Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Willroth, 56594

Einfamilienhaus zum Kauf 489.500 € 5 Zimmer 129 m² 474 m² Grundstück Willroth 56594
489.500 € 3.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
474 m² Grundstück
Willroth (56594)
Wohnglück in Willroth - ankommen, durchatmen und zuhause sein. Leben ohne Zukunftsangst dank modernster Haustechnik und Energiestandard A+! Sie suchen nicht einfach nur ein Haus, sondern einen Ort, d...
Immowelt logo
Herr Andreas Sonnleitner
Bien-Zenker GmbH - Musterhaus Rheinbach - Andreas Sonnleitner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.450 € 7 Zimmer 207 m² 475 m² Grundstück Willroth 56594
Neu
695.450 € 3.360 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
207 m²
·
475 m² Grundstück
Willroth (56594)
So angenehm kann gemeinsames Wohnen unter einem Dach sein! Das CELEBRATION 207 vereint zwei komfortable Wohneinheiten in einem ansprechenden Gesamtkonzept. Ob mit Satteldach, Walmdach oder in moderne...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 527.511 € 7 Zimmer 223,4 m² 709 m² Grundstück Willroth 56594
527.511 € 2.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
709 m² Grundstück
Willroth (56594)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in der attraktiven Wohnlage von Willroth bietet Ihnen mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 223,35 m² viel Raum für die ganze Familie. Auf einem 709 ...
Herr Wolfgang Eckes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 461.041 € 6 Zimmer 202,8 m² 709 m² Grundstück Willroth 56594
461.041 € 2.274 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
709 m² Grundstück
Willroth (56594)
Erleben Sie mit unserem projektierten Mehrfamilienhaus in Willroth die perfekte Symbiose aus individueller Planung und nachhaltiger Bauweise. Dieses attraktive Haus mit 6 Zimmern, verteilt auf zwei E...
Herr Wolfgang Eckes
Haus zum Kauf 462.581 € 5 Zimmer 185,1 m² 709 m² Grundstück Willroth 56594
462.581 € 2.499 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
709 m² Grundstück
Willroth (56594)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Willroth, 56594
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 447.500 € 5 Zimmer 186,8 m² 603 m² Grundstück Horhausen 56593
447.500 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
603 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Horhausen bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 186,84 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie und Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem 603 m² großen Grun...
Herr Jörg Braun
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 107 m² 540 m² Grundstück Horhausen 56593
385.000 € 3.598 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
540 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 542.314 € 5 Zimmer 245 m² 631 m² Grundstück Niedersteinebach 56593
542.314 € 2.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
631 m² Grundstück
Niedersteinebach (56593)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 245,04 m² bietet Ihnen auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorst...
Einfamilienhaus zum Kauf 227.000 € 6 Zimmer 121 m² 1.654 m² Grundstück Horhausen 56593
Neu
227.000 € 1.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
1.654 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Bitte geben Sie Ihre komplette Adresse bei einer Anfrage an - damit wir Ihnen das Exposé schicken können. Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 ist voll unterkellert und bietet auf 121 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 267.000 € 4 Zimmer 132 m² 1.102 m² Grundstück Horhausen 56593
267.000 € 2.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.102 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Wichtig - bitte geben Sie uns bei Anfragen Ihre vollständige Adresse an! In ruhiger und absoluter Aussichtslage, nur etwa fünf Kilometer von Horhausen entfernt, befindet sich dieses charmante Einfami...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.969 € 4 Zimmer 125 m² 1.933 m² Grundstück Horhausen 56593
351.969 € 2.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.933 m² Grundstück
Horhausen (56593)
massa haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Herr Wolfgang Eckes
Mehrfamilienhaus zum Kauf 412.614 € 7 Zimmer 218,3 m² 631 m² Grundstück Niedersteinebach 56593
412.614 € 1.890 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
631 m² Grundstück
Niedersteinebach (56593)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Mehrfamilienhaus in Niedersteinebach, einem attraktiven Wohngebiet, das modernen Lebensstil mit naturnahem Wohnen verbindet. Dieses projektiert geplante Mehrfamilienha...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 345.949 € 4 Zimmer 153,8 m² 577 m² Grundstück Urbach 56317
Neu
345.949 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
577 m² Grundstück
Urbach (56317)
Entdecken Sie dieses individuell geplante Einfamilienhaus in Urbach, das mit einer Wohnfläche von 153,76 m² auf zwei Ebenen und 4,0 Zimmern Raum für Ihre Familie und Ihre persönlichen Wünsche bietet....
