Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Stuvenborn, 24641

Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 600 m² Stuvenborn 24641
590.000 € 983 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
600 m²
Stuvenborn (24641)
Das Wohn- und Geschäftshaus ist massiv errichtet. Der Gewerbeteil ist eingeschossig, die Wohngebäude sind zweigesehossig mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Dächer sind mit Pfannen eingedeckt, das Flac...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 7,5 Zimmer 180 m² 1.780 m² Grundstück Stuvenborn 24641
769.000 € 4.272 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
180 m²
·
1.780 m² Grundstück
Stuvenborn (24641)
Kurzbeschreibung "ZWEIGENERATIONENHAUS" in TOP LAGE bei Hamburg !!! Objekt Dieses von uns zu vermittelnde Zweifamilienhaus besticht durch die vielen Möglichkeiten und das traumhafte Grundstück von 17...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stuvenborn, 24641
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 97 m² 993 m² Grundstück Sievershütten 24641
325.000 € 3.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
993 m² Grundstück
Sievershütten (24641)
Hier bieten wir Ihnen eine überaus interessante Immobilie mit sehr guter Bausubstanz und außergewöhnlichem Potenzial an. Es handelt sich um ein hochwertig gebautes Architekten-Fachwerk-Blockhaus, das...
Standort Kaltenkirchen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 179,4 m² 883 m² Grundstück Sievershütten 24641
299.000 € 1.666 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179,4 m²
·
883 m² Grundstück
Sievershütten (24641)
In ruhiger und grüner Lage von Sievershütten präsentiert sich dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1976. Auf einem weitläufigen Grundstück von rund 883 m² bietet das Objekt vielseitige Nut...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 185 m² 895 m² Grundstück Seth 23845
299.000 € 1.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
·
895 m² Grundstück
Seth (23845)
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial in ruhiger Lage in Seth: Diese Immobilie bietet sehr viel Platz für Familien, für ein Homeoffice und für individuelle Nutzungsmöglichkeiten. Die solide ...
Standort Kaltenkirchen
Haus zum Kauf 2.190.000 € 7 Zimmer 306 m² 18.729 m² Grundstück Sievershütten 24641
2.190.000 € 7.157 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
306 m²
·
18.729 m² Grundstück
Sievershütten (24641)
Willkommen in Sievershütten, wo Vergangenheit auf Moderne trifft - in diesem ehemalig Hauptsächlich gewerblich genutztem Wohn-/Geschäftshaus erwartet Sie mit außergewöhnlichem Charme und vielseitigen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² 650 m² Grundstück Seth 23845
349.000 € 3.173 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
650 m² Grundstück
Seth (23845)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1957 vereint auf besondere Weise die Vorteile eines klassischen Einfamilienhauses mit den praktischen Aspekten einer Doppelhaushälfte. Durch die versetzt...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.010 m² Grundstück Seth 23845
370.000 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.010 m² Grundstück
Seth (23845)
Das hier angebotene Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Wohngegend in der Gemeinde Seth. Es wurde im Jahr 1956 in Massivbauweise errichtet und im Jahr 1973 um einen Anbau erweitert. Das Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 9 Zimmer 145 m² 1.014 m² Grundstück Seth, Holstein 23845
480.000 € 3.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
145 m²
·
1.014 m² Grundstück
Seth, Holstein (23845)
Viel Wohnraum: Zwei separate Einfamilienhäuser auf großzügigem Grundstück in ruhiger Lage von Seth! Diese beiden Häuser ermöglichen generationsübergreifendes Wohnen - ideal für Familien mit großem Pl...
Bungalow zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² 829 m² Grundstück Hüttblek 24641
359.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
829 m² Grundstück
Hüttblek (24641)
Dieser schöne Winkelbungalow mit großem Garten und Pool wird Ihnen gefallen. Die Feldrandlage bietet einen tollen Weitblick und vermittelt das gute Gefühl von Weite und Ruhe nach einem anstrengenden ...
Herr Philipp Frank
RE/MAX Mein Zuhause - Bad Segeberg
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 112 m² 1.323 m² Grundstück Todesfelde 23826
379.000 € 3.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
1.323 m² Grundstück
Todesfelde (23826)
Sie suchen ein modernes Einfamilienhaus im Grünen? Eine gute Anbindung an die nächstgelegene Stadt ist Ihnen wichtig? Sie genießen ruhige Stunden in einem liebevoll angelegten Garten mit überdachter ...
Haus zum Kauf 650.000 € 18,5 Zimmer 489 m² 1.043 m² Grundstück Olen Redder 1 Oering 23845
650.000 € 1.329 €/m²
Haus zum Kauf
18,5 Zimmer
·
489 m²
·
1.043 m² Grundstück
Olen Redder 1, Oering (23845)
Das von uns angebotene Mehrfamilienhaus liegt in einer ruhigen grünen Lage. Es wurde im Jahre 1998 auf einem 1.043 m² großem Grundstück errichtet und verfügt über fünf Wohneinheiten, welche sich über...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 112 m² 755 m² Grundstück Oering 23845
359.000 € 3.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
755 m² Grundstück
Oering (23845)
Dieses klassische Einfamilienhaus der Firma Lüder Bauring aus dem Baujahr 1977 vereint solide Bauqualität mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet die ideale Grundlage für ein langfristiges Z...
