Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Gagnières, 30160

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gagnières, 30160
Green Acres
Haus zum Kauf 270.000 € 96 m² 16.348 m² Grundstück Bordezac 30160
270.000 € 2.813 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
·
16.348 m² Grundstück
Bordezac (30160)
Bereich Bordezac (Gard) Zu verkaufen: neuwertige ebenerdige Villa mit 96 m² Wohnfläche, mit einer außergewöhnlichen Aussicht auf das Tal und die umliegenden Berge, bestehend aus: Wohnzimmer/Küche mit...
Green Acres
Haus zum Kauf 495.000 € 175 m² 2.929 m² Grundstück Saint-Paul-le-Jeune 07460
495.000 € 2.829 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
2.929 m² Grundstück
Saint-Paul-le-Jeune (07460)
Zu verkaufen - Grenzbereich Gard/Ardèche In einer grünen und unberührten Umgebung entdecken Sie diese eindrucksvolle charaktervolle Immobilie, ideal für eine große Familie oder ein Projekt im Tourism...
Green Acres
Haus zum Kauf 299.000 € 110 m² 1.518 m² Grundstück Saint-Paul-le-Jeune 07460
Neu
299.000 € 2.718 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
1.518 m² Grundstück
Saint-Paul-le-Jeune (07460)
Schon beim Eingang werden Sie von einer wunderschönen, integrierten und vollständig ausgestatteten Küche begeistert sein, hervorgehoben durch eine zentrale Insel, offen zu einer gemütlichen Sitzecke ...
Green Acres
Haus zum Kauf 275.000 € 96 m² 16.350 m² Grundstück Bordezac 30160
275.000 € 2.865 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
·
16.350 m² Grundstück
Bordezac (30160)
Bereich Bordezac (Gard) Zu verkaufen, eine moderne, ebenerdige Villa mit 96 m² Wohnfläche und außergewöhnlichem Blick auf das Tal und die umliegenden Berge. Sie besteht aus: Wohnzimmer/Küche mit eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 260.000 € 89 m² 1.110 m² Grundstück Courry 30500
260.000 € 2.921 €/m²
Haus zum Kauf
89 m²
·
1.110 m² Grundstück
Courry (30500)
30500 Courry Zu verkaufen bei Ihrer Itc-Agentur, reizvolle unabhängige Villa mit 4 Haupträumen, darunter ein helles Wohnzimmer mit Zugang zur überdachten Terrasse, zum Pool und zum Garten sowie eine ...
Green Acres
Haus zum Kauf 545.000 € 208 m² 3.930 m² Grundstück Banne 07460
545.000 € 2.620 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
·
3.930 m² Grundstück
Banne (07460)
Eingebettet in eine privilegierte Umgebung, im Herzen der Süd-Ardèche, überzeugt dieses bemerkenswerte Steinhaus am Rand eines charmanten Dorfes mit großzügigen Räumen und unverbauter Panoramaaussich...
Green Acres
Haus zum Kauf 860.000 € 244 m² 47.875 m² Grundstück Malbosc 07140
860.000 € 3.525 €/m²
Haus zum Kauf
244 m²
·
47.875 m² Grundstück
Malbosc (07140)
Zwischen dem Nationalpark Cévennes und dem Regionalpark Monts d'Ardèche eingebettet, verführt Sie dieses authentische Anwesen durch seinen einzigartigen Charakter, seine unberührte Umgebung und den a...
Green Acres
Haus zum Kauf 495.000 € 124 m² 3.252 m² Grundstück Banne 07460
Neu
495.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
124 m²
·
3.252 m² Grundstück
Banne (07460)
Entdecken Sie dieses wunderschöne Haus aus den 1990er Jahren, vollständig aus Stein gebaut, eingebettet in einer südfranzösischen Umgebung von außergewöhnlicher Ruhe. Die Ausrichtung ist Ost und Süd,...
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 129 m² 1.585 m² Grundstück Banne 07460
Neu
295.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf
129 m²
·
1.585 m² Grundstück
Banne (07460)
Zu Verkaufen, 07460 Banne, Ruhig gelegen und dennoch in der Nähe der Hauptverkehrswege, charmantes Einfamilienhaus mit 129 m² Wohnfläche, das Sie durch seine grüne Umgebung und seine schönen Ausstatt...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 167 m² 12.608 m² Grundstück Malbosc 07140
Neu
399.000 € 2.389 €/m²
Haus zum Kauf
167 m²
·
12.608 m² Grundstück
Malbosc (07140)
ITC Immobilier freut sich, Ihnen dieses Mas aus dem XVIII. Jahrhundert vorzustellen, vollständig renoviert mit historischen Materialien, gelegen zwischen Malbosc und Les Vans. Diese Immobilie von 167...
