Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Castalla

Villa zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 221 m² 2.400 m² Grundstück Castalla 03420
249.000 € 1.127 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
221 m²
·
2.400 m² Grundstück
Castalla (03420)
Freistehendes Einfamilienhaus mit 221 m² Wohnfläche (ca. 200 m² Nutzfläche), verfügt über 3 große Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, Salon, eine Dachterrasse mit fantastischem Ausblick un...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castalla
Villa zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 5 Zimmer 166 m² 943 m² Grundstück TEROL F, 166 Tibi 03109
290.000 € 1.747 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
943 m² Grundstück
TEROL F, 166, Tibi (03109)
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 100 m² 5.000 m² Grundstück Onil / Alicante         Espania 03430
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
5.000 m² Grundstück
Onil / Alicante Espania (03430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca auf 5000m² Land. Voll eingezäunt, Automatictor. Eig. Brunnen, Strom und ADSL. 8o Olivenbäume, Ki...
Green Acres
Haus zum Kauf 369.900 € 170 m² 244 m² Grundstück Sax 03630
369.900 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
244 m² Grundstück
Sax (03630)
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 318 m² 479 m² Grundstück Sax 03630
Neu
450.000 € 1.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
318 m²
·
479 m² Grundstück
Sax (03630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in das Herz einer geschäftigen städtischen Landschaft, steht dieses weitläufige Stadthaus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 127 m² 12.330 m² Grundstück Sax 03630
345.000 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
12.330 m² Grundstück
Sax (03630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUBAU - CHALET mit POOL bei SAX In herrlicher ruhiger Alleinlage bei SAX, am Fuße eines Berges liegt ...
Haus zum Kauf 332.500 € 4 Zimmer 145 m² 120 m² Grundstück Monforte del Cid 03670
332.500 € 2.293 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
120 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
NEU GEBAUTE STADTHÄUSER IN MONFORTE DEL CID Neubausiedlung mit 54 Reihenhäusern und Doppelhaushälften in Monforte del Cid.Geräumige Häuser mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und 1 Toilette. Alle Häuser ve...
Green Acres
Haus zum Kauf 795.000 € Monforte del Cid 03670
795.000 €
Haus zum Kauf
 
Monforte del Cid (03670)
Entdecken Sie diese prächtige Wiederverkaufs-Villa im exklusiven Font del Llop Golfresort in Monforte del Cid. Eine einzigartige Gelegenheit, an einer privilegierten Lage mit beeindruckendem Blick au...
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 118 m² 250 m² Grundstück Alicante 03670
489.000 € 4.144 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
250 m² Grundstück
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Stilvolle Häuser befinden sich in einem exklusiven Golfresort in Monforte del Cid, Alicante. Die gut gelegenen Doppelhaushälften verfügen über private Gärten, Pools, Garagen und Sola...
Villa zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 303 m² 334 m² Grundstück Monforte del Cid
895.000 € 2.954 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
303 m²
·
334 m² Grundstück
Monforte del Cid
Privat von Jürgen Schiestel
Haus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 6 Zimmer 180 m² 800 m² Grundstück Calle Los Pinos 4 Vinaros 12500
420.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
800 m² Grundstück
Calle Los Pinos 4, Vinaros (12500)
Wohnhaus in Vinaros, Spanien ca. 4 Km v. Meer entfernt. 2 Wohnungen möglich mit getrenntem Eingang zur oberen Etage. Große, 60m² Tiefgarage incl. Kellerbereich mit Waschmaschine und Trockner. Der Auß...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 5 Zimmer 181 m² 190 m² Grundstück Gran Alacant
395.000 € 2.182 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
181 m²
·
190 m² Grundstück
Gran Alacant
Dies ist ein neues Villenkonzept, das auf Funktionalität und Flexibilität basiert. Doppelhaushälfte von 225 Quadratmetern. Sie haben die Möglichkeit, die Verteilung und die Materialien so zu wählen, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 545.900 € 4 Zimmer 180 m² 765 m² Grundstück Monforte del Cid
545.900 € 3.033 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
180 m²
·
765 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEUBUGEHÄUSEN MIT PRIVATEM POOL IN MONFORTE DEL CID Neubauvillen in Monforte del Cid, mit dem Golfplatz nur 3 Minuten vom Haus entfernt und direkt neben den Städten Alicante und Elche, wo Si...
Green Acres
Haus zum Kauf 545.900 € 180 m² 834 m² Grundstück Monforte del Cid 03670
545.900 € 3.033 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
·
834 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
Villa zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 196 m² Alicante 03001
535.000 € 2.730 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Alicante (03001)
NEU GEBAUTE CHALETS IN VISTAHERMOSA (ALICANTE) Villen mit 4 und 5 Schlafzimmern in der privilegierten Wohngegend von Vistahermosa Norte. Avantgardistische Architektur integriert in seine Umgebung: Da...