Herr Philipp Frank
RE/MAX Mein Zuhause - Bad Segeberg
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 115 m² 310 m² Grundstück Todesfelde 23826
379.000 € 3.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
310 m² Grundstück
Todesfelde (23826)
Sie suchen eine modernisierte Doppelhaushälfte? Sie schätzen die Ruhe und wünschen sich ein Zuhause in Sackgassenlage? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in ...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
Haus zum Kauf 299.999 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Todesfelde 23826
299.999 € 3.614 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Todesfelde (23826)
Wo Eleganz auf Wohlgefühl trifft, beginnt Zuhause. Das ComfortStyle 08.01 W mit Walmdach verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort und schafft einen Ort, der mehr ist als vier Wände. Au...
Bungalow zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 133 m² 860 m² Grundstück Hüttblek 24641
445.000 € 3.346 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
860 m² Grundstück
Hüttblek (24641)
Auf einem ca. 860 m² großen Baugrundstück entsteht ein moderner Bungalow mit überdachter Terrasse. Das Haus bietet ca. 133 m² Wohnfläche und eignet sich ideal für barrierearmes Wohnen auf einer Ebene...
Haus zum Kauf 466.000 € 7 Zimmer 213 m² 837 m² Grundstück Todesfelde 23826
466.000 € 2.188 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
213 m²
·
837 m² Grundstück
Todesfelde (23826)
Dieses hochwertig massiv erbaute Gebäude aus dem Jahr 2009 vereint zeitlose Architektur mit nachhaltiger Bauqualität und bietet zugleich eine hervorragende Investitionsmöglichkeit. Der markante Fries...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
Haus zum Kauf 253.939 € 4 Zimmer 127,5 m² 500 m² Grundstück Bark 23826
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
500 m² Grundstück
Bark (23826)
Das LifeStyle 12.01 S ist ein modernes Einfamilienhaus, das mit seinem eleganten Satteldach und einer großzügigen Wohnfläche von rund 128 m² zum Träumen einlädt. Es verbindet klassische Architektur m...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
Haus zum Kauf 287.109 € 6 Zimmer 113 m² 500 m² Grundstück Bark 23826
287.109 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
500 m² Grundstück
Bark (23826)
FS 11.01
Einfamilienhaus zum Kauf 437.310 € 4,5 Zimmer 149 m² 690 m² Grundstück Hartenholm 24628
437.310 € 2.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
149 m²
·
690 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Familiendomizil in naturnaher Lage - Niedrig-Energiehaus EH40 mit Wärmepumpe und PV-Anlage Machen Sie sich unabhängig von Gas oder Öl und bauen Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause mit offenem, jungem...
Standort Kaltenkirchen
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 129 m² 767 m² Grundstück Kisdorf 24629
425.000 € 3.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
767 m² Grundstück
Kisdorf (24629)
In guter Lage der idyllischen Gemeinde Kisdorf erwartet Sie dieses attraktive Einfamilienhaus. Das im Jahr 1980 erbaute (EDI) Haus steht auf einem schönen, 767 m² großen Grundstück und präsentiert si...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 104 m² 1.279 m² Grundstück Hartenholm 24628
269.000 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
1.279 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Wir freuen uns, Ihnen als Nachweis-/Vermittlungsmakler das folgende Objekt zum Kauf anbieten zu dürfen: Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein klassisches Siedlungshaus, dass 1953/1954 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 503.200 € 5 Zimmer 153 m² 767 m² Grundstück Hartenholm 24628
503.200 € 3.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
767 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Niedrigenergiehaus - mit Wärmepumpe - so machen Sie sich unabhängig von Gas oder Öl Bauen Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause im modernen, klaren Stil - für ein Wohnen ohne Dachschrägen. Geplant ist ...
Standort Kaltenkirchen
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4,5 Zimmer 112,2 m² 1.200 m² Grundstück Hartenholm 24628
339.000 € 3.021 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
112,2 m²
·
1.200 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hartenholm, das im Jahr 1965 auf einem ca. 1.200 m² großen Grundstück errichtet wurde. Die Immobilie verfügt über eine Wohnfläc...
Bungalow zum Kauf 449.710 € 4 Zimmer 130 m² 690 m² Grundstück Hartenholm 24628
449.710 € 3.459 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
690 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Niedrigenergiehaus EH40 mit Wärmepumpe und PV-Anlage - Neubau in Planung Ein Bungalow bietet Ihnen treppenlose Freiheit. Bauen Sie zukunftsorientiert und gönnen Sie sich schon heute den Komfort des e...
Einfamilienhaus zum Kauf 436.510 € 4,5 Zimmer 133 m² 690 m² Grundstück Hartenholm 24628
436.510 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
133 m²
·
690 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau in Planung. Machen Sie sich unabhängig von Gas oder Öl und bauen Sie Ihrer Familie ein neues komfortables Zuhause in ruhiger Lage. Wohnen auf nordische Art ...
Einfamilienhaus zum Kauf 461.610 € 4,5 Zimmer 158 m² 690 m² Grundstück Hartenholm 24628
461.610 € 2.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
158 m²
·
690 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
Haus zum Kauf 253.939 € 4 Zimmer 127,5 m² 500 m² Grundstück Schmalfeld 26460
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
500 m² Grundstück
Schmalfeld (26460)
Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 5 Zimmer 88 m² 817 m² Grundstück Itzstedt 23845
309.000 € 3.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m²
·
817 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus in massiver Bauweise mit charakteristischer gelber Klinkerfassade. Das Haus ist vollständig unterkellert und verfügt üb...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 3,5 Zimmer 79 m² 1.005 m² Grundstück Itzstedt 23845
279.000 € 3.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
79 m²
·
1.005 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Charmantes Siedlungshaus mit großem Grundstück - ideal für Handwerker Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 in ruhiger Siedlungslage besticht durch seinen norddeutschen Charme mit Rotklinkerfassad...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?