhe, Komfort und eine außergew...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?