Green Acres
Haus zum Kauf 420.000 € 205 m² 17.247 m² Grundstück Malbosc 07140
420.000 € 2.049 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
17.247 m² Grundstück
Malbosc (07140)
Zu verkaufen, an der Grenze zwischen Gard und Ardèche, am Rande des Nationalparks Cévennes. Authentisches Steinhaus aus den Cévennes, eingebettet in eine grüne Oase. Diese Immobilie besteht aus zwei ...
Green Acres
Haus zum Kauf 244.000 € 190 m² 510 m² Grundstück Saint-André-de-Cruzières 07460
244.000 € 1.284 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
510 m² Grundstück
Saint-André-de-Cruzières (07460)
Im Herzen eines Weilers gelegen, an der Grenze von Gard und Ardèche, entdecken Sie dieses wunderschöne Steinhaus, das Charme der Vergangenheit mit dem Potenzial für familiäres Wohnen oder ein Schmuck...
Green Acres
Haus zum Kauf 340.000 € 115 m² 4.362 m² Grundstück Saint-Brès 30500
340.000 € 2.957 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
4.362 m² Grundstück
Saint-Brès (30500)
Charmante Villa eingebettet in ein grünes Paradies. In einer privilegierten Umgebung, nur wenige Schritte vom Dorf Saint-Ambroix entfernt, bietet diese charmante Villa Ruhe, Komfort und eine außergew...
Green Acres
Haus zum Kauf 350.000 € 223 m² 1.049 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
350.000 € 1.570 €/m²
Haus zum Kauf
223 m²
·
1.049 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Saint Ambroix 30500 Großzügige traditionelle Villa mit insgesamt 220 m² Wohnfläche, aufgeteilt in drei Wohneinheiten. Eine Hauptwohnung über 2 Etagen bestehend aus: Wohnzimmer mit Kamin und Klimaanla...
Green Acres
Haus zum Kauf 355.000 € 87 m² 2.336 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
Neu
355.000 € 4.080 €/m²
Haus zum Kauf
87 m²
·
2.336 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Moderne im Jahr 2024 gebaute Maison, nach den neuesten Isolationsstandards errichtet, bietet modernen Komfort in einer ruhigen, sonnigen Umgebung in der Nähe des Dorfes Saint-Ambroix. Sie besteht aus...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 264 m² 2.696 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
399.000 € 1.511 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
·
2.696 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Zu verkaufen zwischen Cévennen und Ardèche, auf halbem Weg zwischen Barjac und Ales, auf den Höhen des lebendigen mittelalterlichen Dorfes St Ambroix, ein geräumiges und helles Architektenhaus, ebene...
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 152 m² 33.620 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
695.000 € 4.572 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
·
33.620 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Zu verkaufen, begehrtes Gebiet Saint-Ambroix, an der Nordgrenze Gard / Süd-Ardèche, außergewöhnliches Anwesen inmitten einer geschützten natürlichen Umgebung, ohne unmittelbare Nachbarn. Ein charmant...
Green Acres
Haus zum Kauf 225.000 € 144 m² 2.373 m² Grundstück Saint-Ambroix 30500
225.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
2.373 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Entdecken Sie dieses vollständig renovierte alte Haus, das Charakter, großzügige Räume und zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten vereint. Es besteht aus einem großen, lichtdurchfluteten Wohnbereich mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 960.000 € 5 Zimmer 480 m² 158.000 m² Grundstück PORTES 30530
960.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
480 m²
·
158.000 m² Grundstück
PORTES (30530)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die fam. Pension, ein historisches Landsteinhaus aus dem 16Jh. Auf einem Areal von über 15ha (am Stück...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.900 € 171 m² 3.168 m² Grundstück Chambon 30450
399.900 € 2.339 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
3.168 m² Grundstück
Chambon (30450)
Zum Verkauf steht ein bioklimatisiertes Haus im Herzen des Nationalparks Cevennen, dessen Tragstruktur aus Metall besteht und mit einer Faserverbundhaut verkleidet ist. Dadurch vereinen sich Haltbark...
