Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Scheggia e Pascelupo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scheggia e Pascelupo
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 10 Zimmer 350 m² 8.900 m² Grundstück Sassoferrato 60041
250.000 € 714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
8.900 m² Grundstück
Sassoferrato (60041)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein klassisches Rustico in traumhafter Alleinlage (Südlage). Das Objekt ist teilrenoviert mit neuen Fl...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 350 m² 80.000 m² Grundstück Borgo Pace 61040
550.000 € 1.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
80.000 m² Grundstück
Borgo Pace (61040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Außergewöhnlich schönes Anwesen in den bewaldeten Ausläufern des Apennins. Es liegt auf einer grasbewa...
Bauernhaus zum Kauf 480.000 € 15 Zimmer 300 m² 1.000 m² Grundstück Panoramablick Cagli 61043
480.000 € 1.600 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
1.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Eingebettet in die sanften grünen Hügel der Marken befindet sich dieses schöne Landhaus mit vier separaten Apartments, ein großes Apartment im ersten Stock und drei im Erdgeschoss. Jede Einheit verfü...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 875.000 € 12 Zimmer 346 m² 18.000 m² Grundstück Gubbio 06024
875.000 € 2.529 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
346 m²
·
18.000 m² Grundstück
Gubbio (06024)
Wie wäre es, wenn Sie sich am Pool sonnen, nach oben schauen und links von Ihnen ein Schloss sehen... Zu Ihrer Rechten ein Schloss und in der Mitte den See. Dieses märchenhafte Panorama umrahmt "Casa...
Bauernhaus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 440 m² 4.000 m² Grundstück Panoramablick Cagli 61043
590.000 € 1.341 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
·
4.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Die Villa mit Swimmingpool befindet sich im Hinterland in den Marken, ein paar Kilometer vom Zentrum von Cagli entfernt. Die Villa liegt in einer dominanten Position und hat einen herrlichen Blick au...
Villa zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 280 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Cagli 61043
450.000 € 1.607 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Dieses Casale - freistehend auf 3 Seiten- befindet sich in einer schönen Oase der Ruhe zwischen den Städten Cagli und Acqualagna, in der Provinz Pesaro und Urbino. Das Anwesen liegt inmitten eines gr...
Bauernhaus zum Kauf 980.000 € 24 Zimmer 609 m² 10.500 m² Grundstück Panoramablick Pergola 61045
980.000 € 1.609 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
609 m²
·
10.500 m² Grundstück
Panoramablick, Pergola (61045)
Höchste Privatsphäre und eine atemberaubende Aussicht auf die Landschaft der Marken - Landhaus aus dem 16. Jahrhundert in feinem Zustand Das Hauptgebäude stammt aus dem 16. Jahrhundert; 1770 wurde es...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 5 Zimmer 470 m² 1.300 m² Grundstück Pergola 61045
238.000 € 506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
470 m²
·
1.300 m² Grundstück
Pergola (61045)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 500qm Villa mit Gewerbemöglichkeit Dieses alleinstehende 3 geschossiges Anwesen aus den 90er Jahren mi...
Bauernhaus zum Kauf 2.300.000 € 20 Zimmer 1.000 m² 1.600.000 m² Grundstück Gubbio 06024
2.300.000 € 2.300 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
1.600.000 m² Grundstück
Gubbio (06024)
Die Immobilie befindet sich auf einem hügeligen Plateau in ca. 600 m Entfernung. ca. 8 km nordöstlich von Gubbio.Das hügelige Plateau bietet einen angenehmen Panoramablick auf die Apenninpfeiler im N...
Bauernhaus zum Kauf 745.000 € 10 Zimmer 430 m² 19.000 m² Grundstück Panoramablick Arcevia 60011
745.000 € 1.733 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
19.000 m² Grundstück
Panoramablick, Arcevia (60011)
Fein restauriertes Steinhaus im Herzen der Marken: Privatsphäre ... Panoramalage ... Originalität. Dieses besondere Landhaus bietet folgende Räumlichkeiten: Im Erdgeschoss empfängt Sie die Eingangsha...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 120 m² 4.000 m² Grundstück Gubbio 06024
170.000 € 1.417 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gubbio (06024)
Das Objekt "La Decima" ist die ideale Lösung für diejenigen, die eine Immobilie mit viel Privatsphäre, hervorragendem Zugang zu Annehmlichkeiten und Panoramablick suchen, die erst kürzlich gebaut wur...
