Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Rozendaal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rozendaal
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 78.900 € 3 Zimmer 45 m² 150 m² Grundstück Lathum 6988 BM
Neu
78.900 € 1.753 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Charmantes Chalet in Lathum zu verkaufen! Entdecken Sie Ihr neues Feriendomizil in einem idyllischen Umfeld! Dieses gemütliche Chalet bietet auf einer Wohnfläche von 45 m² alles, was Sie für entspann...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 55 m² 350 m² Grundstück Marsweg 2-12 Lathum 6988BM
139.000 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
350 m² Grundstück
Marsweg 2-12, Lathum (6988BM)
Wir verkaufen unser hochwertiges Chalet. Dieses Objekt ist optimal für die Eigennutzung oder als Anlageobjekt. Das Chalet ist ca 50qm groß mit großem, eingezäunten Garten und Gartenhaus - ideal für H...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 114.500 € 3 Zimmer 46 m² 302 m² Grundstück Koningsweg 14 Arnhem 6816TC
114.500 € 2.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
46 m²
·
302 m² Grundstück
Koningsweg 14, Arnhem (6816TC)
Dieses wunderschöne Chalet am Bach in Arnhem bietet eine einzigartige Chance, Eigentümer eines modernen Ferienhauses in Toplage zu werden. Das Haus aus 2020 liegt direkt am Bach im Europarcs De Hoge ...
88.900 € 1.976 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses gemütliche, wunderschöne Chalet mit Zentralheizung garantiert eine moderne Ausstattung. Es lädt ganzjährig zum Verweilen ein bietet für jede Jahreszeit einen idealen Standort. Es liegt in zent...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 163.500 € 3,5 Zimmer 60 m² 200 m² Grundstück Lathum 6988 BM
163.500 € 2.725 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
60 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Zum Verkauf steht dieses wunderschöne Luxus-Chalet in Sackgassenlage des Badesees Rhederlaag in Lathum. Erhöhte Decken, helle Räume und eine hochwertige Einrichtung unterstreichen den luxuriösen Zust...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 48 m² 200 m² Grundstück Lathum 6988 BM
75.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses wundervolle und komplett ausgestattete Chalet liegt am Badesee Rhederlaag in Lathum. Es verfügt über ca. 48m², bietet Platz für bis zu 4 Personen und maximal 2 Hunde. . Besonders hervorzuheben...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 3 Zimmer 75 m² 400 m² Grundstück Pipeluurseweg 8 Olburgen 7225ND
165.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
400 m² Grundstück
Pipeluurseweg 8, Olburgen (7225ND)
Luxus und Komfort innen und außen - dafür steht dieses 4-Personen-Ferienhaus. Darüber hinaus ist das Haus mit einer Klimaanlage im Wohnzimmer ausgestattet und Heizung und Warmwasser werden mit einer ...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 50 m² 200 m² Grundstück Lathum 6988 BM
99.000 € 1.980 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Charmantes Ferienhaus in Lathum zu verkaufen! Entdecken Sie Ihr neues Feriendomizil in einem idyllischen Umfeld! Dieses gemütliche Chalet bietet auf einer Wohnfläche von 50 m² alles, was Sie für ents...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 88.900 € 3 Zimmer 48 m² 100 m² Grundstück Lathum 6988 BM
88.900 € 1.852 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
100 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Charmantes Ferienhaus in idyllischer Lage in Lathum, das zum Entspannen und Erholen einlädt. Es liegt in zentraler Lage am Badesee Rhederlaag in Lathum. Besonders hervorzuheben ist hier die offene Kü...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 70 m² 356 m² Grundstück Vijverlaan 1 Otterlo 6731CK
249.000 € 3.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
356 m² Grundstück
Vijverlaan 1, Otterlo (6731CK)
Entdecken Sie dieses schöne, moderne Ferienhaus in einer ruhigen und waldreichen Gegend. Mit einem Auge für Stil und Komfort entworfen, verfügt das Haus über 2 geräumige Schlafzimmer, 1 luxuriöses Ba...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 109.000 € 3,5 Zimmer 50 m² 150 m² Grundstück Lathum 6988 BM
109.000 € 2.180 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
50 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein modernes und geschmackvoll eingerichtetes Chalet in zweiter Reihe zum Badesee Rhederlaag in Lathum. Mit ca. 50 m², zwei Schlafzimmern und einem ger...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 49.800 € 3 Zimmer 36 m² 100 m² Grundstück Lathum 6988 BM
49.800 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
36 m²
·
100 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses gemütliche, wunderschöne Chalet hat eine moderne Ausstattung. Es lädt ganzjährig zum Verweilen ein, bietet für jede Jahreszeit einen idealen Standort. Es liegt in zentraler Lage am Badesee Rhe...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 50 m² 200 m² Grundstück Lathum 6988 BM
105.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses fast Neue, moderne, riesige und wunderschöne britische Chalet garantiert eine moderne Ausstattung. Es ist lädt ganzjährig zu bieten für jede Jahreszeit eine Verweilmöglichkeit. Der riesige Win...
