Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Graun
1 / 3
2.120.000 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
1.500 m²
·
771 m² Grundstück
Ardez (7546)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schweizer Hotel im Engadin. 24 Doppelzimmer mit Lift erschlossen. Grosse 3,5 Zimmerwohnung. Restaurant...
1 / 5
730.000 € 4.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.145 m² Grundstück
Martina (7560)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus steht am nördlichen Siedlungsrand von Martina. Es ist verkehrstechnisch gut erschlossen und a...
1 / 84
1.125.000 € 2.885 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
390 m²
·
2.066 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrfamilienhaus, das sowohl für Großfamilien als auch für alle Eigennutzer welche zusätzlich Ferienwohnungen zusätzlich vermieten möchten, eine attraktive Gelegenh...
Immobilien Regensburger
1 / 32
850.000 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
297 m²
·
1.577 m² Grundstück
Taufers im Münstertal (39020)
Einzigartiges Wohnhaus mit Geschichte und Zukunft Tauchen Sie ein in die Geschichte und entdecken Sie die Möglichkeiten, die dieses bezaubernde Wohnhaus bietet. Hier können Sie sich verwirklichen und...
1 / 11
2.500.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.000 m²
Mals (39024)
Rf.nr.: M168 Verkauft wird eine Kubatur in der Gemeinde Mals. Für weitere Informationen bitte die Agentur kontaktieren. Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die Adressen in den Anzeigen...
1 / 9
450.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Glurns
1 / 14
250.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
137 m²
·
147 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Haus mit Potenzial im Herzen von Pfunds inkl. separatem Grundstück! . Großzügige Raumaufteilung über 4 Etagen . Viel Gestaltungspotenzial durch sanierungsbedürftigen Zustand . Traumhafte Aussicht auf...
1 / 16
670.000 € 2.393 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.940 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Provisionsfreier Verkauf! In der Gemeinde 6542 Pfunds gelangt ein Juwel zum Verkauf. Die Architektur des Gebäudes mit einem eigenen Innenbalkon als Erschließung des Obergeschosses war für die damalig...
1 / 7
1.850.000 € 10.278 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ischgl (6561)
Immobilien Regensburger
1 / 43
400.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
Prad (39026)
Es handelt sich um ein historisches Haus, zu dem insgesamt 3 Wohnungen und eine große Lagerhalle/Garage gehören. Zwei Wohnungen wurden in den 70 Jahren saniert. Die beiden Wohnungen sind wie folgt au...
1 / 14
2.500.000 € 5.342 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
23,5 Zimmer
·
468 m²
·
686 m² Grundstück
Serfaus (6534)
Attraktive Investmentgelegenheit im Tourismusgebiet von Serfaus-Fiss-Ladis: Gepflegtes Appartementhaus mit 7 Gästeappartements, 26 Betten, zwei Privatwohnungen sowie einem Café. Die Immobilie kombini...
1 / 26
1.700.000 € 9.140 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
186 m²
·
389 m² Grundstück
See (6553)
Alpine Residence See - Neubau mit 5 hochwertigen Apartments! . Neubau-Apartmenthaus (Bj. ca. 2025) . 5 hochwertige, voll möblierte Apartments . Wohnfläche ca. 186 m² . Nutzfläche ca. 280 m² . Grundst...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
681 m²
·
1.012 m² Grundstück
Serfaus (6534)
Wir freuen uns sehr, Ihnen eine ganz besondere Gelegenheit in Premiumlage von Serfaus anbieten zu dürfen. In zentraler und doch ruhiger Panoramalage befindet sich dieses ausgesprochen großzügige Land...
1 / 7
1.545.000 € 12.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
396 m² Grundstück
Galtür (6563)
Neubauprojekt Galtür - exklusives alpenländisches Wohnhaus . Wohnfläche: ca. 120 - 150 m² . Grundstück: ca. 396 m² . Schlüsselfertige Ausführung (ohne Möblierung) . Hochwertige Bauweise . Großzügige ...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
396 m² Grundstück
Galtür (6563)
Hohe Gestaltungsfreiheit - optional mit Ferienwohnung Das geplante Einfamilienhaus in idyllischer Lage in Galtür vereint auf besondere Weise komfortables Wohnen mit der Möglichkeit zur Ferienv...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?