Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Pozuelo de Alarcón

John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 555.000 € 2 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Pozuelo de Alarcón 28224
555.000 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Pozuelo de Alarcón (28224)
Dieses großzügige Apartment mit einer Wohnfläche von 100 m² befindet sich in der begehrten Avenida Europa in Pozuelo de Alarcón. Die Immobilie verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer und zwei lich...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pozuelo de Alarcón
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.470.000 € 380 m² 1. Geschoss Madrid 28000
3.470.000 € 9.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
380 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28000)
Wir präsentieren eine einzigartige Immobilie von 380 m², die sich in einer der prestigeträchtigsten Straßen der Stadt befindet. Das Hotel liegt im ersten Stock und mit einer Eckfassade, genießt die E...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.900.000 € 403 m² Madrid 28014
9.900.000 € 24.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
403 m²
Madrid (28014)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.875.000 € 3 Zimmer 161 m² 3. Geschoss Madrid 28006
Neu
1.875.000 € 11.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
161 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28006)
Diese exklusive Wohnung im begehrten Stadtteil Salamanca Lista in Madrid bietet auf 161 m² höchsten Wohnkomfort. Der großzügige Wohn- und Essbereich ist durch große Fenster lichtdurchflutet und stilv...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.300.000 € 188 m² 3. Geschoss Madrid 28009
3.300.000 € 17.553 €/m²
Wohnung zum Kauf
188 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28009)
John Taylor stellt Ihnen diese spektakuläre, kürzlich renovierte Wohnung im Herzen des exklusiven Goya-Viertels im prestigeträchtigen Salamanca-Viertel von Madrid vor. Mit einer Fläche von 188 m² ver...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.590.000 € 226 m² 1. Geschoss Madrid 28004
3.590.000 € 15.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
226 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28004)
John Taylor präsentiert diese spektakuläre Eckimmobilie, die sich in einem imposanten Gebäude mit klassischer Fassade im pulsierenden Viertel von Justica befindet. Eine spektakuläre Immobilie, die si...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 113 m² 3. Geschoss Madrid 28016
1.250.000 € 11.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
113 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28016)
John Taylor propose cette magnifique propriété dans l'un des quartiers les plus recherchés de la région de Chamartin. La propriété est située au troisième étage d'un bâtiment de quatre étages qui fai...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 920.000 € 77 m² 4. Geschoss Madrid 28004
Neu
920.000 € 11.948 €/m²
Penthouse zum Kauf
77 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28004)
Wunderschönes Duplex mit Terrasse auf jeder seiner Etagen. Das Anwesen ist Teil eines klassischen Gebäudes in der Barquillo Straße, vor kurzem renoviert und für Ihren Komfort konzipiert. Genießen Sie...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 1.898.810 € 7. Geschoss Madrid 28010
1.898.810 €
Penthouse zum Kauf
7. Geschoss
Madrid (28010)
Im Herzen des authentischen Madrids verschmelzen Tradition und Moderne zu BOHO 96, einem Gebäude mit kosmopolitischem Design und böhmischem Geist im avantgardistischen Viertel Chamberí. BOHO 96 stell...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.580.000 € 213 m² Madrid 28000
1.580.000 € 7.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
213 m²
Madrid (28000)
Diese exklusive Immobilie befindet sich in einem eleganten Gebäude mit klassischer Fassade aus dem Anfang des 20. Jahrhunderts und zeichnet sich durch einen hellen, nach Süden ausgerichteten Innenhof...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.350.000 € 4 Zimmer 234 m² 1. Geschoss Madrid 28009
Neu
2.350.000 € 10.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
234 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28009)
Situé dans le prestigieux quartier de Salamanca, à Lista, cet appartement lumineux de 234 m² offre un cadre de vie exceptionnel au cour de Madrid. Doté de 4 chambres spacieuses et de 4 pièces de vie,...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.879.000 € 219 m² 1. Geschoss Madrid 28006
2.879.000 € 13.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
219 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28006)
Elegante Wohnung in der renommierten Straße José Ortega y Gasset, im etablierten Viertel Lista im Stadtteil Salamanca, einer der begehrtesten Gegenden Madrids. Die Immobilie befindet sich im ersten A...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.990.000 € 234 m² 4. Geschoss Madrid 28001
Neu
3.990.000 € 17.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
234 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28001)
In einer der begehrtesten Adressen Madrids gelegen, nur wenige Schritte vom emblematischen Retiro-Park entfernt, stellt diese außergewöhnliche Außenwohnung eine einzigartige Gelegenheit dar, im Herze...