Stadthaus zum Kauf 402.044 € 5 Zimmer 204,9 m² 631 m² Grundstück Niedersteinebach 56593
402.044 € 1.963 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204,9 m²
·
631 m² Grundstück
Niedersteinebach (56593)
Dieses projektiertes Stadthaus in Niedersteinebach bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 204,86 m² auf zwei Etagen ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Die Planung e...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 478.600 € 7 Zimmer 255,6 m² 603 m² Grundstück Horhausen 56593
478.600 € 1.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
603 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Horhausen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 7 Zimmern und einer großz...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 192,7 m² 600 m² Grundstück Horhausen 56593
529.000 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
600 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und großzügigen 192,67 m² Wohnfläche bietet Ihnen in Horhausen im schönen Wohngebiet ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ges...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 385.499 € 5 Zimmer 212,6 m² 632 m² Grundstück Urbach 56317
Neu
385.499 € 1.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
632 m² Grundstück
Urbach (56317)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Urbach bietet Ihnen mit fünf Zimmern auf einer Wohnfläche von 212,59 m² großzügigen Raum für die ganze Familie. Das 632 m² große Grundstück liegt in einem ruhigen W...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 357.479 € 5 Zimmer 197 m² 625 m² Grundstück Urbach 56317
Neu
357.479 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
625 m² Grundstück
Urbach (56317)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Urbach präsentiert Ihnen mit seinen 5 Zimmern auf einer Wohnfläche von 196,96 m² ein perfektes Domizil, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen ...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 543.944 € 5 Zimmer 222,3 m² 665 m² Grundstück Oberhonnefeld Oberhonnefeld-Gierend 56587
543.944 € 2.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
665 m² Grundstück
Oberhonnefeld, Oberhonnefeld-Gierend (56587)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf 222,30 m² Wohnfläche und zwei Etagen ausreichend Raum für Ihre Familie. Der Grundriss mit 4 Schlafzimmern, einem elegant...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 494.237 € 7 Zimmer 223,4 m² 647 m² Grundstück Oberhonnefeld Oberhonnefeld-Gierend 56587
494.237 € 2.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
647 m² Grundstück
Oberhonnefeld, Oberhonnefeld-Gierend (56587)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Oberhonnefeld-Gierend bietet Ihnen mit 7,0 Zimmern auf 223,35 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 647 m² ein Zuhause, das genau auf Ihr...
Einfamilienhaus zum Kauf 297.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.005 m² Grundstück Horhausen 56593
297.000 € 2.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.005 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Bitte geben Sie Ihre komplette Adresse bei einer Anfrage an - damit wir Ihnen das Exposé schicken können. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.005 m² erwartet Sie ein Landhaus mit ca. 130 m² Wohnfl...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.900 € 6 Zimmer 200 m² 410 m² Grundstück Horhausen 56593
440.900 € 2.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
410 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Hier verschmelzen maximale Funktionalität und Ästhetik zu einer harmonischen Einheit. Eines der Highlights ist der komplett ausgebaute Keller, der weit über einen reinen Nutzkeller hinausgeht. Hier b...
Herr Jack Wataman
Haus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 124,9 m² 550 m² Grundstück Horhausen 56593
429.000 € 3.435 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
550 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Dieses projektiertes 4-Zimmer Fertighaus in Horhausen bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche auf einem 550 m² großen Grundstück ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gesta...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 517.500 € 7 Zimmer 223,4 m² 612 m² Grundstück Horhausen 56593
517.500 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
612 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Horhausen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläch...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 369.500 € 5 Zimmer 171,8 m² 581 m² Grundstück Hümmerich 53547
369.500 € 2.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
581 m² Grundstück
Hümmerich (53547)
Dieses projektiert angebotene Einfamilienhaus in Hümmerich bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 171,77 m² Wohnfläche und zwei Etagen ausreichend Raum für die ganze Familie. Auf einem 581 m² großen Grundstü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 145 m² 218 m² Grundstück Hümmerich 53547
Neu
125.000 € 862 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
218 m² Grundstück
Hümmerich (53547)
Zum Verkauf steht dieses teilweise vermietete Wohnhaus mit separatem, kleinen Nebengebäude in direkter Ortslage von Hümmerich. Die Immobilie wurde im Ursprung schätzungsweise um 1930 errichtet und zu...
Herr Jack Wataman
Villa zum Kauf 412.300 € 6 Zimmer 196,3 m² 589 m² Grundstück Hümmerich 53547
412.300 € 2.100 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
589 m² Grundstück
Hümmerich (53547)
Diese exklusive Villa mit 6,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 196,34 m² wird projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Das Haus erstreckt sich ü...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.600 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Hümmerich 53547
313.600 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Hümmerich (53547)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine große Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgescho...
Frau Martina von Minden
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 202 m² 1.056 m² Grundstück Pleckhausen 56593
649.000 € 3.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
1.056 m² Grundstück
Pleckhausen (56593)
Im Jahre 2015 entstand dieses große Einfamilienhaus auf einem ca. 1.056 m² großen Grundstück in Massivbauweise. Die Immobilie ist barrierefrei und besticht durch eine außergewöhnliche Architektur, bo...
Herr Jack Wataman
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.300 € 4 Zimmer 141,4 m² 582 m² Grundstück Oberraden 56587
319.300 € 2.258 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
582 m² Grundstück
Oberraden (56587)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf 141,43 m² Wohnfläche und 2 Etagen viel Raum für individuelles Wohnen. Das 582 m² große Grundstück liegt in einem ruhigen Wohngebie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?