Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Sembach, 67681

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Sembach 67681
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Sembach (67681)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Sembach 67681
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Sembach (67681)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 108 m² 828 m² Grundstück Sembach 67681
399.000 € 3.694 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
828 m² Grundstück
Sembach (67681)
In attraktiver Lage von Sembach präsentiert sich dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 2002 als vielseitig nutzbare Immobilie mit solider Substanz und komfortablen Flächen. Auf ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sembach, 67681
Haus zum Kauf 1.690.000 € 6 Zimmer 161 m² 66.409 m² Grundstück Wartenberg-Rohrbach 67681
1.690.000 € 10.497 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
66.409 m² Grundstück
Wartenberg-Rohrbach (67681)
Diese neuwertige und durchdacht angelegte Reitanlage in Rheinland-Pfalz im Donnersbergkreis bietet ideale Voraussetzungen für pferdegerechtes Leben und Arbeiten in ruhiger, naturnaher Umgebung. Im Ze...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 218 m² 857 m² Grundstück Wartenberg-Rohrbach 67681
350.000 € 1.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
857 m² Grundstück
Wartenberg-Rohrbach (67681)
Geräumiges Einfamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage sucht neuen Eigentümer. Das im Jahr 1983 auf einem ca. 857 qm großen Grundstück erbaute Fertighaus verfügt über insgesamt ca. 218 qm Wohn...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Wartenberg-Rohrbach 67681
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Wartenberg-Rohrbach (67681)
Birgit Wiedmann
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 225 m² 560 m² Grundstück Wartenberg-Rohrbach 67681
Neu
425.000 € 1.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
560 m² Grundstück
Wartenberg-Rohrbach (67681)
Ein Anwesen mit viel Platz in ruhiger, familienfreundlicher Lage steht zum Verkauf und sucht einen neuen Eigentümer! Im Jahr 1994 in Massivbauweise erbaut, bildet die Immobilie mit ihrem großzügigen ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Wartenberg-Rohrbach 67681
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Wartenberg-Rohrbach (67681)
Frau Karin Mallison
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 9 Zimmer 180 m² 470 m² Grundstück Mehlingen 67678
289.000 € 1.606 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
470 m² Grundstück
Mehlingen (67678)
Entdecken Sie dieses Zweifamilienhaus, das ideale Investment für kapitalstarke Anleger oder eine Familie, die ein Projekt sucht. Mit einer Wohnfläche von 180 m² und einem großzügigen Grundstück von 4...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Mehlingen 67678
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Mehlingen (67678)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 191.000 € 5 Zimmer 152 m² 461 m² Grundstück Mehlingen 67678
Neu
191.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
461 m² Grundstück
Mehlingen (67678)
Das freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1858 wurde 1997 umgebaut und 2016 modernisiert. Es erstreckt sich über ein Stockwerk, ist teilweise unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachges...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 7 Zimmer 239 m² 538 m² Grundstück frei ab sofort Mehlingen 67678
359.000 € 1.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
239 m²
·
538 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mehlingen (67678)
Die sehr umfangreiche und massiv erbaute Immobilie wurde als 2 Familienhaus Anfang der 80er Jahre erbaut und bietet viele Möglichkeiten zur individuellen Nutzung: Eigennutzung, teilweise Eigennutzung...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 191.000 € 152 m² 461 m² Grundstück Mehlingen 67678
Neu
191.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
152 m²
·
461 m² Grundstück
Mehlingen (67678)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 268.000 € 8 Zimmer 223 m² 980 m² Grundstück Mehlingen 67678
268.000 € 1.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
980 m² Grundstück
Mehlingen (67678)
Dieses Immobilienensemble mit überschaubarem Renovierungsstau besteht aus einem Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1960 sowie einem separaten Nebengebäude aus dem Jahr 1957 mit zusätzlicher Wohneinheit un...
