A restored, 19th-century, former farmhouse, with a dovecote and swimming pool, in grounds of 1.5 hectares near Cordes-sur-Ciel in the Tarn area. The hamlet of La Cadène sits at the crossroads of thre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Amarens, 81170
1 / 4
750.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
500 m²
·
450.000 m² Grundstück
VAREN (82330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschön renoviertes altes Landhaus mit Ferienwohnungen und Stallungen. Dieses Landhaus hat ca. 45 ...
Green Acres
1 / 25
139.000 € 1.053 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
Blaye-les-Mines (81400)
Green Acres
1 / 21
198.000 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
Puycelsi (81140)
Wunderschönes Steinhaus in einer schönen natürlichen Umgebung
Green Acres
1 / 21
180.000 € 1.184 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
Verrerie-Cerou, Carmaux (81400)
Green Acres
1 / 27
170.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Sainte Cecile, Carmaux (81400)
Green Acres
1 / 17
238.000 € 2.767 €/m²
Haus zum Kauf
86 m²
Rayssac, Albi (81000)
Green Acres
1 / 14
198.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
Albi (81000)
Green Acres
1 / 9
229.000 € 2.759 €/m²
Haus zum Kauf
83 m²
·
501 m² Grundstück
Cadalen (81600)
1 / 10
530.000 € 1.683 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
5.481 m² Grundstück
Grand Centre, Albi (81000)
An elegant 19th-century manor house with a tree-filled garden, 5 minutes from the centre of Albi. This property is located in Albi, the administrative hub of the Tarn area, in a landscape shaped by h...
1 / 10
1.390.000 € 1.544 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
900 m²
·
25.955 m² Grundstück
Gaillac (81600)
A remarkable property for events, accommodation and gastronomy in a corner of France renowned for its natural beauty and art of living, 40 minutes from Toulouse and Montauban. The property is nestled...
1 / 10
1.790.000 € 5.594 €/m²
Schloss zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
36.469 m² Grundstück
Grand Centre, Albi (81000)
A 16th-century chateau on 3.6-hectare grounds, ten minutes from downtown Albi, on the banks of the Tarn River. To the north of Albi, a brick and stone city built around the impressive and auspicious ...
Green Acres
1 / 21
85.000 € 1.063 €/m²
Haus zum Kauf
80 m²
Sainte-Gemme (81190)
Green Acres
1 / 12
80.000 € 1.111 €/m²
Haus zum Kauf
72 m²
Sainte-Gemme (81190)
Green Acres
1 / 16
450.000 € 1.793 €/m²
Haus zum Kauf
251 m²
·
10.480 m² Grundstück
Caylus (82160)
In einer Taille auf einem Gelände von über 1,4 Hektar steht diese historische Wassermühle von 1787, nahe einem Wald und am Ufer eines Flusses. Dieser seltene Ort, geprägt von Geschichte und Authentiz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?