Haus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 43 m² 350 m² Grundstück Olburgen 7225 ND
105.000 € 2.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
·
350 m² Grundstück
Olburgen (7225 ND)
Nature Dream - Der neue Standard für Ferienhäuser. Erleben Sie Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit in einem! Das Chalet Nature Dream wurde mit großer Sorgfalt entworfen, mit Respekt vor der Natur gebau...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 50 m² 200 m² Grundstück Lanthum 6988
95.000 € 1.900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lanthum (6988)
Dieses neuwertige, moderne, riesige und wunderschöne britische Chalet garantiert eine moderne Ausstattung. Es ist lädt ganzjährig zu bieten für jede Jahreszeit eine Verweilmöglichkeit. Eine Gas Zentr...
Haus zum Kauf 129.500 € 3 Zimmer 53 m² 350 m² Grundstück Olburgen 7225 ND
129.500 € 2.443 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
350 m² Grundstück
Olburgen (7225 ND)
Just Nature Light 4P - Luxuriöses Freizeit-Chalet an der IJssel mit einzigartigem eigenem Wohnmobilstellplatz (ca. 350 m² (Miet-)Grundstück) | Eigennutzung. Sind Sie ein Liebhaber von Ruhe, Natur und...
Bauernhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 182 m² 2.500 m² Grundstück de kar 9 B klarenbeek 7382 AH
895.000 € 4.918 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
2.500 m² Grundstück
de kar 9 B, klarenbeek (7382 AH)
on the edge of a green and tranquil landscape, where peace, space and nature come together, this fully rebuilt farmhouse (2021) is quietly situated. a home where outdoor living is felt in every detai...
Villa zum Kauf 1.395.000 € 10 Zimmer 421 m² 1.334 m² Grundstück rijndijk 28 millingen aan de rijn 6566 CG
1.395.000 € 3.314 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
421 m²
·
1.334 m² Grundstück
rijndijk 28, millingen aan de rijn (6566 CG)
set in a striking location where water, nature and history converge, this characterful villa presents an exceptional residence of rare distinction. elevated along the rijndijk and overlooking the con...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 9 Zimmer 256 m² 704 m² Grundstück jachtlaan 164 apeldoorn 7313 EG
1.250.000 € 4.883 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
256 m²
·
704 m² Grundstück
jachtlaan 164, apeldoorn (7313 EG)
characterful and elegant detached villa featuring two conservatories, a veranda, a detached garage and a private driveway with ample parking for multiple vehicles, set on a plot of 704 m². situated o...
