Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mudershausen, 65623
Herr Bilal Farfar
1 / 15
420.000 € 3.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
542 m² Grundstück
Schiesheim (65623)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in massiver Bauweise wurde im Jahr 2001 errichtet und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein harmonisches Wohnkonzept. Auf einem 542 m² großen Grun...
Herr Georg Esser
1 / 29
790.000 € 611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
287 m²
·
6.700 m² Grundstück
Schiesheim (65623)
Ein Haus mit Seele - modernisiert mit Weitblick! Das großzügige Wohn- und Geschäftshaus wurde um 1894 erbaut und laufend instand gehalten sowie modernisiert. Heute präsentiert es sich mit rund 287?m²...
1 / 9
552.000 € 1.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
364 m²
·
1.573 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hahnstätten (65623)
Die ideale Immobilie für eine Großfamilie zur Selbstnutzung in Verbindung mit weiteren Mieteinnahmen. Eine solch große Immobilie auf einem derart großen Grundstück findet man in dieser idyllischen La...
Herr Thomas Holler
1 / 7
421.763 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
678 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
Willkommen zu Ihrem neuen Einfamilienhaus in Hahnstätten, das speziell nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus mit 5.0 Zimmern und einer Wohnfläche...
1 / 10
647.000 € 1.230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
526 m²
·
1.830 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rückershausen, Aarbergen (65326)
Vielseitiges Anwesen mit exklusiver Wohnung, Office, Kindergarten & Feuerwehrgebäude - ein Objekt mit Potenzial! In zentraler Lage von Aarbergen erwartet Sie dieses außergewöhnliche Immobilienens...
1 / 20
436.000 € 1.935 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225,3 m²
·
1.088 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rückershausen, Aarbergen (65326)
Idylle trifft auf Komfort - charmante Hofreite in Aarbergen Inmitten der reizvollen Landschaft von Aarbergen befindet sich diese charaktervolle Hofreite auf einem weitläufigen Grundstück mit 1.088 m²...
1 / 6
249.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
882 m² Grundstück
Rückershausen, Aarbergen (65326)
Diese zwei Einfamilienhäuser wurde ursprünglich ca. 1880 erbaut und im Laufe der Jahre ständig um- und angebaut sowie saniert, wodurch es zu einem modernen, komfortablen Zuhause mit historischem Char...
1 / 7
Neu
455.000 € 2.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
210 m²
·
4.000 m² Grundstück
Rückershausen, Aarbergen (65326)
Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 4.000 m² besticht durch seine flexible Raumaufteilung und die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit insgesamt drei ab...
1 / 17
339.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
195 m²
·
726 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hahnstätten (65623)
Zum Verkauf steht diese im Jahre 1979 großzügig errichtete Immobilie mit reichlich Platz für Wohnen und Arbeiten unter einem Dach auf dem beliebten "Pitzberg" und überzeugt mit einem einzigartigen, u...
FH Solutions GmbH
1 / 7
Neu
670.000 € 3.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
560 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
Hier können Sie als Bauherr die Hausbau-Firma SCHWABENHAUS mit der Errichtung eines energieeffizienten Hauses mit Festpreisgarantie und zeitnaher Fertigstellung beauftragen und Ihre Bauwünsche INDIVI...
Herr Thomas Holler
1 / 7
404.499 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
590 m² Grundstück
Balduinstein (65558)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 181,79 m² Wohnfläche und einem 590 m² großen Grundstück in Balduinstein ein Zuhause ganz nach Ihren Wünschen. Mit 5 Zimmern, davon 3 Schla...
RE/MAX HIMCON
1 / 20
199.000 € 1.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150,6 m²
·
740 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
Suchen Sie ein gemütliches, ruhiges Zuhause für Ihre Familie? Liegt Ihnen ein schöner Garten am Herzen? Wünschen Sie sich ein Haus, das verschiedene Lebensentwürfe ermöglicht? Möchten Sie in einer gu...
