Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mauroux, 46700
1 / 40
Neu
1.295.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
884 m²
Puy-l'Évêque (46700)
Entdecken Sie diese großartige alte Weinfarm des achtzehnten Jahrhunderts, mit Sorgfalt und Authentizität restauriert, im Herzen des Lot bei Cahors gelegen. Mit einer Gesamtwohnfläche von 385 m² best...
Green Acres
1 / 16
Neu
165.000 € 1.964 €/m²
Haus zum Kauf
84 m²
·
2.250 m² Grundstück
Urbain, Fumel (47500)
Werden Sie Eigentümer einer T4-Villa in der Stadt Fumel. Das Innenleben besteht aus einem Schlafbereich mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Küchenbereich und einer Sitzecke von 24 m². Die nu...
Green Acres
1 / 14
132.500 € 1.019 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
280 m² Grundstück
Monsempron-Libos (47500)
Charmantes, freigelegenes Steinhaus von ebenerdiger Bauweise mit einem kleinen 150 m2 großen Garten. Hübscher Eingang mit Zementfliesen, großes Wohn- und Esszimmer, separate Küche, drei Schlafzimmer,...
Green Acres
1 / 15
133.750 € 787 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
Monsempron-Libos (47500)
Am Ufer der Lot, in der Nähe aller Geschäfte zu Fuß, entdecken Sie dieses Dorfhaus. Es besteht aus fünf Schlafzimmern, einer separaten Küche, einem Wohnzimmer - Esszimmer, einem Keller. Eine schöne T...
Herr Benjamin Dop
1 / 60
428.000 € 2.175 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chemin du Saulou 22, ANGLARS-JUILLAC (46140)
Dop Real Estate offers: 226 Chemin du Saulou in Anglars-Juillac (Lot), France. In an exceptional location in the heart of Anglars-Juillac, directly on the River Lot, this charming and completely deta...
1 / 10
430.000 € 1.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
243 m²
·
24.700 m² Grundstück
Lauzerte (82110)
A 19th-century farmhouse of white stone with a swimming pool, outbuildings and vast grounds, 15 minutes from the town of Lauzerte in France's beautiful Quercy province. The hamlet of Tréjouls lies 35...
1 / 10
480.000 € 1.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
323 m²
·
10.500 m² Grundstück
Lauzerte (82110)
A group of buildings, including a dwelling, two small holiday cottages, barns and offices, constructed out of Quercy stone and surrounded by rolling countryside, between the Lot and Tarn-et-Garonne d...
1 / 10
399.000 € 1.856 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
45.646 m² Grundstück
Penne-d'Agenais (47140)
A renovated limestone dwelling from the 19th century, its guesthouse and barn on 4.5-hectare grounds, perched up on a hill near Tournon-d'Agenais. In south-western France, within the vicinity of Vill...
Green Acres
1 / 11
249.900 € 2.631 €/m²
Haus zum Kauf
95 m²
·
1.820 m² Grundstück
Lauzerte (82110)
Wunderschönes neues Haus mit atemberaubendem Blick auf die Landschaft in Lauzerte In einer ruhigen, grünen Umgebung entdecken Sie dieses sehr schöne neue Haus von 95 m² Sie werden sofort von dem groß...
Green Acres
1 / 11
499.000 € 1.721 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
20.118 m² Grundstück
Monflanquin (47150)
Ensemble von Gebäuden zur Wohnutzung, einschließlich eines Haupthauses mit 2 Schlafzimmern, Dusche mit Toilette, Büro, Wohn-/Esszimmer, Küche, separater Toilette und Werkstatt. Ein zweites Haus mit 4...
Green Acres
1 / 17
269.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.963 m² Grundstück
Biron (24540)
Das Haus liegt an einem ruhigen, grünen Ort in einem schönen Tal. Es wurde sorgfältig gebaut und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 2.000 m² am Ende eines Waldwegs. Im Erdgeschoss gibt es ein...
Green Acres
1 / 18
269.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.963 m² Grundstück
Biron (24540)
Die Immobilie liegt in einer ruhigen und grünen Lage in einem schönen Tal. Sie wurde sorgfältig gebaut und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 2.000 m² am Ende eines Waldwegs. Im Erdgeschoss g...
1 / 10
985.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
315 m²
·
480.055 m² Grundstück
Villefranche-du-Périgord (24550)
A 48-hectare estate with a large house, a pool, a guesthouse and a cluster of buildings to restore, tucked away in woods in France's Périgord area. The Périgord Noir area, between the River Dordogne ...
Green Acres
1 / 14
200.000 € 1.818 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
23.000 m² Grundstück
Cazals (46250)
Es gibt Immobilien, die keiner anderen ähneln. Hier, nur 500 Meter von einem dynamischen Dorf entfernt, im Herzen eines einen Hektar und eineinhalb großen Parks (16.000 m²), steht das Haus am Fuß ein...
1 / 10
490.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
Villeneuve-sur-Lot (47300)
A stately and immense 19th-century neoclassical-style dwelling, its outbuildings and 2.6-hectare grounds near Villeneuve-sur-Lot. Within the former south-western province of Guyenne, the Lot-et-Garon...
1 / 10
749.000 € 2.203 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
25.820 m² Grundstück
Villeneuve-sur-Lot (47300)
A Belle Epoque villa, with grounds, a swimming pool, outbuildings and a view of the village perched on the hill, at the foot of a royal fortified town in the Lot-et-Garonne area. At the furthest reac...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?