Haus zum Kauf 875.000 € 4 Zimmer 245 m² zaadmarkt 93 zutphen 7201 DD
875.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
zaadmarkt 93, zutphen (7201 DD)
a home with heart and soul - stately townhouse on the zutphen markets for lovers of homes with a story to tell: this eye-catching property stands proudly on the zaadmarkt. you may recognize it from p...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 393 m² 585 m² Grundstück houttuinen-zuid 22 apeldoorn 7325 RK
1.850.000 € 4.707 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
393 m²
·
585 m² Grundstück
houttuinen-zuid 22, apeldoorn (7325 RK)
high-end ibiza-style villa with boutique hotel allure a haven of tranquillity, luxury and refinement - that is what this unique villa radiates. every detail of the property captures the atmosphere of...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 79.900 € 3 Zimmer 45 m² 150 m² Grundstück Lathum 6988 BM
79.900 € 1.776 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses hochwertige, moderne und voll isolierte Nijbot Chalet garantiert eine ganzjährige Nutzung. Eine Gas Zentralheizung ist vorhanden. ein besonderes Highlight ist eine im Bad verbaute Sauna. Es li...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 10 Zimmer 302 m² 635 m² Grundstück regentesselaan 10 apeldoorn 7316 AD
1.350.000 € 4.470 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
302 m²
·
635 m² Grundstück
regentesselaan 10, apeldoorn (7316 AD)
this unique city villa, a rijksmonument, effortlessly combines historic grandeur with contemporary living comfort. located in the prestigious 'de parken' area of apeldoorn, this property offers no le...
Villa zum Kauf 1.245.000 € 12 Zimmer 266 m² 617 m² Grundstück kerklaan 10 apeldoorn 7311 AE
1.245.000 € 4.680 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
266 m²
·
617 m² Grundstück
kerklaan 10, apeldoorn (7311 AE)
kerklaan 10 offers a distinctive opportunity to live and work in de parken, one of apeldoorn's most beautiful and sought-after neighbourhoods. this monumental city villa masterfully combines history,...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 50 m² 350 m² Grundstück Otterlo 6731 CK
150.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im Modus 2P Wellness - einer kompakten Oase der Ruhe und Entspannung, speziell konzipiert für zwei Personen. Diese moderne, gasfreie Wellnesswohnung vereint Nachhaltigkeit mit exklusivem L...
Villa zum Kauf 1.495.000 € 6 Zimmer 186 m² 1.480 m² Grundstück valkenberglaan 38 apeldoorn 7313 BL
1.495.000 € 8.038 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
1.480 m² Grundstück
valkenberglaan 38, apeldoorn (7313 BL)
at the leafy valkenberglaan, one of the most beautiful avenues in berg en bos, stands this characterful villa dating from 1925. a residence that harmoniously combines history, comfort, and craftsmans...
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 121,8 m² 614 m² Grundstück Prinz-Claus-Straße 58 Elten Emmerich -Elten 46446
499.000 € 4.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
614 m² Grundstück
Prinz-Claus-Straße 58, Elten, Emmerich -Elten (46446)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, energieeffizientes Bauen (A+) und eine ruhige Lage in einem reinen Wohngebiet mit Einfamilienhäusern. Die Immobili...
Haus zum Kauf 945.000 € 4 Zimmer 226 m² 17 m² Grundstück batavierenweg 44 nijmegen 6522 EB
945.000 € 4.181 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
·
17 m² Grundstück
batavierenweg 44, nijmegen (6522 EB)
unique apartment with panoramic views and a garage, within walking distance of the city centre with sweeping views over the river waal, the ooijpolder and the skyline of nijmegen, this exceptional ap...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 130 m² 440 m² Grundstück Elten Emmerich 46446
250.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
440 m² Grundstück
Elten, Emmerich (46446)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Emmerich-Elten überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² auf einem ca. 440 m² großen Grundstück und bietet mit insgesamt 4 Zimmern, 3 Schlafzimmern und 2 Badez...
Herr Kenth Möller
Weston Handelsgesellschaft mbH-Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 529.633 € 4 Zimmer 143 m² 670 m² Grundstück Elten Emmerich am Rhein 46446
529.633 € 3.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
670 m² Grundstück
Elten, Emmerich am Rhein (46446)
Dieses projektiert gebaute LivingHaus bietet dir ein maßgeschneidertes Zuhause, das genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmetern auf zwei Et...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?