Ausnahmeimmobilie zwischen Montpellier und Sète | 650 m² · 2,5 ha · Panoramablick aufs Meer 180°
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mireval, 34110
Green Acres
1 / 17
489.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Zone d'Activité, Fabrègues (34690)
Es ist ein Traumhaus im Herzen von Fabrègues
Green Acres
1 / 10
409.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
598 m² Grundstück
Nord, Pignan (34570)
In den Höhen des Ortes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, profitiert dieses traditionelle Haus von einer herrlichen, unverbauten Aussicht auf das alte Dorf und die Gardiole. Auf einem eingezäunt...
Green Acres
1 / 10
198.000 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
Nord, Pignan (34570)
Im Herzen des Dorfes Pignan, 10 km westlich von Montpellier, in den alten Burgmauern, kommen Sie und entdecken Sie dieses authentische mittelalterliche Haus voller Charme und Geschichte. Auf zwei Ebe...
Green Acres
1 / 14
945.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
2.533 m² Grundstück
Centre Ville, Frontignan (34110)
Green Acres
1 / 11
Neu
619.000 € 4.952 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
Musée-Village, Lattes (34970)
Lattes, neue zeitgenössische Villa von 125 m², erstklassige Lage Die Villa liegt ideal: 10 Minuten zu den Stränden, 5 Minuten zum Flughafen, 10 Minuten ins Stadtzentrum von Montpellier, 5 Minuten zu ...
1 / 4
550.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Paradies zu verkaufen! 3 Schlafzimmer, zwei Bäder, großes Wohnzimmer mit Einbauküchen, schöner Gar...
1 / 10
3.990.000 € 3.674 €/m²
Schloss zum Kauf
16 Zimmer
·
1.086 m²
·
154.084 m² Grundstück
Centre Historique, Montpellier (34000)
Exceptional Property with beautiful 17th Century Château, 487m² with all original features, with 3 suites and 3 bedrooms, good sized rooms, Stone House with 9 en-suite bedrooms and large vaulted re...
Green Acres
1 / 10
Neu
895.000 € 5.665 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
·
682 m² Grundstück
Port Marianne - Richter, Montpellier (34000)
Green Acres
1 / 38
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Green Acres
1 / 1
Neu
1.365.000 € 7.299 €/m²
Haus zum Kauf
187 m²
·
1.150 m² Grundstück
Aiguelongue, Montpellier (34000)
Exklusivität vertraulich: "Das höchste Haus von Montpellier": Mitten im stark nachgefragten Viertel AIGUELONGUE in Montpellier freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 186 m2 Wo...
Green Acres
1 / 16
Neu
749.000 € 3.708 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
·
1.130 m² Grundstück
Centre Ville, Saint-Gély-du-Fesc (34980)
Moderne, gehobene Maison mit Lichtdurchflutung und unverbautem Blick
Green Acres
1 / 15
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...
Green Acres
1 / 17
Neu
699.000 € 4.369 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
540 m² Grundstück
Saint-Aunès (34130)
Villa T5 mit ebenerdigem Zugang SAINT-AUNÈS Sébastien Perez stellt Ihnen vor: Diese schöne T5-Villa mit ca. 160 m², vollständig ebenerdig, wurde 2022 vollständig renoviert. Schon beim Eingang werden ...
1 / 18
7.200.000 € 5.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Centre Ville, SAINT-GELY-DU-FESC (34980)
Prächtige zeitgenössische Villa von 1.300 m² nördlich von Montpellier Diese außergewöhnliche Villa liegt in einem der begehrtesten Gegenden im Norden Montpelliers und verkörpert absolute Raffinesse. ...
1 / 5
Neu
1.079.000 € 7.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
4.250 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - HOUSE - OUTBUILDING - 4,250 M2 PLOT - SWIMMING POOL - GARAGES - Behind its peaceful lines, this property reveals a lifestyle where each space seems to tell a story. The 150 m2 house is l...
1 / 5
1.239.000 € 5.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
3.800 m² Grundstück
Centre Ville Sud, MEYRARGUES (13650)
MEYRARGUES - EXCEPTIONAL HOUSE - 7 ROOMS - SWIMMING POOL - POOL HOUSE - LANDSCAPED GARDEN - OPEN VIEWS - 3,800 M2 OF LAND A haven of serenity between hills and light. Hidden from view, in a sought-af...
Green Acres
1 / 22
1.099.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Assas (34820)
Exklusiv, nur 5 Minuten von ASSAS entfernt, freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 420 m2 Wohnfläche vorzustellen, erbaut 1991 auf einem ca. 3300 m2 großen, bewaldeten, ruhige...
Green Acres
1 / 9
Neu
945.000 € 5.400 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
2.700 m² Grundstück
Assas (34820)
Assas Moderne Architektenvilla mit Salzbadewanne und Gartenparadies. MIM - Montpellier Immobilier Méditerranée präsentiert Ihnen diese 175 m² große, zeitgenössische Villa in einer geschützten Umgebun...
Green Acres
1 / 26
799.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
375 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigehaus mit historischem Charme, Stein- & Granitbau, Terrasse, Jacuzzi, Sauna, 6 SCHLAFZIMMER im Pic Saint-Loup Gebiet
Green Acres
1 / 17
Neu
749.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
289 m²
·
510 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigefreies Haus
1 / 6
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
27 AVENUE VICTOR HUGO, Etangs et Plages, Marseillan (34340)
La Baraquette, Languedoc-Roussillon Eine außergewöhnliche Gelegenheit. Erwerben Sie Ihre eigene Luxusimmobilie im ersten direkt am Meer gelegenen Weingut Resort in der Languedoc in Süd Frankreich. Ei...
Green Acres
1 / 20
648.000 € 4.947 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
583 m² Grundstück
Saint-Geniès-des-Mourgues (34160)
Im schönen Ort Saint Genies Des Mourgues freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen dieses neuwertige und moderne Haus mit ca. 131 m² Wohnfläche vorzustellen, erbaut auf einem begrünten Grundstüc...
Green Acres
1 / 18
Neu
617.000 € 4.006 €/m²
Haus zum Kauf
154 m²
Peripherie, Marseillan (34340)
Wunderbare Renovierung für dieses außergewöhnliche Objekt in Ecklage, das viel Tageslicht bietet. Ein seltenes, charaktervolles Objekt, das es zu entdecken gilt. Vollständig mit Geschmack überdacht, ...
1 / 10
390.000 € 2.053 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
655 m² Grundstück
Clermont-l'Hérault (34800)
An around 205-m² winegrower's townhouse with terrace, swimming pool and enclosed garden between Béziers and Montpellier in the Hérault hinterland. The residence is situated in the heart of the Héraul...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?