Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Overbetuwe

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Overbetuwe
Haus zum Kauf 945.000 € 4 Zimmer 226 m² 17 m² Grundstück batavierenweg 44 nijmegen 6522 EB
945.000 € 4.181 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
·
17 m² Grundstück
batavierenweg 44, nijmegen (6522 EB)
unique apartment with panoramic views and a garage, within walking distance of the city centre with sweeping views over the river waal, the ooijpolder and the skyline of nijmegen, this exceptional ap...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 114.500 € 3 Zimmer 46 m² 302 m² Grundstück Koningsweg 14 Arnhem 6816TC
114.500 € 2.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
46 m²
·
302 m² Grundstück
Koningsweg 14, Arnhem (6816TC)
Dieses wunderschöne Chalet am Bach in Arnhem bietet eine einzigartige Chance, Eigentümer eines modernen Ferienhauses in Toplage zu werden. Das Haus aus 2020 liegt direkt am Bach im Europarcs De Hoge ...
Villa zum Kauf 1.595.000 € 9 Zimmer 288 m² 1.058 m² Grundstück grebbeweg 47 rhenen 3911 AT
1.595.000 € 5.538 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
288 m²
·
1.058 m² Grundstück
grebbeweg 47, rhenen (3911 AT)
welcome to this magnificent luxury gentleman's villa in picturesque rhenen a true gem that stands out for its perfect blend of elegance, space, and superb finishes. with an expansive living area of a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 12 Zimmer 341,6 m² 2.527 m² Grundstück Zyfflich Kranenburg-Zyfflich 47559
399.000 € 1.168 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
341,6 m²
·
2.527 m² Grundstück
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Diese ehemalige Schule wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Auf dem Grundstück befinden sich des Weiteren ein Ferien...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 8 Zimmer 370 m² 1.821 m² Grundstück ribeslaan 12 rhenen 3911 ZW
Neu
1.950.000 € 5.270 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
1.821 m² Grundstück
ribeslaan 12, rhenen (3911 ZW)
unique living on a spacious plot near the forests of the utrechtse heuvelrug on the highly sought-after ribeslaan in rhenen stands this stunning, luxurious detached villa in a phenomenal location wit...
Bungalow zum Kauf 1.295.000 € 6 Zimmer 381 m² 1.500 m² Grundstück groesbeekseweg 50 malden 6581 KS
1.295.000 € 3.399 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
381 m²
·
1.500 m² Grundstück
groesbeekseweg 50, malden (6581 KS)
a unique opportunity: a semi-bungalow that was architecturally transformed in 2021 into an energy-efficient (a+) and attractive home! this home is located in a quiet area on the outskirts of malden, ...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 109.000 € 3,5 Zimmer 50 m² 150 m² Grundstück Lathum 6988 BM
109.000 € 2.180 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
50 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein modernes und geschmackvoll eingerichtetes Chalet in zweiter Reihe zum Badesee Rhederlaag in Lathum. Mit ca. 50 m², zwei Schlafzimmern und einem ger...
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 160,1 m² 1.417 m² Grundstück Zum Wyler Meer 10 Zyfflich Kranenburg-Zyfflich 47559
Neu
695.000 € 4.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.417 m² Grundstück
Zum Wyler Meer 10, Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1920 errichtet und im Jahr 2002 umfassend saniert, Heute vereint es historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf ca. 160 m² Wohnfläche bietet die Immobilie...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 78.900 € 3 Zimmer 45 m² 150 m² Grundstück Lathum 6988 BM
78.900 € 1.753 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Charmantes Chalet in Lathum zu verkaufen! Entdecken Sie Ihr neues Feriendomizil in einem idyllischen Umfeld! Dieses gemütliche Chalet bietet auf einer Wohnfläche von 45 m² alles, was Sie für entspann...