Bauernhaus zum Kauf 390.000 € 12 Zimmer 300 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Serra San Quirico 60048
390.000 € 1.300 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Serra San Quirico (60048)
Schönes Anwesen mit Olivenhain in atemberaubender Panoramalage. Das Haus wurde mit viel Liebe zum Detail und modernem Komfort komplett renoviert. Unter dem Putz verbirgt sich wunderschöner Naturstein...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 700.000 € 19 Zimmer 384 m² 369.000 m² Grundstück Gubbio 06024
700.000 € 1.823 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
384 m²
·
369.000 m² Grundstück
Gubbio (06024)
Die Immobilie "Il Casale della Scienza" liegt eingebettet in die sanfte Hügellandschaft zwischen Perugia und Gubbio und ist der ideale Ort für alle, die ein ruhiges, naturnahes Leben suchen. Der atem...
Bauernhaus zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 260 m² 2.500 m² Grundstück Panoramablick Acqualagna 61041
695.000 € 2.673 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
2.500 m² Grundstück
Panoramablick, Acqualagna (61041)
Landhaus mit 3 separaten Apartments in schöner Panoramalage. Die Landvilla liegt inmitten eines ruhigen Gartens mit Olivenbäumen und Rosen und bietet einen herrlichen Blick über das Tal bis hin zu de...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 780.000 € 26 Zimmer 660 m² 20.000 m² Grundstück Gubbio 06024
780.000 € 1.182 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
660 m²
·
20.000 m² Grundstück
Gubbio (06024)
La Dimora dei Sogni befindet sich in einer herrlichen und eindrucksvollen Lage inmitten der üppigen Natur Umbriens, mit einem wunderschönen Ausblick auf Wälder und sanfte Hügel. Es handelt sich um ei...
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 328 m² 8.000 m² Grundstück Panoramic view Mondavio 61040
350.000 € 1.067 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
328 m²
·
8.000 m² Grundstück
Panoramic view, Mondavio (61040)
Diese Villa ist die perfekte Lösung für diejenigen, die Privatsphäre und zugleich Zentrumsnähe suchen. Die Villa wurde Anfang 2000 komplett renoviert. Zum Grundstück gehört ein teilweise eingezäunter...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 15 Zimmer 570 m² 200.000 m² Grundstück Gubbio 06026
700.000 € 1.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
570 m²
·
200.000 m² Grundstück
Gubbio (06026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renoviertes ehemaliges Bauernhaus mit 2 Nebengebäuden. Das Anwesen besitzt einen traumhaften Panoramab...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 940.000 € 16 Zimmer 380 m² 20.000 m² Grundstück Pietralunga 06026
940.000 € 2.474 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pietralunga (06026)
Mitten in der üppigen Natur von Umbrien befindet sich dieses schöne ehemalige Kloster, das mit großer Sorgfalt und Leidenschaft renoviert wurde. Es hat eine Fläche von ca. 400 m² und einen großen Gar...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 8 Zimmer 400 m² 1.200 m² Grundstück Pergola 61045
238.000 € 595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pergola (61045)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casa Ponte Simonetta in idyllischer kleiner Hausgruppe nur 3 Minuten (2Km) vom Stadtzentrum liegt dies...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.850.000 € 20 Zimmer 1.020 m² 18.000 m² Grundstück Valfabbrica 06029
1.850.000 € 1.814 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.020 m²
·
18.000 m² Grundstück
Valfabbrica (06029)
Dieser Agriturismo ist aus einer Erweiterung eines alten Wachturms aus dem 13. Jahrhundert entstanden. Der Turm hütet seit vielen Jahren ein faszinierendes Geheimnis: Es soll dort wohl ein wertvoller...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 223 m² 3.035 m² Grundstück Fratte Rosa 82211
350.000 € 1.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
223 m²
·
3.035 m² Grundstück
Fratte Rosa (82211)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein altes allein stehendes Bauernhaus, vollständig renoviert, umgeben mit sagenhaften Palmen und mit h...
