Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Lanitz-Hassel-Tal, 06628

Herr Andreas Burkart
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 90 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Pomnitz Bad Kösen 06628
169.000 € 1.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pomnitz, Bad Kösen (06628)
Dieses besondere Einfamilienhaus in Ortsrandlage mit großem Grundstück bietet vielfältige Möglichkeiten. Mit handwerklichem Geschick und überschaubarem Aufwand schaffen sie sich eine wahrhaftige Wohl...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanitz-Hassel-Tal, 06628
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 260.000 € 16 Zimmer 390 m² 2.099 m² Grundstück Hassenhausen Naumburg OT Hassenhausen 06628
260.000 € 667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
390 m²
·
2.099 m² Grundstück
Hassenhausen, Naumburg OT Hassenhausen (06628)
Entdecken Sie diesen Mehrfamilienhauskomplex in Hassenhausen, einem Ortteil von Naumburg/Saale. Das Ensemble besteht aus zwei Mehrfamilienhäusern mit jeweils 3 Wohneinheiten. Beide Häuser befinden si...
Senera Neues Bauen und Wohnen GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 192.000 € 1 Zimmer 320 m² 1.285 m² Grundstück frei ab sofort Großheringen 99518
192.000 € 600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
320 m²
·
1.285 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großheringen (99518)
In der charmanten Nachbarschaft von Großheringen liegt dieses gut erhaltene Mehrfamilienhaus, das 1900 erbaut und zuletzt 1997 renoviert wurde. Mit einer beeindruckenden Fläche von 320 m² bietet dies...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 61.000 € 5 Zimmer 128 m² 89 m² Grundstück Bad Sulza 99518
Neu
61.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
89 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Zweistöckiges Einfamilien-Reihenmittelhaus mit einem Teil des Kellers fertiggestellt und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 127,62 m² und verfügt über eine kleine Hoffläche. Das genaue ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 61.000 € 127 m² 89 m² Grundstück Bad Sulza 99518
61.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
89 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, 2 Etage...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
61.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
89 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Bungalow zum Kauf 322.900 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Bad Sulza 99518
322.900 € 3.046 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Sparkasse Mittelthüringen
Herr Lucas Roth
Sparkasse Mittelthüringen
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 86 m² 670 m² Grundstück frei ab sofort Bad Sulza 99518
95.000 € 1.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
670 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Sulza (99518)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bad Sulza bietet eine Wohnfläche von ca. 86,0 m² auf einem großzügigen Grundstück von 670,0 m². Das Haus wurde ca. 1947 errichtet und befindet sich in einem gepfle...
61.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
89 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 127m², Baujahr unbekannt, um 2020 Sanierungsbeginn, nicht fertig gestellt, zum Zei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 296.900 € 5 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Bad Sulza 99518
296.900 € 2.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Herr Andreas Burkart
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 5 Zimmer 130 m² Burgheßler 06647
49.000 € 377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Burgheßler (06647)
In diesem Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 wurden die Elektrik, die Fenster und die Innentüren vor etwa 20 Jahren erneuert. Es sind diverse Renovierungsmaßnahmen nach Bedarf erforderlich, insbesonde...
Herr Norman Klinke
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 352.999 € 5 Zimmer 171,8 m² 745 m² Grundstück Bad Sulza 99518
352.999 € 2.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
745 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Bad Sulza bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit 171,77 m² Wohnfläche und 5 Zimmern, darunter 4 ...
Herr Tom Jüngel
Haus zum Kauf 517.644 € 4 Zimmer 152 m² 1.244 m² Grundstück Bad Sulza 99518
517.644 € 3.406 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.244 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Der Traum vom Eigenheim ist für viele Menschen ein wichtiges Lebensziel. Ein eigenes Haus mit Garten, Platz für Kinder, Haustiere oder einfach als gemütlicher Rückzugsort für zwei - das bedeutet Frei...
Frau Gundhild Hennicke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.900 € 5 Zimmer 222,9 m² 500 m² Grundstück Bad Sulza 99518
569.900 € 2.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222,9 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Die Staffelvilla mit Walmdach imponiert mit klarer Struktur. Die reduzierte Formgebung wird architektonisch durch das zweiseitig zurückgestufte Obergeschoss und den Terrassenrücksprung im Erdgeschoss...
Frau Birgit Neumann
Bien Zenker Vertriebspartner Birgit Neumann
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 337.033 € 3 Zimmer 99 m² 1.862 m² Grundstück Auerstedt Bad Sulza 99518
Neu
337.033 € 3.404 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1.862 m² Grundstück
Auerstedt, Bad Sulza (99518)
Unglaubliche Vielfalt und Flexibilität bietet der Bungalow "Ambience 100": Vom klassischen Walmdach-Bungalow über den mediterranen Stil bis hin zur ein- oder zweigeschossigen Designer-Variante ist al...
