Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Oost Gelre

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oost Gelre
Herr Bernd Seilheimer
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 309,2 m² 1.310 m² Grundstück Vreden 48691
600.000 € 1.940 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
309,2 m²
·
1.310 m² Grundstück
Vreden (48691)
Dieses vielseitige 4-Familienhaus im Herzen von Vreden bietet nicht nur eine hervorragende Investitionsmöglichkeit, sondern auch viel Platz für individuelle Wohnträume. Mit einer Wohnfläche von ca. 3...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 396 m² 985 m² Grundstück oudestraat 1 neede 7161 DS
1.150.000 € 2.904 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
396 m²
·
985 m² Grundstück
oudestraat 1, neede (7161 DS)
majestic villa 'de voort' - luxurious and elegant on the edge of the town center villa de voort is a municipal monument and, with its white-plastered walls, impressive size, and refined architecture,...
Herr Bernd Seilheimer
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 600.000 € 10 Zimmer 309,2 m² 1.310 m² Grundstück Vreden 48691
600.000 € 1.940 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
309,2 m²
·
1.310 m² Grundstück
Vreden (48691)
Dieses ansprechende 4-Familienhaus im Zentrum von Vreden bietet nicht nur einen Standortvorteil, sondern auch eine lohnende Investmentmöglichkeit. Mit jährlichen Mieteinnahmen von ca. € 36.000,00 prä...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 403.000 € 185 m² 332 m² Grundstück Vreden 48691
Neu
403.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
185 m²
·
332 m² Grundstück
Vreden (48691)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 244 m² 512 m² Grundstück Vreden 48691
449.000 € 1.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
244 m²
·
512 m² Grundstück
Vreden (48691)
Diese großzügige und vielseitig nutzbare Immobilie in ruhiger Lage von Vreden-Oldenkott bietet zahlreiche Möglichkeiten - sowohl zur Eigennutzung als auch zur Vermietung oder als Kombination aus beid...
Villa zum Kauf 825.000 € 6 Zimmer 261 m² 1.018 m² Grundstück de markerichter 70 borculo 7271 ZH
825.000 € 3.161 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
261 m²
·
1.018 m² Grundstück
de markerichter 70, borculo (7271 ZH)
surprising space at het elbrink - modern, quirky villa with large garden on the rural outskirts of borculo free living with nature reserve beekvliet and the berkel around the corner. this spacious, p...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.900 € 8 Zimmer 190,2 m² 598 m² Grundstück Barlo Bocholt 46397
279.900 € 1.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190,2 m²
·
598 m² Grundstück
Barlo, Bocholt (46397)
Zum Verkauf steht ein 2-Familienhaus mit angrenzendem Ladenlokal. Die Immobilie bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer mit Weitblick. Das Erdges...
Einfamilienhaus zum Kauf 647.000 € 7 Zimmer 195 m² 688 m² Grundstück Vreden 48691
Neu
647.000 € 3.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
688 m² Grundstück
Vreden (48691)
Dieses gepflegte EFH mit ELW wurde 1998 massiv und unterkellert auf einem 688 m² großen Eigentumsgrundstück am Stadtrand von Vreden in einer Wohnstraße in Sackgassenlage errichtet und bis jetzt von d...
403.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
185 m²
·
332 m² Grundstück
Vreden (48691)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 2006, 2 Etage(n), Wohnfläche: 185m², Carport vorhanden, als Doppelhaushälfte
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 174 m² 562 m² Grundstück frei ab sofort Ammeloe Vreden 48691
549.000 € 3.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
562 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ammeloe, Vreden (48691)
Willkommen in diesem einladenden Einfamilienhaus im beliebten Ortsteil Ammeloe von Vreden. In einer verkehrsberuhigten und äußerst ruhigen Wohnstraße gelegen, bietet diese Immobilie ein ideales Umfel...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 403.000 € 185 m² 332 m² Grundstück Ammeloe Vreden 48691
Neu
403.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
185 m²
·
332 m² Grundstück
Ammeloe, Vreden (48691)
Eine 2-Familien-Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 95/90 m². Die Immobilie verfügt über einen Balkon, eine überdachte Terrasse, einen ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 324.999 € 221 m² 145 m² Grundstück Vreden 48691
324.999 € 1.471 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
221 m²
·
145 m² Grundstück
Vreden (48691)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1959 umfasst drei gut geschnittene 3 Zimmer Wohneinheiten mit insgesamt ca. 221 m² Wohnfläche. Das Objekt befindet sich seit vielen Jahren in stabiler V...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 720.000 € 12 Zimmer 904,5 m² 1.656 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
720.000 € 796 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
904,5 m²
·
1.656 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Herzlich willkommen im "Sicking´s Wirtshaus" in Südlohn-Oeding! Direkt neben der Pfarrkirche St. Jakobus gelegen, bietet dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus eine besondere Gelegenheit für Gastro...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 415.999 € 4 Zimmer 136,8 m² 567 m² Grundstück Ammeloe Vreden 48691
415.999 € 3.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
567 m² Grundstück
Ammeloe, Vreden (48691)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Vreden bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 1...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 4 Zimmer 118 m² 197 m² Grundstück Oeding Südlohn / Oeding 46354
Neu
429.000 € 3.636 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
197 m² Grundstück
Oeding, Südlohn / Oeding (46354)