Neu
191.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
152 m²
·
461 m² Grundstück
Mehlingen (67678)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1858, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 152m², Keller/teilunterkellert, Umbau ca....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Mehlingen 67678
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Mehlingen (67678)
Haus zum Kauf provisionsfrei 333.690 € 3 Zimmer 78 m² 595 m² Grundstück Neuhemsbach 67680
333.690 € 4.278 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
595 m² Grundstück
Neuhemsbach (67680)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.440 € 5 Zimmer 144 m² 595 m² Grundstück Neuhemsbach 67680
399.440 € 2.774 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
595 m² Grundstück
Neuhemsbach (67680)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 56,8 m² 58 m² Grundstück Mehlingen / Baalborn 67678
75.000 € 1.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
56,8 m²
·
58 m² Grundstück
Mehlingen / Baalborn (67678)
Dieses kleine Haus in 67678 Baalborn bietet eine kompakte und funktionale Wohnlösung auf rund 57 m². Im Erdgeschoss gelangt man durch einen Windfang in den Flur, der direkt in den offenen Wohn-, Ess-...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 7 Zimmer 156 m² 548 m² Grundstück frei ab sofort Enkenbach-Alsenborn 67677
260.000 € 1.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
548 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Enkenbach-Alsenborn (67677)
Willkommen in diesem charmanten Familienhaus in Enkenbach-Alsenborn. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 156 m² bietet dieses Haus ausreichend Platz für die ganze Familie. Es verfügt über 7 gut gesc...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Lohnsfeld 67727
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Lohnsfeld (67727)
Herr Stefan Wirth
Haus zum Kauf provisionsfrei 372.661 € 4 Zimmer 136,1 m² 510 m² Grundstück Enkenbach-Alsenborn Kaiserslautern 67677
Neu
372.661 € 2.739 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
510 m² Grundstück
Enkenbach-Alsenborn Kaiserslautern (67677)
Willkommen in Ihrem projektierten Fertighaus mit 4 Zimmern und 136,07 m² Wohnfläche in Enkenbach-Alsenborn bei Kaiserslautern. Dieses moderne Haus mit 2 Etagen bietet 3 Schlafzimmer und ein großzügig...
Herr Stefan Wirth
Villa zum Kauf provisionsfrei 520.314 € 5 Zimmer 249,5 m² 2.930 m² Grundstück Neuhemsbach 67680
Neu
520.314 € 2.085 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
2.930 m² Grundstück
Neuhemsbach (67680)
Diese exklusive Villa in Neuhemsbach bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von...
Haus zum Kauf provisionsfrei 349.540 € 3 Zimmer 92 m² 595 m² Grundstück Neuhemsbach 67680
349.540 € 3.799 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
595 m² Grundstück
Neuhemsbach (67680)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Neuhemsbach 67680
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Neuhemsbach (67680)
Haus zum Kauf provisionsfrei 396.880 € 3 Zimmer 102 m² 595 m² Grundstück Neuhemsbach 67680
Neu
396.880 € 3.891 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
595 m² Grundstück
Neuhemsbach (67680)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
Haus zum Kauf provisionsfrei 379.740 € 4 Zimmer 108 m² 595 m² Grundstück Neuhemsbach 67680
379.740 € 3.516 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
595 m² Grundstück
Neuhemsbach (67680)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
399.440 € 2.774 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
595 m² Grundstück
Neuhemsbach (67680)
Haus zum Kauf provisionsfrei 402.240 € 5 Zimmer 131 m² 595 m² Grundstück Neuhemsbach 67680
402.240 € 3.071 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
595 m² Grundstück
Neuhemsbach (67680)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 196.000 € 1 Zimmer 135 m² 609 m² Grundstück Enkenbach 67677
Neu
196.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
135 m²
·
609 m² Grundstück
Enkenbach (67677)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und Keller, ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 135 m², inklusive einer unterkellerten Garage mit Dachterrasse sowie einem Gartenhäuschen. Das H...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?