Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Campagne-d'Armagnac, 32800
Green Acres
1 / 9
230.000 € 1.036 €/m²
Haus zum Kauf
222 m²
Eauze (32800)
Armagnac-Immobilier bietet Ihnen exklusiv an, weniger als 10 Minuten vom Zentrum von Eauze entfernt, dieses charmante, charaktervolle Haus, das Sie mit seinen großzügigen Räumen und seiner warmen Atm...
1 / 1
300.000 € 556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
540 m²
·
800 m² Grundstück
MONCLAR (32150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 540m2 Haus, Erdgeschoss Wohnzimmer Büro Esszimmer 4 Schlafzimmer 3 Badezimmer, 1. Stock 10 Schlafzimme...
1 / 74
525.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
5.034 m² Grundstück
Castex-d'Armagnac (32240)
In ruhiger und grüner Lage im Südwesten Frankreichs befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit einem atemberaubenden Panoramablick über die sanft hügelige Landschaft. Das Anwesen ist optimal n...
1 / 10
695.000 € 2.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
961 m² Grundstück
Labastide-d'Armagnac (40240)
A house steeped in history, from the 14th, 17th and 18th centuries, with a separate garden and barn, in the heart of a bastide in France's Landes department. The quaint village of Labastide-d'Armagna...
1 / 10
510.000 € 810 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
630 m²
·
90.193 m² Grundstück
Saint-Gein (40190)
A belle époque villa with nine hectares of grounds, a 13th-century chapel and many outhouses in south-west France, 20 minutes from the city of Mont-de-Marsan. In south-west France, 20 minutes from Mo...
1 / 10
Neu
540.000 € 1.259 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
429 m²
·
48.615 m² Grundstück
Condom (32100)
An 18th-century building complex, on 5 ha with views of the Pyrenees, five minutes from a medieval fortified village, between Bordeaux and Toulouse. In the Gascony part of the Nouvelle-Aquitaine regi...
1 / 10
1.700.000 € 1.899 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
895 m²
·
82.400 m² Grundstück
Condom (32100)
A chateau and regional historical monument, with outbuildings and 8-ha grounds, including vineyards, not far from a historical city, in the Gers. Within the Occitanie region and in the north of the G...
1 / 5
185.000 € 1.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
35.000 m² Grundstück
LANNEPAX (32190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das ebenerdige Haus in L-Form liegt auf einer Anhöhe in leicht bewaldeter Hügellandschaft, wo die Natu...
1 / 10
910.000 € 813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.120 m²
·
75.375 m² Grundstück
Valence-sur-Baïse (32310)
A recently renovated country house with large outbuildings and 7.5 hectares of grounds with a river, nestled near a picturesque town in France's Gers department. The property stands on the gentle slo...
Green Acres
1 / 19
380.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
3.795 m² Grundstück
Roquebrune (32190)
Armagnac-Immobilier bietet Ihnen, im Herzen der Gers-Landschaft und nur 10 Autominuten von Vic-Fezensac entfernt, dieses wunderschöne, rundum renovierte Haus von ca. 230 m², auf zwei Ebenen erbaut, m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?