Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Martell
1 / 36
675.000 € 3.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Latsch (39021)
Nr.Rif: P299 Zum Verkauf steht eine großzügige Haushälfte in Tarsch, einer ruhigen und sonnigen Ortschaft oberhalb von Latsch im Vinschgau. Die Lage überzeugt durch angenehme Wohnqualität, naturnahe ...
1 / 17
295.000 € 1.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
Latsch (39021)
Rf.nr.: P138 Das zu sanierende Haus erstreckt sich über 3 Etagen und besteht aus Eingangsbereich, Küche mit Speis, Stube, 2 Schlafzimmer, Badezimmer und Abstellraum. Keller und Hofraum von ca. 245 m²...
Immobilien Regensburger
1 / 43
400.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
Prad (39026)
Es handelt sich um ein historisches Haus, zu dem insgesamt 3 Wohnungen und eine große Lagerhalle/Garage gehören. Zwei Wohnungen wurden in den 70 Jahren saniert. Die beiden Wohnungen sind wie folgt au...
1 / 19
860.000 € 573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.500 m²
Naturns (39025)
Ref.Nr.: P297 Dieses freistehende Haus befindet sich in besonders sonniger Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von Naturns entfernt. Die Immobilie liegt in einer grünen Landwirtschaftszone und biete...
1 / 9
450.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Glurns
1 / 10
650.000 € 929 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
26.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Montes, Malè (38027)
Entdecken Sie Maso Luc, eine einzigartige Investitionsmöglichkeit im Val di Sole: 26.000 m² Grundstück mit einem alten Rustico (vor 1860), das für eine außergewöhnliche Wiederbelebung bereit ist. Ein...
1 / 16
680.000 € 6.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
9.000 m² Grundstück
Ortise (I-38020)
Die Berghütte auf Italienisch Maso liegt in herrlicher Bilderbuchkulisse. Der Weg zu ihr führt über blühende Almwiesen. Der Ausblick ist das ganze Jahr über so grandios, dass man immer wieder einen n...
Immobilien Regensburger
1 / 48
795.000 € 8.736 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Bahnhofstraße 40, Naturns (39025)
In begehrter, ruhiger Lage von Naturns, nur wenige Schritte vom Ortszentrum entfernt, bieten wir eine wunderschöne, neuwertige Doppelhaushälfte zum Verkauf an. Die Immobilie überzeugt durch ihre hoch...
1 / 11
2.500.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.000 m²
Mals (39024)
Rf.nr.: M168 Verkauft wird eine Kubatur in der Gemeinde Mals. Für weitere Informationen bitte die Agentur kontaktieren. Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die Adressen in den Anzeigen...
1 / 16
990.000 € 206 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
4.800 m²
·
10.000 m² Grundstück
Località Costa Rotian, Almazzago (38020)
Strategische Investition im Herzen der Dolomiten, Hotel & Chalet Wellness Resort.Über 10.000 m² zum Verkauf mit genehmigten Luxus-Projekt. Im Herzen des Val di Sole, in Costa Rotian, einem alpine...
1 / 15
1.250.000 € 1.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.130 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: M233 Verkauf im Alleinauftrag Zum Verkauf steht ein traditioneller geschlossener Hof in herausragender Lage nahe Naturns. Die Gesamtfläche beträgt rund 19,08 Hektar, verkauft wird die Liegensc...
1 / 21
1.250.000 € 1.731 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
722 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
unsere Liebe Frau im Walde
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?