Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Mals

Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 1.000 m² Mals 39024
2.500.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.000 m²
Mals (39024)
Rf.nr.: M168 Verkauft wird eine Kubatur in der Gemeinde Mals. Für weitere Informationen bitte die Agentur kontaktieren. Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die Adressen in den Anzeigen...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mals
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 270 m² frei ab sofort Glurns
450.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Glurns
Immobilien Regensburger
Doppelhaushälfte zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer Prad 39026
400.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
Prad (39026)
Es handelt sich um ein historisches Haus, zu dem insgesamt 3 Wohnungen und eine große Lagerhalle/Garage gehören. Zwei Wohnungen wurden in den 70 Jahren saniert. Die beiden Wohnungen sind wie folgt au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 17 Zimmer 390 m² 2.066 m² Grundstück Pfunds 6542
1.125.000 € 2.885 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
390 m²
·
2.066 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrfamilienhaus, das sowohl für Großfamilien als auch für alle Eigennutzer welche zusätzlich Ferienwohnungen zusätzlich vermieten möchten, eine attraktive Gelegenh...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 193 m² Latsch 39021
675.000 € 3.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Latsch (39021)
Nr.Rif: P299 Zum Verkauf steht eine großzügige Haushälfte in Tarsch, einer ruhigen und sonnigen Ortschaft oberhalb von Latsch im Vinschgau. Die Lage überzeugt durch angenehme Wohnqualität, naturnahe ...
Immobilien Regensburger
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 297 m² 1.577 m² Grundstück Taufers im Münstertal 39020
850.000 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
297 m²
·
1.577 m² Grundstück
Taufers im Münstertal (39020)
Einzigartiges Wohnhaus mit Geschichte und Zukunft Tauchen Sie ein in die Geschichte und entdecken Sie die Möglichkeiten, die dieses bezaubernde Wohnhaus bietet. Hier können Sie sich verwirklichen und...
Haus zum Kauf 2.120.000 € 24 Zimmer 1.500 m² 771 m² Grundstück Ardez 7546
2.120.000 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
1.500 m²
·
771 m² Grundstück
Ardez (7546)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schweizer Hotel im Engadin. 24 Doppelzimmer mit Lift erschlossen. Grosse 3,5 Zimmerwohnung. Restaurant...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 137 m² 147 m² Grundstück Pfunds 6542
250.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
137 m²
·
147 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Haus mit Potenzial im Herzen von Pfunds inkl. separatem Grundstück! . Großzügige Raumaufteilung über 4 Etagen . Viel Gestaltungspotenzial durch sanierungsbedürftigen Zustand . Traumhafte Aussicht auf...
Haus zum Kauf 670.000 € 6 Zimmer 280 m² 1.940 m² Grundstück Pfunds 6542
670.000 € 2.393 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.940 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Provisionsfreier Verkauf! In der Gemeinde 6542 Pfunds gelangt ein Juwel zum Verkauf. Die Architektur des Gebäudes mit einem eigenen Innenbalkon als Erschließung des Obergeschosses war für die damalig...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 167 m² Latsch 39021
295.000 € 1.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
Latsch (39021)
Rf.nr.: P138 Das zu sanierende Haus erstreckt sich über 3 Etagen und besteht aus Eingangsbereich, Küche mit Speis, Stube, 2 Schlafzimmer, Badezimmer und Abstellraum. Keller und Hofraum von ca. 245 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.145 m² Grundstück Martina 7560
730.000 € 4.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.145 m² Grundstück
Martina (7560)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus steht am nördlichen Siedlungsrand von Martina. Es ist verkehrstechnisch gut erschlossen und a...
Immobilien Regensburger
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 91 m² Bahnhofstraße 40 Naturns 39025
795.000 € 8.736 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Bahnhofstraße 40, Naturns (39025)
In begehrter, ruhiger Lage von Naturns, nur wenige Schritte vom Ortszentrum entfernt, bieten wir eine wunderschöne, neuwertige Doppelhaushälfte zum Verkauf an. Die Immobilie überzeugt durch ihre hoch...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 300 m² Moos in Passeier 39013
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Moos in Passeier (39013)
Rf.Nr: JP144-X In ruhiger Lage von Pfelders entsteht ein modernes Immobilienprojekt mit hochwertiger Architektur und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Wohnzwecke als auch im touristisch...
Einfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 5 Zimmer 1.500 m² Naturns 39025
860.000 € 573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.500 m²
Naturns (39025)
Ref.Nr.: P297 Dieses freistehende Haus befindet sich in besonders sonniger Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von Naturns entfernt. Die Immobilie liegt in einer grünen Landwirtschaftszone und biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 102 m² Moos in Passeier 39013
300.000 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
102 m²
Moos in Passeier (39013)
In Moos in Passeier gibt es ein Haus mit einer praktischen Raumlösung auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss liegen Küche, Stube, ein Zimmer und ein Bad. Im oberen Stockwerk folgen drei weitere Zimmer und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 114 m² St. Leonhard im Pitztal 6481
795.000 € 6.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Ein kuschliges Chalet, mit Kamin, Aussichtsbalkon, Sichtdachstuhl im Wohnbereich und Küche mit Traumaussicht. Unten zwei Schlafzimmer, davon eines mit zusätzlichem Stockbett. Weiter befinden sich hie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?