In einer ruhigen Wohnlage von Südlohn-Oeding entsteht aktuell eine moderne, voll erschlossene Doppelhaushälfte inkl. Garage. die Aufteilung ist klassisch, mit einem Hauswirtschaftsraum, Gäste-WC, Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.495.000 € 4 Zimmer 188 m² 11.781 m² Grundstück diepenheimseweg 25 a neede 7161 MH
1.495.000 € 7.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
11.781 m² Grundstück
diepenheimseweg 25 a, neede (7161 MH)
omanticism in the midst of nature - striking villa in a beautiful location birdwatchers and nature lovers, this is it! on top of the needse berg stands this striking villa; the double hoods and light...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 403.000 € 185 m² 332 m² Grundstück Vreden 48691
Neu
403.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
185 m²
·
332 m² Grundstück
Vreden (48691)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 460 m² 1.188 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
Neu
695.000 € 1.511 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
460 m²
·
1.188 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Südlohn-Oeding bietet eine hervorragende Kombination aus Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Die Immobilie eignet sich ideal für Sel...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 113 m² 248 m² Grundstück Oeding Südlohn / Oeding 46354
419.000 € 3.708 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
248 m² Grundstück
Oeding, Südlohn / Oeding (46354)
In einer ruhigen Wohnlage von Südlohn-Oeding entsteht aktuell eine moderne, voll erschlossene Doppelhaushälfte inkl. Carport. die Aufteilung ist klassisch, mit einem Hauswirtschaftsraum, Gäste-WC, Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.745.000 € 5 Zimmer 258 m² 19.250 m² Grundstück dennendijk 6 geesteren 7274 AV
1.745.000 € 6.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
258 m²
·
19.250 m² Grundstück
dennendijk 6, geesteren (7274 AV)
exclusive country house on a large plot, with guest house, swimming pool, and paddocks for horses on the edge of the picturesque village of geesteren stands this magnificent country house with guest ...
Villa zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 113 m² 453 m² Grundstück Olburgen 7225 ND
425.000 € 3.761 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
453 m² Grundstück
Olburgen (7225 ND)
Treten Sie ein in diese moderne, nachhaltig gebaute Deichvilla für bis zu 10 Personen, gelegen im beliebten und wasserreichen EuroParcs Marina Strandbad in Olburgen. Eine einzigartige Gelegenheit für...
Haus zum Kauf provisionsfrei 327.000 € 142 m² 708 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
327.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
708 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1983, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 142m², Keller/vollunterkellert
Frau Fathima Hussain
Einfamilienhaus zum Kauf 340.139 € 4 Zimmer 400 m² 650 m² Grundstück Südlohn Borken-Süd 46354
340.139 € 850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
650 m² Grundstück
Südlohn, Borken-Süd (46354)
Ihr Zuhause ist mehr als nur ein Haus ?? Es ist ein Ort zum Ankommen, zum Wohlfühlen und zum Leben. Mit uns bauen Sie qualitativ hochwertig und individuell Ihr ganz persönliches Traumzuhause. Als erf...
Jörg Pachura
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 227,2 m² 520 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
459.000 € 2.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
227,2 m²
·
520 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Bei unserem Immobilienangebot handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das in massiver Bauweise errichtet und einseitig an das Nachbarhaus angebaut wurde. Es besticht durch seine gelungene...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 399.900 € 4 Zimmer 113 m² 211 m² Grundstück Oeding Südlohn / Oeding 46354
399.900 € 3.539 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
211 m² Grundstück
Oeding, Südlohn / Oeding (46354)
In einer ruhigen Wohnlage von Südlohn-Oeding entsteht aktuell eine moderne, voll erschlossene Doppelhaushälfte inkl. Carport. Die Aufteilung ist klassisch, mit einem Hauswirtschaftsraum, Gäste-WC, Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.900 € 6 Zimmer 180 m² 630 m² Grundstück Oeding Südlohn / Oeding 46354
329.900 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
630 m² Grundstück
Oeding, Südlohn / Oeding (46354)
In ruhiger Lage, mit freiem Blick über Felder, befindet sich dieses teils ausgebaute Wohnhaus. Die Immobilie bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Bauvorhaben nach Ihren individuellen Vorstellung...
Argetra GmbH
327.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
708 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 7 Zimmer 225 m² 6.180 m² Grundstück polhaarweg 7 neede 7161 MC
985.000 € 4.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
6.180 m² Grundstück
polhaarweg 7, neede (7161 MC)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 159 m² 575 m² Grundstück Borkenwirthe/Burlo Borken 46325
269.000 € 1.692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
575 m² Grundstück
Borkenwirthe/Burlo, Borken (46325)
Ihr Traum vom ersten eigenen Haus kann Wirklichkeit werden. Ob als Kapitalanlage oder zum selbst nutzen. Das Zweifamilienhaus wurde 1967 auf einem Erbpachtgrundstück (welches gegebenenfalls auch erwo...
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 130 m² 331 m² Grundstück Borkenwirthe/Burlo Borken 46325
Neu
369.000 € 2.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
331 m² Grundstück
Borkenwirthe/Burlo, Borken (46325)
Wohnen am Klostersee in exklusiver Lage - 130 m² Einfamilienhaus in Borken-Burlo Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ein Ort, an dem Wohnqualität, Ruhe und ein behagliches Ambiente in perfekter Harmoni...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?