Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Doesburg
1 / 17
165.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
400 m² Grundstück
Pipeluurseweg 8, Olburgen (7225ND)
Luxus und Komfort innen und außen - dafür steht dieses 4-Personen-Ferienhaus. Darüber hinaus ist das Haus mit einer Klimaanlage im Wohnzimmer ausgestattet und Heizung und Warmwasser werden mit einer ...
1 / 12
105.000 € 2.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
·
350 m² Grundstück
Olburgen (7225 ND)
Nature Dream - Der neue Standard für Ferienhäuser. Erleben Sie Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit in einem! Das Chalet Nature Dream wurde mit großer Sorgfalt entworfen, mit Respekt vor der Natur gebau...
Jörg Pachura
1 / 11
163.500 € 2.725 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
60 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Zum Verkauf steht dieses wunderschöne Luxus-Chalet in Sackgassenlage des Badesees Rhederlaag in Lathum. Erhöhte Decken, helle Räume und eine hochwertige Einrichtung unterstreichen den luxuriösen Zust...
Jörg Pachura
1 / 13
99.000 € 1.980 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Charmantes Ferienhaus in Lathum zu verkaufen! Entdecken Sie Ihr neues Feriendomizil in einem idyllischen Umfeld! Dieses gemütliche Chalet bietet auf einer Wohnfläche von 50 m² alles, was Sie für ents...
1 / 0
88.900 € 1.976 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses gemütliche, wunderschöne Chalet mit Zentralheizung garantiert eine moderne Ausstattung. Es lädt ganzjährig zum Verweilen ein bietet für jede Jahreszeit einen idealen Standort. Es liegt in zent...
1 / 12
139.000 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
350 m² Grundstück
Marsweg 2-12, Lathum (6988BM)
Wir verkaufen unser hochwertiges Chalet. Dieses Objekt ist optimal für die Eigennutzung oder als Anlageobjekt. Das Chalet ist ca 50qm groß mit großem, eingezäunten Garten und Gartenhaus - ideal für H...
Jörg Pachura
1 / 11
75.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses wundervolle und komplett ausgestattete Chalet liegt am Badesee Rhederlaag in Lathum. Es verfügt über ca. 48m², bietet Platz für bis zu 4 Personen und maximal 2 Hunde. . Besonders hervorzuheben...
1 / 8
129.500 € 2.443 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
350 m² Grundstück
Olburgen (7225 ND)
Just Nature Light 4P - Luxuriöses Freizeit-Chalet an der IJssel mit einzigartigem eigenem Wohnmobilstellplatz (ca. 350 m² (Miet-)Grundstück) | Eigennutzung. Sind Sie ein Liebhaber von Ruhe, Natur und...
Jörg Pachura
1 / 12
78.900 € 1.753 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Charmantes Chalet in Lathum zu verkaufen! Entdecken Sie Ihr neues Feriendomizil in einem idyllischen Umfeld! Dieses gemütliche Chalet bietet auf einer Wohnfläche von 45 m² alles, was Sie für entspann...
Jörg Pachura
1 / 15
88.900 € 1.852 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
100 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Charmantes Ferienhaus in idyllischer Lage in Lathum, das zum Entspannen und Erholen einlädt. Es liegt in zentraler Lage am Badesee Rhederlaag in Lathum. Besonders hervorzuheben ist hier die offene Kü...
Jörg Pachura
1 / 18
105.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses fast Neue, moderne, riesige und wunderschöne britische Chalet garantiert eine moderne Ausstattung. Es ist lädt ganzjährig zu bieten für jede Jahreszeit eine Verweilmöglichkeit. Der riesige Win...
Jörg Pachura
1 / 16
49.800 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
36 m²
·
100 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses gemütliche, wunderschöne Chalet hat eine moderne Ausstattung. Es lädt ganzjährig zum Verweilen ein, bietet für jede Jahreszeit einen idealen Standort. Es liegt in zentraler Lage am Badesee Rhe...
1 / 69
875.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
zaadmarkt 93, zutphen (7201 DD)
a home with heart and soul - stately townhouse on the zutphen markets for lovers of homes with a story to tell: this eye-catching property stands proudly on the zaadmarkt. you may recognize it from p...
Jörg Pachura
1 / 20
79.900 € 1.776 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses hochwertige, moderne und voll isolierte Nijbot Chalet garantiert eine ganzjährige Nutzung. Eine Gas Zentralheizung ist vorhanden. ein besonderes Highlight ist eine im Bad verbaute Sauna. Es li...
Jörg Pachura
1 / 14
109.000 € 2.180 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
50 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein modernes und geschmackvoll eingerichtetes Chalet in zweiter Reihe zum Badesee Rhederlaag in Lathum. Mit ca. 50 m², zwei Schlafzimmern und einem ger...
