Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Kiebitzreihe, 25368

Steinburg Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 120,3 m² 1.013 m² Grundstück frei ab sofort Wiesengrund 3 Kiebitzreihe 25368
295.000 € 2.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120,3 m²
·
1.013 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesengrund 3, Kiebitzreihe (25368)
Diese geräumige, in ruhiger Sackgassenlage von Kiebitzreihe gelegene, im Jahr 1966 erbaute, sehr multifunktionale Objekt, steht auf einem rd. 1.000 Quadratmeter großen Grundstück und bietet auf ca. 1...
Immowelt logo
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 691 m² Grundstück Kiebitzreihe 25368
330.000 € 4.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
691 m² Grundstück
Kiebitzreihe (25368)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1964 befindet sich in ruhiger Sackgassenlage in der Gemeinde Kiebitzreihe und bietet eine attraktive Grundlage für Menschen, die ein Zuhause in angenehmer und g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 227,5 m² 746 m² Grundstück Kiebitzreihe 25368
599.000 € 2.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
227,5 m²
·
746 m² Grundstück
Kiebitzreihe (25368)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1985 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren, familienfreundlichen Raumstruktur und bietet insgesamt ca. 228 m² Wohnfläche. Auf dem 746 m² groß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kiebitzreihe, 25368
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 192 m² 1.340 m² Grundstück Altenmoor 25335
598.000 € 3.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
·
1.340 m² Grundstück
Altenmoor (25335)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im idyllischen Ortsteil Bullendorf von Altenmoor vereint ländliche Ruhe, Naturverbundenheit und die Nähe zu Elmshorn - perfekt für Familien oder alle, die viel Platz...
Frau Janine Milz
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 8 Zimmer 393 m² 6.760 m² Grundstück Altenmoor 25335
630.000 € 1.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
393 m²
·
6.760 m² Grundstück
Altenmoor (25335)
Willkommen in Altenmoor – ein Liebhaberobjekt mit historischem Charme und außergewöhnlichem Raumangebot. Dieses charaktervolle ehemalige Bauernhaus aus ca. 1760 vereint auf besondere Weise den Charme...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 3 Zimmer 60 m² 132 m² Grundstück Elmshorn 25336
175.000 € 2.919 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
132 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses Reihenmittelhaus in massiver Bauweise aus dem Baujahr 1961, mit Fertigstellung in 1964, befindet sich in Elmshorn und bietet eine ideale Grundlage für Käufer, die ein kleines Haus mit Entwickl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 20 Zimmer 457,9 m² 1.185 m² Grundstück Elmshorn 25336
795.000 € 1.736 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
457,9 m²
·
1.185 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Zu verkaufen ist ein Wohngebäude mit 5 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss. Bei Bedarf kann auch diese zu Wohnraum umgewandelt werden. Das gesamte Mehrfamilienhaus wird frei von Miet- u...
Haus zum Kauf - Erstbezug 234.900 € 2 Zimmer 55,1 m² Horst 25358
234.900 € 4.263 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
Horst (25358)
Baubeginn geplant 2026 Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine von 13 Wohnungen in diesem Mehrfamilienhaus welches vom Bauunternehmen Dirk Kage GmbH errichtet wird. Die Wohnungen sind zwischen ca....
Haus zum Kauf 21.500.000 € Elmshorn 25335
21.500.000 €
Haus zum Kauf
 
Elmshorn (25335)
Zum Verkauf steht eine großformatige, etablierte Immobilie in absoluter Bestlage von Elmshorn bei Hamburg. Dieses renditestarke Wohn- und Geschäftshaus repräsentiert ein klassisches Core-Investment u...
Villa zum Kauf 645.000 € 6 Zimmer 175 m² 690 m² Grundstück Horst (Holstein) 25358
645.000 € 3.686 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
690 m² Grundstück
Horst (Holstein) (25358)
Historische Villa (1908) - Stilvolles Einfamilienhaus in Horst-Steinburg Saniertes Einfamilienhaus, in dem liebevoll restaurierte und detailgetreu nachgebaute historische Elemente auf modernen Wohnko...
Einfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 7 Zimmer 216 m² 2.100 m² Grundstück Horst (Holstein) 25358
670.000 € 3.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
2.100 m² Grundstück
Horst (Holstein) (25358)
Charmantes Einfamilienhaus in Sackgassenlage - modernisiert, gepflegt und mit vielen Extras ausgestattet. Dieses großzügige 7 -Zimmer Einfamilienhaus mit einer Wohn-Nutzfläche von 216 Quadratmetern v...
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 204 m² 560 m² Grundstück Elmshorn 25335
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
560 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses großzügige, massiv gebaute "Raumwunder" überzeugt durch seine hochwertige Bauweise und niedrige Ener- giekosten, die Sie begeistern werden. Das Objekt sorgt mit seinen vielen großzügigen Räume...
