Version: 8.26.0Navigation überspringen

23 Häuser zum Kauf in Eisenschmitt, 54533

Haus zum Kauf provisionsfrei 301.940 € 4 Zimmer 144 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
301.940 € 2.097 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 291.800 € 4 Zimmer 132 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
291.800 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 252.700 € 3 Zimmer 92 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
252.700 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Einfamilienhaus zum Kauf 267.000 € 6 Zimmer 155 m² 972 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
267.000 € 1.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
972 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Entdecken Sie Ihr Domizil in Eisenschmitt! Dieses charmante Einfamilienhaus steht zum Verkauf und bietet mit seinen 6 Zimmern, 2 Bädern und einer Wohnfläche von 155 m² auf 2 Etagen ausreichend Platz ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 293.800 € 4 Zimmer 136 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
293.800 € 2.160 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.140 € 4 Zimmer 150 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
324.140 € 2.161 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.500 € 5 Zimmer 156 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
324.500 € 2.080 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 262.240 € 4 Zimmer 116 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
262.240 € 2.261 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.100 € 4 Zimmer 114 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
264.100 € 2.317 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 254.000 € 3 Zimmer 100 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
254.000 € 2.540 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.100 € 3 Zimmer 102 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
264.100 € 2.589 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 332.740 € 5 Zimmer 162 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
332.740 € 2.054 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 296.700 € 4 Zimmer 129 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
296.700 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 277.950 € 4 Zimmer 106 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
277.950 € 2.622 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 344.245 € 4 Zimmer 143 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
344.245 € 2.407 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 inklusive PV und Kfw Förderfähig Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müsse...
Haus zum Kauf provisionsfrei 307.250 € 5 Zimmer 166 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
307.250 € 1.851 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 346.490 € 5 Zimmer 158 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
346.490 € 2.193 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 236.400 € 3 Zimmer 78 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
236.400 € 3.031 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Neu
296.700 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Haus zum Kauf provisionsfrei 296.600 € 4 Zimmer 132 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
296.600 € 2.247 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 282.600 € 4 Zimmer 123 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
282.600 € 2.298 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.200 € 4 Zimmer 121 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
270.200 € 2.233 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 393.140 € 8 Zimmer 187 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
393.140 € 2.102 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenschmitt, 54533
Einfamilienhaus zum Kauf 597.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.371 m² Grundstück Schwarzenborn 54533
Neu
597.000 € 3.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.371 m² Grundstück
Schwarzenborn (54533)
Natur, Freiheit und vielseitige Möglichkeiten in traumhafter Eifellage Willkommen in einem außergewöhnlichen Immobilienangebot für Naturliebhaber, Tierfreunde, Familien sowie Menschen mit Platzbedarf...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 165 m² 1.320 m² Grundstück Schwarzenborn 54533
499.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
1.320 m² Grundstück
Schwarzenborn (54533)
Dieses wunderschöne, äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1960 befindet sich in attraktiver und ruhiger Lage in Schwarzenborn und überzeugt durch seinen modernen Wohnkomfort sowie zahlre...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 213 m² 4.287 m² Grundstück Oberkail 54533
499.000 € 2.343 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
4.287 m² Grundstück
Oberkail (54533)
Um alle Bilder zu dieser Immobilie sehen zu können, fordern Sie bitte unser umfangreiches Exposé an. Senden Sie uns Ihre Anfrage und Sie erhalten umgehend das Exposé mit vollständigem Bildmaterial un...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 6 Zimmer 186 m² 996 m² Grundstück frei ab sofort Birkenweg 5 A Bettenfeld 54533
398.000 € 2.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
996 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Birkenweg 5 A, Bettenfeld (54533)
Dieses gepflegte, massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 2002 überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 186 m² sowie ein weitläufiges Grundstück von 996 m². Die Immobilie bietet ideale...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 8 Zimmer 201 m² Oberkail 54533
169.000 € 841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
201 m²
Oberkail (54533)
Das ehemalige Schulgebäude von Oberkail, die " Alte Schule " wurde, nachdem der Schuldienst hier eingestellt wurde, als Geschäftsstelle einer Bankfiliale bis zum Jahre 2018 genutzt. Großzügig geschni...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 321.500 € 4 Zimmer 147 m² 670 m² Grundstück Oberkail 54533
321.500 € 2.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
670 m² Grundstück
Oberkail (54533)
Die Kosten für das Grundstück fallen separat an. +++ Wohnen im repräsentativen Neubau +++ Erleben Sie erstklassigen Wohnkomfort auf hohem Niveau in einem modernen und abwechslungsreichen Umfeld. In e...
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 14 Zimmer 330 m² 11.000 m² Grundstück Oberkail 54533
579.000 € 1.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
330 m²
·
11.000 m² Grundstück
Oberkail (54533)
Ein Anwesen, das mehr ist als nur ein Zuhause - ein Statement für Stil, Großzügigkeit und Individualität. Diese außergewöhnliche Architektenvilla in Oberkail vereint anspruchsvolle Architektur mit ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?