Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Campodenno

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Campodenno
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 10 Zimmer 840 m² 1.000 m² Grundstück Malgolo di Romeno 38010
290.000 € 345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
840 m²
·
1.000 m² Grundstück
Malgolo di Romeno (38010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renovierungsbedürftiges Gebäude für verschiedene Zwecke verwendbar, 3 Stockwerke: Untergeschoss als La...
Rimmo Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Predaia
480.000 € 3.200 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Predaia
Haus zum Kauf 2.500.000 € 500 m² Margreid an der Weinstrasse 39040
2.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
500 m²
Margreid an der Weinstrasse (39040)
Rf.Nr: Z179-X Zum Verkauf bieten wir eine Kubatur in Margreid Preis: 2.500.000,00 Für weitere Informationen, kontaktieren Sie bitte die Agentur Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 235 m² Località Pineta 40 San Michele all'Adige 38010
700.000 € 2.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
Località Pineta 40, San Michele all'Adige (38010)
Rf.nr.: K136 Faedo / Pineta In ruhiger Lage in Pineta, nur ca. 5 Minuten von Faedo und 10 Minuten von San Michele all'Adige entfernt, steht dieses freistehende Einfamilienhaus zum Verkauf. Die Immobi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 627.000 € 4 Zimmer 198 m² Kurtatsch an der Weinstrasse 39040
627.000 € 3.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
Kurtatsch an der Weinstrasse (39040)
Rf.nr: P253 Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenhaus in Kurtatsch an der Weinstraße, einer charmanten Gemeinde im Süden Südtirols. Das idyllische Dorf ist umgeben von Weinbergen und bietet eine he...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 1.000 m² frei ab sofort Sfruz
230.000 € 230 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.000 m²
·
frei ab sofort
Sfruz
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 187 m² Kurtatsch an der Weinstrasse 39040
675.000 € 3.610 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
Kurtatsch an der Weinstrasse (39040)
Rf.nr: Z201 An der renommierten "Weinstraße" in Kurtatsch, einer malerischen Gemeinde im Süden Südtirols, wird diese gepflegte Reihenhausvilla in einwandfreiem Zustand zum Verkauf angeboten. Die Vill...
Haus zum Kauf 610.000 € 4 Zimmer 197 m² Salurn 39040
610.000 € 3.096 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
Salurn (39040)
Reihenhaus Typ A: Dieses elegante Reihenhaus mit 197 m² auf zwei Etagen, ideal für eine Familie, zeichnet sich durch hochwertige Ausführungen und die CasaClima A-Zertifizierung aus, die Energieeffizi...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 990.000 € 24 Zimmer 4.800 m² 10.000 m² Grundstück Località Costa Rotian Almazzago 38020
990.000 € 206 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
4.800 m²
·
10.000 m² Grundstück
Località Costa Rotian, Almazzago (38020)
Strategische Investition im Herzen der Dolomiten, Hotel & Chalet Wellness Resort.Über 10.000 m² zum Verkauf mit genehmigten Luxus-Projekt. Im Herzen des Val di Sole, in Costa Rotian, einem alpine...
Bauernhaus zum Kauf 650.000 € 26.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Montes Malè 38027
650.000 € 929 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
26.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Montes, Malè (38027)
Entdecken Sie Maso Luc, eine einzigartige Investitionsmöglichkeit im Val di Sole: 26.000 m² Grundstück mit einem alten Rustico (vor 1860), das für eine außergewöhnliche Wiederbelebung bereit ist. Ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 120 m² Buchholzerstraße 18 Salurn 39040
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Buchholzerstraße 18, Salurn (39040)
Dieses sanierungsbedürftige Haus in Salurn bietet einen atemberaubenden Blick ins Überetsch-Unterland. Mit einer Kubatur von bis zu 1.000 Kubikmetern bietet es großes Potenzial für eine umfassende Re...
Rimmo Immobilien
Reihenhaus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 263 m² frei ab sofort Tramin 39040
520.000 € 1.977 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
263 m²
·
frei ab sofort
Tramin (39040)
Dieses gepflegte Reihenhaus befindet sich in zentraler Lage von Tramin und bietet eine interessante Kombination aus Wohnkomfort, praktischer Aufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Durch s...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € Neumarkt 39044
1.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: Z190-X Neumarkt - ein idyllischer Ort im Südtiroler Unterland, bekannt für seine Altstadt, das milde Klima und die perfekte Mischung aus Natur und Lebensqualität. In dieser besonderen Lage ste...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 253 m² Neumarkt 39044
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
253 m²
Neumarkt (39044)
In ruhiger und sonniger Lage von Neumarkt befindet sich diese charmante Villenhälfte, eingebettet in einen gepflegten Privatgarten mit überdachter Terrasse und beheiztem Wintergarten. Die Immobilie b...