Haus zum Kauf provisionsfrei 10 Zimmer 370 m² 10.500 m² Grundstück Horst 25358
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
370 m²
·
10.500 m² Grundstück
Horst (25358)
Der stilvolle Landsitz ruht auf einem ca. 10.500 m² großem Grundstück in Horst Holstein und ist nah an Hamburg gebaut. Die A23 erreichen Sie in 5 Minuten und stehen in weiteren 30 Minuten in Hamburgs...
Herr Marvin Struck
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3,5 Zimmer 77,3 m² 1.083 m² Grundstück Raa-Besenbek 25335
249.000 € 3.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,3 m²
·
1.083 m² Grundstück
Raa-Besenbek (25335)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 auf einem großzügigen, naturumgebenden Grundstück von ca. 1.083 m². Die Wohnfläche des Hauses beträgt ca. 77,25 m² und verteilt si...
Haus zum Kauf - Erstbezug 224.900 € 2 Zimmer 48,1 m² Horst 25358
224.900 € 4.677 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,1 m²
Horst (25358)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 111 m² 419 m² Grundstück Horst 25358
Neu
430.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
Einfamilienhaus in Niedrigenergiebauweise ohne Keller, ein Stockwerk mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 110,77 m², dazu kommt ein Carport mit einem Abstellraum von 24,64 m². Baujahr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 83,9 m² 211 m² Grundstück Elmshorn 25335
239.000 € 2.849 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
211 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Perfekt für eine kleine Familie, die gern am Feldrand zu Hause sein möchte. Ein besonderes Plus ist das ausgebaute Dachstudio, das sich sehr gut als zusätzliches Zimmer nutzen lässt, zum Beispiel als...
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 114,6 m² 1.675 m² Grundstück Horst (Holstein) 25358
165.000 € 1.440 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,6 m²
·
1.675 m² Grundstück
Horst (Holstein) (25358)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte aus der Zeit um ca. 1925. Die Wohnfläche beträgt ca. 114,6 m² und verteilt sich auf einen klassischen Grundris...
Gunhild Halfter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 4,5 Zimmer 98 m² 587 m² Grundstück Elmshorn 25337
248.000 € 2.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
587 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Kunststofffenster mit Isolierverglasung, im Erdgeschoss teilweise mit Außenrollläden. Insgesamt sehr einfache Ausstattung. Weitere Ausstattung: Massive Bauweise, Putzfassade, Das Haus hat ein Satteld...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 111 m² 419 m² Grundstück Horst 25358
Neu
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
111 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von Igor Stroh
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 6 Zimmer 132,7 m² 342 m² Grundstück Elmshorn 25335
750.000 € 5.651 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132,7 m²
·
342 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Moderne und durchdachte Architektur. 5 Schlafzimmer, 1 davon im EG. 2 Bäder. Große Doppelcarport, HWR Sehr gehobene Ausstattung und hochwertige Materialien, (siehe Ausstattung), gepflegte Garten mit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 110,8 m² 419 m² Grundstück Horst 25358
Neu
430.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,8 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.900 € 5 Zimmer 143,7 m² 300 m² Grundstück Elmshorn 25335
599.900 € 4.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
143,7 m²
·
300 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses moderne Doppelhaus bietet Ihnen viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch eine klare, durchdachte Raumaufteilung. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich bildet das Herzstück des Hau...
Frau Bahar Angin
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 989.000 € 5 Zimmer 161 m² 1.300 m² Grundstück Elmshorn 25335
989.000 € 6.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
1.300 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
111 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1999, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 111m², Carport vorhanden
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 8 Zimmer 208,2 m² 604 m² Grundstück Elmshorn 25336
419.000 € 2.013 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
208,2 m²
·
604 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses charmante und voll vermietete Zweifamilienhaus aus ca. 1955 bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit auf einem rund 604 m² großen Grundstück. Beide Wohneinheiten sind langfristig vermiet...
CENTURY 21 Sievert Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 3 Zimmer 76 m² 401 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25337
248.000 € 3.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
401 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25337)
Charmantes kleines Einfamilienhaus Dieses Einfamilienhaus mit der Postleitzahl 25337 steht zum Verkauf und befindet sich auf einem etwa 401 m² großen Grundstück. Die Wohnfläche beträgt rund 76 m² und...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 890.000 € 445 m² 492 m² Grundstück Elmshorn 25335
890.000 € 2.000 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
445 m²
·
492 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftshaus auf 475 m² Grundstücksfläche in Bahnhofsnähe von Elmshorn. Das Baujahr des Hauses liegt im Jahr 1992. Es wurde kontinuierlich instand gehalte...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 445.559 € 4 Zimmer 153,8 m² 510 m² Grundstück Horst 25358
Neu
445.559 € 2.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
510 m² Grundstück
Horst (25358)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Horst bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 153,76 m² auf einem 510 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Mit zwei ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 2.642.000 € 21 Zimmer 496 m² 433 m² Grundstück Elmshorn 25335
2.642.000 € 5.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
21 Zimmer
·
496 m²
·
433 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Das Projekt In zentraler Lage von Elmshorn entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten. Das Neubauvorhaben vereint zeitgemäße Architektur mit energieeffizienter Bauweise u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?