Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Kyllburg, 54655

Haus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 179 m² 12.879 m² Grundstück Kyllburg 54655
Neu
359.000 € 2.006 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
12.879 m² Grundstück
Kyllburg (54655)
Um alle Bilder zu dieser Immobilie sehen zu können, fordern Sie bitte unser umfangreiches Exposé an. Senden Sie uns Ihre Anfrage und Sie erhalten das Exposé mit vollständigem Bildmaterial und detaill...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.700 m² Grundstück Kyllburg 54655
299.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.700 m² Grundstück
Kyllburg (54655)
Kurzbeschreibung Sauna + Außenpool (2021), Balkon (Westausrichtung und herrlichem Weitblick), 2 Bäder Objekt Urlaubsfeeling im eigenen Zuhause: Dieser gepflegte Bungalow in Kyllburg vereint großzügig...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.900 € 145 m² Kyllburg 54655
219.900 € 1.517 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
145 m²
Kyllburg (54655)
Sie suchen ein Zweifamilienhaus mit guter Anbindung? Dann könnte diese Immobilie in Kyllburg das Richtige für Sie sein. Die Immobilie wurde massiv erbaut im Jahre 1991 und unterteilt in zwei Wohneinh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 10 Zimmer 315 m² 242 m² Grundstück Kyllburg 54655
139.000 € 441 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
315 m²
·
242 m² Grundstück
Kyllburg (54655)
Wir bieten Ihnen ein denkmalgeschütztes, vollvermietetes 3-geschossiges Mehrfamilienhaus mit insgesamt 3 Wohneinheiten. Durch die erhöhte Lage war und ist das Objekt nicht vom Hochwasser betroffen, s...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 130 m² 260 m² Grundstück Kyllburg 54655
280.000 € 2.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
260 m² Grundstück
Kyllburg (54655)
Kurzbeschreibung Wasserführender Kaminofen, Solarthermie (Warmwasser), Photovoltaik Objekt Vielseitig, modern und zukunftssicher: Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Kyllburg bietet nicht nur großzüg...
Immowelt logo
MH ImmoConcept
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 115 m² 813 m² Grundstück Kyllburg 54665
275.000 € 2.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
813 m² Grundstück
Kyllburg (54665)
Einfamilienhaus mit Panoramablick| 4ZKB | 115 m² Wohnfläche | ca. 813 m² Grundstück | Kyllburg Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1968 erstreckt sich über drei Etagen und bietet eine traum...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 10 Zimmer 315 m² 242 m² Grundstück Kyllburg 54655
169.000 € 537 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
315 m²
·
242 m² Grundstück
Kyllburg (54655)
Herr Ralf Meyer
Kreissparkasse Bitburg-Prüm
Reihenmittelhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 113 m² 102 m² Grundstück Kyllburg 54655
145.000 € 1.283 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
102 m² Grundstück
Kyllburg (54655)
Dieses charmante Reihenmittelhaus befindet sich in zentraler Ortslage von Kyllburg. Die Immobilie bietet ausreichend Platz für eine Familie und ist ohne große Renovierungen sofort bewohnbar. Die Räum...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 383.800 € 5 Zimmer 143 m² 790 m² Grundstück Kyllburg 54655
383.800 € 2.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
790 m² Grundstück
Kyllburg (54655)
Architektenhaus Anto präsentiert sich vielfältig auf zwei Etagen mit einem innovativen Grundriss, der Wünsche wahr werden lässt. Im Erdgeschoss betreten Sie das Haus durch eine geräumige Diele, die o...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kyllburg, 54655
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 15 Zimmer 245 m² 400 m² Grundstück Malberg 54655
Neu
330.000 € 1.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
245 m²
·
400 m² Grundstück
Malberg (54655)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in Malberg umfasst drei Wohneinheiten mit insgesamt ca. 340 m² Wohnfläche. Die Immobilie eignet sich sowohl als Kapitalanlage als auch für Mehrgenerationenwohnen un...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 9 Zimmer 264 m² 1.014 m² Grundstück Malberg 54655
200.000 € 758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
1.014 m² Grundstück
Malberg (54655)
Dieses charmante Wohnhaus in Malberg überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 264 m² und einem großzügigen Grundstück von rund 1.014 m². Die Immobilie bietet viel Platz für Familien oder individuelle W...
Herr Marvin Becker
Olk ImmoPartner GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.744 m² Grundstück Malberg 54655
Neu
238.000 € 1.442 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.744 m² Grundstück
Malberg (54655)
*** Das Objekt *** Ein Zuhause, das Geschichten erzählt - und bereit ist für neue. Dieses charmante Wohnhaus mit zwei vollständig getrennten Wohneinheiten empfängt Sie in malerischer Dorfrandlage von...
MK Immobilien & Design GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 115 m² frei ab sofort Kirchstraße Wilsecker 54655
135.000 € 1.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Kirchstraße, Wilsecker (54655)
Charmantes Einfamilienhaus aus den 1930er-Jahren in ruhiger Dorflage von Wilsecker. Sofort bewohnbar und mit hervorragendem Entwicklungspotenzial. Wer Substanz schätzt und Gestaltungsfreude mitbringt...
Lara Rossel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 198,7 m² 560 m² Grundstück Wilsecker 54655
275.000 € 1.384 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198,7 m²
·
560 m² Grundstück
Wilsecker (54655)
Dieses besondere Zweifamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und attraktive Perspektiven für Eigennutzer sowie Kapitalanleger. Mit einer Wohnfläche von insgesamt ca. 1...