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 250 m² frei ab sofort Via ai Masi Amblar
430.000 € 1.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via ai Masi, Amblar
Einfamilienhaus zum Kauf 17 Zimmer 450 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Località Fogajard 36 Madonna di Campiglio 38086
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
450 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Fogajard 36, Madonna di Campiglio (38086)
In Madonna di Campiglio, der Königin der Trentiner Dolomiten und weltbekannt für den Elitetourismus, steht dieses elegante Chalet inmitten der Gipfel des UNESCO-Welterbes. Diese charmante Bergvilla, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 4 Zimmer 135 m² Stenico Trento 38070
60.000 € 444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Stenico Trento (38070)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renovierungsbedürftig. Liegt in einem sehr sonnigen Dorf mit Blick auf das Schloss. Ca. 30 Km von Riva...
Reihenmittelhaus zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 96 m² frei ab sofort Egna 39044
Neu
600.000 € 6.250 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab sofort
Egna (39044)
Die repräsentative Reihenvilla wird nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A", also energieeffizient, erbaut. Durch die Lage und den Blick in die Weinberge bietet die Immobilie einen hohen Grad an Pri...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 350 m² 4.300 m² Grundstück frei ab sofort Frazione Piazzo 51 Segonzano 38047
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
4.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frazione Piazzo 51, Segonzano (38047)
Für diejenigen, die in die Geschichte und die Schönheit des Trentino eintauchen möchten, bieten wir eine einmalige Gelegenheit: die Villa Scalco, ein prächtiger Wohnsitz aus dem 17. Jahrhundert, der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 5 Zimmer 259 m² via roma Neumarkt 39044
840.000 € 3.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
259 m²
via roma, Neumarkt (39044)
Rf.nr.: M100 Dieses komplett zu sanierende Haus befindet sich in Neumarkt, nur wenige Schritte vom Dorfzentrum entfernt und in einer Wohnbauzone A. Die Immobilie erstreckt sich über Erdgeschoss, 1. S...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 98 m² 355 m² Grundstück Via Dr. Josef - Noldin - Straße 3 Tramin 39040
699.000 € 5.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
355 m² Grundstück
Via Dr. Josef - Noldin - Straße 3, Tramin (39040)
Kurzbeschreibung Es wird ein exklusives Haus mit wunderbarem Panoramablick verkauft. Die Immobilie befindet sich in zentraler Lage in einem im Jahre 1991 gebauten bzw. restaurierten und sehr schönem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 267 m² In der Au 18 Tramin an der Weinstraße 39040
1.200.000 € 4.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
267 m²
In der Au 18, Tramin an der Weinstraße (39040)
Dieses sanierungsbedürftige Haus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage in Tramin, umgeben von Wein­bergen und mit Blick auf den malerischen Kalterer See. Die Immobilie erstreckt sich über drei Etag...
Bauernhaus zum Kauf 680.000 € 2 Zimmer 100 m² 9.000 m² Grundstück Ortise I-38020
680.000 € 6.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
9.000 m² Grundstück
Ortise (I-38020)
Die Berghütte auf Italienisch Maso liegt in herrlicher Bilderbuchkulisse. Der Weg zu ihr führt über blühende Almwiesen. Der Ausblick ist das ganze Jahr über so grandios, dass man immer wieder einen n...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 364 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Salurn
600.000 € 1.648 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
364 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 263 m² frei ab sofort Montan
750.000 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
263 m²
·
frei ab sofort
Montan
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 438 m² Località Plaze di Tret
950.000 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
438 m²
Località Plaze di Tret
Reihenmittelhaus zum Kauf 600.000 € Montan 39040
600.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
 
Montan (39040)
Rf.nr.: P184 Diese neuen Reihenhäuser befinden sich in einer ruhigen und sonnigen Zone von Pinzon (Montan) mit Blick auf die Weinreben und werden schlüsselfertig übergeben. Im Erdgeschoss finden wir ...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 1.675 m² 8.000 m² Grundstück Ruffrè-Mendola 38010
599.000 € 358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.675 m²
·
8.000 m² Grundstück
Ruffrè-Mendola (38010)
Rf.Nr: Z225 Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in ruhiger und naturnaher Lage am Mendelpass, oberhalb der Ortschaft Ruffrè. Die Gegend überzeugt durch ihre alpine Landschaft, zahlreiche Wander-...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 300 m² Kaltern 39052
1.650.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
300 m²
Kaltern (39052)
Rf.Nr: D210-X Zum Verkauf steht ein vollständig saniertes Wohnhaus mit Garten in Kaltern. Kaufpreis: 1.650.000 € Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unsere Agentur. Aus Datenschutzgründe...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 714 m² Ruffrè-Mendola 38010
420.000 € 588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
714 m²
Ruffrè-Mendola (38010)
Rf.Nr: K101 Entdecken Sie eine hervorragende Investitionsmöglichkeit im Herzen von Ruffrè, Mendelpass! Dieses historische Gebäude im Dorfzentrum bietet eine erstklassige Lage, nur 1 km vom malerische...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?