1 / 28
295.000 € 3.782 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
484 m² Grundstück
Oldburgen (7225)
Dieses modern und liebevoll eingerichtete Chalet befindet sich auf einem wunderschön angelegten Wassergrundstück in bester Lage in Oldburgen und bietet auf rund 78 m² alles, was das Herz begehrt. Mit...
1 / 67
995.000 € 4.198 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
3.100 m² Grundstück
ruurloseweg 6, vorden (7251 LK)
striking villa rozenhof - a classic beauty with a big heart anyone familiar with vorden will undoubtedly know this spectacularly beautiful villa, villa rozenhof (1933). not only is the architecture -...
1 / 60
1.045.000 € 4.409 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
3.100 m² Grundstück
ruurloseweg 6, vorden (7251 LK)
anyone familiar with vorden will undoubtedly know this spectacularly beautiful villa, villa rozenhof (1933). not only is the architecture - designed by vorden's own architect piet bakker - eye-catchi...
1 / 64
1.895.000 € 4.656 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
407 m²
·
2.877 m² Grundstück
de leuke 6, vorden (7251 LL)
monumental farmhouse erve 't norde - idyllic living, with plenty of everything: space, history, sweeping views, nostalgic charm, and 45 solar panels it was the northernmost farmstead in relation to h...
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, energieeffizientes Bauen (A+) und eine ruhige Lage in einem reinen Wohngebiet mit Einfamilienhäusern. Die Immobili...
Herr Kenth Möller
1 / 11
529.633 € 3.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
670 m² Grundstück
Elten, Emmerich am Rhein (46446)
Dieses projektiert gebaute LivingHaus bietet dir ein maßgeschneidertes Zuhause, das genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmetern auf zwei Et...
1 / 26
250.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
440 m² Grundstück
Elten, Emmerich (46446)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Emmerich-Elten überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² auf einem ca. 440 m² großen Grundstück und bietet mit insgesamt 4 Zimmern, 3 Schlafzimmern und 2 Badez...
1 / 5
1.050.000 €
Haus zum Kauf
6.029 m² Grundstück
de boedelhof 0 ong, eefde (7211 BX)
beautifully situated building plot of 6,029 m² for the construction of a spacious country house, with the unique potential for subdivision into two dwellings. the plot offers a remarkable sense of fr...
Jörg Pachura
1 / 20
95.000 € 1.900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lanthum (6988)
Dieses neuwertige, moderne, riesige und wunderschöne britische Chalet garantiert eine moderne Ausstattung. Es ist lädt ganzjährig zu bieten für jede Jahreszeit eine Verweilmöglichkeit. Eine Gas Zentr...
1 / 8
425.000 € 3.761 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
453 m² Grundstück
Olburgen (7225 ND)
Treten Sie ein in diese moderne, nachhaltig gebaute Deichvilla für bis zu 10 Personen, gelegen im beliebten und wasserreichen EuroParcs Marina Strandbad in Olburgen. Eine einzigartige Gelegenheit für...
1 / 85
2.445.000 € 5.582 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
438 m²
·
70.635 m² Grundstück
lage lochemseweg 31 a, almen (7218 PA)
fabulously beautiful, nsw estate besselink on the berkel good wine does not need a crown, as the saying goes. and, to be fair, it is almost impossible to describe erve besselink in a way that capture...
1 / 7
252.500 € 3.607 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
471 m² Grundstück
Olburgen (7225 ND)
Entdecken Sie dieses moderne und verspielt gestaltete Chalet Modus 6P am wunderschönen Marina Strandbad. Dank cleverer Raumaufteilung, nachhaltiger Bauweise und hervorragendem Vermietungspotenzial is...
1 / 83
1.395.000 € 3.314 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
421 m²
·
1.334 m² Grundstück
rijndijk 28, millingen aan de rijn (6566 CG)
set in a striking location where water, nature and history converge, this characterful villa presents an exceptional residence of rare distinction. elevated along the rijndijk and overlooking the con...
1 / 23
114.500 € 2.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
46 m²
·
302 m² Grundstück
Koningsweg 14, Arnhem (6816TC)
Dieses wunderschöne Chalet am Bach in Arnhem bietet eine einzigartige Chance, Eigentümer eines modernen Ferienhauses in Toplage zu werden. Das Haus aus 2020 liegt direkt am Bach im Europarcs De Hoge ...
1 / 86
2.225.000 € 5.871 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
379 m²
·
27.138 m² Grundstück
ehzerallee 8, almen (7218 BS)
romantic country house 'de kleine ehze', a gem nestled in the tranquillity of the almen countryside just outside the village centre of almen, with the river berkel flowing nearby, stands a fairytale-...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?