Haus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 121 m² 1.044 m² Grundstück Sankt Thomas 54655
389.000 € 3.215 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
1.044 m² Grundstück
Sankt Thomas (54655)
Um alle Bilder zu dieser Immobilie sehen zu können, fordern Sie bitte unser umfangreiches Exposé an. Senden Sie uns Ihre Anfrage und Sie erhalten umgehend das Exposé mit vollständigem Bildmaterial un...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.500 € 5 Zimmer 135 m² 794 m² Grundstück Sankt Thomas 54655
185.500 € 1.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
794 m² Grundstück
Sankt Thomas (54655)
ANZEIGE BEISPIELHAFT !!! -- Grundstück inklusive! -- Grundriss individuell gestaltbar! -- Auch mit Keller möglich! Willkommen in Deinem neuen Zuhause in Sankt Thomas (Eifel). Ideal für deine Familie:...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 6 Zimmer 142 m² 534 m² Grundstück Sankt Thomas 54655
119.000 € 838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
534 m² Grundstück
Sankt Thomas (54655)
Kurzbeschreibung Keine Abos + Unterlagen kostenlos Fragen Sie uns an Objekt Wir sind der offizielle Ansprechpartner im Auftrag der finanzierenden Bank. Alle Objektunterlagen erhalten Sie direkt über ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 1 Zimmer 143 m² 534 m² Grundstück Sankt Thomas 54655
Neu
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
143 m²
·
534 m² Grundstück
Sankt Thomas (54655)
Ein ebenerdiges Einfamilienhaus mit Kellergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, das über eine Wohnfläche von 142,5 m² verfügt. Es beinhaltet einen Wintergarten, eine angebaute Garage, eine separate ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 387.255 € 4 Zimmer 141 m² 741 m² Grundstück Badem 54657
Neu
387.255 € 2.746 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
741 m² Grundstück
Badem (54657)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 790.000 € 1.418 m² 10.502 m² Grundstück Mohrweiler Malberg 54655
790.000 € 557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.418 m²
·
10.502 m² Grundstück
Mohrweiler, Malberg (54655)
Dieses Vielseitige Anwesen wurde ursprünglich im Jahr 1970 als Hotel errichtet und in den vergangenen Jahren mit viel Aufwand und Sorgfalt zu einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf Wohneinheiten u...
Haus zum Kauf provisionsfrei 351.065 € 4 Zimmer 123 m² 741 m² Grundstück Badem 54657
Neu
351.065 € 2.854 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
741 m² Grundstück
Badem (54657)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 487.713 € 5 Zimmer 176 m² 741 m² Grundstück Badem 54657
Neu
487.713 € 2.771 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
741 m² Grundstück
Badem (54657)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo mit Satteldach, 1,5m überdachter Terrasse und Balkon Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Ha...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.105 € 4 Zimmer 110 m² 741 m² Grundstück Badem 54657
Neu
340.105 € 3.092 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
741 m² Grundstück
Badem (54657)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 304.865 € 3 Zimmer 78 m² 741 m² Grundstück Badem 54657
Neu
304.865 € 3.909 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
741 m² Grundstück
Badem (54657)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Einfamilienhaus zum Kauf 357.000 € 3 Zimmer 93 m² 1.180 m² Grundstück Seinsfeld 54655
357.000 € 3.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
1.180 m² Grundstück
Seinsfeld (54655)
Überschaubar, stilvoll und durchdacht - ein Zuhause, das Ruhe, Komfort und moderne Technik vereint. Dieser im Jahr 2020 in Massivbauweise errichtete Bungalow bietet auf ca. 93 m² Wohnfläche ein ideal...
Herr Eduard Kindsvater
Haus zum Kauf 207.999 € 1 Zimmer 42,9 m² 350 m² Grundstück Steinborn 54655
207.999 € 4.848 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
350 m² Grundstück
Steinborn (54655)
- Bungalow-Power: Keine halben Sachen - Ihr Stil, Ihre Handschrift! - 42,90 m², die alles können: Maximaler Raum, clever umgesetzt. - Schlafen, Baden, Wohnen - kompromisslos offen für SIE! - KFW55: Z...
Herr Eduard Kindsvater
Haus zum Kauf 5.126.179 € 6 Zimmer 262,8 m² 658 m² Grundstück Malbergweich 54655
5.126.179 € 19.503 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
658 m² Grundstück
Malbergweich (54655)
- Malbergweich: Für alle, die den Standard sprengen wollen! - 262 m² Freiheit pur - zwei Wohnungen, grenzenlose Optionen. - 6 Zimmer, 4 Schlafzimmer, 2 Design-Bäder - hier trifft Luxus auf Vielseitig...
Haus zum Kauf provisionsfrei 401.205 € 5 Zimmer 162 m² 741 m² Grundstück Badem 54657
Neu
401.205 € 2.477 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
741 m² Grundstück
Badem (54657)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 160 m² 19.102 m² Grundstück Malbergweich 54655
395.000 € 2.469 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
19.102 m² Grundstück
Malbergweich (54655)
Objektbeschreibung Diese 2014 renovierte Immobilie verbindet perfekt Geschichte mit modernem Wohnkomfort. Die gut gepflegte äußere Erscheinung zieht sofort die Aufmerksamkeit auf sich, während das In...
Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 4 Zimmer 108 m² 1.091 m² Grundstück Neidenbach 54657
299.900 € 2.777 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.091 m² Grundstück
Neidenbach (54657)
Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafzimmer und zwei weitere Zimmer. Alle Räume sind d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?