Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wageningen
1 / 71
1.595.000 € 5.538 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
288 m²
·
1.058 m² Grundstück
grebbeweg 47, rhenen (3911 AT)
welcome to this magnificent luxury gentleman's villa in picturesque rhenen a true gem that stands out for its perfect blend of elegance, space, and superb finishes. with an expansive living area of a...
1 / 25
395.000 € 3.559 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
450 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im Cube Magnifique - einem atemberaubenden, hervorragend gepflegten Ferienhaus für 8 Personen mit Erbpachtgrundstück, am Rande des Parks gelegen und mit unverbaubarem Blick ins Grüne. Dies...
1 / 13
149.500 € 2.199 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im L-Cube MIVA 4 - einem modernen, robusten Chalet, das sich perfekt für einen Aufenthalt mit 4 Personen eignet. Dieses freistehende, ebenerdige Chalet in L-Form wurde speziell für Mensche...
1 / 64
Neu
1.089.500 € 8.512 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
815 m² Grundstück
utrechtsestraatweg 31, rhenen (3911 TR)
energy label pending beautifully situated on the edge of rhenen's characterful town centre and overlooking the palmerswaard nature reserve and the lower rhine. this is one of the most scenic spots on...
1 / 58
928.000 € 5.303 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
571 m² Grundstück
bilzekruid 11, veenendaal (3903 GN)
spacious detached home with office, large garden, and a 57 m² garage the moment you drive up the driveway, you'll feel it: peace, abundant space, and quality. this spacious detached home offers appro...
1 / 84
1.795.000 € 6.457 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
278 m²
·
1.226 m² Grundstück
zilvermos 2, veenendaal (3904 BM)
situated in an attractive location in veenendaal, you will find this unique detached home with a generous total usable floor area of 278 m². zilvermos 2 offers an abundance of space and possibilities...
1 / 89
1.320.000 € 6.226 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
·
674 m² Grundstück
kerkewijk 106, veenendaal (3904 JG)
a characterful 1920s villa with a thatched roof, a deep, lush green garden and energy label a! in this stately 1920s villa you immediately experience how authentic charm and contemporary luxury can r...
1 / 6
150.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im Modus 2P Wellness - einer kompakten Oase der Ruhe und Entspannung, speziell konzipiert für zwei Personen. Diese moderne, gasfreie Wellnesswohnung vereint Nachhaltigkeit mit exklusivem L...
1 / 12
105.000 € 2.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Erleben Sie Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit in einem Ferienhaus. Das Chalet Nature Dream wurde mit größter Sorgfalt entworfen, naturnah gebaut und erfüllt vollständig die gesetzlichen Bauvorschrift...
1 / 23
114.500 € 2.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
46 m²
·
302 m² Grundstück
Koningsweg 14, Arnhem (6816TC)
Dieses wunderschöne Chalet am Bach in Arnhem bietet eine einzigartige Chance, Eigentümer eines modernen Ferienhauses in Toplage zu werden. Das Haus aus 2020 liegt direkt am Bach im Europarcs De Hoge ...
1 / 19
249.000 € 3.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
356 m² Grundstück
Vijverlaan 1, Otterlo (6731CK)
Entdecken Sie dieses schöne, moderne Ferienhaus in einer ruhigen und waldreichen Gegend. Mit einem Auge für Stil und Komfort entworfen, verfügt das Haus über 2 geräumige Schlafzimmer, 1 luxuriöses Ba...
1 / 30
945.000 € 4.181 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
·
17 m² Grundstück
batavierenweg 44, nijmegen (6522 EB)
unique apartment with panoramic views and a garage, within walking distance of the city centre with sweeping views over the river waal, the ooijpolder and the skyline of nijmegen, this exceptional ap...
1 / 66
3.595.000 € 9.986 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
42.865 m² Grundstück
waatselaarstraat 3, berghem (5351 NP)
complete equestrian accommodation including a detached house, flat, office area, a riding hall with indoor arena and a total of 31 horse boxes, an outdoor arena, covered treadmill, lunging circle, se...
1 / 78
1.335.000 € 4.450 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
6.130 m² Grundstück
molenstraat 22, ophemert (4061 AC)
in a leafy and sheltered setting in the castle village of ophemert stands 'de beukenhof', one of the finest country houses in the betuwe region. the property includes a detached barn and is surrounde...
1 / 59
995.000 € 2.392 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
416 m²
·
1.609 m² Grundstück
bommelweg 13, wadenoijen (4014 PT)
beautiful renovated farmhouse with energy label a and heated swimming pool! the location in wadenoijen is ideal for those who appreciate a rural setting but do not want to compromise on accessibility...
