Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Langwieden, 66894

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Langwieden 66894
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Langwieden (66894)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Langwieden 66894
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Langwieden (66894)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 262 m² 604 m² Grundstück Melkerei Landstuhl 66849
680.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
262 m²
·
604 m² Grundstück
Melkerei, Landstuhl (66849)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2004, 1 Etage(n), Wohnfläche: 262m², Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung; zum Zeitpunkt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langwieden, 66894
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 150 m² 653 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstuhl 66851
295.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
653 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstuhl (66851)
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 194 m² 452 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
419.000 € 2.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
452 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unserer Telegramm Gruppe unter: h...
Haus zum Kauf provisionsfrei 521.494 € 4 Zimmer 150 m² 631 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
521.494 € 3.477 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
631 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 500.835 € 4 Zimmer 129 m² 657 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
500.835 € 3.882 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 485.940 € 4 Zimmer 123 m² 603 m² Grundstück Hauptstuhl 66581
Neu
485.940 € 3.951 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
603 m² Grundstück
Hauptstuhl (66581)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 539.665 € 4 Zimmer 143 m² 657 m² Grundstück Hauptstuhl 66581
Neu
539.665 € 3.774 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66581)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 175 m² 710 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
485.000 € 2.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
710 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Diese 2011 erbaute Immobilie in der Kubatur einer klassischen Stadtvilla bietet all das, was modernes Wohnen ausmacht. Grundstück: Das Grundstück mit einer Fläche von 710 m² (Flurstück Nr. 244/28) am...
Haus zum Kauf provisionsfrei 474.110 € 4 Zimmer 121 m² 657 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
474.110 € 3.918 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 435.420 € 4 Zimmer 110 m² 420 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
435.420 € 3.958 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
420 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
STUFENLOS GLÜCKLICH SEIN - DER BUNGALOW MIT DEM CHARMANTEN WALMDACH Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab. Für Single, Paare oder eine Familie mit 1-2 Kindern ist der Bungalow ein ideales Zuh...
Neu
500.835 € 3.882 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Haus zum Kauf provisionsfrei 451.309 € 3 Zimmer 103 m² 603 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
451.309 € 4.382 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
603 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 496.840 € 4 Zimmer 136 m² 657 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
496.840 € 3.653 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 530.570 € 5 Zimmer 159 m² 657 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
530.570 € 3.337 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Landhaus 142 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 527.560 € 5 Zimmer 169 m² 905 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
527.560 € 3.122 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
905 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Neu
451.309 € 4.382 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
603 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Haus zum Kauf provisionsfrei 441.649 € 3 Zimmer 101 m² 603 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
441.649 € 4.373 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
603 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 439.249 € 3 Zimmer 92 m² 603 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
439.249 € 4.774 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
603 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 548.560 € 5 Zimmer 166 m² 657 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
548.560 € 3.305 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 mit Einliegerwohnung Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor de...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Hauptstuhl 66851
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Hauptstuhl (66851)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 534.330 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
534.330 € 3.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Großzügiges und helles Haus - So macht Wohnen Spaß Hohe Fensterelemente sorgen im ganzen Haus für besonders angenehmes Tageslicht. Du kannst Dein neues Zuhause gestalten wie Du es möchtest. Ob modern...
485.940 € 3.951 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
603 m² Grundstück
Hauptstuhl (66581)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 425.420 € 5 Zimmer 132 m² 280 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
425.420 € 3.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
280 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Das schöne Doppelhaus - urbanes Wohnen zweifach genießen Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen das Aura optimal für den Hausbau in Stadt und Land. Mit Dir verwi...
Haus zum Kauf provisionsfrei 529.410 € 4 Zimmer 141 m² 657 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
529.410 € 3.755 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadthaus 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 214 m² 380 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
259.000 € 1.210 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
214 m²
·
380 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unser Telegramm Gruppe unter: htt...
496.840 € 3.653 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
657 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Herr Peter Müller
Haus zum Kauf provisionsfrei 375.417 € 4 Zimmer 80 m² 470 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
375.417 € 4.693 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
470 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Hier erleben Sie einen Vorschlag für ein kleineres aber feines und sehr energiesparsames Haus. So können Sie Ihr Traumhaus für sich und Ihre Familie planen!
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 472.150 € 5 Zimmer 145 m² 436 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
472.150 € 2.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
436 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien – so zeigt sich die „Stadtvilla 145“ von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
Bungalow zum Kauf 470.000 € 7 Zimmer 211 m² 540 m² Grundstück Bruchmühlbach Bruchmühlbach-Miesau 66892
470.000 € 2.227 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
·
540 m² Grundstück
Bruchmühlbach, Bruchmühlbach-Miesau (66892)
Dieser gepflegte und laufend modernisierte Bungalow befindet sich in ruhiger und sonniger Wohnlage der Gemeinde Bruchmühlbach. Das im Jahr 1980 errichtete Fertighaus wurde 2012 umfassend renoviert un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?