Wohnung zum Kauf 725.000 € Madrid 28003
725.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Madrid (28003)
Kensington Madrid präsentiert diese herrliche Eigenschaft von 171 Metern in Guzmán el Bueno Straße gebaut, neben Cea Bermúdez Straße, im Bezirk Chamberí. In einem der klassischsten und traditionellst...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.400.000 € 196 m² 2. Geschoss Madrid 28013
1.400.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
196 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28013)
Im Herzen von Madrid de los Austrias öffnet sich diese exklusive 197 m² große Wohnung in einem Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert auf die emblematische Calle Mayor mit zwei Balkonen direkt auf die Pl...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.395.000 € 104 m² 5. Geschoss Madrid 28010
1.395.000 € 13.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
104 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28010)
Wir präsentieren Ihnen diese prächtige, frisch renovierte Immobilie in einem der begehrtesten und elegantesten Viertel Madrids: dem Almagro-Viertel. Im fünften Stock eines Gebäudes aus den 1920er Jah...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 10.800.000 € 394 m² Madrid 28006
10.800.000 € 27.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
394 m²
Madrid (28006)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 7.500.000 € 469 m² 1. Geschoss Madrid 28014
7.500.000 € 15.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
469 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28014)
Dieses exklusive, gegenüber dem Retiro-Park gelegene, 469 m² große Sanierungsobjekt stellt eine außergewöhnliche Gelegenheit dar, eine maßgeschneiderte Residenz in einer der prestigeträchtigsten Lage...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 5.600.000 € 462 m² 14. Geschoss Madrid 28036
5.600.000 € 12.121 €/m²
Penthouse zum Kauf
462 m²
·
14. Geschoss
Madrid (28036)
Exklusives Duplex-Penthouse in El Viso John Taylor präsentiert dieses außergewöhnliche Duplex-Penthouse im zeitgenössischen Design mit privatem Swimmingpool in einer der begehrtesten Wohngegenden Mad...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.450.000 € 175 m² 2. Geschoss Madrid 28004
Neu
2.450.000 € 14.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
175 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28004)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4.000.000 € 366 m² 8. Geschoss Madrid 28006
4.000.000 € 10.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
366 m²
·
8. Geschoss
Madrid (28006)
This magnificent renovated penthouse, with a terrace and parking space, has a total floor area of 366m² including common areas and 339m² of living space. It stands out for its brightness, spacious ro...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 11.900.000 € 358 m² Madrid 28006
11.900.000 € 33.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
358 m²
Madrid (28006)
Wohnung zum Kauf 2.075.000 € 3 Zimmer 167 m² 1. Geschoss Madrid 28004
2.075.000 € 12.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28004)
GRUPO PROPS SL presents this exclusive fully refurbished residence, located in a building with lift in the prestigious area of Alonso Martínez, one of Madrid's most sought-after locations.~~The prope...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.470.000 € 116 m² 6. Geschoss Madrid 28006
1.470.000 € 12.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28006)
Im sechsten Stock eines Gebäudes mit klassischer Fassade in der Calle Padilla befindet sich diese schöne Wohnung, die kürzlich renoviert und eingerichtet wurde. Der Außenbereich wird vom Wohn- und Es...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 8.800.000 € 383 m² 2. Geschoss Madrid 28014
8.800.000 € 22.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
383 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28014)
John Taylor präsentiert exklusiv diese einzigartige Immobilie, die sich im ersten Stock eines herrschaftlichen Gebäudes aus dem Jahr 1900 befindet, das hervorragend erhalten ist. Das Anwesen verfügt ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.750.000 € 103 m² 3. Geschoss Madrid 28001
1.750.000 € 16.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
103 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28001)
In der exklusiven Nachbarschaft von Recoletos, im prestigeträchtigen Bezirk Salamanca, befindet sich diese elegante Immobilie in einer repräsentativen Anlage mit Abstellraum und Concierge. Die Wohnun...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5.100.000 € 298 m² 3. Geschoss Madrid 28046
5.100.000 € 17.114 €/m²
Wohnung zum Kauf
298 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28046)
Diese außergewöhnliche 298 m² große Wohnung befindet sich im dritten Stock eines herrschaftlichen Gebäudes aus dem Jahr 1900 im Herzen von Madrids prestigeträchtigem Stadtteil Recoletos und bietet ei...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.799.000 € 278 m² 4. Geschoss Madrid 28006
Neu
2.799.000 € 10.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
278 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28006)
Découvrez ce superbe appartement de 278 m² situé dans le prestigieux quartier de Salamanca Castellana, à Madrid. L'espace de vie spacieux bénéficie d'une belle lumière naturelle grâce à ses grandes f...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.095.000 € 81 m² 3. Geschoss Madrid 28010
Neu
1.095.000 € 13.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28010)
Im Herzen von Chamberí, einem der authentischsten und begehrtesten Stadtteile Madrid, befindet sich diese großartige 81 m² große Wohnung, die zeitgenössische Eleganz und eine klassische Atmosphäre ko...
Wohnung zum Kauf 2.950.000 € 4 Zimmer 272 m² Madrid Capital 28006
Neu
2.950.000 € 10.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
272 m²
Madrid Capital (28006)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?