Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Borne, 39435

Herr Thomas Ertmer
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 233.000 € 4 Zimmer 133,7 m² 700 m² Grundstück Borne 39435
233.000 € 1.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
700 m² Grundstück
Borne (39435)
Ihr neues Zuhause in Borne ist ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 133,72 m² auf zw...
Immowelt logo
Herr Thomas Ertmer
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 5 Zimmer 141,9 m² 700 m² Grundstück Borne 39435
287.000 € 2.023 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
700 m² Grundstück
Borne (39435)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Borne bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläche von 141,87 m² mit 5.0 Zimmern ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borne, 39435
Herr Thomas Ertmer
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 186,8 m² 550 m² Grundstück Atzendorf 39443
370.000 € 1.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
550 m² Grundstück
Atzendorf (39443)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Atzendorf bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² auf einem 550 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ih...
Herr Thomas Ertmer
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 243.000 € 4 Zimmer 142,3 m² 550 m² Grundstück Atzendorf 39443
243.000 € 1.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
550 m² Grundstück
Atzendorf (39443)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Atzendorf bietet Ihnen auf 142,29 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit 4,0 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern und einem geh...
Zimpel Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 278.000 € 4 Zimmer 124 m² 861 m² Grundstück Bahrendorf 39171
Neu
278.000 € 2.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
861 m² Grundstück
Bahrendorf (39171)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in angenehm ruhiger Ortsrandlage von Bahrendorf im Sülzetal und bietet ein attraktives Wohnumfeld mit viel Platz im Innen- und Außenbereich. Ursprünglic...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.240 € 5 Zimmer 131 m² 672 m² Grundstück Altenweddinger Strasse Bahrendorf Sülzetal 39171
372.240 € 2.842 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
672 m² Grundstück
Altenweddinger Strasse, Bahrendorf, Sülzetal (39171)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.140 € 5 Zimmer 126 m² 767 m² Grundstück Altenweddinger Strasse Bahrendorf Sülzetal 39171
373.140 € 2.961 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
767 m² Grundstück
Altenweddinger Strasse, Bahrendorf, Sülzetal (39171)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 188 m² 12.166 m² Grundstück Wolmirsleben 39435
395.000 € 2.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
12.166 m² Grundstück
Wolmirsleben (39435)
Willkommen zu dieser außergewöhnlichen Immobilie, die auf einem beeindruckenden Grundstück von 12.166 m² thront. Umgeben von einer parkähnlichen Landschaft genießen Sie hier Ruhe und Privatsphäre inm...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 287.850 € 4 Zimmer 112 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 280.050 € 3 Zimmer 108 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
280.050 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Flair 113 - das meistgekaufte Town & Country Haus Das Flair 113 überzeugt nicht ohne Grund seit Jahren zahlreiche Bauherren: Ein durchdachtes Raumkonzept, helle Wohnbereiche und ein Wohngefühl, d...
Villa zum Kauf - Erstbezug 306.950 € 4 Zimmer 123,4 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
306.950 € 2.488 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Wenn Sie ihre Schuhe vor ihrem modernen Hauseingang abtreten, bevor Sie ihre eigene Haustür aufschließen, hören sie sch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 98 m² 189 m² Grundstück Altenweddingen Sülzetal 39171
235.000 € 2.398 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
189 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Dodendorf bietet Kapitalanlegern eine attraktive Kombination aus laufenden Mieteinnahmen, solider Bausubstanz und guter Vermietbarkeit. Das Objekt ist bereits ver...
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.209 € 5 Zimmer 134 m² 504 m² Grundstück Altenweddingen Genthin 39307
317.209 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
504 m² Grundstück
Altenweddingen, Genthin (39307)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie? +Effizient und nachhaltig bauen +Finanzierung ohne Eigenkapital +Durch Eigenleistung viel Geld sparen? +Freie Grundrissgestal...
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 200 m² 4.043 m² Grundstück Wolmirsleben 39435
235.000 € 1.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
4.043 m² Grundstück
Wolmirsleben (39435)
Zum Verkauf steht ein massiv errichtetes Einfamilienhaus mit viel Nebengelass auf einem ca.4000 m² großem Grundstück. Das Objekt verfügt über 5 Zimmer, ein Badezimmer (ein weiteres ist in Vorbereitun...