Green Acres
Haus zum Kauf 652.000 € 146 m² 5.825 m² Grundstück Les Vans 07140
652.000 € 4.466 €/m²
Haus zum Kauf
146 m²
·
5.825 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gleich in der Nähe der Geschäfte von Les Vans, in einer begehrten und ruhigen Umgebung, entdecken Sie diese ebenerdige Villa aus den 90er Jahren mit 146 m² Wohnfläche, perfekt gegliedert. Auf einem w...
Green Acres
Haus zum Kauf 665.000 € 171 m² 2.795 m² Grundstück Les Vans 07140
665.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
2.795 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Nur 7 Minuten Autofahrt vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt entdecken Sie diese wunderschöne, neu gebaute ebenerdige Villa mit 171 m² Wohnfläche, die modernen Komfort, hochwertige Ausstattungen ...
Green Acres
Haus zum Kauf 599.000 € 241 m² 5.107 m² Grundstück Les Vans 07140
599.000 € 2.485 €/m²
Haus zum Kauf
241 m²
·
5.107 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Nur 10 Minuten von Les Vans entfernt, eingebettet in eine unberührte Umgebung, entdecken Sie diese seltene Immobilie mit zeitlosem Charme. Vereint Tradition und Moderne, bietet sie ca. 240 m² Eleganz...
Green Acres
Haus zum Kauf 425.000 € 145 m² 4.490 m² Grundstück Les Vans 07140
425.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
4.490 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Ein Steinhaus mit 145 m² Wohnfläche, auf dem Hügeln der Vans gelegen, in dominanter Lage und südlich ausgerichtet, in ruhiger Umgebung ohne direkte Nachbarn, in der Nähe der Annehmlichkeiten. Das Hau...
Green Acres
Haus zum Kauf 895.000 € 300 m² 15.452 m² Grundstück Les Vans 07140
895.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
15.452 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Süd-Ardèche, zwischen Joyeuse und Les Vans, nur zehn Minuten von Lablachère entfernt: Entdecken Sie dieses alte Mas mit viel Charme, das über mehr als 300 m² Wohnfläche im Herzen einer erhaltenen Nat...
Green Acres
Haus zum Kauf 395.000 € 125 m² 979 m² Grundstück Les Vans 07140
395.000 € 3.160 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
·
979 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Süd Ardèche - Les Vans - 4 Schlafzimmer - Pool - Garage Villa aus dem Jahr 2009, gut gepflegt und hell, 125 m² Wohnfläche mit beheiztem Pool und Blick auf das Serre de Barre. Der großzügige, helle Wo...
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 68 m² 6.193 m² Grundstück Les Vans 07140
295.000 € 4.338 €/m²
Haus zum Kauf
68 m²
·
6.193 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In einer privilegierten natürlichen Umgebung gelegen, bietet dieses charmante Haus aus Stein und Holz, das vollständig renoviert wurde, einen seltenen Lebensraum im Herzen eines baumbestandenen Grund...
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 91 m² 3.165 m² Grundstück Les Vans 07140
295.000 € 3.242 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
3.165 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gelegen zwischen Les Vans und Banne, in einer ruhigen und intakter Umgebung, verbindet dieses charmante Mas du XVIIIe-Jahrhundert mit 91 m² Wohnfläche Authentizität und hohes Potenzial. Es besteht au...
Green Acres
Haus zum Kauf 699.000 € 289 m² 106.029 m² Grundstück Les Vans 07140
699.000 € 2.419 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
106.029 m² Grundstück
Les Vans (07140)
Gelegen im Herzen eines wahren ökologischen Paradieses, in der Nähe von Banne und Les Vans (07460 / 07140), wird Sie diese wunderschöne Steinproperty aus dem Jahr 1820 mit ihrer Authentizität, ihrem ...
Green Acres
Haus zum Kauf 388.000 € 100 m² 1.012 m² Grundstück Les Vans 07140
388.000 € 3.880 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
1.012 m² Grundstück
Les Vans (07140)
In ruhiger und gefragter Lage, nur 5 Autominuten vom Zentrum des Dorfes Les Vans entfernt und in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten, entdecken Sie diese wunderschöne Villa mit Gartenebene. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?