Jörg Pachura
1 / 12
Neu
78.900 € 1.753 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Charmantes Chalet in Lathum zu verkaufen! Entdecken Sie Ihr neues Feriendomizil in einem idyllischen Umfeld! Dieses gemütliche Chalet bietet auf einer Wohnfläche von 45 m² alles, was Sie für entspann...
1 / 17
1.995.000 € 3.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
504 m²
·
5.987 m² Grundstück
buitenpad 1, heerewaarden (6624 BC)
private domain along the banks of the river maas this well-maintained countryhouse with a full basement enjoys a magnificent location on the river. in addition to the five bedrooms and three bathroom...
1 / 72
1.295.000 € 3.399 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
381 m²
·
1.500 m² Grundstück
groesbeekseweg 50, malden (6581 KS)
a unique opportunity: a semi-bungalow that was architecturally transformed in 2021 into an energy-efficient (a+) and attractive home! this home is located in a quiet area on the outskirts of malden, ...
1 / 12
139.000 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
350 m² Grundstück
Marsweg 2-12, Lathum (6988BM)
Wir verkaufen unser hochwertiges Chalet. Dieses Objekt ist optimal für die Eigennutzung oder als Anlageobjekt. Das Chalet ist ca 50qm groß mit großem, eingezäunten Garten und Gartenhaus - ideal für H...
Jörg Pachura
1 / 14
109.000 € 2.180 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
50 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein modernes und geschmackvoll eingerichtetes Chalet in zweiter Reihe zum Badesee Rhederlaag in Lathum. Mit ca. 50 m², zwei Schlafzimmern und einem ger...
1 / 9
399.000 € 1.168 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
341,6 m²
·
2.527 m² Grundstück
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Diese ehemalige Schule wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Auf dem Grundstück befinden sich des Weiteren ein Ferien...
Herr Jos van Outvorst
1 / 26
Neu
695.000 € 4.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.417 m² Grundstück
Zum Wyler Meer 10, Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1920 errichtet und im Jahr 2002 umfassend saniert, Heute vereint es historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf ca. 160 m² Wohnfläche bietet die Immobilie...
1 / 0
88.900 € 1.976 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses gemütliche, wunderschöne Chalet mit Zentralheizung garantiert eine moderne Ausstattung. Es lädt ganzjährig zum Verweilen ein bietet für jede Jahreszeit einen idealen Standort. Es liegt in zent...
1 / 12
105.000 € 2.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
·
350 m² Grundstück
MZ Nijkerk (3861)
Nature Dream - Der neue Standard für Ferienhäuser. Erleben Sie Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit in einem! Das Chalet Nature Dream wurde mit großer Sorgfalt entworfen, mit Respekt für die Natur gebau...
Jörg Pachura
1 / 11
75.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses wundervolle und komplett ausgestattete Chalet liegt am Badesee Rhederlaag in Lathum. Es verfügt über ca. 48m², bietet Platz für bis zu 4 Personen und maximal 2 Hunde. . Besonders hervorzuheben...
1 / 14
475.000 € 4.398 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
900 m² Grundstück
Wyler, Kranenburg (47559)
Dieser moderne Bungalow in Kranenburg - Wyler präsentiert sich in neuwertigem Zustand und bietet Ihnen eine komfortable Wohnatmosphäre auf einer Ebene. Das im Jahr 2021 massiv erbaute Haus besticht d...
1 / 83
1.395.000 € 3.314 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
421 m²
·
1.334 m² Grundstück
rijndijk 28, millingen aan de rijn (6566 CG)
set in a striking location where water, nature and history converge, this characterful villa presents an exceptional residence of rare distinction. elevated along the rijndijk and overlooking the con...
Jörg Pachura
1 / 11
163.500 € 2.725 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
60 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Zum Verkauf steht dieses wunderschöne Luxus-Chalet in Sackgassenlage des Badesees Rhederlaag in Lathum. Erhöhte Decken, helle Räume und eine hochwertige Einrichtung unterstreichen den luxuriösen Zust...
1 / 24
649.000 € 4.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159,7 m²
·
700 m² Grundstück
Wyler, Kranenburg-Wyler (47559)
Dieses moderne Einfamilienhaus wurde 2003 errichtet und aktuell komplett renoviert. Es ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Holz und doppelverglasten Fenstern. Die große Diele führt l...
Jörg Pachura
1 / 20
95.000 € 1.900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lanthum (6988)
Dieses neuwertige, moderne, riesige und wunderschöne britische Chalet garantiert eine moderne Ausstattung. Es ist lädt ganzjährig zu bieten für jede Jahreszeit eine Verweilmöglichkeit. Eine Gas Zentr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?