Holger Lange Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 421.000 € 8 Zimmer 220 m² 1.396 m² Grundstück Altenweddingen Sülzetal 39171
421.000 € 1.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.396 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal (39171)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein topgepflegtes Einfamilienhaus, das in den letzten 10 Jahren umfangreich saniert wurde. Das Anwesen entspricht einem kleinen Dreiseitenhof i...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 6 Zimmer 182,9 m² 800 m² Grundstück Altenweddingen 39171
286.000 € 1.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182,9 m²
·
800 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Altenweddingen bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 182,86 m² Wohnfläche ausreichend Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Auf einem großzügigen Grundstü...
Herr Uwe Gerstner
Salzlandsparkasse in Vertretung  der LBS Immobilien GmbH NordOst
Doppelhaushälfte zum Kauf 152.000 € 4 Zimmer 110 m² 550 m² Grundstück Biere 39221
152.000 € 1.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
550 m² Grundstück
Biere (39221)
Im Bördeland OT Biere suchen wir für diese Doppelhaushälfte mit Garage und Nebengelass einen neuen Eigentümer. Der helle und freundliche Eingangsbereich führt in den Flur sowie in das Bad mit WC und ...
Herr Maik Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 34 Zimmer 1.246 m² 3.449 m² Grundstück Altenweddingen Sülzetal 39171
1.395.000 € 1.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
34 Zimmer
·
1.246 m²
·
3.449 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal (39171)
Das gepflegte Mietshaus mit insgesamt 15 Wohneinheiten (11 Zwei-Zimmer-Wohnungen und 4 Drei-Zimmer-Wohnungen) wurde ca. 1996 in massiver Bauweise errichtet. Es besteht aus einem KG, EG, OG und einem ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 5.000 € 4 Zimmer 84 m² 230 m² Grundstück Biere 39221
5.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
230 m² Grundstück
Biere (39221)
Dieses Einfamilienhaus, das vermutlich um 1910 erbaut wurde, steht im Rahmen einer Zwangsversteigerung zum Erwerb. Das ca. 230 m² große Grundstück beherbergt das stark sanierungsbedürftige Einfamilie...
280.050 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Licht. Leben. Geborgenheit. - Ihr Winkelbungalow zum Wohlfühlen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 18 Zimmer 683 m² 1.140 m² Grundstück Biere 39221
649.000 € 950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
683 m²
·
1.140 m² Grundstück
Biere (39221)
In einer ruhigen Lage präsentieren wir Ihnen diese charmante Wohnanlage mit ingesamt 9 Wohnungen, 9 PKW Stellplätzen und Vollkeller. Erbaut wurde die Wohnanlage 1995/96 in solider, massiver Bauweise....
306.950 € 2.488 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Stadtvilla 124 in Altenweddingen - viel Haus fürs Geld. Jetzt handeln. Warum weiter Miete zahlen oder auf den perfekten Zeitpunkt warten? Mit der Stadtvilla 124 sichern Sie sich ein modernes, großzüg...
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
CENTURY 21 Regiomakler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 897.000 € 11 Zimmer 402 m² 3.485 m² Grundstück Altenweddingen Sülzetal OT Altenweddingen 39171
897.000 € 2.231 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
402 m²
·
3.485 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal OT Altenweddingen (39171)
Dieses außergewöhnliche Anwesen präsentiert sich als vielseitig nutzbares Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage und vereint großzügiges Wohnen mit umfangreichen Nutzungsmöglichkeiten auf einem beeindr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 409.600 € 5 Zimmer 154 m² 680 m² Grundstück Altenweddingen Sülzetal 39171
409.600 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
680 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal (39171)
Das Sunshine 154 Variante 6 von Livinghaus ist ein herausragendes Wohnkonzept, das modernes Design mit durchdachter Funktionalität vereint. Als professioneller Makler und Vermarkter möchte ich Ihnen ...
306.950 € 2.488 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben u...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 32.500 € 60 m² 640 m² Grundstück Biere 39221
Neu
32.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
60 m²
·
640 m² Grundstück
Biere (39221)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Marius Müller
M&K Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 5 Zimmer 130 m² 260 m² Grundstück frei ab sofort Reformstraße (Biere) 16 Biere Bördeland 39221
59.000 € 454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reformstraße (Biere) 16, Biere, Bördeland (39221)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um ein zweistöckiges Einfamilienhaus aus dem Jahr um 1900. Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause. Das Haus bietet seinen künftigen Besit...
Neu
32.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
60 m²
·
640 m² Grundstück
Biere (39221)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1880, 1 Etage(n), Wohnfläche: 60m², Keller/teilunterkellert, augenscheinlich seit vielen Jahre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?