Haus zum Kauf 1.089.500 € 5 Zimmer 128 m² 815 m² Grundstück utrechtsestraatweg 31 rhenen 3911 TR
Neu
1.089.500 € 8.512 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
815 m² Grundstück
utrechtsestraatweg 31, rhenen (3911 TR)
energy label pending beautifully situated on the edge of rhenen's characterful town centre and overlooking the palmerswaard nature reserve and the lower rhine. this is one of the most scenic spots on...
Bungalow zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 108 m² 900 m² Grundstück Wyler Kranenburg 47559
475.000 € 4.398 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
900 m² Grundstück
Wyler, Kranenburg (47559)
Dieser moderne Bungalow in Kranenburg - Wyler präsentiert sich in neuwertigem Zustand und bietet Ihnen eine komfortable Wohnatmosphäre auf einer Ebene. Das im Jahr 2021 massiv erbaute Haus besticht d...
Villa zum Kauf 1.395.000 € 10 Zimmer 421 m² 1.334 m² Grundstück rijndijk 28 millingen aan de rijn 6566 CG
1.395.000 € 3.314 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
421 m²
·
1.334 m² Grundstück
rijndijk 28, millingen aan de rijn (6566 CG)
set in a striking location where water, nature and history converge, this characterful villa presents an exceptional residence of rare distinction. elevated along the rijndijk and overlooking the con...
Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 111 m² 450 m² Grundstück Otterlo 6731 CK
395.000 € 3.559 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
450 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im Cube Magnifique - einem atemberaubenden, hervorragend gepflegten Ferienhaus für 8 Personen mit Erbpachtgrundstück, am Rande des Parks gelegen und mit unverbaubarem Blick ins Grüne. Dies...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 159,7 m² 700 m² Grundstück Wyler Kranenburg-Wyler 47559
649.000 € 4.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159,7 m²
·
700 m² Grundstück
Wyler, Kranenburg-Wyler (47559)
Dieses moderne Einfamilienhaus wurde 2003 errichtet und aktuell komplett renoviert. Es ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Holz und doppelverglasten Fenstern. Die große Diele führt l...
Haus zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 68 m² 350 m² Grundstück Otterlo 6731 CK
149.500 € 2.199 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im L-Cube MIVA 4 - einem modernen, robusten Chalet, das sich perfekt für einen Aufenthalt mit 4 Personen eignet. Dieses freistehende, ebenerdige Chalet in L-Form wurde speziell für Mensche...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 50 m² 200 m² Grundstück Lanthum 6988
95.000 € 1.900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lanthum (6988)
Dieses neuwertige, moderne, riesige und wunderschöne britische Chalet garantiert eine moderne Ausstattung. Es ist lädt ganzjährig zu bieten für jede Jahreszeit eine Verweilmöglichkeit. Eine Gas Zentr...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.500 € 7 Zimmer 178,3 m² 552 m² Grundstück Alte Heerstraße 3 Wyler Kranenburg -Wyler 47559
449.500 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178,3 m²
·
552 m² Grundstück
Alte Heerstraße 3, Wyler, Kranenburg -Wyler (47559)
Dieser freistehende Semi-Bungalow aus dem Baujahr 1999 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung sowie die Möglichkeit des komfortablen Wohnens auf einer Ebene. Die Immobilie bietet eine Wohnfl...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 50 m² 350 m² Grundstück Otterlo 6731 CK
150.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im Modus 2P Wellness - einer kompakten Oase der Ruhe und Entspannung, speziell konzipiert für zwei Personen. Diese moderne, gasfreie Wellnesswohnung vereint Nachhaltigkeit mit exklusivem L...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 55 m² 350 m² Grundstück Marsweg 2-12 Lathum 6988BM
139.000 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
350 m² Grundstück
Marsweg 2-12, Lathum (6988BM)
Wir verkaufen unser hochwertiges Chalet. Dieses Objekt ist optimal für die Eigennutzung oder als Anlageobjekt. Das Chalet ist ca 50qm groß mit großem, eingezäunten Garten und Gartenhaus - ideal für H...