Doppelhaushälfte zum Kauf 605.000 € 4 Zimmer 207 m² 380 m² Grundstück Monforte del Cid 03670
605.000 € 2.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
207 m²
·
380 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
FRONT LINE GOLF NEU GEBAUTE VILLEN IN FONT DEL LLOP, ALICANTE Neu gebaute Doppelhaushälften mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern, offener Küche mit Wohnbereich, Einbauschränken, Keller, Solarium, privatem G...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 270 m² frei ab sofort  Ibi 03440
350.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Ibi (03440)
Mit 222?m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Etagen, überzeugt dieses Haus durch seine Großzügigkeit, zentrale Lage und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Derzeit bietet es im Erdgeschoss ein Schlafzimmer v...
Haus zum Kauf 4.600.000 € 1.500 m² 900.000 m² Grundstück jijona
4.600.000 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf
1.500 m²
·
900.000 m² Grundstück
jijona
hotel jijona finca offers an extraordinary retreat set within 700,000 m² of mediterranean countryside, where natural rhythm and cultivated elegance coexist. the main building embraces 1,500 m² of liv...
489.000 € 4.144 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
250 m² Grundstück
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Diese Villen zum Verkauf befinden sich in Monforete del Cid, in einem privaten Golfkomplex mit allen Einrichtungen für einen komfortablen Lebensstil. Objekt Exklusive Doppelhaushälft...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 5 Zimmer 249 m² 1.006 m² Grundstück Alicante 03590
Neu
2.350.000 € 9.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
·
1.006 m² Grundstück
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Die stilvolle Villa in der Nähe der Annehmlichkeiten von Altea bietet Berg- und Meerblick. Sie verfügt über einen Infinity-Pool und eine großzügige Terrasse. Objekt Elegante freisteh...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.135.000 € 5 Zimmer 535 m² 1.252 m² Grundstück Alicante 03590
Neu
2.135.000 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
535 m²
·
1.252 m² Grundstück
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Die Villa ist im Bau und wird im Sommer 2023 übergeben. Die Luxusvilla mit 4 Schlafzimmern sind nahe des Strandes und des Stadtzentrums, in einer exklusiven Nachbarschaft von von Alt...
Green Acres
470.900 € 4.360 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
834 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
In der reizvollen Gemeinde Monforte del Cid bietet diese exklusive Kollektion von 24 unabhängigen Wohnungen eine ideale Umgebung für diejenigen, die Ruhe und Komfort suchen. Die Immobilien sind so ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 488.000 € 4 Zimmer 113 m² 286 m² Grundstück Alicante 03193
488.000 € 4.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
286 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Diese Villen in Villamartín liegen nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs entfernt. Jede Villa verfügt über einen privaten Pool und einen angelegten G...
Villa zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 144 m² Muchamiel
529.000 € 3.674 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
Muchamiel
Ein brandneues Projekt von 34 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und privatem Pool in der Gegend von La Cotoveta in Muchamiel - Mutxamel (Alicante), in der Nähe des Golfplatzes Bonalb...
Villa zum Kauf 514.000 € 179 m² Ciudad Quesada, Alicante
514.000 € 2.872 €/m²
Villa zum Kauf
179 m²
Ciudad Quesada, Alicante
Im charmanten Ciudad Quesada präsentieren wir Ihnen eine exklusive Kollektion von 24 freistehenden Häusern, die moderne Architektur, Funktionalität und mediterranes Wohnambiente vereinen. Jedes Haus ...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 190 m² Alicante 03679
Neu
350.000 € 1.842 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Alicante (03679)
Kurzbeschreibung Die Doppelhaushälften, Reihenhäuser und Bungalows befinden sich in Monforte del Cid, Alicante. Die Häuser sind 5 Minuten von Golfplätzen, Schulen und Supermärkten und 20 Minuten vom ...
Green Acres
Haus zum Kauf 460.000 € 273 m² 345 m² Grundstück Mutxamel 03110
460.000 € 1.685 €/m²
Haus zum Kauf
273 m²
·
345 m² Grundstück
Mutxamel (03110)
Green Acres
465.500 € 3.609 €/m²
Haus zum Kauf
129 m²
·
840 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
Lage im reizvollen Ort Monforte del Cid, bietet diese exklusive Kollektion von 24 unabhängigen Wohneinheiten eine ideale Umgebung für Ruhe und Komfort. Die Immobilien sind so konzipiert, dass sie ein...
Green Acres
Haus zum Kauf 690.000 € 267 m² 40 m² Grundstück Alacant 03540
690.000 € 2.584 €/m²
Haus zum Kauf
267 m²
·
40 m² Grundstück
Alacant (03540)
Weite, Komfort und Stil am Alicante Golf Gelegen in einem der exklusivsten und wachstumsstärksten Wohnviertel von Alicante Golf, verbindet dieses elegante Viergeschosss-Bungalow Weite, Funktionalität...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 500 m² 17.000 m² Grundstück Jijona 03100
199.000 € 398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
500 m²
·
17.000 m² Grundstück
Jijona (03100)
Villa im Bau mit einer Struktur von 500 Quadratmetern (360 bewohnbar plus 140 Terrassen und Balkone) Garage von 160m2 mit Platz für Fitnessraum und Sauna. (Es gibt eine kleine Toilette). Erdgeschoss ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?