Bauernhaus zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 240 m² 2.700 m² Grundstück Panoramablick San Lorenzo In Campo 61047
340.000 € 1.417 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
2.700 m² Grundstück
Panoramablick, San Lorenzo In Campo (61047)
Das Dorf Montalfoglio, nur wenige Kilometer von San Lorenzo in Campo entfernt, besticht durch sein mittelalterliches Flair. Die alten Mauern dominieren die Hügel und ein schönes Eingangstor mit dem d...
Bauernhaus zum Kauf 615.000 € 12 Zimmer 300 m² 250 m² Grundstück Panoramablick Angeli Di Rosora 60030
615.000 € 2.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
250 m² Grundstück
Panoramablick, Angeli Di Rosora (60030)
Casale Sant'Elena ist ein bezauberndes Bauernhaus inmitten der Wälder und Felder der Serra San Quirico, weniger als 2 km von der Stadt Angeli di Rosora (AN) entfernt. Das komplett eingezäunte Bauernh...
Villa zum Kauf 540.000 € 8 Zimmer 310 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Serra De' Conti 60030
540.000 € 1.742 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Serra De' Conti (60030)
Die Villa liegt nur wenige Minuten vom nächsten Dorf entfernt, 30 Autominuten von Senigallia mit seinen traumhaften Stränden und nur wenige Minuten von Montecarotto und Barbara. Sie bietet einen wund...
Bauernhaus zum Kauf 760.000 € 10 Zimmer 340 m² 3.900 m² Grundstück Panoramablick Castelleone Di Suasa 60010
760.000 € 2.235 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
3.900 m² Grundstück
Panoramablick, Castelleone Di Suasa (60010)
Ein wunderschön gelegenes Bauernhaus auf den Hügeln nahe Castelleone di Suasa gelegen. Zum Haus gehört ein 90 m² großes Nebengebäude, das vielseitig nutzbar ist. Der 3.838 m² große Garten bietet eine...
150.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
Serra de Conti (60030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus in Italien zu verkaufen mit einem Panorama bis 40 km Entfernung. 60030 Serra de Conti Inter...
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.600 m² Grundstück Serra de Conti 60030
130.000 € 650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
Serra de Conti (60030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus mit 1600 mq Land, 600m vom Stadtzentrum entfernt, sofort frei und sofort bewohnbar. Am part...
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 14 Zimmer 700 m² 39.600 m² Grundstück Panoramablick Matelica 62024
990.000 € 1.414 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
700 m²
·
39.600 m² Grundstück
Panoramablick, Matelica (62024)
Boutique-Hotel mit Olivenhain und Kirche - Ehemaliges Kloster aus dem 17. Jahrhundert in wunderschöner Landschaft. Das ca. 646 m² große Hauptgebäude wurde mit viel Liebe zum Detail und unter Berücksi...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 690.000 € 18 Zimmer 380 m² 2.000 m² Grundstück Perugia 06121
690.000 € 1.816 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
380 m²
·
2.000 m² Grundstück
Perugia (06121)
Die Immobilie " La Corte dell'Armonia", dessen Ursprünge bis ins 17. Jahrhundert zurückreichen, war einst Teil der renommierten Villa del Cardinale, nur wenige Kilometer von Perugia entfernt. Nach ei...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 430 m² 3.000 m² Grundstück Panoramablick Barbara 60010
1.150.000 € 2.674 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Barbara (60010)
Prächtige Villa in wunderschöner, ruhiger Lage mit fantastischem Blick über eine abwechslungsreiche Hügellandschaft mit Weinbergen, Olivenhainen, Getreide- und Sonnenblumenfeldern ! Die Villa wurde v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?