1 / 1
1.400.000 € 4.005 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
349,6 m²
Hausen über Aar, Aarbergen (65326)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein modernes Neubau- Mehrfamilienhaus in hochwertiger Ausführung mit insgesamt 3Wohneinheiten sowie einer zusätzlichen Ladenfläche im Erdgeschoss. Das Ge...
1 / 26
549.000 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
391 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen / Hausen über Aar (65326)
Jetzt online besichtigen - ganz einfach von Zuhause aus! Mit unserem virtuellen 360°-Rundgang erhalten Sie einen realitätsnahen Eindruck der Immobilie - jederzeit und bequem. Bewegen Sie sich frei du...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.018 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen (65326)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Jörg Braun
1 / 5
607.900 € 4.080 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
149 m²
·
990 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 Quadratmetern. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die M...
Herr Jörg Braun
1 / 7
487.900 € 2.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
210 m²
·
490 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
Ein echtes Paradies für Kinder ist das Design 20.2. Hier ist die komplette obere Etage für die jungen Familienmitglieder reserviert. Auf einer Wohnfläche von rund 85 m² ist schlafen, spielen, toben u...
1 / 5
533.973 € 3.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
151 m²
·
1.076 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
1 / 1
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.018 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen (65326)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1963, 2 Etage(n), Keller/vollunterkellert, 3 Garagen, keine Innenbesichtigung
FH Solutions GmbH
1 / 7
Neu
570.000 € 4.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
560 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1.018 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen-Hausen (65326)
Einfamilienhaus in freistehender Bauweise mit zwei Etagen und Keller sowie einem Nebengebäude (bestehend aus drei Garagen). Baujahr 1963, wurde im Jahr 2003/15 modernisiert. Einige Fenster wurden in ...
1 / 17
102.000 € 567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.018 m² Grundstück
Hausen über Aar, Aarbergen (65326)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unserer Auftraggeberin ist Voraussetz...
FH Solutions GmbH
1 / 6
Neu
500.000 € 3.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
495 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
1 / 1
249.000 € 1.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
165 m²
·
1.261 m² Grundstück
Hahnstätten (65653)
Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.261 Quadratmetern vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Handwerker oder Kapitalanleger. Die Immobilie u...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Limburg
1 / 6
399.000 € 2.320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.092 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1963 präsentiert sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.092 m² und bietet eine Wohnfläche von etwa 172 m². Die Immobilie wu...
FH Solutions GmbH
1 / 7
Neu
630.000 € 3.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
495 m² Grundstück
Hahnstätten (65623)
1 / 29
175.000 € 1.207 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.478 m² Grundstück
Ebertshausen , Rhein-Lahn-Kr (56370)
Bauernhaus mit großem Grundstück und vielseitig nutzbaren Nebengebäuden - historisches Ensemble in attraktiver Ortslage In der Unterdorfstraße von Ebertshausen befindet sich dieses charmante Bauernha...
Frau Andrea Kranz
1 / 10
Neu
469.029 € 2.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
570 m² Grundstück
Katzenelnbogen (56368)
Strahle Selbstbewusstsein aus und genieße die Freiheit, unabhängig zu leben. Wer sagt, dass das nur in der Stadt möglich ist? Verlasse die Mietwohnung und gestalte aktiv dein Leben in den eigenen vie...
Frau Andrea Kranz
1 / 10
Neu
449.896 € 2.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
600 m² Grundstück
Katzenelnbogen (56368)
Es gibt keinen Grund, den ersten Schritt aufzuschieben. Je früher du beginnst, desto schneller kannst du in dein neues Zuhause einziehen. Mit Living Haus hast du die Freiheit, dein Fertighaus ganz na...
1 / 34
168.000 € 1.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
777 m² Grundstück
Ebertshausen (56370)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus im Bungalow-Stil liegt im idyllischen Ebertshausen und bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die auf der Suche nach einem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?