Haus zum Kauf 928.000 € 4 Zimmer 175 m² 571 m² Grundstück bilzekruid 11 veenendaal 3903 GN
928.000 € 5.303 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
571 m² Grundstück
bilzekruid 11, veenendaal (3903 GN)
spacious detached home with office, large garden, and a 57 m² garage the moment you drive up the driveway, you'll feel it: peace, abundant space, and quality. this spacious detached home offers appro...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.800 € 5 Zimmer 135 m² 990 m² Grundstück Kranenburg 47559
540.800 € 4.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
990 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Dieses wunderschöne, moderne Haus in Kranenburg lädt Sie ein, ein neues Kapitel voller Komfort und Lebensqualität aufzuschlagen. Mit insgesamt 5 Zimmern auf 135 m² Wohnfläche bietet dieses großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 70 m² 356 m² Grundstück Vijverlaan 1 Otterlo 6731CK
249.000 € 3.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
356 m² Grundstück
Vijverlaan 1, Otterlo (6731CK)
Entdecken Sie dieses schöne, moderne Ferienhaus in einer ruhigen und waldreichen Gegend. Mit einem Auge für Stil und Komfort entworfen, verfügt das Haus über 2 geräumige Schlafzimmer, 1 luxuriöses Ba...
Haus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 49 m² 49 m² Grundstück Middelaar 6587AJ
149.000 € 3.041 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
49 m²
·
49 m² Grundstück
Middelaar (6587AJ)
Dop Immobilien bietet an: Melite Hausboot in der Marina Mookerplas, Middelaar Willkommen an Bord dieses wunderschönen Hausboots von ca. 49 m² mit einer Wohnfläche von ca. 30 m² an der Witteweg 23A in...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 49.800 € 3 Zimmer 36 m² 100 m² Grundstück Lathum 6988 BM
49.800 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
36 m²
·
100 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses gemütliche, wunderschöne Chalet hat eine moderne Ausstattung. Es lädt ganzjährig zum Verweilen ein, bietet für jede Jahreszeit einen idealen Standort. Es liegt in zentraler Lage am Badesee Rhe...
Jörg Pachura
Haus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 48 m² 200 m² Grundstück Lathum 6988 BM
75.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses wundervolle und komplett ausgestattete Chalet liegt am Badesee Rhederlaag in Lathum. Es verfügt über ca. 48m², bietet Platz für bis zu 4 Personen und maximal 2 Hunde. . Besonders hervorzuheben...
Frau Anne Thomas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 532.900 € 8 Zimmer 226,1 m² 540 m² Grundstück Kranenburg 47559
532.900 € 2.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
540 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Einfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 5 Zimmer 204 m² 748 m² Grundstück Kranenburg 47559
775.000 € 3.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
748 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Dieses freistehende Wohnhaus wurde im Jahr 2002 auf einem 748 qm großem Grundstück erbaut und besitzt eine Wohnfläche von 204 qm. Das gesamte Haus ist ausgestattet mit Kunstofffensterrahmen- und Türe...
Andrea Hoeninger
Bauernhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 120 m² 30.763 m² Grundstück Kranenburg 47559
649.000 € 5.408 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
30.763 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Dieses vielseitig nutzbare Immobilienensemble vereint Wohnen und Arbeiten auf einem großzügigen Grundstück von ca. 30.763 m² und bietet damit ideale Voraussetzungen für Unternehmer, zum Wohnen und Ar...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 174,7 m² 770 m² Grundstück Anne-Frank-Straße 19 Kranenburg 47559
695.000 € 3.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174,7 m²
·
770 m² Grundstück
Anne-Frank-Straße 19, Kranenburg (47559)
Dieses energieeffiziente Wohnhaus befindet sich in einer beliebten Wohnlage von Kranenburg und ist umgeben von herrlicher Natur. Es wurde 2004 auf einem 770qm großem Grundstück erbaut und hat Ihnen e...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 150 m² 521 m² Grundstück Kranenburg 47559
599.000 € 3.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
521 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit großer Doppelgarage wurde im Jahr 2001 errichtet und überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 149,99 m² sowie eine durchdachte und moderne Raumaufte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?