Herr Andreas Burkart
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Haus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 309 m² 6.261 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Auerstedt Bad Sulza 99518
699.000 € 2.262 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
309 m²
·
6.261 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Auerstedt, Bad Sulza (99518)
Diese besondere Liegenschaft verbindet ein hochwertig saniertes 1-2 Familienhaus mit einem besonderen Innendesign, eine große Scheune, eine komplett erneuerte Stallung und ein ca. 6.261 m² großes Gru...
Herr Andreas Burkart
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 9 Zimmer 309 m² 3.787 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Auerstedt Bad Sulza 99518
569.000 € 1.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
309 m²
·
3.787 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Auerstedt, Bad Sulza (99518)
Diese besondere Liegenschaft verbindet ein hochwertig saniertes 1-2 Familienhaus mit einem besonderen Innendesign, eine große Scheune, eine komplett erneuerte Stallung auf einem ca. 3.787 m² großes G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 566.900 € 8 Zimmer 226,1 m² 500 m² Grundstück Bad Sulza 99518
566.900 € 2.507 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 500 m² Grundstück Bad Sulza 99518
360.900 € 2.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Frau Gundhild Hennicke
Einfamilienhaus zum Kauf 562.900 € 7 Zimmer 196,6 m² 500 m² Grundstück Bad Sulza 99518
562.900 € 2.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196,6 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Unter dem Satteldachklassiker steckt jede Menge Liebe zum Detail. Schon die Fassade spricht für sich: Das Zwerchhaus, die Farbakzente und der gelungene Materialmix aus Putz und Glasverkleidung verkör...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 136 m² 485 m² Grundstück Bad Sulza 99518
199.000 € 1.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
485 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet Kapitalanlegern eine attraktive Möglichkeit, eine hochwertige Immobilie unter Marktwert zu erwerben. Das im Jahr 2006 errichtete Haus befindet sich auf einem c...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.900 € 5 Zimmer 223 m² 500 m² Grundstück Bad Sulza 99518
498.900 € 2.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
223 m²
·
500 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Das Design 19.1 ist der Traum jeder Großfamilie. Vier Kinderzimmer stehen im Obergeschoss zur Verfügung und bieten viele Möglichkeiten der Gestaltung. So können hier beispielsweise vier Schlafzimmer,...
Sparkasse Mittelthüringen
Herr Lucas Roth
Sparkasse Mittelthüringen
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 7 Zimmer 150 m² 127 m² Grundstück frei ab sofort Bad Sulza 99518
75.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
127 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Sulza (99518)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bad Sulza bietet eine Wohnfläche von ca. 150 Quadratmetern und eignet sich ideal für Familien oder Paare, die nach einem individuellen Zuhause suchen. Das Haus wur...
Herr Tom Jüngel
Haus zum Kauf 458.129 € 4 Zimmer 113 m² 1.244 m² Grundstück Bad Sulza 99518
458.129 € 4.054 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.244 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Herr Norman Klinke
Allkauf Haus GmbH
352.999 € 2.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
745 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Herr Tom Jüngel
Haus zum Kauf 590.690 € 8 Zimmer 169 m² 1.244 m² Grundstück Bad Sulza 99518
590.690 € 3.495 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
169 m²
·
1.244 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 138 m² 338 m² Grundstück Bad Sulza 99518
170.000 € 1.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
338 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Raum für Ihre Wohnträume - mit Blick ins Grüne Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt mit ca. 138 ?m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumaufteilung auf zwei Etagen und einem traumhaften Blick vom...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 35.000 € 5 Zimmer 127 m² 89 m² Grundstück Bad Sulza 99518
35.000 € 276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
89 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein zweigeschossiges Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Teilkeller und ausgebautem Dachgeschoss, im halb geschlossenen Rohbau. Baujahr: 1900, seit 2020 Abriss und Neua...
Einfamilienhaus zum Kauf 447.900 € 6 Zimmer 187 m² 521 m² Grundstück Bad Sulza 99518
447.900 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
521 m² Grundstück
Bad Sulza (99518)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 605.464 € 3 Zimmer 128 m² 1.138 m² Grundstück Kaatschen-Weichau Bad Sulza 99518
605.464 € 4.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128 m²
·
1.138 m² Grundstück
Kaatschen-Weichau, Bad Sulza (99518)
Der offen gestaltete Walmdach-Bungalow Kalea unterteilt sich geschickt auf knapp 130 Quadratmetern Wohnfläche. Schlafzimmer, Gäste- oder Arbeitszimmer, Wohn-/Essbereich, der Hauswirtschaftsraum und d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?